Регистрация   Вход

Нравится ли вам сериал "Узы крови"

да
76%
76% [ 87 ]
Не смотрела
13%
13% [ 15 ]
Нет
2%
2% [ 3 ]
так себе
7%
7% [ 8 ]

Всего голосов: 113 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Енка: > 11.02.11 23:22


Mylene я уже посмотрела Лунный свет,а как ты?А еще посмотрела Остров страха с Кайлом,фильм не очень,но Кайл там классный.

...

Енка: > 12.02.11 16:01


Очень даже!Но Узы мне тоже нравятся,жаль нет продолжения.

...

Mylene: > 14.02.11 13:24


Енка писал(а):
Mylene я уже посмотрела Лунный свет,а как ты?

И я за выходные "глотнула" 6 серий! Хотя мне если бы дать волю и время, наверное, пересмотрела бы все Wink Мне оччччееееенннннььььь понравилось! Можно было бы некоторыми моментами сравнить с Узами, но здесь романтическая линия намного сильнее выражена. Хорошо хоть тут у главных героев все сладилось!
Эолин писал(а):
но там можно сказать логике завершенный финал сезона , в любом случае ты не разочаруешься

Правда, не разочаровалась - и в Википедии почитала, и в конец заглянула Wink , но, как и в случае, с Узами:Как же хочется еще продолжения!!!

...

Эолин: > 14.02.11 14:25


я рада что вам понравилось Very Happy
Всех с праздником !!! rose

...

Енка: > 14.02.11 15:21


Mylene очень классный сериал!А я уже Смолвиль наблюдаю,уже 15 серий посмотрела,муж скоро из дома выгонит!Я теперь рада что есть комп/игры,в которых мужчины растворяются! Wink


Всех с праздником!!!

...

Эолин: > 14.02.11 18:11


Енка спасибо! присоединяюсь к твоему поздравлению , мне его теперь не превзойти Laughing Laughing Laughing Wink

...

Mylene: > 14.02.11 18:51


Енка, ты решила в честь праздника всех "самых-самых" вампиров выложить Wink ? Здорово получилось Wink
Эолин писал(а):
я рада что вам понравилось

И мы рады Ar Wink ! Ведь по сути, не знаю как у Енки, а меня именно ты натолкнула на Лунный свет. Я слышала о нем, что хороший сериал, но как-то руки не доходили, а потом ты посоветовала, мы с Енкой решили посмотреть и пошло-поехало Wink
Енка писал(а):
Я теперь рада что есть комп/игры,в которых мужчины растворяются!

Ага. Мы в сериалах вышеупомянутых, а они в играх Wink
Енка писал(а):
А я уже Смолвиль наблюдаю,уже 15 серий посмотрела

Я тоже начинала смотреть, мне нравилось, но там же сезонов до фига, и пока дома не проведу инет, я застряла где-то на 2 или 3 сезоне Wink
Кстати, в Смоллвилле появляются и Пол Уэсли и Йен Соммерхальдер, так что жди Wink

И вас с праздником!!!

...

Енка: > 14.02.11 20:11


Я тоже очень благодарна Эолин за совет с Лунным светом! GubyПолучила колоссальное удовольствие,теперь на суккубов созреваю,но только после Смоллвиля,не раньше!
Всем приятного праздничного романтического вечера с подарками от любимых!

...

Эолин: > 14.02.11 23:49


shuffle Embarassed всегда рада помочь ! тем более что мне приятно находить единомышленников Wink

Mylene а как тебе тема суккубов ?

...

Mylene: > 15.02.11 15:14


Эолин писал(а):
тем более что мне приятно находить единомышленников

Взаимно
Эолин писал(а):
Mylene а как тебе тема суккубов ?

Вы меня заинтересовали! Что предлагаете? Wink

...

Эолин: > 15.02.11 19:36


Mylene - Фэйри (Потерянная) /Lost Girl - главная героиня суккуб, сериал британский - немного отличается от того к чему мы привыкли , но в принципе посмотрев пару серий поймешь нравится тебе или нет
подробней можно посмотреть в темке https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=9688
и давай на ты ?! Wink

...

Mylene: > 15.02.11 20:38


Эолин писал(а):
давай на ты ?!

Конечно, давай на ты! Тем более, что, как ТЫ уже писала, интересы совпадают Wink
Эолин писал(а):
Фэйри (Потерянная) /Lost Girl - главная героиня суккуб, сериал британский

Ну если британский, то мне должно понравиться. Обязательно помотрю, но наверное, через пару неделек. Сначала надо досмотреть Лунный - я сегодня 8 серию успела глянуть Wink , а потом обязательно переключусь на Фейри Wink
А ты в той темке (и в темке Лунного света "обретаешься" Wink ?)

...

Эолин: > 15.02.11 20:59


в темке Лунного света нет - как то не сложилось , наверное потому что я сериал еще задолго до того как на форум попала посмотрела. А темка Фейри моя , так что я там конечно бываю )))ну и получается повсеместно рекламирую Wink Smileно только от того что он мне очень понравился

...

Annabell: > 15.02.11 22:30


Эолин писал(а):
Фэйри (Потерянная) /Lost Girl

Ой, а у меня противоречивые чувтсва насчет "Фэйри". Хочу посмотреть, но незнаю как мне понравится или нет. А на что похоже?
Видимо правда, надо пару серий глянуть и определиться смотреть или нет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение