Регистрация   Вход


PoDarena: > 08.01.19 14:11


С праздниками прошедшими и грядущими! (у нас же там еще что-то осталось из праздников впереди? Laughing )
Спасибо за внимание к историям.
Agata-Nina, спасибо за добрые слова. Если говорить о совместном творчестве, то знакомство надо начинать не с Банта. Бант - это бонус к двум первым романам. Читать Бант в отрыве от контекста "Автостопа" и "Времен" будет сложновато, имхо. А хотя - why not? Потом расскажете, как оно было?
А что касается мальчика Королёва... Ой, это такой мальчик. Хлеще его только мальчик Тобольцев, который разбил Розику сердце. А мальчик Королёв сломал нам мозг! И вообще, если бы не ТТ - не знаю, как бы мы выжили)

...

летний цветочек: > 08.01.19 22:42


Замечательная,очень любознательная и коммуникабельная девушка Танюша,и в кое в чем сильно переросла своих сверстников.Интервью получилось хорошее и познавательное,любопытно вот, по журналисткой стезе пойдет ?! Wink
Наташа,Даша,спасибо за продолжение! tender

...

whiterose: > 16.01.19 13:16


Всем привет!
Немного прокомментирую)))
Лена Кулёминатор писал(а):
И что-то мне подсказывает, приглянулась наша Таня юному математику.

Я бы сказала, что очень)))))

Ирэн Рэйн писал(а):
Интересная школьная жизнь у Тани.

Мне кажется, это тот случай, когда человек сам делает свою жизнь интересной. Таня получается человечком активным))) думаю, тут тобольцевские гены играют не последнюю очередь)))

bazilika писал(а):
Вот она- правда жизни популярного журналиста- никто не верит в ее достоверность.

)))))))))))))
bazilika писал(а):
А мне он понравился)))

Да?))) Танька-то ему точно очень нра))))

IrinaIrina писал(а):
уловить их взаимосвязь пока не удаётся


Цитата:
– Нет, я буду сидеть в радио и всем все рассказывать.

Цитата:
– Всем доброе утро. В эфире школьное радио и я, Таня Тобольцева, или ТТ.

Не?)))))
И, конечно, читайте так, как удобнее.

sensa писал(а):
я представляю, сколько ещё будет креатива в будущем

не представляй! все равно полный масштаб не охватишь rofl
Сенса, поздравляю вас с возвращением в танцы))) wo удачи вам!

летний цветочек писал(а):
по журналисткой стезе пойдет ?!

все может быть... ))))

...

whiterose: > 16.01.19 13:18 vip


 » ИИ

...

Лена Кулёминатор: > 16.01.19 15:31


Растут детки... да быстро растут...
Ваня чудит потихоньку... ну есть в кого
А к Танечке уже женихи выстраиваются...
Скоро папка будет метлой гонять
И ботаник ей явно нравится, хоть и отнекивается.

Розик, Даша,

...

sensa: > 16.01.19 16:42


Ой нужно было все же дома прочитать ИИ, впрочем, нечего коллегам завидовать, что человек смеётся на работе, к тому же, причина вполне существенная и уважительная
Бедный Тобольцев посочувствовать только остаётся, Дуня-то попроще реагирует и относится к "новшествам" Вани-младшего. Кстати, а чего это он решил Иде "пожаловаться", сам-то тоже был своеобразным, зато какая Идея нынче к внуку совершенно не предвзята да и Ване и словом не обмолвилась, ей с ним порой тоже было непросто...
Розик, Даша, спасибо за ИИ. Из всех бонусов - этот самый-самый

...

Ирэн Рэйн: > 16.01.19 20:30


 » А дети растут...

Авторы, спасибо за кусочек жизни героев

А дети растут, узнают жизни грани,
Стихи, сигареты, свидания Тани.
На кухне семья, гренки, борщ и сметана,
Забыли идиллию, где нет изъяна.
Бунтарь за стеной бренчит на гитаре
И хвалит капусту, соседи страдали.
Победа зачтется ни вашим, ни нашим,
Долой заготовку растительной каши.

...

Lady Victoria: > 17.01.19 14:07


Наташа, Даша, большое спасибо! Замечательные, счастливые Тобольцевы! С огромным удовольствием прочитала! Serdce Serdce

...

PoDarena: > 17.01.19 16:59


Добрый день.
Спасибо за отклики. Ира, мерси за стихотворный экспромт.
sensa писал(а):
спасибо за ИИ. Из всех бонусов - этот самый-самый

Света, снова жму руку. ИИ - это такой товарищ... Герой-фейерверк. Когда он появляется, он вовлекает в свою орбиту всех. К нему невозможно оставаться равнодушным.
sensa писал(а):
а чего это он решил Иде "пожаловаться", сам-то тоже был своеобразным

Это называется - кармическая поварешка! Пусть теперь похлебает того же, чем матушку в свое время потчевал!
sensa писал(а):
зато какая Идея нынче к внуку совершенно не предвзята

Идея внука обожает) Я думаю, она многое переосмыслила, есть же такая расхожая фраза: Дети - последние куклы, внуки - первые дети. Идея к ИИ очень мудра. Хотя там конечно и бабушкино обожание есть) Мне кажется, ИИ Идее тоже напоминает Тобола в детстве. И есть шанс исправить какие-то свои ошибки родительские.

...

Соечка: > 17.01.19 17:30


Спасибо! Какие милые детишки растут у Тобольцевых. Особенно Ванечка.

...

kivikiA: > 17.01.19 22:37


Добрый день.
Прекрасная возможность вернуться хотя бы частично к полюбившимся героям. Авторам - большое спасибо и вдохновения Very Happy

...

летний цветочек: > 18.01.19 22:58


Детки Вани и Дуни,ну такие "яблочки" от своих родителей. tender
Ида Ивановна вот совершенно не удивилась такому бунтарству молодого Вани Wink ,видно опыт и знания прошлого)),а бедненький папа в расстроенных чувствах,видно подзабыл свои 13 лет. Laughing
И Танюша такая красотка,а ещё очень умненькая и даже мудрая где-то девчонка.
Дуня с Иваном такие умилительные родители!!!! tender
Даша,Наташа,спасибо за улыбку,за такую семью-семью Тобольцевых!!!

...

whiterose: > 21.01.19 17:32


Всем привет)))
Спасибо вам за комментарии и отзывы. Flowers
Ирина, неожиданный выбор рассказа для вдохновения))) но вдохновение, оно такое, да... Very Happy
Ирэн Рэйн писал(а):
Стихи, сигареты, свидания Тани

О, да))) хоть в слоган бери)))

Лена Кулёминатор писал(а):
Скоро папка будет метлой гонять

Вообще, когда я представляю Таниных ухажеров и Тобольцева - я сразу куда-то бухаюсь - в какую-то скоростную трубу. С одной стороны, как свободолюбивый человек, мне кажется, он будет понимать свободолюбие своей дочери - и уважать его, с другой... в общем, дело ясное, что дело темное)))

sensa писал(а):
Бедный Тобольцев

Да-да! Вот когда я на другой ветке сегодня писала про "накостыляют", четко понимала, что Тобольцев там тоже будет!

Lady Victoria писал(а):
Замечательные, счастливые Тобольцевы

Очень счастливые, да)))

летний цветочек писал(а):
ну такие "яблочки" от своих родителей

Я очень рада, что чувствуется. Потому что для нас они - ну абсолютные дети своих родителей.

...

whiterose: > 21.01.19 17:43 vip


 » Часть 3. Май, Июнь, Июль. Вибрации

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение