Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Несмотря ни на что"



galyleia: > 23.05.09 01:10


Классный перевод, и рассказ хороший: сначала он ее поуговаривал, потом она его поуговаривала. Только, жаль, коротенький.

Цитата:
Дамарис
Есть "Again the magic" Лизы Клейпас. Лично я бы предпочла начать переводить либо рассказ о Неде, мне он понравился, либо книгу Клейпас. Она большая и драматизма в ней хоть отбавляй.


Мой голос всегда отдан Клейпас, особенно если книга большая и страдательная. Но это кажется роман "И снова магия" о сестре Уэстморенда Алине и бывшем конюхе Маккене. Жаль, его я уже читала - прекрасная история любви. Очень-очень хочется почитать какую-нибудь новую книгу Клейпас.

...

Щегленок: > 17.06.09 13:28


Только что прочла этот рассказ Клейпас, а до этого и не знала о нем. Дамарис, огромное спасибо за перевод, погружение полное.

...

чесуя: > 22.06.09 09:22


романчик ничего но у клейпас есть и получше

...

S-elena: > 08.07.09 07:11


Спасибо большое за перевод. Рассказ прочла с большим удовольствием. Единственное - хотелось, чтобы это был все таки роман, так как все очень сжато и коротко получилось. Я думаю роман получился бы интересный, т.к. сюжетная линия и задумка очень хорошая. Интересные главные герои. Smile

...

TashVG: > 09.08.09 11:40


Приятно было почитать про семью Дерека. Спасибо за великолепный перевод Smile

...

montelu: > 30.08.09 22:06


Обожаю Клейпас. Даже маленькие рассказы. Большое спасибо за прекрасный перевод. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Kleksu: > 03.09.09 00:21


Ооооохххх...я в восторге от рассказов Клейпас! С большим удовольствием смаковала и этот!!!безусловно,Бен,Маккена,Шоу,теперь ещё и доктор Линли-красавчики ещё те, моё сердце просто не выдержало такого натиска сразу))))))
БЕЗУМНО благодарна за перевод!!!

...

Deizi: > 05.09.09 21:10


Дамарис, солнышко, !!!! Огромное спасибо за перевод : я читала и наслаждалась... !!! Предлагаю создать группу поклонников переводов от Дамарис, а к ней группу поддержки !

...

Татьянка: > 25.10.09 19:48


СПАСИБО ЗА перевод. очень понравился рассказ. даже захотелось узнать судьбы других (Закери Бронсон,Лили Лоусон, Софи и Николоса и др)

...

SOLOMEYA: > 05.11.09 15:29


Дамарис большое спасибо за первод! Нашла его только сегодня. Мне очень понравился роман про Дерека и Сару и всегда хотелось продолжения. А это просто замечательный рассказ. Интересно, а о других детях Кравена Клейпас будет писать?

...

Leni: > 20.11.09 14:24


Да, рассказ хоть и маленький, зато какой! tender
Кстати, сначала прочла этот рассказик, а уже потом Игроков)
Очень здорово читать о детях полюбившихся героев, к тому же эти полюбившиеся герои мелькают и здесь
Вот...и у меня вопросик, немного не по теме, но все же... Скажите, есть ли история о детях Лили и Алекса (И вот пришел ты (Игроки 1.))? Если таковая имеется, буду оч оч оч оч оч благодарна за ссылочку на скачивание

...

malishka: > 23.01.10 14:09


Всегда приятно прочитать, что происходит с уже известными героями, хотя сам роман о Крайване и Саре мне понравился лучше.

...

froellf: > 27.03.10 13:31


Неожиданно "наткнулась" на этот перевод. Poceluy Спасибо Damaris!!! rose
Уже переправила в Word. Скину в телефон и быстренько прочитаю.Нет, правда, так неожиданно здорово!!!

...

froellf: > 29.03.10 19:56


Да, Сара - просто умница, отправила дочку в винный погреб...
Зато что получило-ось!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение