Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Внешность героев любовных романов


Damaris: > 09.03.08 12:51


Мне Бандерас тоже нравится. Но именно как мужчина-актер, который блистает на экране.
Безрукова терпеть не могу, меня он как-то подбешивает, не знаю, почему. Домогарова тоже. Домогарова, возможно, из-за личного общения один раз я к подруге на съемочную площадку приезжала, он там снимался. И ффуууу.....
Вспомнила актера нашего, современного, который мне нравится (но только, как актер) Миронов. У него фильмы не очень, но сам по себе он вполне интересен как актер. Помните, экранизировали роман Богомолова "Момент истины"? Его назвали "!В августе 44.." Так вот, там я его увидела впервые и он мне понравился.

...

Беата: > 09.03.08 13:18


Рис, это ты Евгения Миронова вспомнила. Он замечательный актер, как актер мне он тоже очень нравится. Но опять же - не орел! Еще мне очень нравился,одно время, Олег Меньшиков. Тоже как актер. А сейчас он как-то потускнел.

...

Milli: > 09.03.08 14:24


Я как раз сейчас смотрю "Зорро" с Бандерасом...и как же мне он там нравится, в принцине, он мне всегда нравится. Ar Как по мне - вот это мужчина! Ok Все при нем - и внешность, и мужественность, и сила, и шарм...Эээхtender

...

Юния: > 09.03.08 18:21


А мне очень нравится Брендан Фрейзер из фильма Мумия. Wink

...

Damaris: > 09.03.08 18:31


Юния писал(а):
А мне очень нравится Брендан Фрейзер из фильма Мумия. Wink

Мне Фрейзер в "Мумии" тоже нравится. И Клуни, куда ж без него? Laughing

...

Беата: > 09.03.08 20:40


Мне Клуни нравится в "Друзьях Оушена". Так как фильмы типа "Мумии" я не смотрю,очень жалко, что не знаю каков там Клуни.
А в Оушене мне нраявтся еще Брэд Питт(он мне везде нравится) и Мэтт Даймонд(Деймонд?).

...

Angel: > 09.03.08 21:08


Беата писал(а):
Так как фильмы типа "Мумии" я не смотрю, очень жалко, что не знаю, каков там Клуни.

А его там и нет! Там Брендон Фрейзер!

Беата, зря! Фильм великолепный, на мой взгляд!

...

Беата: > 09.03.08 21:26


Так это фильм же про Мумию,да? Всякие паранормальные явления, оборотень и все-такое, вампирчики, жучки, паучки? Я этого всего боюсь и на экран не смотрю, когда показывают. Crazy Трусиха ужасная! Fool

...

Юния: > 09.03.08 21:33


Беата,но там это совсем не страшно!

...

Фиби: > 09.03.08 22:17


Би, "Мумия" - та-а-акой фильм замечательный. tender Я даже позавидовала тебе немножко, сама бы хотела его ещё в первый раз посмотреть. Laughing
ЗЫ. А Клуни не люблю. Вот не нравится он мне, и все тут. Sad Фильмы с ним всегда смотрю с удовольствием (одни "Друзья Оушена" чего стоят Laughing ), но как мужчина он мне не нравится.

...

LUZI: > 09.03.08 23:09


Беата писал(а):
Мне Клуни нравится в "Друзьях Оушена". Так как фильмы типа "Мумии" я не смотрю,очень жалко, что не знаю каков там Клуни.
А в Оушене мне нраявтся еще Брэд Питт(он мне везде нравится) и Мэтт Даймонд(Деймонд?).

Присоединяюсь к Би!И еще добавлю :Бена Афлика И Колина Фаррела - хороши бродяги! Pester

...

Milli: > 10.03.08 01:13


Ой, Колин Фаррелtender: Очень люблю его, особенно в "Американских героях" - ну чем не Ггерой вестернов, сошедший со страниц романа?
И Бена тож люблю - красавец мужчина!

...

Olivka: > 10.03.08 11:11


На счёт Колина согласна, он очень привлекательный мужчина. Но вот Бен Афлек совсем мне не нравится. Даже не знаю почему, вроде он не урод, но что-то в нём отталкивает.

...

Damaris: > 10.03.08 12:35


Бэн Аффлек мне тож не нравится!
А Мэтт он Дэймон. Без Д в конце!
Мумия, скорее, приключения. Что там бродит себе двухтысячелетний жрец, ну ничего страшного! Laughing
Колин Фаррел тоже оччень даже ниччего!! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение