Регистрация   Вход

selena-zayka: > 09.10.10 00:36


я вообще ненавижу эротические сцены как в кино, так и в литературе. Подобное не читаю

...

2008: > 09.10.10 01:56


selena-zayka писал(а):
я вообще ненавижу эротические сцены как в кино, так и в литературе. Подобное не читаю

Прям ненавидите? Интересно даже стало - почему?
А я очень люблю красивую эротику, как в фильмах, так и в книгах. Очень хорошее средство для разгона крови в венах. Красиво написать/заснять - это целое искусство. имхо, конечно.
Ефимия писал(а):
Фран Ли - Коты Холли

Как-то все быстро, резко, откровенно. Мне не особо понравилась эта история. Совсем не эротично, я считаю.

...

Саида: > 09.10.10 10:04


selena-zayka писал(а):
я вообще ненавижу эротические сцены как в кино, так и в литературе. Подобное не читаю

А как на эту тему попали! И зачем! Я считаю многим себя обделяете таким отношением к эротике. Может не то смотрели и читали. И что имеете в виду под понятием "Подобное"

2008 писал(а):
я очень люблю красивую эротику, как в фильмах, так и в книгах. Очень хорошее средство для разгона крови в венах. Красиво написать/заснять - это целое искусство

Согласна полностью с Катей. Не каждому дано это умение.

...

hemp-boy: > 09.10.10 10:36


Kliomena писал(а):


А вот это не советую читать, ибо качество там... оставляет желать лучшего.


Ну, великолепным перевод, конечно, не назовешь, но и совсем плохим тоже. Я встречал и хуже. И по-моему, чем дальше, тем лучше, или просто привыкаешь.
А самое главное, учитывая специфику жанра, выбирать-то не из чего.

...

liissa: > 09.10.10 16:35


Александр хочу поблагодарить за Коты Холли - мне понравилось, неплохая книга полная горячей страсти ну и любви тоже wo

...

Kliomena: > 09.10.10 18:15


hemp-boy писал(а):
И по-моему, чем дальше, тем лучше, или просто привыкаешь.

Скорее второе Sad от эротических сцен вообще смех разбирает

hemp-boy писал(а):
А самое главное, учитывая специфику жанра, выбирать-то не из чего.

Не скажите.
Хотя, это личный выбор каждого: давиться промтом или нет.

...

hemp-boy: > 09.10.10 22:12


Kliomena писал(а):


hemp-boy писал(а):
А самое главное, учитывая специфику жанра, выбирать-то не из чего.

Не скажите.
Хотя, это личный выбор каждого: давиться промтом или нет.


Что значит, не скажите? Вы будете утверждать, что у нас таких книг много? Нет. И если столкнувшись с плохим переводом исторического или более традиционного паранормального романа, можно фыркнуть и пойти читать другую книгу, или даже рассчитывать, что кто-то переведет лучше, то в данном случае это невозможно. Таких книг не издают, переводы единичны и вряд ли ситуация изменится в ближайшем будущем. Хотя, я, конечно, не спорю с таким глобальным утверждением, что это личный выбор каждого: давиться промтом или нет.

...

hemp-boy: > 13.10.10 13:58


Пытался отредактировать сообщение, но почему-то нельзя. В общем, ЛС с просьбой дать ссылку на Коты Холли прошу мне больше не писать. Потому как был за это забанен. Пользуйтесь Яндексом или Гуглом.

...

Лоретт: > 04.11.10 19:06


собра писал(а):
Спасибо Лоретт, вижу отзывы не плохие....


Книги действительно интересные, только первая часть более... лёгкая что ли... В остальных двух многовато жестокости.

...

собра: > 04.11.10 19:11


читаю отзывы о других книгах этой серии... пишут что первая, якобы лучше... остальные менее интересные.... я вот скачала, начала читать.... сообщу о результатах

...

L-anna: > 09.11.10 12:28


У Виктории Крэйн есть серия рассказов "Смерть и я". 8-ой называется "Menage a trois ". Очень даже ничего. Но, "Коты Холли" намного эротичнее.

...

собра: > 09.11.10 12:55


ДЕВЧОНКИ, ДЖАНИНН совсем не плоха... читать можно....

...

Жизель: > 10.11.10 19:04


Мне больше всего понравилась первая книга

...

собра: > 12.11.10 00:30


и первая и вторая книги хороши... вот только до третьей я не дошла... решила раз уж герои поженились неча дальше делать... прочитаете третий том, дайте кто-нибудь знать - стоит читать аль нет?

...

Последняя любовь Самурая: > 12.11.10 23:06


собра писал(а):
и первая и вторая книги хороши... вот только до третьей я не дошла... решила раз уж герои поженились неча дальше делать... прочитаете третий том, дайте кто-нибудь знать - стоит читать аль нет?

Собра, третья книга в серии, ИМХО, слабенькая... но и её я с удовольствием прочитала (правда там эротики практически 0), а вот четвёртая - намного сильнее! Дождись хорошего перевода и обязательно её почитай!
собра писал(а):
решила раз уж герои поженились неча дальше делать...

Ой, не всё там так просто, как казалось)))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение