Регистрация   Вход
На главную » Лига переводчиков »

Бета-ридеры всея... объединяемся


vetter: > 17.06.09 17:38


Kalle писал(а):
Vetter, мне известно, что у нас есть беты, не знающие английского, просто я решила указать, что если предалагаешь услуги в качестве бета-ридера, тебе стоит упомянуть не только знание грамматики)))


тут ты права, понимать, с кем имеешь дело, надо, особенно Координатору)))

...

Kalle: > 17.06.09 17:48


Может, стоит набросать что-то вроде плана заявки? По пунктам. 1.Знание того - имеется, 2.Знание другого - среднее и т.д. и т.п...
Тааак, мну снова понесло, пошла-ка я отсюда Embarassed

...

Nara: > 26.06.09 09:23


Всем привет! Я бы хотела попробовать себя в качестве бета-ридера.Образование немного позволяет (журналист-филолог), с письменным английский более-менее дружу (не на 100%, но на 70-80 точно). Готова помочь в редактировании переводов, вэлкам (знаю, что надо писать координатору сайта, но никак не пойму, кто это, сорри... Embarassed ).

...

upssss: > 26.06.09 09:38


NataM писал(а):
(знаю, что надо писать координатору сайта, но никак не пойму, кто это, сорри... Embarassed ).


Координатор - Фиби.

...

Фиби: > 26.06.09 10:48


NataM, напишите мне в личку, и я пришлю Вам тест.

...

Lori: > 15.07.09 16:25


Привет. Хотела попробовать себя в качестве бета-ридера. Специального образования не имею, только желание и усидчивость. Не могу отправить личное сообщение Фиби, поэтому пишу здесь.

...

Фиби: > 15.07.09 21:14


Lori, вроде, теперь (после одного сообщения на форуме) вы можете написать мне в личку. Напишите мне свой эл. адрес, а пришлю вам тест.

...

Аленка: > 16.10.09 13:16


Девочки, пишу уже и сюда.

Нужна беточка Guby

Любовный роман с вампирчиком, но без всяких прочих нечистей. Автор Аманда Эшли. Если кто читал, "Свет во тьме" - тоже ее творение.

Взялась переводит другой "Deeper than the night".

Кому интересно пишите в личку.

Уже перевожу вторую главу. Скоро можно будет открывать тему. Хотелось бы не самостоятельно бетить.

Заранее спасибо.

...

MariN: > 18.10.09 10:24


Девчонки, очень нужна бета!..
Пишите в личку, расскажу подробности.

...

Lisaj: > 21.10.09 15:10


Фиби, я бы тоже хотела попробовать себя как бета. Знание английского среднее. По профессии литературный редактор. Если можно, вышлите мне тест, плиз. Или если не как бета, то как вычитчик (очепятки, пунктуация и т.п.).

...

Фиби: > 21.10.09 15:22


Lisaj, пришлите мне в личку свой эл. адрес.

...

Liaksandra: > 25.10.09 12:06


Фиби, мне бы тоже хотелось попробовать себя в роли беты. Знание английского среднее,можно так сказать на уровне школьного,но чуток по выше!)).
Если можно, вышлите мне тест, пожалуйста. Ну если как бета я буду не годна, то могу хотя бы в вычитке (опечатки, пунктуация и т.п.) помочь если нужно будет!=)
Свой e-mail я уже скинула на всякий случай...<=)

...

juli: > 25.10.09 17:54


Liaksandra писал(а):
вишлите



Что-то я совсем запуталась Сначала просто ехидно прикололась, а теперь уж и не знаю, что думать...
Это нормально, когда две беты (потенциальные) подряд, просят вИслать им текст???

...

Lisaj: > 26.10.09 13:53


juli писал(а):

Что-то я совсем запуталась Сначала просто ехидно прикололась, а теперь уж и не знаю, что думать...
Это нормально, когда две беты (потенциальные) подряд, просят вИслать им текст???


Я исправилась.

...

Liaksandra: > 26.10.09 17:01


juli писал(а):
Liaksandra писал(а):
вишлите


Что-то я совсем запуталась Сначала просто ехидно прикололась, а теперь уж и не знаю, что думать...
Это нормально, когда две беты (потенциальные) подряд, просят вИслать им текст???


стыдно!извиняюсь! Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение