Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

А что Вам приснилось?


black-angel: > 19.10.08 19:00


Inna писал(а):
Тати, а может тебе приснился пророческий сон? Вот классно было бы! Три кавалера в окно! Романтика!

не надо мне такого счастья Laughing Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Блэк, прям как в сказке. Три добрых молодца лезут в окно, да ещё с подарками.

Laughing Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Блэки, Фиби, сны супер!

пасиб) мои в ударе в последнее время, ага) что ни сон, то кошмар Laughing

...

Юния: > 20.10.08 09:12


Блэки, ну какой же это кошмар если столько мужчин тебя во сне вниманием одаривают? Wink

А ты кстати , окно закрыть не пробовала ,чтобы не шастали там всякие? Laughing Laughing Laughing

...

black-angel: > 20.10.08 20:37


Юния писал(а):
Блэки, ну какой же это кошмар если столько мужчин тебя во сне вниманием одаривают? Wink

А ты кстати , окно закрыть не пробовала ,чтобы не шастали там всякие? Laughing Laughing Laughing

Даааа, видимо пора прикрыть Laughing Laughing Laughing Laughing
Юнь, так че-то не понравились они мне Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Светик: > 24.10.08 14:46


Девочки, в связи с моим новоявленным увлечением вампирскими романами, мне начали сниться такие сны...
Короче, я в какой-то квартире. В компании друзей, но лица их смазаны и даже пол невозможно определить. У каждого есть при себе оружие, но оно лежит поодаль.То есть никто им пользоваться явно не собирается.
Внезапно нападает группа вампиров. Все в шоке. Никто не ожидал, что они нападут именно сегодня. Кто-то из них просто выпивает моих друзей, кто-то стреляет в них, чтобы убить.
Все поисходит очень быстро. Трудно понять кто, сколько раз выстрелил. Я тоже стреляла и убивала.
В меня попали. 5 раз(почему-то знала это абсолютно точно). Патроны в моем оружии(забыла уже каком) закончились. Мне больно. Все тело в порезах, не говоря уже о пулях. Каким-то чудом я одна выжила и выжил один самый старый вмпир. Я тянусь за ружьем. Непонятно откуда оно появилось в нескольких шагах. Встаю(!) и как героиня блокбастера запускаю очередь разрывних патронов в последнего вампира. Я получаю при этом дикое удовольствие.
Я осматриваюсь. Везде лежат трупы. Уже сложно понять, где мои друзья, а где- нет.
Я понимаю: СРОЧНО НУЖНО ПОЗВОНИТЬ В ПОЛИЦИЮ(именно в полицию, не знаю почему так).
У меня в квартире нет телефона. Я звоню ко всем соседям, но никто не открывает. Я позвонила в 5 квартир на 2-х этажах. Силы мои на исходе. Я вызываю лифт, чтобы поехать на несколько этажей вниз. В лифте стоитлысый низкий человек с дипломатом и разбросаны газеты. Я сначала начинаю ему все рассказывать, но он только смеется. Я с ужасом понимаю, что он один из них.
Внезапно лифт останавливается, а человек пропадает. Непонятным образом. Я читаю газеты. Там(забыла что именно) какая-то заметка о вампрах вызывает во мне ужас и панику.
"Х этаж(точный номер не помню)"- внезапно думаю я. Там живет моя престарелая соседка. Она мне поможет. У меня нет сил...
Неожиданно в лифте я обнаруиваю скрытый "вампирский" этаж. Я не еду туда. Я слишком слаба. Мне нужно в больницу.
Я еду к пожилой соседке. Она открывает верь, я вздыхаю с облегчением.
Но в гостиной обнаруживаю лысог о мужичка. Они за одно!!! Я в ужасе понимаю, что соседка и есть мастер вамиров, а я узнала их тайны(кроме этажа еще что-то , забыла).
Я больше себя не вижу и не ощущаю. Такое чувство, что прошло несколько часов или дней.
Соседка и лысый сидят у нее в гостиной, пьют(чай? Кровь?) и читают газеты.
Внезапно соседка указывает на одну заметку и зловеще произносит:
"Еще рано, чтобы она это увидела"
Я в ужасе понимаю, что она- это я.

И просыпаюсь.Совершенно жуткий и очень длинный сон. Многие подробности уже не помню. Смогла его воспроизвести только потому, что несколько минут назад проснулась.
Девочки, поосторожнее ужастики читайте, иначе такие яркие и пугающие кошмары сниться будут.

...

Юния: > 24.10.08 15:03


Светик, действительно жуткий сон. Бррр....Но я тебя очень понимаю, иногда самой после ужастиков сняться какие-нибудь кошмары типа таких, что всех перебили, я остаюсь одна, за многой гоняться, я бегаю по этажам звоню в квартиры чтобы хоть кто-нибудь помог, а никто не открывает...и пытаешься сркрыться от преследователей...вдруг случайно на них натыкаешься....потом как-то от них сбегаешь...ужас! Laughing Laughing Laughing вобщем очень неприятные чувства испытываешь даже когда просыпаешься Sad Sad Sad в роли преследователей,у меня бывают во сне и всякие вампиры, и зомби, и головорезы-убийцы, и даже гоблины Shocked Shocked Shocked

...

Светик: > 24.10.08 15:19


Жжуть...Брр...
Юник, я думала мне одной таие кошмары иногда снятся.
Вроде бы ничего сильно страшного не читала в последнее время. Разве что Нэнси Коллинз, но там сама героиня сильнаяъвампирша, да и не страшно.
А сон просто ужасный. Очень страшно. До сих пор какое-то противное липкое чувство.
зы Опять обнаружили что-то общее, хотя и неприятное.

...

Юния: > 24.10.08 15:23


Света,а ты уверена что этот сон был навеян какой-то книгой? Ведь наше сознание иногда бывает что любую мелочь неприятную воспримет и во сне выдаст в увеличенных масштабах.

П.С. Ага, и сны нам одинаковые снятся Laughing Laughing Laughing Докатились)))

...

Светик: > 24.10.08 15:47


Не знаю. Может и не из книги.Сюжет как в фильме ужасов, но я их мало смотрю. В основном, мелодрамы, драмы и комедии.
Ага... Одинаковые сны- это уже какой по счету пункт в списке сходств?))))

...

Эмма: > 27.10.08 21:51


Какой красивый сон мне сегодня приснился! Как будто я, моя бабушка и … Михаил Пареченков (они фигурируют только в начале сна) едем в горы. Как ехали в автобусе опустим, и вот мы приезжаем в замок. Заходим в большой зал – и тут начинается неописуемая красота. Представьте: огромная комната, погруженная в полумрак и освященная только тусклым светом, льющимся из огромных, до потолка, окон. Повсюду стоит старинная, резная, очень красивая мебель с расставленными на ней бесценными вазами, шкатулками и другими разнообразными мелочами. На полу великолепный ковер, а стены украшены гобеленами. Двойные двери выходящие на опоясывающий замок балкон слегка приоткрыты и это позволяет кружащему снаружи снегу беспрепятственно залетать в комнату. От порывов, почему-то неощутимого мною, ветра колышутся невесомые, кружевные занавеси и в комнате волшебно танцуют снежинки. Я выхожу на балкон и передо мной открывается такой вид, девооочкиии…. Огромные, необъятные пики гор покрытые слепящим снегом предстали во всей красе. Они прямо передо мной, мне не нужно задирать голову чтобы увидеть снежные верхушки гор… Внизу, у подножия замка раскинулась живописная деревушка утопающая в искрящихся сугробах… Все так красиво…
А потом, я пошла гулять вокруг замка. Повстречала пару кошечек, набрела на запорошенный снегом склеп, и, почему-то, подумала, что тут захоронен Дракула. Хотя во сне было четкое ощущение того, что я в Альпах… ну да ладно, это же сон.
А потом я набрела на старинную, очень красивую но с явными следами запустения церковь. Она оказалась заперта и я как будто знаю, что заперта она уже очень, очень давно. И когда я уже повернула в сторону замка, я обернулась и увидела как в одном из запыленных церковных окон мелькнул свет… И я подумала, что, наверное, если открыть запечатанные двери церкви, то что-то неизвестное и могущественное вырвется на волю. А еще, во сне я подумала, что это отличный сюжет для книги…
Вот такой сон. Интересно, что он может означать?

...

Karina: > 09.12.08 07:55


Девочки подскажите пожалуйста если кто в снах разбирается. Моему мужу часто снится его бабка которая умерла около 10 лет назад. Иногда они во сне просто беседуют, иногда она ему что-то рассказывает или объясняет, причем во сне он осознает что она давно умерла, иногда что-то просит сделать в реальной жизни. Я в паранормальщину не верю, но один раз мы попали в очень серьезную аварию, перевернулись раза три, у дочки и у мужа ни царапины, а я с переломом ключицы провалялась. Кто видел машину, тот вообще удивлялся как мы там выжили, а мужу сон приснился через некоторое время, он спрашивал у бабки, но ответа её не помнит, только помнит что она ему во сне что-то на часы показывала. Вот я и думаю чего она ему снится-то, может он передач, каких мистических насмотрелся и на подсознательном уровне, желая обладать какими-нибудь способностями, подсознание выдает ему такие сны. Или правда что-то существует в нашем мире мистическое. Поделитесь мнением.

...

Светик: > 30.01.09 14:36


У меня сегодня был ужасный сон. Я рыдала во сне...
Мне снилось, что случилось то, чего я очень боюсь - моя любимая бабушка умерла, а меня даже не было рядом. У меня как всегда были какие-то дела... Работа, курсы, спорт, друзья, книги, увлечения, а на семейные ценности времени никогда не остается.
Моей бабушке 19 февраля будет 83. Теперь мне страшно. Такие реалистичные сны очень редко бывают.
Сегодня я ей позвонила, поговорила, рассазала, что она мне снилась.
Она спросила, хороший или плохой был сон. Я сказала, что плохой. Я не могла соврать. А точнее она не уточняла. Видимо догадалась, слыша, что я плачу.
Не забывайте о своих родных, иначе когда-то будет поздно об этом сожалеть.

...

Капелюша: > 30.01.09 14:59


Светик, грустный сон какой
Но это хорошо, что ты всё равно помнишь про семейные ценности, хоть, как ты пишешь, у тебя всегда какие-то дела.
У меня бабушка умерла, когда мне 14 было... И я бы так хотела вернуть время, когда она была жива. Сейчас мне столько хочется узнать у нее, спросить о нашей семье, о их жизни с дедушкой, о многом-многом, а спрашивать уже и не у кого.
Вот этого до сих пор себе простить не могу - что время упустила.

...

Светик: > 30.01.09 15:16


Грустный, Кап, очень грустный.
Может это знак мне.
Капелюшик, а ты не кори себя. Тебе же 14 было...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение