Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Выпускаем пар


lena tch: > 16.04.09 16:55


Нет, Ната, не вариант. Wink У меня муж как раз и занимается ремонтом сотовых, не могу же я конкурентам выручку делать? Dur Вот и хожу, потихоньку на мозги капаю. Embarassed

...

Юния: > 17.04.09 10:46


Ну а раз муж сам все в отказ идет, то чего ходить за ним и хныкать? Shocked Я бы уже давно отправилась к конкурентам. А там пусть пеняет на себя, сам виноват,что довел до такого шага,впредь будет порасторопнее. Wink Wink Wink

...

Anastar: > 03.05.09 13:37


Какая я сейчас злая!!! Evil or Very Mad Были мы с сестрой дома одни. В начале двенадцатого ночи позвонили в дверь. Я работала за компьютером, поэтому открыла моя младшая сестра. Завалились к нам два типа. Один – алкаш, копающий у нас траншею, второй не знаю, говорит друг. Сам здоровенный такой, метра два. Одному деньги нужны, сохнет он без водки, второму отец наш. Да если бы он и был ему нужен, так приди утром, а не ночью, когда все нормальные люди спят! Смотрит так плотоядно на мою сестру, а она девчонка совсем, 15 лет. Gun
Первый говорит:
- Это Танька, а эта, - указывает на меня, - я ее боюсь, она врач зубной, у нее такие инструменты есть! А это мой друг.
Второй смотрит на мою девочку и говорит:
- Танька, а меня Мишка зовут.
Да этому Мишке за 35 точно!
Первый говорит второму:
- Ты все равно меня боишься.
- Закрой рот! Сказал бы я про твоих друзей и тебя.
Потом что-то говорил, что он ветеринар, но хочет на юриста еще учиться, и добавил, смотря на мою сестру:
- Лучше бы я акушером был!
Я не знаю, откуда у меня смелость взялась, я готова была ему глаза выцарапать, в глотку вцепиться, разодрать! Я по знаку зодиака Лев, может моя сущность проявилась в экстренной ситуации? Я как раз с тряпкой половой была, хлестанула первого, второго, так разоралась, буквально выпихнула их и пригрозила, что Вольфа спущу на них. Забыла культурный русский язык – так ругалась некрасиво! Будут знать, как среди ночи к девушкам заявляться и на малолеток засматриваться, уроды!
ranting

...

Рони: > 03.05.09 15:13


Настя, я тебя отлично понимаю. У меня есть сестра младшая, я за нее любого порву как Тузик грелку. А Танюшке внуши как следует, чтобы когда дома одна ни за что дверь пусть не открывает, если припрутся! А насчет слов некультурных Embarassed , так некоторые других и не понимают! :scoff:

...

Anastar: > 03.05.09 17:42


Роничка, я ей потом сразу все хорошо внушила, нечего девке ночью открывать двери! Не подружка это! У меня и страху то сразу не было, потом как выперла их, так прорвало! Как вспомню этот похотливо-педофильный взгляд... дрожь берет.
А сколько твоей сетре лет?

...

Эрделька: > 03.05.09 18:08


Настен, ну у тебя и кОшмарики были. Я нашу племяшильду гоняла летом: девка она у нас видная, хоть ей 13, а выглядит на все 16. Высокая, крупненькая, сисястая, огроменные голубые глаза с длиннющими ресницами+смуглая кожа и длинные волосы. Короче, девка яркая. Свекровь в ночь на работу уехала, свекр тоже на работе, а эта зараза пошла к подружке и не сказала нам. Блин, что мы с мужем (это его племяшка) пережили: 10 вечера, во дворе лоси по 18-20 лет тусуются и Аньки нет. Потом когда объявилась, ох я ей рассказала, почем в Одессе рубероид.

...

Anastar: > 03.05.09 18:28


Кать, не говори, у меня что ни день, то что-то происходит.
Да у меня похожая ситуация. Приходит девка со школы, сразу швендаецца с подругами до половины 11-го, и то потому, что отец пойдет с ремнем искать, если задержится. Ребенок она нервный, агрессивный. Зависть у нее все какая-то ко мне, я ведь все время учится хотела, вот со мной и занимались, а она... Недавно обнаружила я, что она курит. Так я ее обещаниям не верила, стала курить вместе с ней (хотя раньше никогда), чтобы видела она, как я свое здоровье ради нее гроблю. С этим ее пороком справилась. Недавно узнала, что она своего парня пьяного домой к нему дотащила, так тот ее чуть не изнасиловал, если бы друг не пришел и в морду не дал бы ему, не знаю, что бы она с собой сделала, девочка она впечатлительная, эмоциональная. Я до сих пор себя виню, я тогда все в учебе грузла, не видела ничего вокруг, мне бы только до кровати доползти и заснуть. Два месяца выпали из памяти, и как раз самые важные два месяца. Sad

...

Юния: > 03.05.09 20:31


В таком сложном возрасте мне кажется все девочки чересчур эмоциональные и впечатлительные. Сейчас им нужно уделять максимум внимания и заботы.

А ночью не в коем случае нельзя дверь открывать незнакомым дядькам! Gun Gun Gun

...

Рони: > 03.05.09 21:27


Настя, сестричка моя уже большая, 27 годков ( я ее старше на 2,5 года). Но для меня она всегда была моим первым ребенком, мы очень близки. Настя, не вини себя (ох советчица! :scoff: Wink ). Мне кажется, что ты очень любишь сестренку. Very Happy Very Happy Very Happy Юния права, возраст трудный, человечек так хочет стать взрослым (вот глупыши-то Laughing ). Вы справитесь, главное дружите, девочки. Pester
Катюш, жжет племяшка! Парней палками небось гоняете? Laughing

...

Мерлин: > 04.05.09 02:35


Ну и ситуация… я тоже раз попала в одну неприятную историю… теперь одна из дому ни ногой (в темное время суток), вроде уже время прошло, но как вспомню… жуть! Я бы всех этих уродов расстреляла бы сразу, иначе не могу! Вот теперь после твоей истории не то, что на улицу одной выходить , дома самой страшно находится!

...

Юния: > 04.05.09 11:17


Мерлин,а у меня жена моего брата и дома одна боится находится, все двери позакрывает и сидит ждет его,когда он с работы придет. Laughing Laughing Laughing

...

Anastar: > 04.05.09 15:53


Недавний инцидент окончательно меня добил. Она где-то так вляпалась, что к ней на разборки приходило 50!!! Shocked Shocked человек на старое кладбище! Я не знаю, как они там ее не закопали.
Рони, ты права, мне она как ребенок, материнские чувства у меня. Девчонка же, лается на всех, сколько себя помню всегда такой характер был. Сложная штука генетика, кто ж ей такие гены передал?

...

Юния: > 05.05.09 10:41


О Боже,чем же он их так все разозлила-то??? Shocked Shocked Shocked Что они все 50 к ней пришли на разборки! Анастар, за твоей сестренкой нужен глаз да глаз. Ok

...

Tempest: > 06.05.09 09:57


Anastar, ситуация непростая, но вы обязательно справитесь, главное - будь с ней рядом, даже если она утверждает, что прекрасно обойдется и без твоей помощи! Может, конечно, и справится - но шишек набьет и дров наломает предостаточно! Переходный возраст - страшная штука, весь мир, кажется, против бедных, несчастных, молодых организмов. Smile Покажи ей, что это не так, но не сюсюкайся, умей быть твердой. Насчет зависти - последние штаны заложу, но ручаюсь, что тебя часто приводят в пример, вот это-то ее и бесит. Чтобы она не сделала, ты всегда будешь лучше нее. Когда Настя прилежно учиться, то Таня наживает себе неприятности, хотя, возможно, ей просто хочется привлечь к себе внимание и доказать, что и она чего-то стоит. Правда методы, - 50 человек и она одна на кладбище, хех, оставляют желать лучшего... А с взрослыми, неадекватными мужиками лучше не шутить, что если бы тебя не было бы дома? Не думаю, что они просто так бы ушли. А если бы друг ее парня не явился вовремя и не дал ему в морду? Ей очень везет в последнее время, пусть ценит, словно судьба снова и снова дает уроки, которые она не хочет учить. А себя не вини, ты, чать, не от хорошей жизни и ночных гулянок падала замертво на кровать и засыпала, все силы отдавала учебе, чтобы исполнить заветную мечту и стать врачом. Так что не расстраивайся, все будет хорошо!

...

Milli: > 11.05.09 23:04


Как же меня ужасно стал бесить мой телефон - у него постоянно пропадаетзвук, когда мне звонят!!! Так главное, что режимы все нормально стоят, все звуки обычно работают, но когда звонят мне - он молчит! Убить готова! Нервов на него уже просто не хватает... Так ни с того, ни с сего началось все... Просто раз - и начинает иногда такое вытворять!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение