Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Настоящая кровь / True Blood


nastasya: > 28.01.10 01:17


Сама с экрана уже замучилась читать Sadподкорректировала, чтобы фаны завтра меня не побили)

...

Gothic: > 28.01.10 19:12


Светик писал(а):
Кстати, парадокс, но Билл мне нравится больше Эрика.
Потому что он к Суки относится лучше.


Вот и у меня такое впечатление о Билле осталось после сериала.
А книжку почитала, его увидела совсем в другом свете. В книге там он совсем какой-то скользкий мне показался.
Наверное, действительно перевод много хорошего в книгах Харрис убил.

...

nastasya: > 28.01.10 19:21


Милана, вот я поэтому никак не могу дочитать вторую книгу Shocked

...

Gothic: > 28.01.10 19:24


Я за неделю все книги осилила. Просто самой идеей прониклась, так сказать. А когда я увлекаюсь, мне все преграды не страшны. У меня это для любого чтива работает. Wink

...

Светик: > 02.02.10 20:29


nastasya, а ты случайно не из Верда читаешь? Просто я с программой для чтения совершенно не ощущаю неудобств.

...

nastasya: > 02.02.10 20:33


Светик,В Ворде родимом, но подумываю это изменить.

...

Светик: > 02.02.10 20:38


Оу... Ужас, nastasya.
Качай скорее.
http://www.ice-graphics.com/ICEReader/IndexR.html
Только там потом нужно сильно в настройках пошуршать, чтобы стало 2 странички. Если возникнут вопросы - смело обращайся. Я 2 года этой прогой пользуюсь. Smile

...

Gothic: > 02.02.10 20:43


Светик, как всегда на высоте!!! Ok
Я тоже этой программкой читаю, только ставлю скроллинг (автоперемотка) - программка сама текст прокручивает, а я только читаю.
Бесподобная программа, уже бог знает сколько только ею и читаю. И текст удобнее, глаза не так устают. Smile

...

nastasya: > 02.02.10 20:44


Светик, а у меня есть что-то типа такой программки, а так в плане технических новшеств я пещерный человек dont а и Спасибочки, фея!

...

Светик: > 02.02.10 21:00


nastasya, гыы... Ну, если в инете чуть поживешь, начинаешь во всем постепенно разбираться.
Милана

...

Мариша: > 10.02.10 19:24


Ухххх ты!!!! Попробую этой прогрой пользоваться. А так я с помощью Cool Reader книги читаю.
Сериал True Blood больше понравился, чем книга. Все острее чувствуется... от книги не те ощущения (да и дальше третьей не пошло).

...

OLGAV: > 17.02.10 22:16


Затянуло.Посмотрела 2 сезона,люблю все вампирское,но с книгами даже близкого сравнения нет,ведь из актерского состава только на роль Эрика подобрали актера хоть чуть -чуть похожего вампира,а вообще интересно,как режиссер планирует отобразить сюжет 9-й книги.ведб Пакуин даже блихко не сможет обыграть

...

khomutyanska: > 20.02.10 13:46


Посмотрела сериал уже достаточно давно...
Сейчас жду третий сезон...
Ведь он будет, правда???
Кто знает??? no

...

nastasya: > 20.02.10 14:24


Будет, точно будет Very Happy , там уже и актеров для новых персонажей подобрали, осталось лета дождаться...

...

Vladelena: > 20.02.10 19:26


Посмотрела два сезона сериала, что могу сказать, начала смотреть первые серии жутко не понравилось, показалось все каким-то грубым Dur , одни маты, сцены секса, насилия, много крови; потом втянулась примерно после 3 серии когда начали развиваться отношения Билла и Сьюки вообще не могла оторваться, смотрела сериал почти сутки без отрыва. Первый сезон мне показался более интересным, чем второй. Второй уже смотрела из-за того, что надо досмотреть.
Саундтрек прикольный, вообще интересная постановка заставки к сериалу.
Актеры - Сьюки вроде нормально, Билл мне не нравится совершенно, нравится Эрик, как-то играет более убедительно.
Ой, а зубы вообще на протяжении всего сериалы вызывали у меня смех Laughing , не правильное расположение клыков.
Кстати в первой части очень бесил меня брат Сьюки, такой де....л убила бы , а во второй эта тетка с рогами girlwolf
Буду ждать третьего сезона, хочется посмотреть чем все это закончится, тем более что конец 2 сезона очень интригует.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение