Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Отель "Twilight"


Рейна: > 03.04.09 16:45


Меня небыло почти неделю... Даже не представляю, сколько всего произошло за это время...
Войдя в отель я кивнула девушке за стойкой и направилдась в номер. Я была голодна, до жути вымотана морально, к тому же умудрилась попасть под дождь недалеко от города и теперь единственным желанием было попасть в душ, смыть с себя пыль и грязь дороги... Дернул же меня черт оставить свою Тойоту на стоянке!
Взмах и дверь захлопнулась с легким щелчком, а я направилась в ванную, на ходу стягивая с себя влажную одежду. Только встав под душ и чувствуя, как живительное тепло упругих струй омывает тело, я немного расслабилась, позволяя себе роскошь ни о чем не думать. Последний раз вдохнув аромат ванили, я смыла пену с волос и закрутила кран. Укутавшись в большое махровое полотенце, я скользнула назад, в комнату, к камину. Опустившись на пушистый ковер я наблюдала за игрой отблесков пламени, тепло огня так приятно обволакивало, треск дров убаюкивал, и я закрыла глаза погружаясь в воспоминания...
После моего поспешного бегства из дома Калленов, я отправилась в ближайшие горы. Мне было необходимо место, отрезанное от мира, где я могла бы спокойно подумать и выйти на связь. Этот феномен, скорее всего, так и не получит логического объяснения, но я могла мысленно общаться с Амазонками. Мы обнаружили это, когда я охотилась далеко от дома, а Качири понадобилась моя помощь. Тогда она просто подумала обо мне и я услышала. Но еще ни разу я не пробовала делать это без подготовки и с такого огромного расстояния. Привычно сосредоточившись, я позвала Зафрину. Не ожидая, что все будет быстро, я приготовилась ждать, но ответ пришел почти сразу, как будто она ждала меня...
"Я знала, что ты позовешь, моя девочка" - Ее голос был мягким и немного усталым. Как же я по ней скучала!
"Мне нужен совет..."
"Я знаю, дитя. Они готовятся нанести удар, но даже великие иногда ошибаются. Все в ваших руках." - Мы обе прекрасно знали, о ком идет речь, поэтому небыло нужды называть имена.
"Мне необходимо восстановить блок."
"Это вполне в тових силах."
"Но как?" - Я задумалась, перебирая в голове возможные варианты.
"Ты поймешь, моя дорогая. Когда понадобится помощь, зови нас. А сейчас тебе пора. И помни, мы любим тебя, Рейна."
"И я вас..." - на этом связь прервалась, я почувствовала, как к горлу подкатил комок. Как же мне их не хватало!
Я поняла, о каком способе говорила моя наставница. Что ж, если это меня не убьет, значит я чертовски везучая!
Оглядываясь назад, понимаю, что только чудом не сошла с ума, зато теперь блок был на месте и эмоциональная атака мне больше не грозила.
Вынырнув из блаженного забытия, я поднялась и направилась к шкафу. Выбрав темные брюки и зеленый кашемировый джемпер, я быстро оделась и, подхватив ключи от машины, направилась из отеля. Нужно было узнать, как обстоят дела у Калленов. Предчувствие говорило, что не все ладно в Датском королевстве Smile

»» 03.04.09 17:07 Дом Калленов

...

Лира: > 03.04.09 18:10


Я поехала в отель. Хотелось одновременно и зарыдать, и убить кого-то. К моему большому сожалению, в данный момент я не могла позволить себе ни то, ни другое.
Я ворвалась в номер, злая и несчастная. За 10 минут собрала свои вещи. Ключи от Ягуара я оставила на столике. Не хочу, чтобы меня потом упрекнули, что мне нужны были только его деньги.
Окончательно собравшись, я была готова к самому сложному - прощальному письму, хотя я не особенно сильна в красноречии. Самый правильный вариант - написать правду, грубую, печальную, жестокую, честную.
Сев за стол, я взяла один из листов бумаги с логотипом отеля и такую же ручку. Черт, как у них все продумано.
Цитата:
Дорогой, Эдвард!
Ты знаешь, как я люблю тебя - больше жизни. Я любила тебя еще человеком, любила дико, жадно, всем сердцем. Став вампиром, я наконец-то добилась своего - ты стал только моим. Но за то, чтобы быть ближе к тебе я заплатила слишком большую цену. Ты знаешь... Ведь я не хотела становиться вампиром. Да я вообще не знала, что ты вампир. Я в вампиров не верила. Как же я ошибалась!
Эта ошибка едва не стоила мне жизни. Но и осчастливила меня - ты стал моим.
Однако у каждой медали есть оборотная сторона. Из-за того, как меня обратили - насильно, грубо, жестоко, больно, я стала другой. Я изменилась, Эдвард! Тот вампир, что изнасиловал меня, оставил отпечаток, поделившись своей личностью, своими способностями. Из-за отрицания грубого вмешательства в мой разум, во мне появилась Другая. Она - это концентрация тех качеств, которые мне даровал тот вампир. Она злая, жестокая и ей постоянно нужен секс. Она медленно отравляет и меня. Ее личность сильнее, хотя мне стыдно это признавать. Сейчас мы стали неразделимыми. Если убить во мне Другую, умру и я. Мы - одно целое.
Твоя бессмысленная ревность била не по ней, а по мне. А я люблю тебя всем сердцем. Это Другая хочет каждого встречного, а не я. Я, наоборот, всегда была тебе верна, никогда не изменяла. Боролась с ней в себе. Но мне это надоело. Своей необоснованной ревностью ты разрушаешь мою любовь. Насчет твоей я еще не уверена.
Я всегда считала, что моей любви так много, что ее хватит на нас обоих. Я снова ошиблась.
Если ты любишь меня, то должен принимать такой, как я есть. Вместе с Другой, с моим даром.
Но сейчас мне слишком больно. Я пока не могу тебя видеть. Не ищи меня, пожалуйста. Попробуй разобраться в себе.
Вечно любящая тебя, Лира.

Я оставила письмо на видном месте и вышла из номера, закрыв дверь. В холле на стойки рецепции я попросила другой номер. Мне дали комнату в другой части отеля. Там Эд не найдет меня. Выход вел прямо в лес, а не на стоянку, как в этой части.
Я заведомо предупредила, что меня никто не должен найти, и оставила солидные чаевые.
Войдя в новый номер, я тихо села на кровать, достав телефон. Я набрала номер Эда.
-Эд, прощай. Мы больше не можем быть вместе. Ты убил нас. Остались только ты и я. Не ищи меня.
Я говорила с автоответчиком. Хорошо, что он не взял трубку. Было бы еще больнее. Но иначе я не могла.

...

Вэл: > 03.04.09 19:13


Как только я припарковала машину, Эммет вышел и не став меня ждать отправился в отель.

...

Эммет Каллен: > 03.04.09 19:17


Мы подъехали к отелю. Я открыл глаза, затем дверцу и вышел из машины. Я не стал ждать Вэл, мне не хотелось видеть ее взгляд, мне хотелось побыстрей оказаться в горизантальном положении. Я поднялся в номер и упал на кровать как бревно. Спустя несколько минут в номер вошла Вэл. Увидев меня бездыханного на кровати она глубоко вздохнула и присела рядом на краешек.
- Эммет, ты способен меня слушать, или лучше завтра? - спросила она.
Я промычал в знак согласия и открыв один глаз приготовился слушать ее.

...

Вэл: > 03.04.09 19:31


Он открыл глаза.
- Эммет, я очень виновата перед тобой. Прости..... Я понимаю, что вела себя недопустимо и мне нет прощения. Но я все равно прошу тебя прости, я не смогу жить без тебя.
Я уставилась на свои руки, которые теребили подол моего платья. Я не могла посмотреть Эммету в глаза и увидеть в них безразличие.

...

Эммет Каллен: > 03.04.09 19:47


Вэл начала извиняться. Она не смотрела мне в глаза, а нервно теребила край своего платья.
Я приподнялся на локте8
- Кто он?

...

Вэл: > 03.04.09 20:01


Эммет писал(а):
- Кто он?


- Я не знаю, - быстро ответила я, в моем сердце зародилась надежда.
Раз он со мной заговорил значит не все еще потерянно.
Ему не стоит знать, что я его видела еще раз. Не известно к чему это приведет.
- У меня такое ощущение, что он покопался в моей голове, - призналась я и посмотрела на Эммета исподлобья.

...

Эммет Каллен: > 03.04.09 20:07


- Кто он!? Ты к нему уехала из бара? Зачем вернулась если тебе с ним лучше чем со мной? - во мне опять кипела злость в перемешку с алкоголем.

...

Вэл: > 03.04.09 20:20


Эммет писал(а):
- Кто он!? Ты к нему уехала из бара? Зачем вернулась если тебе с ним лучше чем со мной?


Я не на шутку испугалась и вскочив с кровать отошла.
- Я же сказала, что не знаю кто он. Да не к нему я уехала я просто не могла видеть как ты расстроен. Как вы с Эдом надирались там до потери сознания. А вернулась потому, что не могла больше прибывать в неизвестности и ждать тебя.

...

Эммет Каллен: > 03.04.09 20:32


Я вскочил с кровати и с силой прижал Вэл к стене. Я жадно впился в нее губами.
- Я не отдам тебя ему1 - прорычал я и снова начал ее целовать срывая одежду.

...

Вэл: > 03.04.09 20:44


Эммет писал(а):
- Я не отдам тебя ему.


Эммет яростно целовал меня.
Сердце мое переполняла любовь, я так боялась больше никогда не почувствовать вкус его поцелуев.
Осознав, что на мне нет больше одежды я прижалась к Эммету всем телом и запустила свои пальцы к нему в волосы.
Эммет прости меня, прости. Я так люблю тебя. лихорадочно я повторяла.

...

Лира: > 03.04.09 20:44


Мне все еще было плохо. Я сама не понимала, чего ожидаю. Хотелось дружеской поддержки. Я вспомнила, что тайно взяла номер Сета у Эда.
Я позвонила, но у него была включена голосовая почта.
Черт, почему у всех голосовая почта?!
- Сет, приедь пожалуйста в отель. Мне очень плохо. Ты мне нужен... Номер комнаты: 406.
Я отключилась и стала ждать.

...

Эммет Каллен: > 03.04.09 20:47


Я чувствовал как Вэл прижималась ко мне все сильней. Я так давно не чувствовал ее прикосновений.
- Прости меня родная, прости что я так поступил с тобой. Я люблю тебя.
Я поднял ее на руки и понес на кровать.

...

Вэл: > 03.04.09 21:00


- Я тоже так люблю тебя. Прости прости меня.
Взяв его лицо в ладони я страстно поцеловала, как-будто хотела что бы этот поцелуй навсегда остался в моей памяти.

...

Рейна: > 03.04.09 21:22


Форкс встретил нас дождем. До отеля добрались без приключений, и даже почти не промокли, пока дошли до дверей. Поднявшись на второй этаж, я открыла дверь и пропустила Эмили вперед. Зайдя следом, взмахом руки подтащила еще одно кресло к камину.
- Присядем? - Поймав ее удивленный взгляд, я улыбнулась. - Телекинез, но я пока слабовата в нем.
Разместившись, мы некоторое время молча смотрели на огонь.
- Так что все-таки случилось? Может расскажешь?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение