Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонников семьи Маккензи


Кто из мужчин Маккензи самый самый?

Вульф
37%
37% [ 33 ]
Джо
9%
9% [ 8 ]
Зейн
9%
9% [ 8 ]
Люблю всех Маккензи!
37%
37% [ 33 ]
Ченс
6%
6% [ 6 ]

Всего голосов: 88 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

LUZI: > 29.04.09 22:22


Тиночка!Авка-блеск!А тему!!!!!!!!!!!

...

Синчул: > 30.04.09 04:36


Девочки, где вы только таких красавцев находите?! Потрясающие мужчины. Марина, картинка с малышами вызывает слезы умиления, очень трогательная. Я пока ищу Вульфа и Мэри(вот уж не думала,что будет так трудно их найтиSmile )

...

Паутинка: > 30.04.09 07:38


Син, не поверишь, я их уже больше года ищу и пока безуспешно Stena

...

Синчул: > 30.04.09 09:32


Да уж, трудное это дело:визуализировать героя книги. Но все вместе,думаю, справимся!Smile

...

LUZI: > 30.04.09 18:07


Синчул писал(а):
Да уж, трудное это дело:визуализировать героя книги. Но все вместе,думаю, справимся!Smile


Конечно спарвимя!Где наша не пропадала.Столько талантливых девочек на Леди.Мы сообща кого хочешь найдем!!!!!!!!

...

Mashutka: > 30.04.09 22:53


Я с Маккензи познакомилась недавно, но уже в шоке Shocked , где делают таких мужчин? Читаешь про них, а слюнки так и текут. Может спросим у Ховард, она с реальных людей писала этих персонажей или выдумала?
Девочки картинки супер!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

lisichka-n: > 02.05.09 11:55


Первую книгу прочитала залпом, спасибо Тиночке за прекрасный перевод!
Вторая была послабей.... Сейчас, как наркоманчик, жду каждой новой главы..... И хочется всё больше и больше....
Девочки примити в клуб...

...

Lark: > 02.05.09 15:51


Девчноки, всем привет! Я тут случайно набрела на книгу "Гора Маккензи" - осталась просто в восторге! Скажите, в каком порядке дальше читать. Заранее спасибо! Wink

...

lisichka-n: > 02.05.09 15:58


Lark писал(а):
Девчноки, всем привет! Я тут случайно набрела на книгу "Гора Маккензи" - осталась просто в восторге! Скажите, в каком порядке дальше читать. Заранее спасибо! Wink

Дальше идёт "Миссия Маккензи"и "Наслождение Маккензи".
Последнюю переводит Паутинка.

...

Lark: > 02.05.09 16:09


Ок, спасибо! Поищу. Вторая, наверное, про Джо? Он мне очень понравился еще в первой книге.

...

lisichka-n: > 02.05.09 17:46


Lark, пиши адрес, вышлю вторую книгу. Она действительно про Джо.

...

Lark: > 02.05.09 18:26


Lisichka-n, адрес скинула в личку. Спасибо!

...

lea: > 03.05.09 11:15


Привет!Зашла в клуб из за названия:с детства заву брата Мишу - Макензи,просто в шутку,и вдруг клуб Макензи! Просветите,пожалуйста,кто они и откуда.Жду с нетерпением уж очень любопытно

...

Mashutka: > 03.05.09 11:49


Линда Ховард написала серию про семью Макензи. У нас на форуме есть полный перевод первой книги "Гора макензи", переводиоа Паутинка. Следуюющая книга "Миссия Макензи" можна там же в темке поссылке пройти и скачать. Ну и третья "Наслаждение Макензи" как раз сейчас переводит Паутинка. Почитай очень интересная серия, а мужины мечта! Wink

...

Lark: > 03.05.09 12:04


"Миссию Маккензи" проглотила за пару часов. Ну почему такая коротенькая книга?! plach plach Нечестно! Джо - это просто Афигеть!!! Ох, эти мужчины в форме Embarassed Embarassed

Правильно ли я понимаю, что раз "Наслаждение Маккензи" - про Зейна, а "Магия Маккензи" - про Марис, то книг про Джошуа и Майкла нам не светит? Если так, то жаль Sad Обалденная серия!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение