Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Д. Деверо


маридим: > 26.02.13 12:39


Мой любимый автор! Читала у нее все что смогла найти! Самые запоминающиеся романы (читала несколько раз)-Воспоминание, Легенда, Рыцарь, Ангел для Эмили.

...

речная фея: > 05.03.13 12:24


Мне "Обжигающий лёд" больше всех понравился.

...

rushelle: > 06.06.13 12:16


Воспоминание! этот роман оставил после себя очень много эмоций! ходила под впечатлением несколько дней! до него ничего подобного не читала,но сюжет такой интересный и захватывающий,не могла оторваться,даже прослезилась,так меня впечатлила судьба героев,и так хотелось чтобы они были вместе!

...

Norna: > 06.06.13 13:09


Один из самых моих любимых авторов раннего периода увлечения ЛР. Перечитала все ее романы, выбрать самый любимый сложно, нравились все, пусть это будет "Воспоминание", как один из наиболее запомнившихся.

Сейчас автора как-то подзабросила, надо бы попробовать новинки от нее.

...

паучек: > 08.06.13 18:42


"Черный лев " - один из самых лучших романов , мне очень понравился, хочется перечитать ее еще не один раз...

...

Ms Mystery: > 10.06.13 23:30


Мне понравился ее роман "Бархатная клятва".

...

Zvezda: > 17.06.13 08:12


Думаю Воспоминание хотя и Рыцарь тоже очень понравился.
еще очень понравилось Бархатная серия

...

Ladi Di: > 17.06.13 11:27


Я у Деверо очень люблю "Шиповник" - очень романтично!!!

...

aurora-polaris: > 18.06.13 11:16


Люблю творчество Джуд Деверо, так что выбрать любимый роман сложно. Пожалуй, из недавно прочитанных это "Воспоминание" и "Возвращение в летний домик". Wink В последнее время увлеклась путешествиями во времени Embarassed

...

stasyaumnica: > 22.06.13 22:47


Обжигающий лед, очень понравился, в серии он второй. Героиня просто умница и красавица , а герой так вообще сказка .

...

Lud-mila: > 03.07.13 11:32


Мой любимый роман у Д.Деверо "Укрощение". Периодически перечитываю его.

...

mirta: > 04.07.13 11:49


Очень понравились книги "Обжигающий лед" и "Горный цветок". Кстати моя первая книга,которую я прочитала у Джуд Деверо

...

сalandra: > 04.07.13 15:56


Очень люблю Джуд Деверо, прочитала почти все её произведения, переведенные на русский язык, полюбились многие из них,поэтому не буду их перечислять,могу сказать, что понравились почти все.

...

Svetik-light: > 04.07.13 18:27


У Деверо мне больше всего нравится серия "Бархатная сага". Люблю читать романы о средневековье. Вообще у нее все романы очень хороши , и я с удовольствием их перечитываю! Всегда с нетерпением жду новых! Ar

...

Симочка: > 25.07.13 15:56


Легенда
Необычный сюжет!
Просто замечательно!!!по больше бы таких увлекательных романов)))Люблю перемещения во времени и это произведение начала читать из-за интереса к тематике.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение