Регистрация   Вход

Светик: > 06.07.09 15:20


От этой композиции у меня второй день сносит крышу. Музыка Рахманинова, фортепиано какого-то Гюннера Флагштада (если запомнила правильно), скрипка - Рыбака.

...

Jolie: > 06.07.09 18:43


И я буквально на днях скачала песенки Рыбака. Теперь с наслаждением слушаю. Wink

Спасибо за ссылочки!

...

Khushi: > 06.07.09 18:49


Светик писал(а):
От этой композиции у меня второй день сносит крышу. Музыка Рахманинова, фортепиано какого-то Гюннера Флагштада (если запомнила правильно), скрипка - Рыбака.


душераздирающее произведение wo

...

Maggi: > 08.07.09 19:06


Светик писал(а):
От этой композиции у меня второй день сносит крышу. Музыка Рахманинова, фортепиано какого-то Гюннера Флагштада (если запомнила правильно), скрипка - Рыбака.


Светик, спасибо за ссылку Guby Эхх, хорошо... tender

...

basilevs: > 09.08.09 12:58


Само "Евровидение-2009" не смотрела.
Послушала позже песню этого Рыбака - ерунда.
Слащавый подросток с сомнительной сексуальной ориентацией. Одно его знакомство с Борей Моисеевым чего стоит? bad

...

Jolie: > 09.08.09 13:53


Ну лично по моим понятием не обязательно быть геем, что бы дружить с ними. Так что не думаю, что стоит упрекать Рыбака за дружбу с Моисеевым. Никто ведь не выговаривает Мадонне за то, что она дружит с сексуальными меньшинствами. И вообще я считаю, что если тебе нравятся песни какого-то исполнителя, его ориентация не играет в этом никакой роли!

...

Светик: > 02.12.09 17:34


Девочки, у Рыбака новый клип. Поет он по-русски с акцентом.
ИМХО ужасно, ему не идет. А видео оч красивое. Но песня д-мо. (*извините, но других слов нет*)
http://video.mail.ru/corp/videomusic/89/1096.html?lang=ru&ver=%32%38%34%32

...

Khushi: > 02.12.09 17:43


Светик писал(а):
Девочки, у Рыбака новый клип. Поет он по-русски с акцентом.
ИМХО ужасно, ему не идет. А видео оч красивое. Но песня д-мо. (*извините, но других слов нет*)
http://video.mail.ru/corp/videomusic/89/1096.html?lang=ru&ver=%32%38%34%32


получается саундтрэк к фильму "Черная молния"

В основе фильма — история о том, как обычный студент московского вуза случайно становится обладателем тоже, на первый взгляд, вполне обычной, и даже изрядно подержанной, но… умеющей летать «Волги». С этой машиной он не только получит возможность воплотить мечту всех московских автомобилистов — облетать пробки, он неожиданно для себя превратится из типичного нашего современника, зацикленного на своих проблемах, в защитника города, таинственного борца со Злом

слова судя по всему подгонялись под фильм!!!! поэтому такая фигня и получилась, но музыка не плохая (без текста если)!!!

...

Khushi: > 02.12.09 18:50


Khushi писал(а):
Светик писал(а):
Девочки, у Рыбака новый клип. Поет он по-русски с акцентом.
ИМХО ужасно, ему не идет. А видео оч красивое. Но песня д-мо. (*извините, но других слов нет*)
http://video.mail.ru/corp/videomusic/89/1096.html?lang=ru&ver=%32%38%34%32


получается саундтрэк к фильму "Черная молния"

В основе фильма — история о том, как обычный студент московского вуза случайно становится обладателем тоже, на первый взгляд, вполне обычной, и даже изрядно подержанной, но… умеющей летать «Волги». С этой машиной он не только получит возможность воплотить мечту всех московских автомобилистов — облетать пробки, он неожиданно для себя превратится из типичного нашего современника, зацикленного на своих проблемах, в защитника города, таинственного борца со Злом

слова судя по всему подгонялись под фильм!!!! поэтому такая фигня и получилась, но музыка не плохая (без текста если)!!!


Автор текста и музыки - Аркадий Укупник.

...

Светик: > 02.12.09 18:52


Боже, какой ужас!!! Ржу!!!
Понятно теперь, почему у меня 1 мысль была: "какое ..."

...

Jolie: > 02.12.09 21:15


Да, как-то смешновастенько и непривычненько смотрится Рыбак в этом клипе.

...

Катринка: > 03.12.09 19:17


Светик писал(а):
Девочки, у Рыбака новый клип. Поет он по-русски с акцентом.
ИМХО ужасно, ему не идет. А видео оч красивое. Но песня д-мо. (*извините, но других слов нет*)
http://video.mail.ru/corp/videomusic/89/1096.html?lang=ru&ver=%32%38%34%32

Ой, ой!!!
ЗЫ! Светк! Сколько страниц? Не хвастуешься больше

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение