Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Обложки-двойняшки


shellen: > 10.02.13 19:26


Не знаю, были ли тут такие обложки, вот вчера нашла еще две совершенно одинаковые, за исключением названия. Причем опять же автор один и тот же, а вот романы совершенно разные:

...

Erina: > 31.03.13 17:57


Полистала я странички - интересная тема, честно сказать не ожидала, что все настолько запущено. Думала, использование одной и той же обложки для разных книг - это все же нечастые явления, оказывается нет.
Вот еще пара двойняшек (правда, не уверена, что их не было), только цветом платья на девушке и отличаются...

...

Esmerald: > 31.03.13 18:24


Интернет-то один на всех...
И клипарты, и романтические картинки все качают с одних сайтов, как рекламщики, так и издатели...

...

primmina: > 20.06.13 04:13


Вот еще из новеньких - Карен Рэнни



А вот эта уже издавалась - Мэгги Осборн

...

ishchuk: > 15.10.13 19:43


primmina писал(а):
Я нашла ещё

А также:

...

primmina: > 08.11.13 02:17




Есть в моей коллекции замечательный роман современной французской писательницы Франсуазы Бурден "Роковая любовь", а недавно, заинтересовавшись творчеством отечественного автора и великолепного переводчика Натальи Мироновой, увидела ту же обложку на ее книге "Случай Растиньяка" (скопировала с сайта "Дамского клуба", извиняюсь за такой маленький размер), "интересная фантазия" у издателей!

...

Николь: > 08.11.13 11:56


Пересмотрела тему от А до Я , двойняшки, тройняшки... а фантазии нет совсем (это я про издателей)... приятно было видеть на обложке "Сили Бута" он же актер Дэвид Барианаз. Девочки а вам огромное спасибо за подборки.

...

Yanita Vladovitch: > 17.11.13 14:25


Какая интересная тема!
Я даже не задумывалась, что столько одинаковых обложек. Некоторые издательства еще и пытаются сделать вид, что они поработали: меняют цвет одежды и ставят зеркальное отображение картинки. Но пусть и не надеются - наши читатели все заметят.

Спасибо за то, что подняли мне настроение! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение