Регистрация   Вход

Anna Verdi: > 03.02.10 20:36


После полуночи?! А я уже разогрелась!!!! Верочка, фото-класс!!! В движении просто потрясающие!!!! Столько мощи и сексуальности!!!! Ещё мне очень понравился хлопчик в длинном килте (душка!!!! так кокетливо нам свою коленочку показывает!!!!), а ещё дяденька объезжающий быка (животная мощь!!!), а ещё парни в цилиндрах, а ещё.....ДА ОНИ МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!

...

Лаирри: > 03.02.10 22:16


Аж, сердце замирает!!! tender Вера, все фотки просто обалденные!!!

...

Verka: > 04.02.10 00:23


Пока влезло только это. Приятного просмотра Wink . Wink

...

Лаирри: > 04.02.10 01:00


Вера,фотки класс!!! Продолжим.
Сижу за решеткой в темнице сырой.Вскормленный в неволе орел молодой Laughing

...

Anna Verdi: > 04.02.10 01:11


Ох, ОРЛЫ!!!! Так и хочется некоторых по попке шлёпнуть!!!!! Провести рукой по мощному торсу...отвести его руки, прикрывающие пипку, и посмотреть что же он там так старательно прячет?.....

Что-то я расшалилась! Но-но-но мне, *грозит пальчиком*


Такие глаза красивые!!! Просто чудо!!!

...

Tasmin: > 04.02.10 08:11


Лаирри , Verka фото супер!Спасибо!Вот эта оооочень интересная фотография

...

AprilMoon: > 04.02.10 10:39


Вера, спасибо огромное!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy фотки замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне особенно понравился красавчик с мороженным (прям все и сразу - и секс и мороженное - не знаю почему такая ассоциация Wink )
Лаирри, спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Девочки, просто желаю себе, чтобы вы продолжали в том же духе!!!!!!!!!!!!!! Wink

...

Anna Verdi: > 04.02.10 14:47


Девочки, вношу конструктивное предложение!!! Может нам отдельную тему завести "сладкие попки" например или "что это ты там прячешь, дружок?" Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Tasmin: > 04.02.10 18:51


Я когда вылаживала,как то неловко себя чувствовала.Вроде Здесь надо размещать чёрно-белые фото,а не мы здесь устроили,как в ночных клубах"Женский день".Нас за это не побьют,НЕ ВЫГОНЯТ?

...

Anna Verdi: > 04.02.10 19:00


Tasmin , хорошая, да кто же нас посмеет за таких парней выгнать? Вон какие они сильные и бугристые, и все в мышцах...такие сильные!!!! К тому же среди них много чёрно-белых!

...

Tasmin: > 04.02.10 19:06


Много? 5 штук,но они ведь есть и не важно что их мало shuffle Знаешь,когда читаю лбовный роман,главные герои мне почему то представляются именно с такой фигурой !Эх,ну люблю я таких мужиков,мечтать не запретишь!!!

...

Лаирри: > 05.02.10 00:48


Девочки, цветные фотки не менее эффектные!!! Фантазия работает в полную силу!!!
[/b]

...

Tasmin: > 05.02.10 08:49


Девчонки,я в экстазе!Как всегда фото супер! Лаирри , Verka Ох,уж эти ваши фотосессии!Очень возбуждает!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение