Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Самое темное узилище"



лилея: > 16.10.09 12:55


Заинтриговали!! Ar Ar Ar Интересно, как же Атласу удастсься заявить свои права на Нику??

...

Ljolja: > 16.10.09 14:23


А ядумаю, что вазможно в прологе показан Атлас во времена Олимпийцев. То есть в то время как Ника его клеймила. А скорее всего сразу после клеймления. Он какраз должен быть ву ярости от того что его заклеймили , как животное.

...

Empreess: > 16.10.09 14:36


KLIOMENA, БРАВО! Very Happy MARIGOLD, БРАВО! Very Happy
Перевод - восхитителен! Язык - многоцветен! Главный герой - идеален! tender
АТЛАС, - горд, красив, силен, сексуально одарен, - да и Нике не желает страданий, только удовольствия! КLIOMENA, MARIGOLD, ну почему только 10 ГЛАВ?! Нельзя добавить ЕЩЁ глав 10-15, пожаалста, =вельми жалко расставаться=!tender
Ждем продолжения с покорностью и пониманием!

...

Moonlight: > 16.10.09 15:02


Огромнейшее спасибо за новую главу!!

...

AFIR: > 16.10.09 15:34


КLIOMENA Very Happy Ok Very Happy MARIGOLD Very Happy Ok Very Happy
ПЕРЕВОД - совершенство, БРАВО!!! Very Happy ВЫ отрада сюрпризоманов! kookoo tender
EMPREESS, согласилась бы с тобой, кабы Атласик-Атлантик не разродился мыслишкой гаденькой =В конце концев, она [НИКА] наскучит ему - Атлас с нетерпением ждал этого дня.= А как же долго - счастливо...и умерли в один день? Так что 3-5 глав сверху =да и то ради НИКИ= Больше твой РАСПУТ не заслужил. Ooh
Ждем продолжения с вОстОргОм и тОмлЕнИЕм ! Laughing Embarassed Shocked

...

ludok: > 16.10.09 16:05


Kliomena, спасибо за перевод. Very Happy
Я очень переживаю по поводу Париса. Крон уже держит рядом с собой Сиенну, интересно, что он попросит у Париса взамен, когда её оживит.
Атлас уже готов пойти против своего повелителя из-за Ники. Как романтично.

...

Katri: > 16.10.09 16:47


О-о-о-о какая интересная глава.
Атлас уже на всё готов пойти ради Ники, как же он хочет её получить.
Kliomena, спасибо за новую главу!

...

KattyK: > 16.10.09 17:00


Ljolja писал(а):
А ядумаю, что вазможно в прологе показан Атлас во времена Олимпийцев. То есть в то время как Ника его клеймила. А скорее всего сразу после клеймления. Он какраз должен быть ву ярости от того что его заклеймили , как животное.

Но ведь Даника может видеть будущее, а не только прошлое Wink

...

Pat: > 16.10.09 17:05


Оля-ля, какой все таки МУЖЧИНКА!! Потрясающе! А вижу и Сиенна тут как тут...ню ню... Клио а конец будет ХЭ или...*скажи что Хэ, скажи что ХЭ..*

...

Leni: > 16.10.09 17:09


Оу, все знакомые люди! Селена! Честно говоря у Разврата странный вкус... Я когда читала, думала, что у него будет девушка вроде Аньи... А тут... Страшненькая Селена... Лан, так...о чем это я... А! Спасибо за скорый перевод! Огромное спасибо thank_you
З.Ы. А мне почему-то Крон импонирует... Даже представить не могу. как ему хреново было в темнице столько лет томиться... И неудивительно, что он так изменился... Но все равно он клевый дядька

...

Elle: > 16.10.09 17:25


Спасибо за очередную замечательную главу!!!

...

Kliomena: > 16.10.09 20:58


Pat писал(а):
Клио а конец будет ХЭ или...*скажи что Хэ, скажи что ХЭ..*


Будет, будет, шашлык из тебя будетЪ(с)

Цитата:
Честно говоря у Разврата странный вкус... Я когда читала, думала, что у него будет девушка вроде Аньи... А тут...


Противоположности притягиваются...

...

Kliomena: > 16.10.09 21:21


Кратенько? Хотя лучше почитать... Но скажу, что Парис внезапно понял, что может взять дважды одну и ту же женщину. А Сиену убили...

Что-то туманно получилось, лучше почитать вторую книгу, там о них пару глав.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение