Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Дэй Алисия


Нужен ли новый перевод "Сердца Атлантиды" (истории Аларика и Квинн)?

Да.
96%
96% [ 52 ]
Нет, сойдет тот, что есть.
3%
3% [ 2 ]

Всего голосов: 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

AFIR: > 19.07.10 01:39


adialiya писал(а):
Правда изменения стремятся к нулю

Арина, изменения стремятся к бесконечности!!! wo
Как раз то, об чем я репликовала! Пару- тройку дней надо выждать, чтобы посмотреть в каких странах запретят показ твоего Видео, а потом тэгюшек штук пять оформить на английском и запустить как клип партнерский - пусть народ порадуется! Laughing Laughing Laughing

...

Тэри: > 19.07.10 10:49


Привет Всем обитателям сей темы.
Благодаря Катюше здесь большая половина участниц темы Джены Laughing
Клип ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Very Happy
Арина ты просто умница!

...

adialiya: > 19.07.10 12:21


Спасибо, Тэри, а благодаря Катюше и Эфирчику он еще и на двух языках))) Спасибо за помощь, девушки)))

...

La gata: > 19.07.10 15:39


Арина, посмотрела клипчек обновленный - красота!

...

adialiya: > 19.07.10 15:44


Спасибо, Гата))) Че та Анита не может посмотреть((( Говорит что только черный прямоугольник... У меня вроде все норм...

...

La gata: > 19.07.10 15:57


У Нютки мне кажется инет тормозит, она и в субботу жаловалась(((

...

IrinaMD: > 19.07.10 21:23


Привет всем здешним обитателям! Можно к вам?
С выбором любимчиков никак не определюсь, хотя... скорее Джастис Ok , но интригует из книги в книгу жрец зеленоглазый (ну слабость у меня к таким мужчинам до дрожи в коленках ). Говорите, оставила его Алисия на десерт, так сказать? Very Happy
Про образы. О-очень понравились Катины Итан (безномерной) и Алексиос tender . И Мари от Арины Ok .
Арина, клип супер! И Аларик там Специально поставила на паузу и минут пять любовалась tender

...

KattyK: > 19.07.10 21:59


Ирина, добро пожаловать! Располагайся, - мы в этом разделе тоже не так давно - вчера переехали Wink

...

adialiya: > 19.07.10 22:02


Спасибо, Ирина, рада, что доставила удовольствие))) Добро пожаловать!!!

...

Statty: > 19.07.10 22:07


Как хорошо, что переехали из царства ЛР )))


Проголосовала за Аларика, никаких сомнений

...

AFIR: > 19.07.10 23:28


Катюша, спасибо огромное за подарок отправленный - все раскрылось замечательно!!! thank_you
Девы, а почему Вы красавчиков под спойлеры прячете? Очень рассматривать неудобно. Предложение кардинально новое - выкладывать, хотя бы, по одному образу прекраснолицему на страницу, кх-кх, для услады глазиков и украшения темы. Wink

...

adialiya: > 20.07.10 13:14


Леди, я вот тут подумала, а зачем мне портить красавцев и выкрашивать им волосы, может я просто вставлю пару аниме-картиночек с синевласыми воинами и теги прикреплю к ним??? И если моя идея здравая, то значит следующая трехминутка в финальной стадии)))

...

AFIR: > 20.07.10 14:12


Арина, все в руках авторских! Если после покраски Джастис тебе категорически не нра - конечно, компонуй видеоряд образами тебя устраивающими + аниме-картинками.
А ты часть первую продолжать планируешь? Или часть вторая будет автономным клипом? Wink

...

adialiya: > 20.07.10 14:17


Продолжать, т.к. по стилю они будут похожи))) Включила пожелания об Атлантиде и 5 героев (Дэнала, Итана, Мари, Джастиса и Кили). Титры так же не изменяла))) Включила бы еще, вот только инфы об остальных слишком мало(((

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение