Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Бархатная сага Джуд Деверо


лучшая книга из Бархатной серии Джуд Деверо.

Бархатная клятва
30%
30% [ 52 ]
Бархатная песня
4%
4% [ 7 ]
Бархатная страна (горы)
24%
24% [ 43 ]
Бархатный ангел
15%
15% [ 26 ]
вообще не мой автор
1%
1% [ 2 ]
не понравились все 4 книги
1%
1% [ 3 ]
понравились все 4 книги
23%
23% [ 40 ]

Всего голосов: 173 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Катрин: > 05.03.10 23:42


Мне нравится как пишет Д. Деверо. Все ее книги интересны. И конечно же Бархатные истории. Я проголосовала за все 4 книги.

...

Selenee: > 06.03.10 02:35


а я вот только 3 прочитала, не могу никогда серию до конца прочитать((( проголосовала за 1 роман

...

Федор: > 13.03.10 19:44


Понравились все 4 книги, читала их как только они появились.

...

Аланис: > 16.03.10 14:31


Бархатная страна (горы), но в общем все книги хорошие.

...

Nissa: > 16.03.10 19:31


Бархатная клятва самая классная, хотя я первой прочитала Бархатный ангел. Бархатные горы долго искала, ожидала от нее большего. А вот Бархатная песня вообще не понравилась.

...

Yulianna: > 09.04.10 01:48


Это называется Лидер обозначился??))))

...

Jasmin: > 24.04.10 17:19


Я все четыре книги воспринимаю как один большой роман с плавно перетающим действием от одних героев к другим. И все Монтгомери мне очень нравятся и женщины им достаются такие, какие им нужны. Проголосовала за все романы.

...

KattyK: > 24.04.10 21:03


Нравятся все 4 книги, но так как всё-таки, первой прочитала "Бархатную клятву", за нее и проголосовала.

...

kerryvaya: > 24.04.10 21:04


Проголосовала за все 4 романа. Мне нравится как пишет Деверо

...

Sebi: > 25.04.10 22:14


я за Бархатную клятву. и написана хорошо, и главгера уж очень мне понравилась. а в Бархатной стране все наоборот: герой хороший, но эта Бронуин(мама дорогая, ну и имечко!!!)... руки так и чешутся пару раз надавать оплеух. Dur Dur Gun Gun последние две как-то не запомнились, хотя Деверо очень люблю.

...

Джемма: > 18.08.10 22:12


Клятва, как то на душу легла, мне эта героиня ближе всех.
Метания ГГ воспринимались как само собой разумеющееся, но особой тревоги не вызывали. "А куда он денется с подводной лодки". + Была по душе его основательность, ответственность за всю семью. На вторую героиню у меня борзоты не хватит врожденной, третья певичка вообще ничем примечательным не запомнилась, Ангел понравился, но характер ГГни "не обо мне" и бабников я не люблю даже бывших и красивых.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение