Регистрация   Вход

Кто из Универа вам больше всего нравится ?

Алла
13%
13% [ 17 ]
Антон
1%
1% [ 2 ]
Все
4%
4% [ 6 ]
Гена
2%
2% [ 3 ]
Гоша
3%
3% [ 5 ]
Кузя
21%
21% [ 28 ]
Лиля
1%
1% [ 2 ]
Майкл
13%
13% [ 17 ]
Никто
8%
8% [ 11 ]
Саша
2%
2% [ 3 ]
Сильвестр Сергеев
26%
26% [ 34 ]
Таня
1%
1% [ 2 ]

Всего голосов: 130 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Brili: > 09.05.10 17:24


Рина я сама не от начала смотрела, но зато потом тнт много повторяли и я увидела весь первый сезон

Irinita писал(а):
Надеюсь, новый сезон будет интересным! А то обычно бывает, что каждый новый сезон хуже предыдущего.


надеюсь такого не будет

...

Irinita: > 09.05.10 17:57


Хотела проголосовать, но так и не выбрала, кто больше нравится.
Мне и Аллочка нравится, и Кузя, и Сильвестр.
А Таня с Сашей хоть и бесят иногда, но без них я сериал тоже не представляю. Кстати, Таня обычно вся такая типа умная, но когда напивается, это полный ппц. Её прямо не узнать, сразу такая раскрепощённая становится.

И ещё, в последнее время я стала часто употреблять фразу "Это потеря потерь!".

...

Whitney: > 09.05.10 19:04


А ко мне привязался Алкин "Пипец!" Laughing

...

Irinita: > 09.05.10 19:21


А ко мне это слово привязалось ещё до того, как я стала смотреть сериал.

...

очаровашка: > 10.05.10 05:30


Whitney писал(а):
А ко мне привязался Алкин "Пипец!"

И ко мне тоже, я даже и не заметила когда Laughing

...

ElenaV.: > 19.05.10 10:57


Всем привет!
Ну как вам возвращение Гоши и новые серии?

Мне что-то не очень, я большего ждала. Да и Гоша какой-то другой...
Хотя так всегда и бывает, новый сезон чуток похуже предыдущего.
Посмотрим ещё, может и понравится...
А вам?

...

Whitney: > 19.05.10 11:28


Мне сериал по-прежнему нравится, вот только по будням смотреть не получается. Смотрю сразу все серии за неделю на выходных. Хотя мне кажется, что перемудрили со сценарием. Взяли и развели героев по разным местам - теперь ведь Саша с Таней у папы живут. Когда все герои (ну кроме папы, разумеется) жили в общаге, то было веселее. Непонятно также как дальше будет развиваться сюжет в отношении Гоши. Ну а в общем сериал нормальный. Wink

...

Irinita: > 22.05.10 00:08


Как я и боялась, новые серии хуже предыдущих.
Серию за четверг вообще смотреть не стала, там снялась группа "Уматурман", не люблю их. Да и вообще не люблю, когда в сериалах снимаются певцы в роли самих себя. Для меня это значит, что у сценаристов фантазия закончилась.

...

Whitney: > 22.05.10 12:59


Я думаю, что приглашение знаменитостей в сериал - это что-то вроде взаимовыручки. Рейтинг сериала повышается, а знаменитость имеет еще одну возможность появится на экранах.

...

Brili: > 22.05.10 13:33


Сколько ждала новых серии , не поверите еще не одну не видела. . .
Ни разу не попала в это время домой. . . Надо скачать их. . .

...

natti: > 22.05.10 14:11


А мне ни чего так, нравиться новый сезон.....хотя не все серии и видела!
А четверговая мне понравилась. Крестовский не сильно напрягал своим присутствием. А результат - новая песня Кузи - порадовал!
Вот только на счет Гоши не знаю - неужели он такой и в первом сезоне был???! Вроде и тогда друзей использовал (особенно Кузю), но все же когда надо и для друзей много делал! А сейчас сплошной эгоизм и эгоцентризм!!! Не уверена. что он мне тепрь нравится.....

...

Brili: > 22.05.10 14:33


Видела кусок серии где он Майкла кинул
а мне не нравится то что Саша и Таня переехали на рублевку. . . Саша разве не учится ?

...

IDontCare: > 22.05.10 14:57


Brili писал(а):
Видела кусок серии где он Майкла кинул
а мне не нравится то что Саша и Таня переехали на рублевку. . . Саша разве не учится ?


вот именно .... стало мало самого универа . тема универа вообще не раскрыта , сериалу больше подходит название " Общага "

...

Brili: > 22.05.10 15:28


Самого Универа там и так было мало. . -В основном Общага. . .и честно говоря мне это всегда было по душе Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение