Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лили Сент-Кроу "Странные ангелы"



Whitney: > 12.05.10 11:37


Ларисик писал(а):
Только я не поняла, то ли ты ошиблась в номирации и вместо 4-й указала 5-ю главу, то ли 4-й глава вообще пропущена.

Лариса, четвертая глава на 7-й странице выложена.

...

Lynx-from-the-forest: > 12.05.10 12:10


Спааааааааааааасибо!!! а когда ждать дальше?????!!! не сочтите за наглость, но главочка маленькая, а хочется ещщщщщеее!!)))))

...

Marica: > 12.05.10 12:28


Lynx-from-the-forest писал(а):
Спааааааааааааасибо!!! а когда ждать дальше?????!!! не сочтите за наглость, но главочка маленькая, а хочется ещщщщщеее!!)))))


перевод 6 главы в процессе, так что, "скоро, очень скоро" Smile)

Ларисик писал(а):
Только я не поняла, то ли ты ошиблась в номирации и вместо 4-й указала 5-ю главу, то ли 4-й глава вообще пропущена.



Это я недоглядела, и не поставила заголовок в посте с текстом 4 главы. Поэтому на первой странице, в списке, 4 главы нету, хотя сама она фактически присутствует Ok
Так что, все правильно, это глава пятая.

...

Ларисик: > 12.05.10 12:50


Whitney писал(а):
Ларисик писал(а):
Только я не поняла, то ли ты ошиблась в номирации и вместо 4-й указала 5-ю главу, то ли 4-й глава вообще пропущена.

Лариса, четвертая глава на 7-й странице выложена.


Оля, спасибо!

...

Whitney: > 12.05.10 13:05


Рима, ну ты и смайлик подобрала!!! Laughing Laughing Laughing Ммм, очень красноречивый! Ok А папу жалко, конечно.

...

rima: > 12.05.10 13:25


Whitney писал(а):
Рима, ну ты и смайлик подобрала!!! Laughing Laughing Laughing Ммм, очень красноречивый! Ok А папу жалко, конечно.


Звиняюсь, что бегу впереди поезда, а любов какая-нить будет? А то все так грустно начинается, что боюсь депресняк наживу, читая эту книгу...

...

Whitney: > 12.05.10 14:24


Рима, я не знаю точно, потому как я редактирую уже переведенные главы и что там дальше будет не знаю также, как и все остальные. Но в аннотации какие-то мальчуганы присутствуют Wink

...

Katri: > 12.05.10 15:10


Marica, Whitney, спасибо вам за новую главу!

...

Moonlight: > 12.05.10 16:07


Девочки, спасибо огромное за прекрасный перевод!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение