Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Кто ОН, ваш идеальный Иерихон Бэрронс?


Кто ОН, ваш идеальный Иерихон Бэрронс?

Ian Flawless
0%
0% [ 1 ]
Андрес Валенкосо
0%
0% [ 3 ]
Антонио Купо
3%
3% [ 15 ]
Джерард Батлер
10%
10% [ 42 ]
Джо Манганьелло
0%
0% [ 3 ]
Джон Абрахам
2%
2% [ 12 ]
Джулиан МакМэхон
9%
9% [ 41 ]
Дэвид Ганди
40%
40% [ 168 ]
Игорь Ботвин
0%
0% [ 1 ]
Кристиан Бейл
1%
1% [ 7 ]
Кристофер Мелони
0%
0% [ 1 ]
Натан Камп
0%
0% [ 4 ]
Ник Бэйтман
2%
2% [ 9 ]
Никто! Совершенство нельзя повторить!!!
8%
8% [ 34 ]
Одед Фер
2%
2% [ 12 ]
Оливье Мартинес
0%
0% [ 3 ]
Роско борн
0%
0% [ 1 ]
Хью Джекман
4%
4% [ 20 ]
Эдуардо Варастеги
4%
4% [ 20 ]
Эрик Бана
1%
1% [ 5 ]
Эрик Этебари
3%
3% [ 14 ]

Всего голосов: 416 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Griffith: > 11.03.10 23:50


А еще в "Фантастической четверке". Играл доктора Дума. Он там не за хороших, но роль хорошо сыграл Very Happy

...

Последняя любовь Самурая: > 12.03.10 00:01




Он шикарный актёр, и великолепно подойдёт на роль ИБ, ИМХО!

...

La gata: > 12.03.10 07:20


Син писал(а):
ммм...*изображая скептика*

Ога, и я рядом изображаю!

...

FAVORITKA: > 12.03.10 09:45


Таааакк я смотрю уже переманивают на свою сторону, рекламируют своих любимчиков.
Gun Сейчас я и думаю, что Катюня ко мне присоединится, завалим вас, дамы, сексуаааальными фотками Tongue
Да, я тоже люблю Бальтазара, но на мой взгляд в нем нет той хищности зверя, а только гипнотизирующий взгляд и хитрость.

...

Катринка: > 12.03.10 10:47


FAVORITKA писал(а):
Таааакк я смотрю уже переманивают на свою сторону, рекламируют своих любимчиков.
Gun Сейчас я и думаю, что Катюня ко мне присоединится, завалим вас, дамы, сексуаааальными фотками Tongue
Да, я тоже люблю Бальтазара, но на мой взгляд в нем нет той хищности зверя, а только гипнотизирующий взгляд и хитрость.

Кто это рекламирует!? Никто ничего не рекламирует! Если бы я хотела прорекламировать своего Б., то разместила бы эти фоточки:

 

...

мёрфи: > 12.03.10 11:18


и все равно МакМэхон - лучший!!!
и как актер, и вообще!!!
хотя, наверное, странно слышать это утверждение от человека, который абсолютно не запоминает ни имен актеров, ни самих актеров не узнает...но с другой стороны, если этот самый человек ЗАПОМНИЛ Джулиана, значит, есть за что его запоминать...
так шо аданазначна - Джулиан МакМэхон!!!

...

Sayra-hafize: > 12.03.10 13:55


Ну девочки,на вкус и цвет...
И чем страшен Этебари?! Симпотный, даже красивый, играет классно, и вообще влюбилась с первого взгляда! Так что каждому свое! )))

...

FAVORITKA: > 12.03.10 14:08


Девочки, чё то мы уходим от темы - ведь мы выбераем актера не тот, который посимпАтичнее для вас или кто гинеальный актер. Мне тут все нравятся, от многих я болдю))), но ведь суть то в том голосования - кто больше подходит под описание Бэрронса... Или я не права. ИМХО

...

мёрфи: > 12.03.10 15:26


Фав, Син, вы правы...
но и мы тоже...
просто для каждой есть свой Бэрронс...а каждая видит его в том образе, который ей нравится... и у большинства этот образ ужО представлен, и чаще всего любимым актером...
так что МакМэхон - адназначна ИБ!!!

...

La gata: > 12.03.10 17:31


Меф, он "адназначна ИБ" не для всех, уточняй что это твое мнение, а не общее)))))

Не думаю, что выбирают Игоряшу по любимому актеру, например, я за Ганди, но это не значит что он мой актер/модель и красавчег любимый, я вообще Татума люблю, но реально понимаю, что рядом с Игоряшей Татум и не стоял)))) Воть!

...

Sayra-hafize: > 12.03.10 17:49


Гата,золотце, согласна(так как мне Дэвид Бореаназ нра!!!!)!)))
Как жизнь,как дела, тебе с Яной вроде маленького сюрприза оставила у нас Wink тапками только не бейтесь Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение