Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Ребенок Сары"



Lady in red: > 26.03.10 23:33


Астрочка писал(а):
У меня то вообще все языки недруги, а когда высказаться хочешь... тут самый настоящий речевой кризис наступает Sad (письменный, кстати, тоже)

Астрочка, если хочется высказаться-надо высказываться, несмотря ни на что Smile ...Со временем всякое умение приходит...Это я по себе скажу... Wink

Эх,обещала самой себе ничего в темке Ховард не комментировать и писать только благодарности переводчикам и бетам -видимо, плохо у меня получается слово держать... Embarassed

...

lea: > 27.03.10 11:35


ну а я 40 лет по русски не писала,но много и постоянно читала и читаю и ожидание каждой главы даётся с трудом Ar Ar

...

Москвичка: > 27.03.10 11:39


lea писал(а):
ну а я 40 лет по русски не писала


Сегодня такое не катит, не писала - значит, печатала, на клаве клавиши давила. Laughing

...

froellf: > 27.03.10 11:47


"Терпеть" (не читать) сразу две книги вредно для здоровья...
Зато прочла "Нет больше слез"...Пока все внутри меня, не хочу делиться

...

lea: > 27.03.10 12:33


Москвичка писал(а):
lea писал(а):
ну а я 40 лет по русски не писала


Сегодня такое не катит, не писала - значит, печатала, на клаве клавиши давила. Laughing

да нет!ничего не давила,просто на других языках пришлось и писать и давить.
Я и сейчас на translit

...

Filicsata: > 27.03.10 13:13


kabardinochka писал(а):
Гм...
Сначала написала не пост, а постище............ и стерла........... Каждый читает так, как любит... А мое мнение - не секрет Wink

Ох, а мне самой таааааааааак хоцца продолжения !!! Очень интересно, как наши герои "помирятся" после той бурной и страстной сцены... Главгера конечно мудра, но она все таки обижена, и в то же время сохнет по герою так, что согласна почти на все... Ну и главгер - имхо, не из тех, кто будет долго жевать сопли.... (я не по поводу горя, а по поводу отношений с Сарой)......... Ох, как завертится-закружится....... Любовь-ненависть в одном флаконе...... Будем локти кусать, чую........ )))))))))))


Точно! Я и так каждый день в тему поглядываю, рассылкам не доверяю, все боюсь пропустить очередную главу...

...

Ксюнечка: > 27.03.10 14:47


Мммм.... первая глава, а страсти уже кипят Very Happy спасибо леди-переводчицам за их самоотверженный труд rose
Стесняюсь спросить, а когда прода будет, а?

...

alefbet: > 27.03.10 21:55


Ура! Very Happy Новый роман Ховард! Наши переводчицы не перестают нас радовать! Трижды крикнем "УРА!" и "СПАСИБО!" Ar

...

viktoria: > 27.03.10 22:07


Ура!Ура!Ура! Я так ждала перевод этой книги!Спасибо огромное девочки за перевод!Это просто супер!С нетерпением жду продолжения!

...

Федор: > 28.03.10 12:42


Жду с нетерпение полного перевода этой книги, не могу читать отдельно вышедшими главами. Сейчас переводят так много
книг, которые хочется почитать, что прочитав там главу в другом месте главу , боюсь все перепутается. Так хочется получить удовольствие от понравившейся книги. Так что буду ждать окончания этих книг.

Девочки-переводчицы благодарю ВАС за ВАШ труд. Буду благодарить, благодарить и благодарить.

Very Happy Very Happy Very Happy tender tender tender rose rose rose

...

Lin Lynx: > 28.03.10 15:19


Сорри, девочки, я никуда не пропала!!!!!!!!!!

Джули, прошу прощения еще раз (см. личку) так как, видимо, произошло небольшое недоразумение Embarassed Я действительно уезжала и прилетела только вчера вечером. К сожалению, летала как-бы British Airways :scoff:

Вот только передохну, и ... за перевод. Вторая глава уже частично переведена.

Ужасно неудобно, что так получилось......

...

Авер: > 28.03.10 16:54


Lin Lynx писал(а):
летала как-бы British Airways
Лин, ты попала в забастовку?

...

Lin Lynx: > 28.03.10 16:56


Авер писал(а):
Лин, ты попала в забастовку?


Авер , не поверишь, два раза - туда и обратно... Обратно еще и рейс поменяли Shocked

...

Полюшка: > 28.03.10 20:06


Спасибо девочкам за перевод и с нетерпением жду его окончания.К сожалению, не умею читать "кусками", терпения не хватает. Так приятно, что есть такая возможность прочесть неизданные у нас романы.



...

фасолька: > 29.03.10 21:16


Очень хочется прочитать поскорее книгу на русском! Девочки, может кому-то помочь с переводом, кто не успевает? А то я свою 8ю главу уже сдала, теперь сижу без дела ))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение