Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Выбираем Шугар Бет Кэри


Выбираем Шугар Бэт Кэри

Анна Курникова
0%
0% [ 2 ]
Блейк Лайвли
2%
2% [ 6 ]
Дениз Ричардс
5%
5% [ 14 ]
Кейт Хадсон
10%
10% [ 27 ]
Келли Рипа
0%
0% [ 2 ]
Клаудия Шиффер
0%
0% [ 1 ]
Кэмерон Диаз
9%
9% [ 23 ]
Мишель Пфайфер
4%
4% [ 10 ]
Мэрлин Монро
0%
0% [ 1 ]
Наоми Уоттс
6%
6% [ 17 ]
Николь Кидман
3%
3% [ 8 ]
Оксана Грищук-российская фигуристка
0%
0% [ 1 ]
Пета Уилсон
11%
11% [ 29 ]
Пэрис Хилтон
2%
2% [ 5 ]
Риз Уизерпун
2%
2% [ 7 ]
Скарлетт Йохансон
10%
10% [ 25 ]
Хайди Клум
4%
4% [ 10 ]
Шарлиз Терон
21%
21% [ 53 ]
Шэрон Стоун
2%
2% [ 6 ]

Всего голосов: 247 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Нила: > 06.01.11 01:43


КРАСОТКА ЭЛЕН писал(а):
Sebi писал(а):
эээ, извините, что встреваю, Non но вы упомянули "девочка", а ведь Ш.Б. была дамой лет 34, если не ошибаюсь Wink Wink


Ха... И кто сказал,что в 34 уже не девочки? plach ... Дамой становятся лет в... 70, ни меньше. Razz А слегка за 30,только девочки...

wo полностью согласна

...

эля-заинька: > 06.01.11 09:42


Нила писал(а):
КРАСОТКА ЭЛЕН писал(а):
Sebi писал(а):
эээ, извините, что встреваю, но вы упомянули "девочка", а ведь Ш.Б. была дамой лет 34, если не ошибаюсь
Ха... И кто сказал,что в 34 уже не девочки? ... Дамой становятся лет в... 70, ни меньше. А слегка за 30,только девочки...
полностью согласна

Хорошая позиция) Верная)

...

Sebi: > 07.01.11 01:28


КРАСОТКА ЭЛЕН писал(а):
Ха... И кто сказал,что в 34 уже не девочки? plach ... Дамой становятся лет в... 70, ни меньше. Razz А слегка за 30,только девочки...

звинявайте, не хотела задеть. Против таких аргументов не попрешь, как говорится. Wink

...

viorika: > 07.01.11 15:22


КРАСОТКА ЭЛЕН писал(а):
Ха... И кто сказал,что в 34 уже не девочки? plach ... Дамой становятся лет в... 70, ни меньше. Razz А слегка за 30,только девочки...

Как говорят французы: женщина бывает - девочкой до пятнадцати лет, девушкой - от пятнадцати до тридцати лет и тридцатилетней, тридцатилетней, тридцатилетней... Другого возраста у настоящей женщины не бывает. А на роль Шугар Бет я бы выбрала Николь Кидман, она и по возрасту и по темпераменту, мне кажется подходит, если вы видели ее в фильме "Практическая магия", то должны согласится что такие неоднозначные героини у нее хорошо получаются. Хотя книгу я читала давно, надо перечитать.

...

marakesh: > 03.02.11 11:05


Приглашаем Вас принять участие в голосовании по роману «Моё непослушное сердце» ! Голосование продлится до 6 февраля включительно! Подробнее смотри тут

...

goldann: > 08.02.11 12:50


Согласна с Нилой, Блейк Лайвли подходит.

А как на счет Хэзер Гэм?

...

Listik: > 07.04.11 17:04


Даже не знаю, не могу выбрать между Кэмерон Диаз и Кейт Хадсон. Очень интересный вариант Келли Рипа. Но как я понимаю, Шугар Бет - девушка достаточно высокая ("некий генетический каприз в образе женщины, чересчур высокая, чересчур худая, чересчур длинноногая"), в отличие от сводной сестры, так что, наверное, Кэмерон.
Еще никак не могу понять, почему всех героинь блондинок Филлипс по мнению большинства должна играть Шарлиз Терон?

...

Ledy Smog: > 30.08.11 21:18


На мой взгляд на роль Шугар из романа Сьюзен Филлипс "Ну разве она не милашка" подходит Пета Уилсон. Она красива, сексуальна, чувственна, стервозная, и в тоже время может быть озорной и непосредственной.

...

Бонни: > 18.12.11 13:29


Голос за Николь Кидман.

...

Фуся: > 20.12.11 00:17


Долго выбирала между Николь Кидман и Мишель Пфайфер.Отдала голос за вторую.Мишель замечательная актриса и есть в её глазах какая-то чертовщинка))))На мой взгляд она идеально подходит на эту роль!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение