Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

НЕ любимая героиня Джоанны Линдсей


НЕ любимая нероиня Джоанны Линдсей

Александра "Будь моей"
7%
7% [ 15 ]
Анджела Шеррингтон
5%
5% [ 11 ]
Беттина Верлен
7%
7% [ 15 ]
Денни из Влюбленного повесы
1%
1% [ 4 ]
и таких нет)))))
20%
20% [ 42 ]
Кейси Стрэтон
2%
2% [ 6 ]
Келси Лэнгтон
0%
0% [ 2 ]
КОРИННА БЭРРОУЗ
0%
0% [ 2 ]
Кристен Хардраад
3%
3% [ 7 ]
Меган Пенуорти
1%
1% [ 4 ]
Мелисса Макгрегор
4%
4% [ 10 ]
Мэриан Лейтон
0%
0% [ 1 ]
Не люблю Эми больше, чем Рослин. Очень странное поведение ГГни и странно , что оно воспринимается как должное для "леди"
1%
1% [ 3 ]
Офелия Рид
9%
9% [ 19 ]
Рослин Чедвик
13%
13% [ 27 ]
Сабрина "Дикарь и простушка"
8%
8% [ 17 ]
Шантель Бурк
1%
1% [ 3 ]
Шийна Фергюсон "Любовь и месть"
2%
2% [ 6 ]
Эми Мелори
1%
1% [ 4 ]
Эрика "Подари мне любовь"
2%
2% [ 5 ]

Всего голосов: 203 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Anastar: > 18.10.10 14:43


А, вспомнила! Еще Каринна из Первозданного рая жуть как не нравится.

...

Aleco: > 18.10.10 14:48


Как-то сложно выбрать. В принципе мне нравятся почти все книги Линдсей, кроме "Первозданного рая", "Любовь пирата". Так что наверное и их героини мне не очень нравятся.

...

Selenee: > 18.10.10 20:25


Проголосовала за Александру, других с трудом вспомнить могу, т.к. запоминаю в основном главных героев, а не героинь

...

marakesh: > 22.11.10 05:05


"Клуб пылающих сердец", приглашает Вас принять участие в выборе героев к серии `Мужчина моей мечты` автора Джоанна Линдсей!

...

Настёна АЯ: > 22.11.10 17:43


Не люблю Рослин. Мне кажется, что недостойна она Энтони совсем.

...

Аньга: > 26.11.10 14:23


И с чего ополчились на бедную Рослин? Мне лично она нравиться. Проголосовала за Офелию.

...

Фрэнсисс: > 26.11.10 18:11


А мне Офелия намного больше нравится вместе со своими недостатками, чем идеальная занудная Рослин!

...

Настёна АЯ: > 26.11.10 20:20


Фрэнсисс писал(а):
А мне Офелия намного больше нравится вместе со своими недостатками, чем идеальная занудная Рослин!


Согласна на все 100%! Зануда каких поискать! И что Энтони в ней нашёл?

...

Filicsata: > 26.11.10 23:55


А я не люблю Александру из "Будь моей". Но честно говоря, не ожидала, что кому-то может не понравится Рослин. Тихая, спокойная героиня, рассудительная такая...

...

Фрэнсисс: > 27.11.10 11:38


Filicsata писал(а):
Но честно говоря, не ожидала, что кому-то может не понравится Рослин. Тихая, спокойная героиня, рассудительная такая...

Филицата , в том то и дело, что не всем нравится читать про спокойных, рассудительных героинь, мне в них не хватает огня и страсть, и для меня они занудны!Не спорю, кто-то любит читать именно про таких героинь, но это не моё!!!

...

Аньга: > 27.11.10 13:11


Filicsata писал(а):
А я не люблю Александру из "Будь моей". Но честно говоря, не ожидала, что кому-то может не понравится Рослин. Тихая, спокойная героиня, рассудительная такая...


Мне лично Рослин нравиться. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение