Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Выбираем Джулию из «Само Совершенство» МАКНОТ!!!


Выбираем Джулию из «Само Совершенство» МАКНОТ!!!

Адриана Лима
1%
1% [ 6 ]
Айшвария Рай
3%
3% [ 13 ]
Алексис Бледел
9%
9% [ 35 ]
Анжелина Джоли
5%
5% [ 21 ]
Анна Паула Арозио
3%
3% [ 13 ]
Дженифер Лав Хьюит
6%
6% [ 24 ]
Джессика Струп
15%
15% [ 56 ]
Еванджелина Лили
4%
4% [ 15 ]
Инна Гомес
1%
1% [ 6 ]
Меган Фокс
4%
4% [ 16 ]
Натали Портман
13%
13% [ 49 ]
не одна не подходит
6%
6% [ 24 ]
Скарлетт Йоханссон
1%
1% [ 4 ]
Эшли Грин
20%
20% [ 73 ]

Всего голосов: 355 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Milli: > 21.11.10 18:29


Да уж, Джоли черезчур сексапильна для Джулии

...

Кимберли: > 07.12.10 16:17


Мне кажется, опреденно не Джоли. Я проголосовала за Анна Паула Арозио, мне кажется она подходит....

...

tata-smile: > 07.12.10 17:56


Я проголосовала, что ни одна не подходит, я бы вообще отдала свой голос за Дженифер Энистон (думаю, у нее бы очень даже получилось !!!!)))) Very Happy Very Happy Very Happy

...

Астрочка: > 07.12.10 18:02


Проголосовала за Джессику Струп.
Может фотография у неё удачная

...

Dreaming girl: > 10.12.10 12:30


Я за Эшли Грин. Мне кажется, что до Джоли Джулия не дотягивает.

...

Tashulechka: > 22.12.10 22:44


А я за Натали Портман! Ok По-моему, больше всех похожа на Джулию...

...

Селина: > 24.12.10 16:00


Я за Натали Портман, мне кажется что Джоли и Адриана Лима не подходят для этой роли, Адриана слишком красива и сексуальна, а Джоли нуу просто я не вижу её в роли Джулии Wink

...

sabina.vizantini: > 09.01.11 13:36


Инет писал(а):
Эмма Уотсон. Very Happy


гм... интересный выбор, а можно спросить, с чего вы пришли к тому заключению... Ведь Джулия брюнетка с голубыми глазами, в возрасте 26-и лет...

...

Инет: > 09.01.11 14:02


гм... интересный выбор, а можно спросить, с чего вы пришли к тому заключению... Ведь Джулия брюнетка с голубыми глазами, в возрасте 26-и лет...[/quote]

Цвет волос, цвет глаз и слегка овзрослить - не проблема. Главное то, что девушка должна казаться чистой и неискушённой, без соблазняющего искуственного лоска, т.е. не роковой красавицей, но и, к тому же, интересно показать её маленьким сорванцом в детские годы, искренним подростком и чистой девушкой, ответственной молодой женщиной, умеющей сострадать. Я когда смотрела Гарри Поттера, на меня произвели впечатление её жестикуляция, выражение глаз, я ещё тогда подумала, что если бы ей хватило актёрского мастерства, она могла бы сыграть героинь Макнот, но не рыжих (с рыжими - отдельная история). Думаю, что как раз она очень подошла бы Заку. Ну а Заком мог бы быть Район Рэйнольдс (думаю, что его мастерство позволит сыграть такого рода роль) или кто-то другой, но не те, что предложены на роль Мэта, хотя... если рассматривать внешность...
Не хотелось бы никого обижать, но выше перечисленные актрисы никак не подходят образу чистоты и невинности, даже те кто по возрасту и форме лица подходят.
Вот на роль Уитни идеально подошла бы актриса в стиле Вивьен Ли.
Ко мне можно обращаться на "ты".

...

Ноннета: > 14.01.11 15:02


Скарлетт Йоханссон, только перекрашенная в брюнетку Smile

...

Listik: > 30.03.11 07:43


+ 1!!!!!!!!!
Из Джессики Строуп получилась бы очень милая учительница, дочь священника и жена киноактера! И красивая, и нежная, и лишенная всякой стервозности - все прямо как у Макнот. А на роль Зака, хоть это здесь и не в тему, я бы предложила Джоша Хартнера, - очень красивый дуэт!

...

Романтика: > 11.04.11 15:29


Из предложенных вариантов, я за образ Джессики Струп. А вобще-то в моём воображении Изабель Аджани.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение