Регистрация   Вход
На главную » Ах, эта свадьба... »

Свадебные платья


LuSt: > 22.04.12 11:57


У моей подруги была свадьба в стиле Алисы в стране чудес, и вот в таком платье она блистала:


а вот такой у них был торт)))

...

джухи: > 23.04.12 19:27


LuSt писал(а):
У моей подруги была свадьба в стиле Алисы в стране чудес, и вот в таком платье она блистала:

оригинально. это свадьба точно запомниться

...

Изабелла: > 22.05.12 19:10


Совершенно случайно видела сегодня по ТВ репортаж про свадьбу этой девушки. Бант с черепом сразу узнала.
LuSt писал(а):
У моей подруги была свадьба в стиле Алисы в стране чудес, и вот в таком платье она блистала:

...

vredina irishka: > 31.05.12 14:15


Какой огромный выбор, мне еще нравятся платья в греческом стиле)

...

IFANNA: > 01.06.12 07:36


vredina irishka писал(а):
Какой огромный выбор, мне еще нравятся платья в греческом стиле)

но они мало кому идут, выглядишь в них как беременная!

...

vredina irishka: > 02.06.12 22:36


IFANNA писал(а):
vredina irishka писал(а):
Какой огромный выбор, мне еще нравятся платья в греческом стиле)
но они мало кому идут, выглядишь в них как беременная!

Может быть, но мне они кажутся очень женственными)

...

IFANNA: > 04.06.12 08:01


vredina irishka писал(а):
Может быть, но мне они кажутся очень женственными)

согласна, но всем идут... Sad
классический вариант подходящий всем... корсет и юбка

...

Volna: > 06.09.12 08:50


Ластик, я в восхищении - и твоим платьем, и платьем подруги! Нет, даже не так - не платьем, а образом!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Очень стильно!

...

Manyaxa: > 13.09.12 12:32


подскажите пожалуйста если мой рост 140 и я не худая. какое свадебное платье нужно выбирать????

...

alenatara: > 13.09.12 17:09


Manyaxa писал(а):
подскажите пожалуйста если мой рост 140 и я не худая. какое свадебное платье нужно выбирать????
вам нужны не пышные платья, желательно приталенные, прямые можно со шлейфом, главное никаких рюш, оборок и т.д., по длине либо очень длинные и каблуки повыше, либо коротенькие (выше колена), если с маленьким ростом взять пышное платье, то просто колобок получается, знаю по себе...

...

Aster Dara: > 14.09.12 04:07


Manyaxa ,я тоже миниатюрная девушка, и могу вам с уверенностью заявить, что берете то что вам нравиться, потому как любая невеста красива. Здесь заявляют что категорически нельзя пышное платье. У меня было пышное, и со шлейфом. Я очень люблю свое платье. Я очень долго его искала и когда нашла, поняла что оно именно то! Хоте изначально планировала абсолютно другой фасон. Единственное, могу посоветовать заниженную талию, она визуально удлиняет силуэт. В общем, ходите по магазинам, мерьте и вы обязательно найдете именно свое платье.

...

Мадам Бовари: > 07.02.13 09:34


Всем привет. Девчонки,посоветуйте...А если свадьба во второй раз и категорически не хочется ничего белого-длинного-гламурного, в блестках и фатах с цветуёчками(все это уже было когда-то), то что делать?! И вообще я планирую скромненько так... Я шатенка,с рыжиной,164-55. Сижу вот в инете и пытаюсь найти что-то романтически-элегантное и-ничего. Sad Прям засада какая-то...Я уж не говорю про "купить"!!!!!!!Хоть модель какую прикинуть на себя мысленно,чтоб представление иметь...какое платье прикупить на сезон весна-лето,чтоб висело в шкафчике,когда придет время и мы добежим до ЗАГСа. Laughing

...

-Tashka-: > 07.02.13 16:10


Дарачка,посмотрела твою свадебную фотографию...Да ты принцесса на ней!Сейчас ты уже ,конечно,королева-мать... Laughing И муж у тебя очень хорош.Как же ты его могла семь лет не замечать?Порадовалась за тебя!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение