Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только????


shapoclyak: > 03.03.11 19:27


я - за Уитни, любимая. Правда, очень сложно передать посредством фильма всю глубину чувств, описываемых в книге. Редко это удается (((

...

Козачка: > 04.03.11 22:55


Как жаль, что этого автора ни один режиссер осилить не может. Sad

...

Juliette: > 16.04.11 14:06


Из исторических хотелось б увидеть экранизацию Уитни, а из современных безусловно Рай!!!

...

галя: > 25.04.11 20:39


НИМФА писал(а):
Из исторических однозначно "Благословение небес".А из современных скорей всего,наверно,"Само совершенство".

СОГЛАСНА!

...

Listik: > 26.04.11 07:24


"Само совершенство" и "Уитни, любимая". Только снимать не сериалы. Нормальные полнометражные фильмы (максимум две части).

...

Dushechka: > 26.04.11 11:05


"Благословение небес" "Рай" и "Само совершенство" а вообще я за любую экранизацию ее произведений, она у меня сама любимая

...

starlight: > 26.04.11 19:06


Пусть все скопом экранизируют!!! Зачем размениваться по мелочам!!!
Цитируя слова из одной всем известной песенки:
"Не хочу теряться в сомнениях, выбирать из двадцати вариантов...
Все они прекрасны без исключения..."

Последняя строчка у меня не сложилась... , но безумно надеюсь, что у Голливудских продюсеров все-таки хватит ума экранизировать все сразу романы Макнот, чтобы, во-первых, никому не было обидно, а во-вторых, хватило же им ума и вкуса довольно неплохо экранизировать романы Д. Стилл, чем романы Макнот хуже? (ну ведь они же лучше!)

...

aljonabela: > 26.04.11 22:20


я была бы в восторге если бы сняли "Уитни любимая" в двух частях и "Раз и навсегда"_)) Ok

...

Madam A: > 01.05.11 13:16


Дал бы мне Господь талант, а люди денег оживила бы героев "Рая".

...

violetd: > 03.05.11 06:56


А я бы сняла "Благословение небес" и "Рай"

...

Сладкая: > 04.05.11 22:11


Однозначно, из современных - "РАЙ", "Само совершенство", а вот из исторических (хоть мне нравится ВСЕ!!!) неплохо бы смотрелось"Нечто чудесное". Можно было бы интересно показать Александру-девочку до исчезновения Джордана, и Александру-женщину, когда он вернулся ))).

...

аида: > 11.05.11 14:18


ОООООХ!!! И РАЗДРАЗНИЛИ ЖЕ ВЫ МЕНЯ Smile ВСЕ ХОЧУ! ВСЕ Ar
А ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ ТО ИЗ СОВРЕМЕННЫХ САМО СОВЕРШЕНСТВО ТАМ МНОГО ДЕЙСТВИЙ И СЮЖЕТ КЛАССНЫЙ! МУЖЧИНЫ НЕ ЗАСНУЛИ БЫ Wink
ИЗ ИСТОРИЧЕСКИХ КОРОЛЕВСТВО ГРЕЗ...

...

Розамунда: > 13.05.11 21:52


Я изначально, когда только эта тема открылась, писала что больше всего хочу увидеть экранизацию книги "Рай", что-то с прошествием времени приоритеты немного поменялись. Наверное сейчас, если выбирать книгу для экранизации то наверное с удовольствием бы посмотрела "Королевство грез" и "Само совершенство"

...

Anastar: > 13.05.11 22:50


Королевство грез, Рай, Битва желаний

...

Nira: > 15.05.11 02:02


Я бы экранизировала Рай и Нечто чудесное! Жаль, что не умею и не могу....Но за то все красочно представить... эт я первая!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение