Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Я люблю Джуд Деверо!


Читали ли вы романы Деверо?

Да
92%
92% [ 215 ]
Нет
7%
7% [ 17 ]

Всего голосов: 232 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Цветик: > 06.10.10 12:47


Ханжа мне Клайв Оуэн очень даже понравился, думаю что лучше него нам не найти. По моему у него и с растительностью все в порядке, и характерная ямочка присутствует. В общем ты молодчина.

Витаминка девочки тоже очень хорошие.

А вот на счет мистера фотошопа, думаю нам повезет и к нам в клуб вступит кто ни будь шарящий в этой области.

...

Ханжа: > 06.10.10 12:55


ОльгаБос, вступай, поучавствуй в обсуждении, надеюсь ты читала бархатную сагу, мы начали с нее.


Виташка, Кейт - обожаю, но у нее синие линзы в глазах только где она вампиршу играет. И я удачной фотки ее с этих фильмов не нашла. А в этом фильме, где она гоняется за вампирами ее образ не совсем соответствует.
Моделька очень симпатичная. Мэган подходит личиком. Но рост у Бронуин как раз такой как у Лив Тайлер. Вот описание-


Ау..., мою загадку видели? Чё молчите?

...

Ханжа: > 06.10.10 13:32


Айша, что ж ты пропадала? Я думаю мы не будем торопиться, а с чувством, с толком, с расстановкой выберем наилучших кандидатов. Да и куда спешить?
Девочки, я предлагаю распределить между собой исторические фильмы актеров которых мы можем использовать в наших целях. Каждый берет себе по3-4 фильма и в Яндексе, Гугле и везде где может ищет кадры из фильмов. Вот список:
Царство Небесное, Храброе сердце, Крестоносцы, Жанна Д,Арк(с Милой Йовович), Генрих 5-й, Последний король,Генрих 8, Лев зимой, Тристан и Изольда, Проклятые короли, 13-й воин, Арн:рыцарь-тамплиер, Арн:королевство в конце пути.Беовульф. Кто еще знает допишите.
Еще можно сказки и фэнтази. Например, Хроники Нарнии.
Я просмотрела вчера:История рыцаря, король Артур, Первый рыцарь, Джорж и дракон, Леди-ястреб, Баллада о доблестном...Айвенго и др. - эти я досмотрю а вы распределите кто что будет искать.
Виташка правильно, Джудит Риведун, которая стала Монтгомери. Загадывай теперь ты.

...

Витаминка: > 06.10.10 13:46


Олечка, ну я думаю что это была загадана Джудит Риведун... Guby

...

Цветик: > 06.10.10 14:14


Девочки если не против то я возьму себе Царство Небесное, Храброе сердце, Крестоносцы, Тристан и Изольда. Wink

...

Витаминка: > 06.10.10 14:32


Ой, я пока с фильмами подожду...

Девочки, моя загадка!


P.S. это все та же Бархатная сага!

...

Цветик: > 06.10.10 14:42


Думаю что это Гевин, хотя все может быть.

...

Ханжа: > 06.10.10 14:59


Цветик, мальчик с ямочкой на подбородке 2-ая и 3-я фоты -просто нам-ням! Я еще когда фильм смотрела - обратила внимание, что он гораздо краше Тристана!
Он лучше Клайва Оуэна. Теперь твое дело выяснить кто он и еще с ним найти фото. И глазки серые и молоденький Serdce Guby Тот который на 3-й фотке с ним тоже хорошенький. Куда-нибудь применим.

...

Цветик: > 06.10.10 15:27


На 2 картинке это Генри Кавилл:


А на это:Джэми Кинг но не уверена посмотрите сами

...

Ханжа: > 06.10.10 15:59


Вот еще Генри Кавилл, чтоб рассмотреть его во всех ракурсах
[spoiler="Генри Кавилл"[/URL][/spoiler]
Цветик тебе остается еще найти его торс, желательно без рубашки, чтоб мы заценили. Laughing
А второй мальчик похож, только в фильме намного краше.
Еще девченки - Генри Кавиллу 27!!!! лет. Правда это не мои сведения это я прочитала в опросе где выбирали Кевина Такера.

...

Фрэнсисс: > 06.10.10 16:26


Привет всем, очень люблю романы Джуд Деверо, тоже хочу к вам в клуб

...

Цветик: > 06.10.10 16:27


Ханжа мне 3 фотка понравилась больше всех, ну штож поищем с голым торсом


Как заказывали, прямо как из книги привязанный к стене, вылитый Генри, девочки надо же и растительность на месте. Wink

[img][/img]

...

Ханжа: > 06.10.10 16:34


Фрэнсисс , добро пожаловать! Flowers Flowers Flowers Рады приветствовать тебя в клубе! Присоединяйся, входи в курс дела. Может ты фотошопом классно владеешь?

...

Витаминка: > 06.10.10 16:36


Цветик писал(а):
Думаю что это Гевин, хотя все может быть


Nadysik, Embarassed если это ответ на загадку, то ты ошиблась...

Девочки, давайте оставим Генри Кавилла и плевать какая у него грудь!!!Такой красавец!!! Serdce Serdce Serdce

Фрэнсисс, присоединяйся!Всегда рады новым участницам! Flowers

...

Фрэнсисс: > 06.10.10 16:40


Ханжа писал(а):
Фрэнсисс , Может ты фотошопом классно владеешь?


Ольгя ,к сожалению нет, хотя очень бы хотелось.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение