Авторские повторения из книги в книгу

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

ЛюбовьC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2011 4:23

Карен Монинг.
"Горцы" - сплошной шаблон, клонирование с некоторыми оговорками книг самих себя. К третьей начинает приедаться и даже раздражать... Хотелось бы оригинальности, хотя бы в пределах одного автора=) Читать пятую книгу подряд, где:
1)Мужчины все сплошь под 2 метра (и даже выше!) ростом, смуглые, длинноволосые, опытные соблазнители, размерам мужского достоинства которых позавидовали бы даже кони XD. Выдвигается теория, что так на них действует горный воздух Шотландии, а так же ношение свободного килта, (а тесных брюк) причем без нижнего белья. Так и умиляют картины, когда этими самыми незащищенными местами ГГ плюхается в седло и проводит часы, наматывая круги возле своего имения, чтобы чуть остыть от горячей ГГ-ни=).
2)Девушки же всегда невинны и чисты, несмотря на то, что до ГГ у них в жизни было немало бойфрендов, или на не слишком нежный возраст. Классика жанра - ГГ с безупречными кожей, волосами, фигурой и т.д.
3)Только повстречавшись, герои активно начинают испытывать эротические фантазии по поводу друг друга, но по каким-либо причинам сдерживают себя, но уж как дорвутся, всё - туши свет, бросай гранату, это затягивается на недели=)
4)Героини - этакие крольчихи, при первом же опыте они беременеют, а потом обстоятельства складываются таким образом, что их разлучают с любимым мужчиной в пространстве/времени/войне, но в результате мужчина выручает свою суженную. Все жили долго и счастливо, и иногда не умирают вовсе=)
5)Пунктик у Монинг состоит в том, что герой обязательно должен схватить героиню за обе белы рученьки и фиксировать их в положении "пришпиленные к стене поверх головы"...
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>12 Янв 2011 12:41

ЛюбовьC писал(а):
Карен Монинг.

ЛюбовьC писал(а):

1)Мужчины все сплошь под 2 метра (и даже выше!) ростом, смуглые, длинноволосые, опытные соблазнители, размерам мужского достоинства которых позавидовали бы даже кони XD.
tender Serdce rofl rofl Flowers
Все ждать не могу побежала качать и читать . Гражданка С спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>12 Янв 2011 17:18

ЛюбовьC писал(а):
Только повстречавшись, герои активно начинают испытывать эротические фантазии по поводу друг друга, но по каким-либо причинам сдерживают себя, но уж как дорвутся, всё - туши свет, бросай гранату, это затягивается на недели=)

Попадание точно в цель и не только по творениям Монинг
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>12 Янв 2011 21:25

Девочки, спасибо, посмеялась от души Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛюбовьC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2011 22:02

О! Я ещё вспомнила! Ни в одном романе у ГГ не бывает критических дней, даже если они не беременны. Ни разу такого не читала, чтобы герои оба согласны отправиться в постель, а не могут по причине месячных. Иногда они зависают в спальнях на сроки поболее месяца=)! Ничто не может помешать большому и светлому чувству, даже физиология=)
 

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7806
Откуда: Город, которого нет...
>13 Янв 2011 3:35

Девчонки, вы молодцы!!!

Фэнси, почитала новые аннотации - супер!!!

Фэнси писал(а):
И ВДРУГ ОН вспоминает лет через несколько: ОЙ у меня ж дети есть!!!!

А парень определенно не глуп!

Фэнси писал(а):
и он нанимает для всего выводка ОДНУ гувернантку.

Не, тут все верно - не сможет же он на нескольких в итоге жениться

viorika писал(а):
ищет незаметную серую мышку или, в русской традиции на роль жены, а избранница оказывается ангелом во плоти, и в постели, конечно, фейерверк

Ага, серые мышки - они такие!

ЛюбовьC писал(а):
1)Мужчины все сплошь под 2 метра (и даже выше!) ростом, смуглые, длинноволосые, опытные соблазнители, размерам мужского достоинства которых позавидовали бы даже кони XD. Выдвигается теория, что так на них действует горный воздух Шотландии, а так же ношение свободного килта, (а тесных брюк) причем без нижнего белья. Так и умиляют картины, когда этими самыми незащищенными местами ГГ плюхается в седло и проводит часы, наматывая круги возле своего имения, чтобы чуть остыть от горячей ГГ-ни=).

Блестящее описание!

ЛюбовьC писал(а):
Я ещё вспомнила! Ни в одном романе у ГГ не бывает критических дней, даже если они не беременны. Ни разу такого не читала, чтобы герои оба согласны отправиться в постель, а не могут по причине месячных. Иногда они зависают в спальнях на сроки поболее месяца=)! Ничто не может помешать большому и светлому чувству, даже физиология=)

Видать БСЧ (большое светлое чувство) побеждает даже физиологию!


Уффф, отсмеялась Аффтары, пишите исчо!!!

Фэнси, поздравляю с новым званием!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Янв 2011 6:04

Ой Лелета спасибо! Я когда до этого писала его не было, а если бы ты не сказала сразу бы и внимания не обратила. Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Minsk
>13 Янв 2011 13:21

ЛюбовьC писал(а):
О! Я ещё вспомнила! Ни в одном романе у ГГ не бывает критических дней, даже если они не беременны. Ни разу такого не читала, чтобы герои оба согласны отправиться в постель, а не могут по причине месячных. Иногда они зависают в спальнях на сроки поболее месяца=)! Ничто не может помешать большому и светлому чувству, даже физиология=)


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Янв 2011 20:45

Тут дело такое, я все-таки подалась в творчество Embarassed , кому интересно нажмите на голубую ссылочку внизу моего комента Embarassed Но там не хохмы, а вроде как произведение моего сдвинутого ума.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>14 Янв 2011 22:54

Тут уже писали про тему насилия и вот по этой теме СЮЖЕТ:
ОНА такая наивная что считает что детей в капусте находят, ну и конечно есть у НЕЕ герой ее мечт которому ОНА до лампочки Razz , но вот он возвращается с войны (как вариант из путешествия) и в момент готов ее под венец тащить (он же благородный), но ЕЕ нянька (гувернантка) оказалась шпионкой Blind из стана врага, и поэтому говорит всякие гадости по ЕЕ жениха , и не дает им познакомится sex . Ну и конечно ЕЕ утром перед свадьбой куда-то несет , и тут на сцене появляется ОН kookoo . И тут такой бред начинается что думаешь что по автору психушка плачет Dytel Crazy . ОН мальчишкой был влюблен в ее мать , но так как она была замужем и вообще какая-то бесхребетная , ОН дождался когда она родит дочь и прям с колыбели в нее влюбился Serdce , наверное по запаху подгузников . И вот ОН nus ожидая когда ОНА подрастет и подослал к ней шпионку Blind что ОНА куда не смылась . Ну тут ОН ЕЕ похищает , она конечно брыкается и говорит: Я буду мстить и мстя моя страшна! doctor Broil . Что самое прикольное ОН ее лет на 20 старше , и наверное от старческого маразма решает lighten что если ОН с НЕЙ переспит sex , то осчастливит на всю оставшуюся жизнь. Ну и привязав к койке и сказав что все будет хорошо wo ОН ЕЕ sex sex sex . И вот для усиления ее любви ОН ЕЕ каждую ночь sex . И ОНА ночью тает вся , а проснувшись утром делает ему всякие пакости , и говорит уж сегодня ночью я ему откажу udar . И конечно награждает ее животиком, тут случается трагедь какая-нибудь plach , и ОНА дите теряет plach plach , но ОН ЕЕ как-то успокаивает sex Flowers и опять заделывает ЕЙ . Тут ЕЕ перемкнуло Crazy (или ОНА узнает о шпионке) и ОНА сбегает , к черту на кулички в поисках бывшего хахаля , который пострадав уже начал налаживать личную жизь . И ОНА ему приехав все испоганила Kickass , он как благородный жельмент чуть в клочки не рвется чтобы угодить и нашим и вашим, ну получается из этого чушь собачья . Да и ЕЕ клинит не слабо, очухалась вспомнила lighten что ее старикашка был очень даже ничего, и целовался лучше Guby , и ростом больше и по жеребчиным sex статям прям орел. И тут появляется ОН хватает и тащит к себе чтоб популярно объяснить иде ЕЕ место, под ним то есть. sex Потом ХЭ и как всегда: Guby Flowers Serdce sex
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>14 Янв 2011 23:21

Охо-хо. Ну и закрутила... А примеры?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>14 Янв 2011 23:59

Инет писал(а):
Охо-хо. Ну и закрутила... А примеры?..

Чес слово читала, только не помню уж у кого. Я энтих романов столько перечитала, что иной раз все смешивается. Помню только любимых авторов, так что sorry уж не помню про всех, только один точно помню у К.Коултер есть "Объятия дьявола" кажись называется, а дольше сами ищите. Я только хохмлю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>15 Янв 2011 0:05

Хохми дальше! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>17 Янв 2011 16:56

Девочки, все прочитала - уржалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чуть с кресла от смеха не свалилась!!!!!!! С нетерпением буду ждать ваших новых очерков о прочитанном!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy (Фэнси - ты СУПЕР!!!!!!!!! Пять баллов!!!!!!! - за все твои высказывания!!!!!!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>17 Янв 2011 17:18

girlfromsaturn писал(а):
Девочки, все прочитала - уржалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чуть с кресла от смеха не свалилась!!!!!!! С нетерпением буду ждать ваших новых очерков о прочитанном!!!!!!!!!


А сама какую-нибудь темку для обсуждения предложи, а мы поддержим и разовьём Ar Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 22:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Печёнка говяжья жареная, с луком. Некоторым - без лука. Из картофельного пюре пожарила небольшие котлетки. Салат помидоры/огурцы.... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Авторские повторения из книги в книгу [10281] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение