Власть Маргариты (или окончание вампирской истории)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>24 Апр 2011 11:46

Христос Воскрес!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>24 Апр 2011 20:12

 » часть_10

For Heart писал(а):
Христос Воскрес!


Катя, Воистину Воскрес

И всех-всех поздравляю с этим светлым праздником

Вил Guby Guby Guby

-----------------------------------

Марго

Отправиться за покупками оказалось не так просто, как я предполагала. Первой маленькой проблемой было то, что весь список моих нажитых счетов и прочие документы находились у Юлиана. С тех пор, как я проснулась после долголетнего сна, мне было не до них, как и не до покупок, а все, что требовалось из одежды, щедро давали мужчины. Но с этой ночи начну заботиться о себе сама.
Вторая же проблема состояла в несогласии Серафима меня куда-то отпускать, так что мне пришлось его уговаривать.
- Не могу сидеть в четырех стенах. И мне надоело, что со мной обращаются как с куклой, когда я сама в состоянии, хотя бы, приобрести себе одежду. Обещаю, буду вести себя, как самая примерная дочь, - закончила я, присев в скромном реверансе.
- Меня слегка настораживает смена твоего поведения, Маргарита, - заключил он.
Я пожала плечами.
- Зря, уж кому стоит насторожиться, так это Александру.
- Хорошо, допустим, я отпущу тебя, но как ты собираешься контролировать свой голод?
- Так же, как и сейчас. Разве я на кого-то бросаюсь?
- Нет, но это меня и настораживает. На тебя это не похоже, - ответил он, внимательно заглядывая в мои глаза.
- Хочешь покопаться во мне? – с вызовом спросила я.
Подходя к нему ближе, я уставилась в его серые глаза, чтобы облегчить ему задачу, и добавила:
- Что бы там Александр со мной не сделал, а Ян меня хорошо покормил. И я могу держать себя в руках, если у меня есть цель и стремление к этому. Сейчас как раз тот случай. Я могу это сделать, и умею быть не только истеричной заразой.
- Не сомневаюсь, - ответил он, отходя от меня подальше. – Хорошо, я дам тебе два часа, не больше, с тобой поедет Роберт и Глеб.
- Как скажешь, - ответила я, не моргнув и глазом при упоминании Роберта, которого не жаловала до сих пор.
- Надеюсь, ты мне не дашь еще один повод пожалеть о моем решении?
- А я так часто это делала?
- Постоянно.
Я собралась уже ответить, как вдруг, кое-что осознала - во мне не так что-то еще. Внутри я чувствовала уже не тот эмоциональный фон, что был раньше. Голова была яснее, чувства спокойнее, настроение лучше, а голод покорнее. Главное - это крепко держать его в узде, и я даже с ним могла рационально мыслить. Правда, одна лишь мысль об Александре вызывала внутри переполох чувств, а желудок скручивало в узел, понемногу выкручивая и меня саму.
Тем не менее, я держалась как никогда, только приходилось через каждые пять минут делать глубокие вдохи.
- Кровь Александра для многих из вампиров может быть наркотиком. Кровь же любого Первородного – это древнейший напиток, который несет в себе силу и знания, которые не всегда можно познать открыто, но они способны менять разум или делать его яснее. И Первородные им просто так не делятся. Ты ведь чувствуешь в себе какие-то изменения, не так ли, Маргарита?
Я ухмыльнулась.
- Я чувствую себя лучше.
- Это радует, только, на наше счастье или нет, но никакая кровь Первородного не в состоянии изменить задатки характера, - добавил он. - Можешь идти, Марго, и не опаздывай.
- Для тебя это точно к счастью, - ответила я ему напоследок.


***
Отмывшись под душем и переодевшись в совершенно простое платье черного цвета, я вышла из дома.
Далее план был таков – доехать до клуба Юлиана, забрать у него документы, и отправиться обратно, заехав по пути в какой-нибудь ночной магазинчик. Насколько я успела узнать, в нынешние времена, в связи с появлением обеспеченных клиентов, которые способны посещать магазины только ночью, было открыто много круглосуточных, или даже работающих с полуночи и до рассвета. А еще мне не помешал бы какой-нибудь хороший советчик по сегодняшней женской моде. И стоило мне об этом подумать, как в голове всплыло одно имя – Жанна.
Клуб Юлиана гудел от музыки, энергии и толпы людей, и это спустя всего нескольких дней после того, что я тут устроила. А устроила я полный погром, разбив, наверное, все стеклянные предметы, когда кричала, уже сама не помню почему. Помню, было больно, сжигала ревность и ощущение потери. Но сейчас мне все причины казались лишенными смысла. Зачем страдать о былом, если можно переключиться на что-то новое? Разве не в этом смысл нашего существования – идти вперед, оглядываясь назад лишь затем, чтобы потешить себя приятными воспоминаниями? И тем более, если нет иного выхода. А главное, зачем гнаться за смертью и облегчать ей задачу? Пфф, вот еще. Пусть теперь побегает за мной сама.
Я шла по клубу вместе с Робертом и Глебом. Эти двое вампиров затаили на меня обиду и предпочитали не разговаривать, только смотрели на меня со злостью и любопытством, вызывая на моем лице улыбку.
Подойдя к лестнице, ведущей наверх, я спросила у местного охранника, где я могу найти Жанну, и у себя ли Юлиан. Он проводил меня наверх, и когда указал на скромную компанию, сидящую за столиком, я не поверила своим глазам. За столиком сидела Жанна с двумя своими мужчинами, и вся троица… ворковала! Девушка сидела в объятьях Эдуарда, положив ножки на колени Алана, волка Юлиана, которому она когда-то тоже приглянулась. Он нежно поглаживал внутреннюю сторону ее бедра, едва не залезая под юбку, пока Эдуард прижимал ее к себе. И все трое мило беседовали…
Вот это номер! И как ей удалось этого добиться и примирить двоих мужчин? Нет, даже не примирить, а свести их вместе, чего в свое время не удалось сделать мне. Я была так поражена этой сценой, что не заметила, когда ко мне подошел Юлиан.
- Ты удивлена? – услышала я рядом его голос.
- Как видишь, да, - ответила я, поворачиваясь к нему и затаивая дыхание в ожидании тех чувств, которые могли сейчас проснуться.
- Здравствуй, Марго, - сказал он с усталой улыбкой. – Рад тебя видеть.
Я выдохнула, когда из всех возможных чувств накатила только легкая грусть.
- Здравствуй, и я рада.
- Ты надолго?
- Я за документами, и просто к тебе, правда, времени у меня мало.
- Хорошо, я понял, - ответил он, опуская глаза, - пойдем.
Еще раз взглянув на троицу, которая не замечала никого вокруг, я пошла за Юлианом.
- И давно это у них? – спросила я по пути.
- Нет, вчера они пришли к общему согласию, и я оставил их пока в покое, как ты и просила.
- Спасибо, что выполнил мою просьбу.
Мы подошли к двери его кабинета, которую он приоткрыл, пропуская меня внутрь.
- Не стоит меня благодарить, я за них только рад.
Я прошла в комнату и остановилась неподалеку от двери. Времени рассиживаться и пускать сопли, вспоминая о прошлом, у меня сейчас не было, как и желания это делать в очередной раз.
- Как у тебя дела? – решила я только спросить, пока Юлиан открывал сейф.
- У меня сравнительно хорошо, только растаивает то, что у тебя дела обстоят совсем не так.
- Ты беспокоишься за меня? – с улыбкой спросила я.
- Вообще-то, я всегда это делал, на протяжении всей твоей бессмертной жизни. - Юлиан достал из сейфа папку, закрыл его, а потом повернулся ко мне и неожиданно спросил. – Скажи, почему ты не возненавидела меня за то, что я сделал? Почему защищаешь перед Александром?
Так и думала, что он это спросит. Улыбнувшись, я подошла к нему и взяла за руки. Когда-то в этих руках я находила утешение и все самые сладкие муки удовольствия. И то время для меня значило очень многое.
- Потому что я любила тебя. Ты многое мне дал, и я слишком дорожу тем, что у нас было, чтобы позволить себе это забыть.
Сначала Юлиан внимательнее на меня посмотрел, словно изучая, а потом притянул к себе и крепко обнял.
- Я не хочу, чтобы ты заступалась за меня перед Александром. Слышишь? Не смей больше так делать, что бы он ни задумал.
Положив голову на твердое плечо, я провела руками по его спине.
- Юлиан, не переживай за меня, хорошо? Ты ведь прекрасно знаешь, что я все равно буду делать по-своему.
- Маргарита… - строго произнес он, отстраняясь от меня.
Но я положила на его губы палец, заставляя замолчать.
- У меня мало времени, может, поговорим как-нибудь в другой раз.
- Хорошо, как пожелаешь, - сдержанно проговорил он, сжав мою руку в ладони. – Возьми, - он протянул мне папку, - тут все документы, уже переоформленные на современную банковскую систему.
Взяв папку, я поцеловала Юлиана в щеку, попрощалась с ним, развернулась и вышла. Времени задерживаться не было, а еще хотелось уговорить Жанну поехать со мной. Но стоило мне подойти к ее столику и показаться на глаза, как девчонка подняла такой визг, что перекрикивала музыку:
- А! Марго! Как я рада тебя видеть!
Подскочив с места, девчонка повисла у меня на шее, и я не придумала в этой ситуации ничего лучше, чем ее обнять. Я почти уже привыкла к поведению Жанны, и все-таки – еще «почти».
- А я-то как рада такой бурной встрече.
Мой взгляд остановился на Эдуарде, который сидел с ленивой улыбкой и смотрел на нас с Жанной.
«Вижу, у тебя все в порядке», - сказала я ему.
«Нет, лучше».
«Даже так? Ну что ж, я только рада, что ты теперь перестанешь донимать меня».
«Возможно», - снахальничал он в ответ.
В это время Жанна начала уже что-то тараторить, но я поспешила ее перебить:
- Жанна, послушай, мне нужна твоя помощь.
- Ух ты! Так здорово! – запрыгала она рядом. – А какая? Говори скорее.
- И как вы ее терпите? - в шутку спросила я у ее мужчин.
Ответить мне решил Эдуард, как всегда в своем стиле:
- Мы ее не терпим, мы ею наслаждаемся.
- Ты мой сладкий… - пропела Жанна, отлипая от меня и подходя к Эдуарду, чтобы обнять его за шею и подарить глубокий поцелуй, от которого в глазах волка появилась только легкая зависть.
Хм, кажется, я либо плохо знаю эту девчонку, либо у меня сложилось о ней неточное мнение. Либо я отстала от жизни… лет так на двести.
Жанну уговаривать не пришлось совсем - она собралась выходить еще до того, как узнала, зачем мне понадобилась. Вместе с нами поехал и Эдуард. Как я и предполагал, Жанна вещала всю дорогу, рассказывая последние события своей жизни, и коротко о других. Оказывается, она теперь работала в клубе Юлиана официанткой, и ощущала себя самой счастливой женщиной. О том, что в нее вселялся дух Инди, и что в таком составе они обе меня чуть не убили, Жанна ничего не помнила, и никто не стал ей рассказывать, чему я была только рада. Со своим же братом, Робертом, она не обмолвилась ни словом, и вообще оба делали вид, что друг друга не замечают. Я решила в их семейные дела не лезть.
На шопинг у меня осталось критически мало времени, так что Жанна подключила к процессу всех, включая и Глеба, который стоял возле моей примерочной и держал ворох одежды. Роберт же в это время молчаливо подпирал плечом стену, а Эдуард бегал вместе с Жанной и менеджером по магазину, набирая мне всевозможные наряды, которые я мерила. Потом еще примерно десять минут на бутик с нижним бельем и чулками, потом еще столько же на обувь, и уже в бутике с косметикой Серафим кричал в моем сознании:
«Марго, немедленно возвращайся. Ты опаздываешь»
«Да еду я уже, еду!»


Александр

Что значит для вечного время в пару часов? Ничего, лишь крупинка в бездонных песочных часах. Но если это время пропитано непривычным нетерпением – вот такое выводит из равновесия и вызывает тихую злость.
Маргарита отправилась за покупками и теперь опаздывала, когда я хотел ее видеть здесь и сейчас, в доме Серафима, куда пожаловал сам. Эта девушка заставила меня вспомнить то, что я считал уже давно в себе потерянным: страсть, ревность, и желание обладать так сильно, как не было еще ни с одной женщиной. Хотелось покорить ее любым способом, заставить быть зависимой от себя так же, как я становился зависимым от нее. Я оставил Маргариту всего на каких-то несколько минут, и все это время мысли о ней меня не покидали, а запах ее теплой кожи и вкус крови меня преследовали, будто я дышал ею и вкушал ее плоть всего какую-то минуту назад.
- Зачем ты отпустил ее? – спросил я хозяина дома, сидя напротив него за гостевым столом.
- Я не могу держать Маргариту на привязи постоянно.
- А стоило бы. Она может быть совершенно неуправляемой, и слишком многое ей сходит с рук.
- Если ты хочешь от нее чего-то добиться, не стоит на нее давить.
Я повел бровью.
- Ты собрался давать мне советы по укрощению строптивой? Ты?
- Извини, тебе, конечно же, виднее, как с ней поступать, - ответил мой невозмутимый собеседник.
Взяв со стола кубок, я поднес его к губам, сделал глоток свежей крови, а потом решил предупредить:
- Если ее не будет через пять минут, я начну выходить из себя.
Серафим посмотрел мне в глаза.
- Она уже подъезжает. Где твое вековое терпение?
- Оно кончилось в тот момент, когда ты попросил меня спасти ее от смерти. И знаешь, что я узнал о себе нового? Оказывается, я очень не люблю ждать.
Допив залпом содержимое кубка, я отставил его в сторону и произнес следующее:
- Приведи сюда девушку.
- Любую?
- Нет, ту, которую ты прячешь в своей комнате. Хочу взглянуть на нее.
Серафим замер, став походить на окаменелую статую.
- Зачем она тебе? – спросил он.
- Я же сказал…
- Нет, Александр, если ты знаешь о ней, то так же прекрасно знаешь и то, как она для меня важна. Поэтому я хочу знать полный ответ – зачем она тебе?
- Именно поэтому я и хочу на нее взглянуть. Пусть составит нам компанию. И не глупи, не заставляй меня спускаться за ней самому, а ты прекрасно знаешь, что мне ничего не стоит это сделать.
Пока Серафим внимательно на меня смотрел, я почувствовал приближение Маргариты.
- Ее сейчас приведут, - наконец произнес он. - Марго же только что проехала через ворота.
- Это я чувствую, не утруждайся.
Пока мы ждали наших дев, в комнату вошли две женщины, которые прислуживали в доме Серафима. Они обновили мой кубок и поставили еще два, для Марго - с кровью, и с вином - для девушки. А после них в комнату вошла и сама Маргарита… хм, сказать, что я был приятно поражен, это значило не сказать ничего. Марго была из тех женщин, которую желаешь, не зависимо от того, как она выглядит, и во что одета, потому что она прекрасна всегда и во всем. Но если женщина умело подчеркивает свои достоинства, с учетом того, что в ней нет существенных недостатков, то она становится похожа на богиню. И вот такая голубоглазая богиня сейчас шла ко мне уверенной походкой, стуча каблуками по кафельному полу. Легкий макияж на лице, темные волосы собраны на затылке, спускаясь по плечам завитыми локонами. Темно-синее бархатное платье едва прикрывало бедра, подчеркивая длинные ножки. Глубокий вырез декольте открывал взору ровно столько, чтобы умело дразнить любой мужской взгляд. И мне сразу захотелось посмотреть, какое же под этим платьем белье. А кстати, есть ли оно на ней вообще?
Мы с Серафимом поднялись из-за стола, учтиво приветствуя Маргариту. Бросив на меня обозленный и голодный взгляд, она махнула рукой и присела за стол:
- Не стоит, сядьте, - сказала она, прежде чем припасть к своему кубку.
Жадными глотками она стала пить кровь. Наблюдая за Маргаритой, я не удержался от ухмылки и занял свое место за столом. Серафим сделал то же самое.
Осушив свой кубок, Марго принялась за мой, глотая так ненасытно, что у меня самого пересохло во рту, причем не только от голода по крови, но и от голода по самой этой женщине. Алая струйка пролилась с края ее губ, вызывая желание поймать ее языком, но Марго сделала это сама, на секунду оторвавшись от кубка. Я едва не взревел от такого зрелища, которое вызывало желание принять непосредственное участие в ее пиршестве. Но злости сдержать не удалось, когда подумал о том - как она смеет заменять мою кровь чьей-либо еще?
Я встал и подошел к Маргарите. Одним взмахом выбив из ее руки кубок, я обхватил пальцами острый подбородок и притянул к себе, заставляя ее подняться из-за стола. Она попыталась зашипеть, но вместо этого вышло лишь резко выдохнуть в мои губы, прежде чем ее дыхание оборвалось совсем. Голубые глаза искрились негодованием, которое с каждой секундой все больше смешивалось с голодом и вожделением, и пахла она им же, помимо сладкого запаха крови, оставшейся каплями на ее манящих губах...
- Александр! - окликнул меня Серафим на повышенном тоне. - Или убирайтесь из моего дома, или проявите уважение, какое мы проявляем к вам!
Марго даже не дернулась, продолжая испепелять меня пламенным взглядом, и я в ответ на это не сдержал улыбки. Что ж, с годами муки предвкушения ощущать становилось намного приятнее и терпимее, и я даже не сомневался, что сегодня мне еще представится возможность увидеть, какой же сюрприз скрыт под этим бархатным платьем. Проведя по губам Маргариты большим пальцем, я стер с них капельки крови, а потом поднес к своему рту и облизал языком. Марго вздрогнула, и дрогнули ее губы. Тем не менее, она осталась стоять на месте, и только хрустнула спинка ее стула, когда на нее опустилась хрупкая на вид женская рука.
Радуясь такой на меня реакции, я отошел от Марго и сел за стол. Когда она сделала тоже самое, Серафим пододвинул к ней и свой кубок, который та приняла не сразу, а после минутного колебания.
- Так мучает голод? – спросил я Маргариту с лукавой улыбкой на лице.
Обиженно фыркнув, девушка отвернулась, снова припадая к кубку. В ее черных, как смоль, волосах на затылке была прикреплена роскошная заколка с синими камнями, и я уже представил себе, как освобождаю ее локоны из плена, чтобы ощутить их мягкость на своем теле.
«Марго, скажи, на тебе хоть надеты сейчас трусики?»
Подавившись на глотке, она закашляла и посмотрела на меня.
«А что?» - спросила дерзкая вампирша. – «Хочешь посмотреть?»
«Определенно, и желательно не только их».
На губах Маргариты появилась кокетливая улыбка. Допив содержимое третьего кубка, она отставила его на стол, облизнула губы, и сложила на столе руки.
- Ну все, мне уже лучше, так что, можем начинать.
Как раз в этот момент к нам подошла четвертая наша собеседница, которую завел в комнату Радий. Я узнал о ней из крови Маргариты, и теперь увидел своими глазами. Еще юная, слегка напуганная и растерянная, она старалась не показывать этих слабостей, держась уверенной в себе и гордой девушкой. И в ней чувствовалась древняя мощь, скрытая сейчас где-то так глубоко, что с трудом мог разглядеть ее даже я. Но эта мощь лишь подтверждала то, что внутри прекрасной оболочки теперь был дух жены Серафима.
- Здравствуй, Инди, - поприветствовал я девушку, когда поднялся на ноги.
Когда она уже подходила к столу, я протянул ей раскрытую ладонь, и она смело вложила в нее свою тонкую ручку, присев в глубоком реверансе.
- Здравствуйте…
- Можешь звать меня - Александр.
Поцеловав ее руку, я проводил девушку к стулу и помог сесть. И каждое мое движение сопровождалось внимательным и настороженным взглядом Серафима, который впервые на моей памяти ощутимо занервничал. Он напомнил мне настороженного хищника, который был готов в любой момент броситься на любого, кто посмеет причинить вред его ненаглядной самке. А его всегда серые глаза заволокла чернота на грани безумия. Еще чуть-чуть, и мы услышим его грозное рычание перед броском. Решив пройти к своему месту мимо вампира, я положил на его напряженное плечо руку и крепко сжал.
- Расслабься, Серафим. Где же твое вековое терпение?
- Даже не прости меня об этом, когда дело касается ее, - практически прорычал вампир.
Я слегка наклонился к нему.
- Зачем же так открыто показывать мне свое самое уязвимое место? Глупо, не находишь ли? – поинтересовался я, проходя к своему месту.
Вот тут Серафим сорвался на рык, сжимая кулаки. Я смотрел на вампира, наблюдая за непривычной сменой его поведения, и испытывая, на что же он готов пойти ради своей любимой женщины. Но что двигало мной в первую очередь, так это простое любопытство, а уж после него всевозможные каверзные мыслишки.
- Перестаньте, - неожиданно вмешалась Инди, разволновавшись за Серафима, чем искренне меня удивила.
- Похоже, тебе доставляет удовольствие, выискивать у других слабости, а потом на них играть. Правда? – спросила Маргарита.
Я повернул к ней голову.
- Психологические игры очень занимательная вещь, моя дорогая Маргарита.
- Сдается мне, ты хочешь сейчас выполнить свое обещание и наказать Серафима за то, что он ко мне прикасался.
- Я как раз собираюсь к этому приступить.
- А я-то думала, мы поговорим о том бардаке, который происходит сейчас в нашем городе. Или хотя бы о нас.
- Хм, можно было бы поговорить и об этом, но у меня сейчас совсем не то настроение.
- А какое же у тебя настроение? – спросила она, вставая со стула так грациозно, что походила на ленивую кошку.
- Игривое, как видишь, - ответил я, наблюдая, как эта кошка подходит ближе.
Присев на краешек стола, так что слегка поднялся подол платья, дразня неприличными сантиметрами ее прекрасного тела, Марго наклонилась ко мне, упершись руками в подлокотники моего стула. Ее темные волосы упали на мое плечо, а глазам представилась картина откровенного декольте, в которое так и хотелось уткнуться носом.
И будь я проклят еще не одну сотню раз, если смогу вспомнить, когда меня так возбуждала женщина!
- Тогда, - тихо сказала моя искусительница, - я знаю одну любопытную игру на двоих, которая тебе может прийти по вкусу. Интересно?
- Более чем, - тихо ответил я уже хриплым голосом.
Смерив меня томным взглядом, Марго выпрямилась.
- Значит, я жду тебя в машине, - сказала она и пошла к выходу, плавно покачивая бедрами самых изысканных изгибов.
Стоило Марго выйти, как я разразился смехом, забавляясь своей собственной реакцией на эту удивительную женщину. Какие еще сюрпризы она в состоянии преподнести? В любом случае, мне определенно нравились все. Только вот настораживало, что потребность ее во мне и моя в ней становились равноправными значениями. Но так было даже интереснее.
Распрощавшись с Серафимом, я последовал за своей женщиной, которая сегодня решила примерить на себе новую роль. И я с удовольствием был готов ей подыгрывать в этом не одну ночь напролет и забыть пока о том, чем же хотел заняться до этого…
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>24 Апр 2011 20:47

Катеринка
Как и обещала, я появилась. Серия потрясающая, интересная очень легко читается что для меня например очень важно. Марго мне лично жаль несмотря на ее самоуверенность, она только сейчас начинает подниматься с колен, куда ее бросили изменения в жизни, отношениях, в людях и нелюдях.Она напомнила мне щенка которого бросили в воду и жду сумеет ли она выплыть, похоже сумела. И не просто сумела, а стала сильнее и увереннее в себе. Женщина знающая цель в жизни - сильная женщина. Я рада за нее. Спасибо за удовольствие от прочтения, и жду что будет дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Willow Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2011 22:43

Пришла укусить тебя за опу И ты знаешь почему! Banned
 

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>25 Апр 2011 0:28

Ar Катеринка, спасибо за проду! thank_you

Kate-rinka писал(а):
Ты удивлена? –

Я тоже. Но, наверное, классно иметь хоть какую-то власть над мужчинами))) Laughing

Kate-rinka писал(а):
Она может быть совершенно неуправляемой, и слишком многое ей сходит с рук.

Да-да. Ты и сам скоро будешь ей все на свете спускать. Выбора-то не будет. Laughing

Kate-rinka писал(а):
- Значит, я жду тебя в машине, - сказала она и пошла к выходу, плавно покачивая бедрами самых изысканных изгибов.

Вот умница. Поняла, что таким образом добьется от него гораздо большего! Она как бы проявила альтруизм в этом кусочке к Серафиму, или мне показалось? Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>25 Апр 2011 6:24

Катюша, спасибо

Я вот все думала, должны же быть какие-то плюсы, кроме наркотической зависимости от крови Алекса , видимо все же да Smile

Фэнси писал(а):
Как и обещала, я появилась. Серия потрясающая, интересная очень легко читается что для меня например очень важно. Марго мне лично жаль несмотря на ее самоуверенность, она только сейчас начинает подниматься с колен, куда ее бросили изменения в жизни, отношениях, в людях и нелюдях.Она напомнила мне щенка которого бросили в воду и жду сумеет ли она выплыть, похоже сумела. И не просто сумела, а стала сильнее и увереннее в себе. Женщина знающая цель в жизни - сильная женщина. Я рада за нее.


Таточка, отлично подметила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>25 Апр 2011 7:27

Тата Guby спасибо тебе, что поделилась своими мыслями об этой истории rose

Фэнси писал(а):
Женщина знающая цель в жизни - сильная женщина.


Угу главное, чтобы были на руках все козыри

Willow писал(а):
Пришла укусить тебя за опу И ты знаешь почему!


Вил не надо мну кусать rose мну вчера злостно выгнали с компа, я даже на СИ не успела забежать Dur Dur

Катя Guby

For Heart писал(а):
Да-да. Ты и сам скоро будешь ей все на свете спускать. Выбора-то не будет.


Laughing тссс, не говори ему об этом раньше времени, пусть думает, что у него все под контролем Wink

For Heart писал(а):
Она как бы проявила альтруизм в этом кусочке к Серафиму, или мне показалось?


Угу она и ему помогла, но и про себя не забудет Ok

Лена

Виола писал(а):
Я вот все думала, должны же быть какие-то плюсы, кроме наркотической зависимости от крови Алекса , видимо все же да


Лен, ага минусы мы видели, теперь будет искать и добывать плюсы

Виола писал(а):
Таточка, отлично подметила


Лена Guby
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>25 Апр 2011 11:51

Катеринка! Новый репертуар Марго жутко интересный! И так подходит ей в данной ситуации! Очень понравилось продолжение! Поскорей бы новое!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>25 Апр 2011 12:45

Little Swan писал(а):
Катеринка! Новый репертуар Марго жутко интересный! И так подходит ей в данной ситуации! Очень понравилось продолжение! Поскорей бы новое!!!


Мари Guby проду постараюсь не затягивать Ok
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>25 Апр 2011 14:04

Спасибо Катеринка, очень понравилась Марго с её новым характером. Думаю она всех мужчин доведет до белого коленя. Для них будет загадка, что она еще нового придумает. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>26 Апр 2011 6:50

Юлька Guby

ulik писал(а):
Думаю она всех мужчин доведет до белого коленя. Для них будет загадка, что она еще нового придумает.


Уж одного доведет точно
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джуилет Байсер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 73
>27 Апр 2011 11:10

Катеринка, привет!))
Я и тут все прочла, жду проду с огромным нетерпением))
А неужели это кровь Александра так повлияла на поведение Марго, неужели она теперь станет спокойнее и сдержаней??
_________________
Комплект от Сильфиды

Звездные империи
Арчер и Черри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>29 Апр 2011 8:14

Джули Guby привет! прости, потеряла я эту темку из вида Dur

Джуилет Байсер писал(а):
А неужели это кровь Александра так повлияла на поведение Марго, неужели она теперь станет спокойнее и сдержаней??


Не совсем, скорее кровь Александра ей помогла поставить на место эмоции и прояснить мозги, так что сдержанной она вряд ли станет, но поведение ее чуть-чуть изменится Wink
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Merveille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2011
Сообщения: 54
>15 Май 2011 9:25

с каждой главой все интереснее и интереснее))а это последняя часть про Маргариту?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>15 Май 2011 11:31

Merveille писал(а):
это последняя часть про Маргариту?

Катеринка написала в название окончательная часть, так что думаю что да последняя.
Мне вот интересно. а проду попрошайничать можно, ну хоть чуть-чуть Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 7:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Танюш,спасибо за рецептик! Ну как то не пошла нам фунчоза. Ни готовые блюда ни полуфабрикаты не покупаем от слова совсем.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Власть Маргариты (или окончание вампирской истории) [10484] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение