Дыши со мной

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>14 Янв 2011 13:38

Adventuress писал(а):
отрывок, как и предыдущие, не был даже мной прочитан целиком

может, это и не плохо - я вот все редактирую, редактирую, в ущерб эмоциям идет
Adventuress писал(а):
Не исключено... *загадочно*

загадочная ты наша, Pester опять интригуешь? Wink
Adventuress писал(а):
И я рядом подвываю

Что ж женщины так слепы подчас бывают? Такой мужчина пропадает!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>14 Янв 2011 14:13

светлая писал(а):
опять интригуешь?

мне до Кати далеко Wink
светлая писал(а):
Что ж женщины так слепы подчас бывают? Такой мужчина пропадает!!!!!!!!!!!!!!!

сама в ужасе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>14 Янв 2011 14:15

Adventuress писал(а):
мне до Кати далеко

но ученица ты хорошая
Adventuress писал(а):
сама в ужасе!

увела б, честное слово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>14 Янв 2011 14:18

светлая писал(а):
но ученица ты хорошая

спасибо))
светлая писал(а):
увела б, честное слово!

нет, Тимур хороший, он не уведется! Да и Нику жалко...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>14 Янв 2011 14:20

Adventuress писал(а):
Тимур хороший, он не уведется!

да я вообще-то не по этим делам, для меня чужой мужчина - табу. Да и своего мужа никуда не денешь. Но чисто теоретически хочется увести Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>14 Янв 2011 14:23

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>14 Янв 2011 17:25

Рита, спасибо за проду! Flowers
Еще больше обожаю Тимура. Не парень, а мечта на ножках.)))
Рада, что Ника оттаивает. Её мысли уже начинают радовать.

Цитата:
На сероватом фоне тающего снега темнеет асфальт. Но он больше не кажется мне траурно-черным. Сейчас это символ возрождения. Он долгое время находился под снегом, под властью холода, а теперь увидел мир. Так и я...

Хорошо, что Тимка так хорошо на неё действует.)
Adventuress писал(а):
Все, я реально плачу -не могу!!!

И я рядом подвываю

И я рядышком. plach plach
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>15 Янв 2011 14:05

Хома писал(а):
Рита, спасибо за проду!

Всегда пожалуйста Wink

Мне сейчас подолжение выкладывать, или еще немного вас помучить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>15 Янв 2011 17:13

Что за глупый вопрос!? Конечно сейчас!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>15 Янв 2011 17:19

 » Кусочек № 7

Дико краснею, но выполняю Embarassed ... Строго не судить, жду помидоров Non


Я открыла глаза в абсолютно незнакомой комнате. Странно, но я совершенно не помню, как здесь очутилась. Сон? Вполне возможно... Осторожно слезаю с кровати и оглядываюсь. Просторная комната с одним, но большим, окном, сейчас занавешенная темными шторами, прикроватная тумбочка... Вот, в общем, и все, что там было. По мне, так слишком много места, не люблю настолько просторные комнаты. Кто-то страдает клаустрофобией, а я, наоборот, неуютно чувствую себя в огромных, пустых помещениях.
Поэтому открываю дверь и выхожу в коридор. Света не было, лишь одна комната с полуоткрытой дверью была освещена. Недолго думая (это же сон, верно), иду туда.
Современная кухня, здесь явно редко готовят, если вообще этим занимались. Ни одного пятнышка. За столом, спиной ко мне, сидит Тимур. Меня он похоже не услышал, поэтому продолжил пить свой кофе.
Я замираю, невольно любуясь другом. Другом... В моей жизни было всего две влюбленности, длившиеся более недели. Дима. Два месяца, и самые теплые воспоминания в сердце. И Тимур. Семь лет. Семь долгих лет, когда так хочется обнять, но ты не смеешь, поцеловать – но боишься... Боишься, что твой кумир исчезнет из жизни, и ты никогда больше его не увидишь. Но ведь сейчас я сплю, ведь так? А это значит, можно все...
Отбросив последние сомнения, осторожно подхожу к нему и обнимаю за пояс. Резов, вздрогнув, поперхнулся кофе. Не давая Тиме ничего сказать, кладу голову на его плечо и касаюсь губами щеки.
-Ника, что ты делаешь, - хрипло спросил Тимка, поворачиваясь.
-Тшш, - шепчу я, касаясь его губ.
На вкус он как хорошее дорогое вино. Манящий, вкусный, опьяняющий... Хочется еще, больше... Как шоколад, тающий на жадных губах.
Тимур еле слышно застонал и прижал еще ближе. Теперь он сам целовал меня. Легко, нежно, едва касаясь кожи. Словно боялся, что я исчезну, растворюсь... Глупый, если кто и должен бояться, так это я. Бояться, что ты, как призрак, растаешь, а я проснусь одна в своей квартире, душимая еще одной болью...
Мысли исчезают, стоит Тимуру коснуться губами шеи. Прогибаюсь в его руках. Хочу ощутить его всего... Каждую клеточку своей мечты. Сделать то, о чем мечтала с шестнадцати лет, когда делала ему подарок. Руки начинают расстегивать пуговицы на его рубашке, желая прикоснуться. Уже ничего не существует кроме него...
Тимур вздрогнул и отстранился. Я потянулась к нему. Не хочу лишаться его тепла... Но Тимка ласково поймал мои руки и отвел в сторону.
-Не надо, маленькая, - хрипло прошептал он. – Ты же утром пожалеешь об этом...
-Но это только сон, - слабо возразила я.
-Только сон, - повторил Тима. – Поэтому надо вернуться в постель и закрыть глаза. Так нужно...
- Хорошо, - киваю я, послушно закрыв глаза.
Послышался тяжелый вздох, и меня подняли на руки. Веки словно налились свинцовой тяжестью и не хотели открываться. А так хотелось увидеть его лицо...
-Засыпай, - прошептал он, касаясь губами моего уха. – И пусть тебе почаще сняться такие сны...


***

Честное слово, я не знал плакать мне или смеяться. С одной стороны она не понимала, что делает, а с другой... С другой стороны она посчитала это сном. А это значит, что... она хотела этого?
В мыслях царил хаос. Тело горело, мало помогал даже ледяной душ, под которым я сейчас стою. Что это было? Она хотела меня, или...
Мысль раскаленным кнутом обожгла сознание.
Или она видела на моем месте Диму...
Нет... Это не так! Этого не может быть! Прошу, не отнимайте от меня надежду! Она знала, кого именно целует!
Но она не говорила имени...
На костяшках пальцев выступила кровь, когда я ударил кулаком по плитке. Нет, не надо думать... Просто сохранить эти воспоминания навсегда в своей душе. Завтра она ни о чем не вспомнит. А если вспомнит, то посчитает сном.
Мысли отозвались болью в груди.
Сном... Для нее это сон, что никогда для меня не повторится.
А может?.. Нет, она отвернется, исчезнет из моей жизни... А я этого не перенесу... Не тогда, когда, наконец, коснулся своего ангела...

Перед тем, как идти спать, я не удержался и зашел к ней. Ника спала, обняв подушку. Быстро закрываю дверь, чтобы не поддаться соблазну. Черт, раньше было проще. Сейчас придется прятать чувства еще глубже, чтобы никто не заметил их проявления.

Проснулся рано, часов в восемь утра. Некоторое время просто лежал в кровати, вспоминая ночные события. Мое личное солнышко. Что же ты наделала, что я чуть тогда не наделал? Не смог удержаться, когда любимая оказалась так близко... Маленькая, взъерошенная, горячая... Стоп, горячая?
Я резко сел в кровати. Действительно, вчера я не предал этому значения, но сейчас... Она же не так давно болела! Надеваю джинсы и иду к Нике.
За ночь девушка так и не сменила позы. Я осторожно перевернул ее на спину и коснулся ладонью лба. Да нет, вроде бы нет температуры.
Ника шевельнулась и открыла глаза. Некоторое время мы молча смотрели друг на друга. Наконец я спросил:
-Как ты?
-Нормально, - ответила она, садясь. – А ты?
-Тоже. Хочешь есть?
-Нет, - покачала головой она.
-Ладно, я пойду, - поднимаюсь с кровати и выхожу из комнаты.
Закрыв дверь, медленно оседаю на пол. Она ничего не помнит...

***
Тимур ушел, заставляя меня томиться не известностью. Ночные события действительно были или это только сон? Судя по спокойному лицу Тимки, мне все это действительно приснилось.
Я легла на подушку. Почему так? Почему все, кто мне дорог, не могут быть со мной? Дима умер, Тимур равнодушен... Конечно, вокруг столько красивых девушек, а кто я? Просто школьная подруга.
Тогда, в парке, я говорила совершенно серьезно. Любовь то угасала, то снова возвращалась. Это как зависимость. Без Тимура очень плохо, хочется бросить все и бежать к нему. Но он наверняка с какой-нибудь красоткой, которой я не ровня. Они все красивые и такие разные. Объединяет их лишь одно: все они были блондинками.
Раздался звонок в дверь. Похоже, кто-то очень хотел попасть в квартиру. Пронзительный звук больно ударял по и так напряженным нервам.
Неожиданно воцарила тишина. На недолгих несколько мгновений.
А потом раздался радостный женский возглас:
-Тимочка, ты приехал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>15 Янв 2011 19:34

Рита, прочла продки. Very Happy Мне очень нравится. Тимур замечательный, любящий, надежный парень! Very Happy Жаль, что они оба поятся показать свои чувства. При чем я так поняла уже 7 лет? Хочется видеть их счастливыми. Ну думаю, все-таки, в одной квартире рано или поздно, так или иначе они сблизятся....
Adventuress писал(а):
-Тимочка, ты приехал!

вот эта особа начинает раздражать. Не хочу, чтобы она расстраивала нашу Нику! :scoff:
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>15 Янв 2011 19:53

Rai писал(а):
Мне очень нравится.

Спасибо, я очень рада Smile
Rai писал(а):
вот эта особа начинает раздражать.

Если честно, то меня тоже. Сегодня начала писать продолжение, так вообще убить была ее готова! Dur Dur Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>15 Янв 2011 20:19

АААААААААА!!!!!!!!!!! Ритуль, ты продолжением "Убила", (в хорошем смысле этого слова) - столько эмоций в кусочке!!!! Guby Guby Guby Так здорово ты описала их чувства - я опять плакаю
Adventuress писал(а):
И Тимур. Семь лет.


Ничего себе - поворот , он оказывается ей тоже нравился???
Adventuress писал(а):
-Не надо, маленькая, - хрипло прошептал он. – Ты же утром пожалеешь об этом...

Я не могу - мне его так жалко!! Как же он, бедный, вытерпел такую пытку и сдержался?
Adventuress писал(а):
Прошу, не отнимайте от меня надежду!

Так и хочется воскликнуть: Тебя она хотела, тебя!!!!!!!

Adventuress писал(а):
Тимур равнодушен...

Значит, зря он ей тогда только дружбу предложил, получается
Adventuress писал(а):
Но он наверняка с какой-нибудь красоткой, которой я не ровня.

Вот, сейчас одна такая появится, и наверняка, нервы попортит обоим...
Adventuress писал(а):
Строго не судить, жду помидоров


ты так сильно любишь помидоры???? Wink
Adventuress писал(а):
Дико краснею,

а краснеешь почему?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>15 Янв 2011 20:32

светлая писал(а):
Ритуль, ты продолжением "Убила", (в хорошем смысле этого слова) - столько эмоций в кусочке!!!!

Спасибо, очень рада, что тебе понравилось Ar
светлая писал(а):
Ничего себе - поворот , он оказывается ей тоже нравился???

ну, вроде того Wink
светлая писал(а):
Я не могу - мне его так жалко!! Как же он, бедный, вытерпел такую пытку и сдержался?

Эх, издеваюсь над парнем как могу
светлая писал(а):
Вот, сейчас одна такая появится, и наверняка, нервы попортит обоим...

Уже явилась Gun Gun Gun
светлая писал(а):
ты так сильно любишь помидоры????

Бывает Wink
[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>15 Янв 2011 20:34

Ритуль, только что добралась до продолжения!!!!!!!!!
То, что я прочитала... это просто волшебно, чудесно и так нежно, так искренне!!!!!!!!!!! Боже, просто блестяще!!!!!

Тимур... Я его уже люблю!!! ТАКОЙ мужчина, боже мой!!!!!
И любит Нику так... трепетно, так чувственно...
Adventuress писал(а):
Я вез Нику к себе домой, прекрасно понимая, что уже не смогу отпустить. Она останется со мной. По-другому просто не может быть, ведь я сам вряд ли переживу очередное расставание.

Ой... Все... Не могу больше... Сейчас расплачусь!!!!!!

А Ника-то, Ника!!!!!! Любит ведь Тимура!!! И искренне любит, давно!!! Оооо!!!! И думает, что он к ней равнодушен!!!!!! Держите меня семеро!!!!!!!!!

Adventuress писал(а):
Неожиданно воцарила тишина. На недолгих несколько мгновений.
А потом раздался радостный женский возглас:
-Тимочка, ты приехал!

Это еще что за краля?!!!!!!!!!!!!!!

Ритуль, я просто в бешеном восторге и жду продку!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 13:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Где ты был, придурок, я тебя три дня искала?! - А я тебе говорил, что такое сокровище, как я, еще поискать нужно. читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дыши со мной [10530] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение