Труп (18+, слэш) бу бу бу)))

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>02 Фев 2011 18:59

MGLA писал(а):
Что-то я волнуюсь из-за этой затеи с суицидом

Хорошая затея!!! Hun Потом его откачают/обласкают... Майка жывьем закопают *гыы... эт чисто моя мечта*
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>02 Фев 2011 20:04

Так, начну: Лидусь, я извинилась за то, что тебе предстояло прочитать мои кошмарики, еще перед самыми кошмариками!))) Laughing не злись, и не думай обо мне плохо! самой тяжело было писать (а ведь еще придется Sad ) о страданиях парня но согласись, Лидусь, не будь Майка, этот рассказ был бы обычным, романтическим. Да, любовь это класс, но в этот раз мне захотелось чего-нибудь по-жестче(написала с шибками? Embarassed ) )))
итак, я пока закончила извиняться, и надеюсь на понимание

Наташ, ты не садистка, и я тоже нет. Просто любим остренькое))) хм... с пятью частями я наверное загнула...но то, что стр.20 еще как миннимум, эт точно. Хорошо, что тебе не страшно Wink

Лу, ну...почти так))) и приласкают, и откачают....(я такая предсказуемая?? надо бы придумать ченить по хитрее...)
спасибо Вам большое, девочки!!
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ptashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: Омск
>02 Фев 2011 20:13

marta buzhe писал(а):
самой тяжело было писать (а ведь еще придется )

Да уж, Ксюш, Рей на своей шкуре спытал все прелестти жизни. Что называется до смерти не везло, и после смерти (я имею в виду воскрешения) опять как-то не фонтан))) Хорош измываться над парнем, пожалей, а Wink Ну ладно, согласна, пусть Стив пожалеет))) А я так понимаю следующая глава самая интересная Ar Будем ждать с нетерпением, спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>02 Фев 2011 20:14

Не, а я что?Я ничего!!!!Я читала....Ксю,. Просто,даже Дерек теперь кажется белым и пушистым,может,зря ты его акулам?)))))(надеюсь,имя не перепутала? ).
Главное - чтобы у мальчика после такого крыша не поехала и он Стива ненароком не пришиб....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MGLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 95
Откуда: Россия, Пермь
>02 Фев 2011 20:21

marta buzhe писал(а):
Наташ, ты не садистка, и я тоже нет. Просто любим остренькое)))
Спасибо, успокоила!!!! Smile А то я уже бояться начала за свой мозг (в голове ктойто мерзко хихикнул...).
Romashka писал(а):
Главное - чтобы у мальчика после такого крыша не поехала и он Стива ненароком не пришиб....

Вот-вот!!!! Тока пусть сначала его откачают, а потом они уж как-нибудь со Стивом решат Ok наверное...Вроде, Рей уже потихоньку сходит с ума Embarassed Зато каким приятным будет "воскрешение" Ar
_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Б. Шоу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>02 Фев 2011 21:31

Romashka писал(а):
Главное - чтобы у мальчика после такого крыша не поехала и он Стива ненароком не пришиб....

Мда, оригинальный финальчик тогда получится Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>02 Фев 2011 21:43

marta buzhe писал(а):
Лу, ну...почти так))) и приласкают, и откачают....(я такая предсказуемая?? надо бы придумать ченить по хитрее...)

Ненадо "по хитрее" мне такой расклад нравится Ok

Adventuress писал(а):
Главное - чтобы у мальчика после такого крыша не поехала и он Стива ненароком не пришиб....
Мда, оригинальный финальчик тогда получится

rofl Из цикла: Не смешная вышла сказочка, - сказал Колобок дожевывая лисицу
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>02 Фев 2011 21:55

Ооо.. какой хищный колобок))) Very Happy Лу, спасибо;)
Wink
Смотрю, начали появляться альтернативные окончания истории)))

Танюш, вот и ты подтянулась к нашему сообществу ВЫСОКОМОРАЛЬНЫХ Леди Laughing Laughing Laughing я очень надеюсь, что последующие все главы, тебя порадуют)) Embarassed
не знаю как кто, а я уже неизлечимая шиза. гг в голове засели прочно, сейчас сидят, глушат коньяк и в картишки перебрасываются)) вывод-надо заканчивать с этим безобразием...*бормочет что-то бессвязное и уходит
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>05 Фев 2011 2:41

Знаю, не по теме))) я не принесла проду - сегодня чего-то не пишется(( пришла похвастаться - мне сегодня 25 исполняется! Ar ля ля ля... Так, как я по натуре, жуткий пессимист, скажу вам так, девочки, надо ценить, каждый прожитый день, и просыпаясь, думать"что я могу сделать прямо сегодня, что-б обо мне помнили?"
Я буду стараться! Embarassed Люблю Вас!!
Ксюша.
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>05 Фев 2011 3:10

Ксюха! Это надо отметить!!!


А я оптимист! И как говорится - с кем поведешься, так тебе и надо!Так что будем делать твою жизнь более оптимистичной!!!



Сделать подарок
Профиль ЛС  

MGLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 95
Откуда: Россия, Пермь
>05 Фев 2011 4:36

Ксюшенька, дорогая!!!!!!!!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Отмечай обязательно!!!! Больше тебе позитива, здоровья и вдохновения Wink Flowers Guby Будем терпеливо ждать проду Wink ибо ДР - это святое))))))
_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Б. Шоу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>05 Фев 2011 9:32

Ксюшенька!!!! С Днем варенья!!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ptashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: Омск
>05 Фев 2011 20:11

Ксюшенька, поздравляю тебя с Юбилеем!!! Flowers Flowers Flowers
Всего тебе наилучшего, а это для тебя и твоей музы)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 519
Откуда: Kingdom Of Far Far Away
>05 Фев 2011 21:30

Ксю,дорогая! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!Желаю творческих успехов,верных и преданных друзей,любви ,счастьяи благополучия!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>05 Фев 2011 22:57

Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.
Guby


_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 4:16

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: "Бегущая могила" Роберт Гэлбрейт дубль Мне нравится серия про Страйка и Робин. Даже несмотря на то, что некоторые книги... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Труп (18+, слэш) бу бу бу))) [10566] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение