Мальчик в девочке 1,2 (двулогия по Сумеркам)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 304
>05 Май 2011 14:49

Спасибо за проду!!!
_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>08 Май 2011 18:36

sWeEt AnGel писал(а):
ахха, ой простите и правда ошиблась))))) я была абсолютно уверена что они близнецы!

ничего страшного Ok
Sukkub писал(а):
Спасибо за проду!!!

Сабина, я рада, что на мою писанину нашелся читатель Wink
Тех, кто ждет главу, могу порадовать - она пишется, правда неспешно!
Эта глава дается тяжелее, нежели от лица Джессики. А про Беллу я вобще молчу!
Но написано уже чуть меньше половины, поэтому как только, так сразу! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Май 2011 14:31

 » Часть 2. Глава 11 "Репоголовый!"

Девочки, у меня проблемы с компьютером, поэтому писать довольно проблематично...
Вероятнее всего следующая глава и эпилоги будут выложены одновременно, поэтому пока мы ждем этого события, делимся впечатлениями об этой главе и предположениями, как закончится фанфик! Может, кто угадает)))
А пока налаждаемся новой главой)))


Глава 11 (от лица Эдварда) "Репоголовый!"
Стоя под сильными, обжигающими струями душа, я просто не обращал на них внимание. Боже, что случилось? Почему моя девочка так изменилась? Это не могло быть беспричинным… Просто в одно утро она проснулась сама не своя.
Выключив воду, я шагнул из душевой кабинки на холодный кафель и снял с крючка полотенце. Тщательно вытеревшись полотенцем, я натянул боксеры и штаны и вышел из душевой. Я шел в спальню, попутно суша полотенцем свою шевелюру. Но мое внимание привлек очень интересный разговор.
-Боже, ты хочешь меня подставить! – из-за двери приглушенно слышался голос Беллы.
-…
-Но я не понимаю зачем!
-…
-А что я должна была думать? Тебя не было в городе три дня!
-…
-Свон, не глупи! Я рада, что все обошлось, - выдохнула девушка, - Эллис? Но она не могла быть в Нью-Хейвене по одной простой причине… Сейчас середина второй четверти! Тогда…
-…
-Белла, я ещё раз повторяю тебе, пожалуйста, думай хорошенько, прежде чем, что-либо делать! И не мешай мне! Нам с Эдвардом хорошо, - "Белла? Этого не может быть!" – усмехнулся я про себя.
-…
-Уитлок? Я рада за тебя. Удачи, Белла! – с неким сарказмом проговорила моя Белла… Что здесь?... В голове закрутилась вереница мыслей…
"-Эдвард… Нам надо поговорить!
-Эм, Джессика? Что ты здесь делаешь?
-Эдвард, прошу, удели мне несколько минут!
-Джессика, я уже говорил тебе, что у меня есть девушка, и ничего не выйдет! Пожалуйста, оставь меня в покое…"

"-Эдвард…
-Что ещё?
-Будь счастлив!"

"-Ты изменилась.
-Но это же хорошо? Не так ли?
-Конечно."

"Неужели?.. Черт! Это не могло произойти во второй раз! Ну, ты и мудак, Каллен!" – я быстро прошел мимо прикрытой двери гостиной, откуда больше не был слышен разговор. Зайдя в спальню, я быстро кинулся к шкафу. Достав первые попавшиеся вещи, оказавшиеся темными джинсами и белой футболкой, я мигом натянул это на себя. Пулей я вылетел в коридор, не обращая внимание на недовольные возгласы, оказавшейся рядом Б… девушки. Быстро натянув кроссовки и схватив с тумбы ключи, я снял с вешалки куртку и выбежал из дома.
Пока я несся по ступенькам вниз и надевал куртку, пытался вспомнить адрес Стенли. Черт, Питер что-то говорил об этом… Повернув ключ в замке зажигания, я все никак не мог вспомнить улицу. Черт! Резко крутанув руль, что скрипнули шины об асфальт, я не менее резко развернулся и решил, что придумаю что-нибудь.
"Мне бы только её увидеть!"
Я несся по вечерним улицам Нью-Хейвена. В голову ничего так и не шло… Что же делать? Перед глазами мелькнуло здание колледжа. Сразу вспомнилось, как когда-то я учил свою Беллз играть… Терять было нечего, и я решил не мотаться попусту туда-сюда, а выплеснуть накопившуюся энергию с помощью мяча.
Я оставил машину с краю дороги и поставил на сигнализацию, пройдя несколько метров до поля, я шагнул на мягкую зеленую траву. "Хотел уединиться? Мечтай! Вдалеке были видны смутные очертания женского тела… А может?..." – я быстрым шагом направился в противоположную сторону поля. Девушка ловко орудовала футбольным мячом. Светло-русые волосы были собраны в небрежный пучок. Одета она была просто: светлые джинсы, спортивная куртка, кроссовки.
-Белла? – от неожиданности девушка вздрогнула и замерла.
-Вы… вы ошиблись, - не оборачиваясь, произнесла она.
-Беллз, я все знаю! – я ждал её реакции, которой не последовало. Она все продолжала стоять с мячом в руках, не оборачиваясь, - Ну, или почти всё… - выдохнул я.
-Чего ты от меня хочешь? – резко обернулась девушка. Нетерпение и какое-то презрение сквозило в её взгляде.
-Я… - действительно, а чего я хочу? – Я хочу поговорить, - произнес я, решая этим все, - Как минимум. Может, можно ещё что-то исправить? – я взглянул в её глаза. Они были серыми и немного мутными, словно после дождя.
-Я так не думаю, - на её лице не отразилось ни одной эмоции. Внезапно тишину прервал звонок мобильного.
-Алло, - подняла девушка трубку.
-Беллз, ты ещё на поле? Я уже подъехал, - мужской бас был слышен из громкого динамика телефона. "Беллз… Этот парень все знает. Черт! Каллен, ты попал!"
-Да, Джас. Я уже иду, - мои глаза встретились с её глазами. Они были словно морская вода после шторма, такие же глубокие, туманные и пронзительно-серые…
Белла отклонила звонок, и, перехватив мяч другой рукой, собралась уходить.
-Извини, меня ждут, - она постаралась улыбнуться как можно естественнее. Не вышло.
-Белла, - я мягко придержал её за локоть, не давая уйти. Она снова обернулась ко мне, - Пожалуйста, давай попробуем! – я всматривался в такое чужое для меня лицо, отмечая, что да, вот она, моя Белла! Я узнавал свою Беллу – этот пронзительный взгляд, легкая усмешка, казалось, что даже скулы заострились, придавая лицу её очертания.
В ответ она лишь отрицательно махнула головой.
-Эдвард… - впервые за наш разговор она назвала меня по имени, - Живи настоящим! Слишком много воды утекло, - девушка приблизилась ко мне, проводя теплой ладонью по гладко выбритой щеке. От этого ощущения хотелось замурлыкать. На мгновение она коснулась моих губ своими, - Слишком…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джулиет роуз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Май 2011 16:06

я не могу поверить что белла не дала эдварду шанс. он же ничего не знал!!! я согласна что эдвард тугодум, но каждый ошибается. надеюсь белла додумается что поступила не правильно!!! я за то чтобы они были вместе!!! спасибо за чудную главу!!! Wink как всегда все замечательно!
 

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>11 Май 2011 21:16

Кузя писал(а):
В ответ она лишь отрицательно махнула головой.
-Эдвард… - впервые за наш разговор она назвала меня по имени, - Живи настоящим! Слишком много воды утекло, - девушка приблизилась ко мне, проводя теплой ладонью по гладко выбритой щеке. От этого ощущения хотелось замурлыкать. На мгновение она коснулась моих губ своими, - Слишком…

вот в этот момент я разочарованно завопила и ну............... ты моей смерти хочешь, сгрызу себе ручки и чем печатать буду...............
Танюш, умница , обожаю тебя Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>12 Май 2011 6:00

джулиет роуз писал(а):
я не могу поверить что белла не дала эдварду шанс. он же ничего не знал!!! я согласна что эдвард тугодум, но каждый ошибается. надеюсь белла додумается что поступила не правильно!!! я за то чтобы они были вместе!!! спасибо за чудную главу!!! как всегда все замечательно!

джулиет роуз,большое тебе спасибо! Рада, что пнравилось Pester
ниакрис писал(а):
вот в этот момент я разочарованно завопила и ну............... ты моей смерти хочешь, сгрызу себе ручки и чем печатать буду...............

Танюш, умница , обожаю тебя

Не сгрызешь, Лан! Все будет хорошо! Спасибо тебе, дорогая, что читаешь! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>14 Май 2011 10:40

Кузя писал(а):
Не сгрызешь, Лан! Все будет хорошо!

ну не знаю, я не была бы так уверенна, начну грызть ноготки и дойду до локтей постепенно.....
для вдохновения, по секрету у меня такой на подоконнике сидит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>17 Май 2011 15:37

 » Часть 2. Глава 12 | Эпилог

Я хочу поблагодарить всех своих читателей за ваши комментарии! Это очень ценно для меня. Я собиралась писать два эпилога, но настроение не то, да и экстремальные условия, в которых я пишу, не способствуют этому. Сейчас много времени и сил уходит на учебу, но возможно летом появится мой роман "Герберы". Хотя, я уже не уверена в этом, несмотря на работу над ним. Поживём – увидим! Ещё раз большое спасибо за поддержку! Embarassed Poceluy Flowers

Глава 12 "Mary Christmas!"
-Джингл беллс, джингл беллс, джингл-джингл беллс! – звонко и весело напевала Эллис, наряжая новогоднюю ель, - Та-та-та, тара-та-та, та-та-та-трам-пам-пам!
В гостиной, в глубоком темно-красном кресле сидела миссис Свон и с улыбкой смотрела на дочь. Чарли примостился на подлокотнике кресла, обнимая жену.
-И почему вы не нарядили елку раньше? – Эдвард раскладывал под елью подарки, кладя маленькие коробочки и свертки на большие упаковки.
-Вас ждали! – пропела с кухни Эсми, - Карлайл! – воскликнула женщина, и из кухни послышался шлепок, - Лучше отнеси на стол посуду!
Тут же в дверном проеме появился покрасневший мистер Каллен со стопкой тарелок в руках, он подошел к столу и стал расставлять приборы…
-Алло, - Эллис, не глядя на дисплей и продолжая развешивать гирлянду, ответила на звонок мобильного.
-Счастливого Рождества, Элли, - проговорил тягучий баритон.
-Джеймс! – радостно взвизгнув, девушка бросила из рук гирлянду и ускакала в коридор.
Джессика наблюдала за счастливой семьей, сидя на мягком ворсистом ковре у камина.
"И зачем я поехала с Эдвардом? – размышляла девушка, - Хотя, это лучше, чем праздновать одной!" – грустно улыбнулась она. Джессике давно стало понятно, что Эдвард знает. Ну, вы понимаете, о чем я.

-Я так рада тебя слышать, - оперевшись на дверной косяк Эллис стояла в прихожей, - С Рождеством!
-И я тоже. Надеюсь, твоё желание сбудется, - слышалось, как парень улыбается. Улыбка Элли стала ещё ярче от этих слов.
-Спасибо, - тихо сказала она.
-Подожди минутку, пожалуйста, - послышался чуть слышный шорох и легкое покашливание.
-Здравствуй, Эллис! Это Джессика, - голос немного подрагивал, и Элл чувствовала неуверенность собеседницы.
-Привет. Я узнала тебя.
-Счастливого Рождества! И поздравь от меня, пожалуйста, Беллу… и всю семью. Как миссис Свон?
-Спасибо тебе. Маме лучше, папа совсем не отходит от неё, - девушка обернулась, и увидела в гостиной умиротворенных родителей, - Поздравь свою семью от меня и… Беллы!
-Кконечно, - Белла ответила не сразу, голос чуть дрогнул, - Извини, мне надо идти. Ещё раз с праздником! – на фоне послышался тихий мужской голос: "Беллз, ты идешь?" И девушка четко расслышала имя.
-И тебя, - ответила Эллис. И когда в трубке уже запищали гудки, добавила, - Белла…

Разложив все подарки и закончив украшать ель, Эдвард присел возле наряженной красавицы и глубоко вдохнул запах хвои. Камин мягко потрескивал. Чуть прикрыв глаза, парень мягко расслаблялся и душой был уже не здесь. Он был там. Вместе с его Беллой.
Негромко полилась знакомая мелодия, в кармане почувствовалась вибрация. Он посмотрел на дисплей телефона. Номер был незнаком.
-Алло, - кто бы это мог быть?
-Желаю тебе приятного праздника, Эдвард, - от такого знакомого голоса в груди разлилось тепло. Как же он хотел быть в данный момент рядом с ней! Эдвард встал с пола и подошел к дальнему окну, чтобы его никто не слышал.
-Счастливого Рождества, Белла, - прошептал он.
-Спасибо, - она ничего больше не сказала. Установилась незримая тишина, - Я надеюсь, что вам хорошо вместе и что ты счастлив, - в голосе слышалась грусть, - С Рождеством…
В трубке раздались гудки. Эдвард так и не успел ей ответить…
***
Снежинки кружили за окном. На улице белым-бело. Морозные узоры прочно сковали окно. На подоконнике, чуть согнув ноги в коленях, сидела Белла. Её взгляд был устремлен на замерзшее озеро, горы, заснеженный лес… Девушка поправила ворот длинного свитера и обняла себя руками.
В комнате тихо потрескивали дрова в электрическом камине. Тихая музыка лилась со струн из-под умелых рук Джаспера.
-Ты как? – Джаспер отложил гитару и приблизился к девушке.
-Все в порядке, - она отвела взгляд от окна и посмотрела на подошедшего Джаспера.
-Надо было не приезжать. Остались бы вдвоем…
-Нет-нет, Джас! Ты не виноват! Все, действительно, хорошо. А ты… Может, пойдешь к семье? Скоро полночь, - девушка вновь отвернулась к окну, тщательно всматриваясь в падающие снежинки.
-Я хочу быть с тобой, - прозвучало над ухом, - Я люблю тебя, - он оставил нежный поцелуй на её скуле.
Девушка посмотрела на него, чуть улыбнувшись, и протянула руки в жесте "хочу на ручки". Джаспер мягко подхватил Беллу на руки.
-Куда ты хочешь?
-Все равно. Главное, что с тобой! – Она прикоснулась к чувственным губам. Нежно, любяще, неспешно она целовала Джаса, пока тот нес девушку по комнате. Её руки забрались ему под ворот рубашки, нежно поглаживая кожу шеи.
-Ты уверена? – прошептал он. Голос стал хриплым.
-Я хочу быть с тобой…
Он аккуратно опустил её на кровать, целуя её губы с большим напором. Потянул края её свитера вверх, оставляя на обнаженной коже дорожку поцелуев…
-Я люблю тебя.

Эпилог.
По радио играла какая-то веселая песенка. Чуть пританцовывая и подпевая, Белла складывала еду в пластиковые контейнеры. Рядом сидела Эллис и проверяла вещи по списку.
- Братцы-кролики, вы скоро там? – сестры переглянулись и рассмеялись, почти синхронно опуская ладони на круглые животики.
- Кто нас звал?
- Милая, эти мартышки… - парни ответили хором, спускаясь по лестнице. Джеймс нес на плечах четырехгодовалого Джона, а на руках у Джаса сидела, дергая отца за волосы, двухлетняя Шелли, - Ты же знаешь, наших карапузов долго собирать!
Джаспер подошел к жене и оставил на её губах нежный поцелуй.
- Главное – не приехать затемно! – улыбнулась Белла.
- Не волнуйся, всё будет отлично, - Джеймс передал малыша в руки Беллы.
- Так, кролики, берем сумки и в машину! А Элли возьмет на ручки Шелли. Да, кроха? – девчушка радостно кивнула.
Да, Джаспер, действительно, оказался кроликом! Они были женаты почти пять лет, и Белла ждала третьего ребенка…
Самым неожиданным было то, что на следующее утро Рождества Белла проснулась не вместе с Джасом, а в гостиной семейного дома в Форксе.
Самым сложным оказалось объяснить всё родителям… Сказали не сразу, а пару месяцев спустя. А сестра… она уже знала. И Джеймс всё понял.
Сейчас же… Белла не вылезает из декрета, Джаспер с Джеймсом недавно открыли свою фирму. Элли с Джеймсом женаты год и заканчивают заочно последний курс в Йеле.
А Эдвард… Он нашел свою судьбу и счастлив. На удивление всех они снова вместе с Таней. Хотя девушка изменилась…
- Дорогой, я забыла тебе сказать… - ребята уже тронулись и ехали в семейный пансионат на выходные, - УЗИ показало, что у нас будет двойня! – Белла искренне улыбалась.
Хорошо, что машину вёл Джеймс…

Конец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MILANOCHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Май 2011 17:16

Фанф просто суперский,мне очень нравитьсяSmileавтор ты просто суперSmileу тебя талантSmileпродолжай в том же духеSmileМОЛОДЕЦ.Smile
 

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>17 Май 2011 20:14

Как романтично!
ЖДУ ОТ ТЕБЯ НОВЫХ ТВОРЕНИЙ, УМНИЦА!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>17 Май 2011 21:41

 » Новый роман_клип

MILANOCHKA писал(а):
Фанф просто суперский,мне очень нравитьсяавтор ты просто суперу тебя талантпродолжай в том же духеМОЛОДЕЦ.

Большое спасибо!
ниакрис писал(а):
Как романтично!

ЖДУ ОТ ТЕБЯ НОВЫХ ТВОРЕНИЙ, УМНИЦА!

Спасибо, солнышко!

Кому интересно(будущий роман; за клип большое спасибо ulik):
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 304
>17 Май 2011 21:45

Спасибо за фанф.
Жду новый роман.

_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>18 Май 2011 16:43

КЛИП, СУПЕР, РОМАН ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНТРИГУЮЩИМ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>18 Май 2011 16:52

спасибо тебе за этот фанф! честно сказать я надеялась что Белла останется с Эдом, но... это мне тоже нравится)))) жду от тебя новых творений))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>18 Май 2011 17:20

Танюш, ты уж прости меня, дуру такую!
Но я исправилась и прочитала твой фф) Очень понравился) Идея вообще супер!
Жаль, правда, что Белла осталась не с Эдвардом... Уже в который раз ругаю себя за это, но все равно люблю родной канон, от него отлепиться, ну никак не получается...
И Эдика жалко...Таня. Меня передергивает от этого имени, он все же заметил, что Джес не его Белла. Но... Джас тут как тут.
Сейчас вообще стали популярны темы с пейрингом Белла/Джаспер.
Ну, ты Автор, и тебе решать)
Спасибо большое за фик!
И тут твою рекламку посмотрела. Будет интересно почитать) Еще и клип такой классный, под одну из моих любимых песен)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 6:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Настя , АЛЕКСАНДР ДЮКОВ «ЗА ЧТО СРАЖАЛИСЬ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ» Спасибо отзыв! Надо это знать и помнить. И ты знаешь, книга актуальна... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Мальчик в девочке 1,2 (двулогия по Сумеркам) [11195] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение