Аудитории

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>08 Окт 2012 0:41

Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить фигни – никогда.

Мое феерическое появление стало своеобразным сигналом к началу лекции. Едва я успел упасть рядом с темноволосой красоткой, показавшейся мне смутно знакомой, почувствовал, что больше не выдержу. Пора спать. Пофигу, что первая парта, сюда обычно не смотрят, смотрят на галерку. Уж поверьте мне. Туда всегда смотрят. Так, надо достать тетрадку, для отмазки. Нырнул с головой в сумку. Оооо, как тут темно, тихо, сейчас усну. Где же эта тетрадка дурацкая? В процессе успел мило поболтать с соседкой. Надо быть вежливым с тем, на ком собираешься спать полтора часа. Пока девушка прикрыла глазки, я быстренько, изображая святую невинность, улегся у нее на плече и через секунду задрых, блаженно улыбаясь.
Не прошло и пяти минут, как серьезный пинок в ребра выдернул меня из прекрасного царства Морфея. Правда потом легкий чмок в нос, пародия на поцелуй, немного компенсировал еще один синяк на ребрах.
вредная, наглая соседка писал(а):
С добрым утром!

- Утро добрым не бывает. - прошипел я в ответ ее же слова. - Еще? - подставил несчастную мосю для живительного поцелуя.
- Хорошего понемножку. - усмехнулась моя знакомая, все же где-то я ее видел уже, вспомнить бы где, косясь на лектора. Я со вздохом обездоленного повернул голову в нужную сторону и увидел дамочку, не имеющую ничего общего с преподавателем. Развели тут бордель, мистер Смит. Что не лекция так новая преподавательница-вундеркинд. Нам-то и Хэл хватало.
- Это бесчестно. - надулся я, сползая все ниже, в попытке укрыться от звонкого голоска преподавательницы.
- Бесчестно??? Это я-то бесчестная?? - возмутилась соседка и потрясла кулаком у меня перед носом, но ей приходилось понижать голос до шепота и было как-то совсем не страшно. - Ты хоть помнишь что-то со вчерашнего вечера?
Таааааак, этот тон и выражения лица ничего хорошего не предвещает. Но что было такого вчера? Все как в тумане. Все, больше не пью! С этого дня я в завязке!
- Вчера много чего было. Всего-то и не упомнишь. - развел руками, мол, я не виноват, продумывая как мне улизнуть с пары подальше от этой девчонки. Разборок не хотелось, а зная себя могу предположить, что вчера что-то таки было. А спас положение Димон. Друг знает, когда появиться. Пока он препирался с преподшей, я в тихую собрал свои манатки и ползком да короткими перебежками добрался до двери. Свобода и кофе. Много кофе. Очень много кофе.
Меня буквально вытолкали за дверь и впечатали в стену. Да что за нах...
- Ах он не помнит! - разъяренная соседка наступала на меня. Остатки сна покинули нас обоих, уступив место всплеску адреналина, острому желанию поругаться. Раз дама настаивает...Кто я такой чтобы возражать?
- Не помню. Но предлагаю обсудить это за чашечкой кофе. - осторожно отцепил тонкие пальчики от своей толстовки, и когда успела схватиться? - А то вдруг нашей мисс захочется в коридор выйти.
Злобно зырнув и пообещав адские мучения, девушка поправила сумку на плече, откинула черные волосы и зашагала по коридору. Я остался на месте.
- Нам в другую сторону. - изобразив простодушный вид, сообщил я.
Девушка гордо прошествовала мимо меня, сохраняя возмущенное молчание. Это даже стало веселить. Что же я такого натворил? И мне должно быть стыдно?
- А как тебя зовут? - все таки спросил я, когда мы отошли на приличное расстояние от аудитории. Спросил и пожалел, потому что грозная соседка окончательно потеряла терпение.
- Тебе жить надоело? - я снова оказался прижат к стенке, а маленькие кулачки вновь сжимали толстовку с футболкой на пару. Забыл про свое похмелье, наслаждаюсь ситуацией. Приятно, когда на тебя нападает девчонка при этом абсолютно уверенная в своей победе и пытается...Хм...А что, собственно, она пытается сделать?
- Да нет. Еще бы жил и жил. - скалю зубы в грубом намеке на широкую любезную улыбку. - Так как зовут?
- Йоли Морено. - закатив глаза сообщила девушка, не делая попыток продолжить разговор.
- А что вчера было?
Вместо ответа Йоли, какое странное имя, испанское что ли, приподнялась на цыпочки и прижалась к моим губам. Если я и удивился, а я слегка все же удивился, то не подал виду, бросив сумку на пол, обхватил тонкую талию, прижимая ближе к себе. Вкус ее губ был смутно знакомым. Вкус шоколада и "пьяной" вишни.
- Вспомнил? - спросила Йоли, пытаясь отодвинуться. Ага, щаз, разбежалась.
- Неа. Что-то смутно вспоминается, надо закрепить результат. - наклонил голову и поцеловал девушку, отбросив ненужные мысли, наслаждаясь мягкостью и податливостью ее теплого тела, ее рук, отпустивших одежду, обнимающих меня за шею.
Прекрасный момент должно что-то испортить. И наш момент был испорчен вездесущей миссис Норрингтон, стук трости которой отдавался эхом во всем коридоре.

»» 11.10.12 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>13 Окт 2012 17:50

Кто рано встает… тому весь день спать хочется…

До аудитории мы с Аби добрались без приключений, точнее почти без приключений… Ну упала подружка с лестницы на какого-то препода, ну полетели они оба вниз еще на одного, ну удирали мы потом, так это все мелочи. Нам вдогонку летели такииииииие приятные слова, что дух захватывает! Правда, в процессе этого побега я чуть не сломала каблук любимых босоножек, все-таки не сильно приятно нестись, когда тебя тащат за руку. Но это проза жизни, а вот пара астрономии – это уже лирика.
Слава Богу, на этот раз я не опоздала: еще одну пару бодрствовать я бы точно не смогла. Сели на последнем ряду, чтобы не париться и отдохнуть, если не душой, то телом.
- Эй, - позвала я соседа, - что у нас за пара хоть? А то пришли, теперь сидим гадаем. Меня Марисса зовут.
- Приятно познакомиться. Я – Кит. Если я правильно понял, то сейчас нам будут повествовать про ваших сестер.
Посмеявшись над моим удивленным лицом, он пояснил:
- Твое имя в переводе в латинского означает «Звезда Моря», вот нам и будут рассказывать про звезды, только не про морские, а про космические. Астрономия у нас.
- Я и не знала этого.
- Могла бы и так догадаться. Ты на них похожа, такая же яркая.
- Спасибо, - польщено улыбнулась я. – Познакомься, моя подруга Анабель Эиркрафт, - сказала я, почувствовав тычок в бок.
- Кит, - представился он. – Твое имя тоже соответствует действительности?
- Ты о чем?
- Такая же катастрофа, как твоя фамилия, или хуже?
- А ты рискни познакомиться поближе и сможешь сам решить, - начала флиртовать подруга, но ее перебило появление преподавателя, поэтому стрельнув глазами через меня, успокоилась и честно приготовилась слушать.
- Для начала я расскажу об одном из созвездий. О Сердце Космоса - Орионе..., - начала преподавательница. Как ее зовут, я или не услышала, или она не сказала, но уже где-то на пятой минуте сообщения все старания Аби пошли прахом и ее голова стала клониться на мое плечо.
- Может, лучше на мне поспишь? – нахально предложил ей сосед в другой стороны.
- Если на тебе «полежу», то больше это никто сделать не сможет, - ответила Аби, так зыркнув на него глазами, что тот мало того, что отвернулся, так еще и отодвинулся. Судя по всему, подтекст уловила не только я.
Прошептав, что прочитает мой конспект потом, либо найдет в нете, она закрыла глаза и заснула. Такая смешная, когда спит… ротик чуть приоткрыт… просто милашка! Извернувшись, стащила с ног обувь и, закинув ноги на соседнее место (а что? У меня педикюр в порядке), положила свою голову на ее, подумав, что мне ничего не мешает поступить по ее подобию. Ну их нафиг эти созвездия, мне родственников и в жизни хватает!

»» 30.10.12 00:02 Главный корпус
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анабель Эиркрафт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Окт 2012 22:49

Интересно, у меня одной ощущение, что занятия начались уж как-то очень рано? Или длительный перелёт сыграл свою роль? Не знаю, но, в любом случае, спать хочу безумно!Хорошо, что рядом есть Марисса...Хотя не сказать, что путь в аудиторию был таким уж простым. По дороге я умудрилась сбить с ног какого-то препода, слетев вместе с ним с лестницы, налетев при этом ещё на кого-то...Подумаешь...Обыденность! А вот преподаватель был ничего...Только голосок у него истерический, но, с другой стороны, не каждый день ему приходится играть роль страхующего матраса...Хотя, ради такой девушки,как я, не грех и матрасом побыть. В общем, явно не в духе был мужчинка. Подхватив Мариссу под руку, я рванула вверх, что есть мочи, стараясь как можно быстрее скрыться от то и дело настигающего нас с подругой потока нецензурной брани. Влетев в аудиторию, словно ураган Катрина двойного размера, Марисса уверенно потащила меня на последний ряд. Я особо не возражала, хочется какого-то спокойствия, релакса, отдыха и...массажа...Но, мечтать о таком подарке судьбы я не смела, хотя и надеялась. Присев с английской грациозностью и слегка небрежно вывалив содержимое своей микро сумочки на стол, я повернулась к Мариссе, чтобы разузнать, что же это всё-таки за пара, но увидела, что она уже воркует с каким-то парнем. "Ха-ха-ха"-думала я,"Ну уж нет, меня с ним ты точно познакомишь"-и, как следует пихнув Мариссу в бок, стала ждать, когда же моя проницательная английская подруга поймёт даже не намёк, а кричащее заявление!Наконец, до моей подруги-таки дошло, что она просто ОБЯЗАНА сделать. Мило кивнув парню, я услышала неудачный комплимент о своей фамилии, которой, я кстати, неимоверно горжусь! Представьте лица работников аэропорта и стюардесс, когда они узнают, что на данном рейсе летит мисс Эиркрафт...Звучит как приговор!Решив пофлиртовать с этим милым парнишкой, я была жестоко обломлена пришедшей преподшей. Что ж, значит, в другой раз. Не долго думая, я решила поспать на плече своей новой подруги и верной соратници- как я уже поняла с момента нашей первой встречи.Нет, сначала я, конечно, искренне пыталась понять, что же говорит молодая преподавательница, где-то за сто км от моих ушей, но потом решила, что всё это бесполезно и уже удобно примастилась на изящное плечико Мариссы, как неожиданно, какой-то хамоватый парнишка решила предложить мне себя в качестве подушки...Да, не мой идеал мужчины, на сильное плече которого я могу прилечь, так сказать, положить свою бесценную белокурую головушку. Так что, ответив ему резко, я ещё и посмотрела своим испепеляющим взглядом. Мысленно послав всех к черту, кроме, конечно же, Мариссы, я мирно заснула. Просопела я относительно не долго, а точнее, до тех пор, пока моя надёжная опора в виде плеча подруги резко не пошла вниз, и я, соответственно, вслед за ним. Мгновенно открыв глаза, я увидела, как потолок, почему-то переворачивается, потом на его место приход стол, и, наконец, феерическое заключение в виде дождя из канцелярских принадлежностей и громкого соприкосновения моей драгоценной пятой точки с полом, представление под названием артистическое падение закончилось. Вот уж точно...ЭИРКРАФТ!

»» 31.10.12 20:57 Главный корпус
Сделать подарок
 

Ева Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012
>17 Окт 2012 16:07

- Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
© Винни-Пух


Пара подходила к своему логическому концу, пожалуй, я радовалась сему факту более остальных. Спасибо тебе Вселенная! Заканчивая вводную лекцию, перестала обращать внимание на поведение «своих ангелочков». К чему мне нервничать, что кто-то кого-то бьет? Свои проблемы бы решить. Так вот, лекция подходит к концу, я чую пьянящий вкус свободы, как дверь в аудиторию резко распахивается и на пороге видится долговязая фигура некого мистера, при виде которого во мне смешались чувства замешательства и, чего уж там скрывать, злости. Хотелось возвести руки к небу и заорать: «За что?!». Сделав глубокий вдох, постаралась чтобы ни мой голос, ни взгляд не выдали меня и обратилась к мистеру Нахалу:
- Какой приятный сюрприз для всех нас. Добрый день, мистер Суворов! Что то потеряли?
- Какой «мистер», боже упаси. Димитрий Эдуардович, к вашим услугам, мисс Смит. И вроде ничего не потерял...
- Неужели. А мне кажется, забыли. За дверью… - Для доходчивости указала взглядом ему за спину. Где ты ходишь, о Немезида, когда ты так нужна?! Почему не покарала сего нахала?! Мало помалу, чувствовала что сдаю свои позиции. Может спрятаться? Страх — есть отказ от логики, добровольный отказ от разумных шаблонов. (1) Ладно, меняем план.
- У нас у простых русских говорят, когда кажется, креститься надо. Мало ли что... – Широко раскрыв глаза, слежу как Димитрий преспокойно проходит в аудиторию и садиться за первую парту. Мало того, во взгляде читается явный вызов мне! От такой наглости челюсть сама собой отвисла. Прищурив взгляд, обратилась к этой русской выскочки:
- А у вас «у простых русских» не принято следить за манерами и уважать ста... - хотела сказать «старших», но вовремя поняла весь абсурд. Суворов, ведь и вправду старше меня. Насмешливый взгляд, был ответом на мой промах. – Преподавателей?
- Конечно, принято, Бабочка, - с выводящей из ума улыбкой, лилейным голосом ответил мне Димитрий. Никогда, не разу в жизни я не помышляла о том, чтобы причинить вред живому существу… До этой минуты. Прозвеневший звонок, был всем во благо. Димитрий Суворов остался жив. Ева Смит – на свободе. Задав задание аудитории, поспешно собрала свои вещи и скрылась прочь.
Дорогу до деканата не помню. Кажется, с кем-то здоровалась или нет? В общем, оставив вещи в кабинете, решила спуститься в кафетерий за чашкой кофе и завтраком.

Главный корпус. Позже кафетерий.

Направляясь в кафетерий, последнее, что я ожидала лицезреть – полуголый преподаватель анатомии. Может у него так принято проводить пары? Все, так сказать, вживую? Или он так и не попал до дому после вечеринки? Великое равновесие, когда же ты вернешься на круги своя?! Качнув головой, отгоняя прочь непрошенные мысли, растянула губы в улыбке и направилась на встречу Рику.
- Привет, Рик, вы что вчера, так и не дошли до дома? – обратилась к нему, осматриваясь по сторонам в поисках Кости.
- Нет, Евочка, дошли. Как дела? У меня нет сегодня пар, так что, пока, передам от тебя Косте привет . - Что либо ответить я не успела: Эрик поспешно распрощался и скрылся в направлении коттеджа. Спрашивается, зачем задавать вопрос и тут же уходить? Где логика? Ээээ… Возникает такое ощущение, что все сегодня решили ввести меня в ступор. Вновь тряхнула головой и продолжила свой путь в кафетерий.
Свободных столиков не оказалось. «Жаль», - со вздохом подумалось мне, решив, что придется брать кофе и завтрак в кабинет. Ожидая заказ, блуждающим взглядом прошлась по залу. Только сейчас приметила склоненное к столу тело, прикрытое «Чикагским таймсом». От удивления брови сами собой взлетели вверх. Взяв поднос в руки, направилась к столику и «чикагскому таймсу». Усевшись, не произнесла и слова. Одной рукой поднесла ко рту чашку с кофеем, вторую протянула вперед и сдернула с головы друга газету.
- Доброе утро, Америка. Как спалось?

______
1) Джексон Ш. Призрак дома на холме


»» 19.10.12 23:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Константин Павлович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2011

Откуда: преподаватель истории и правоведения
>17 Окт 2012 18:49

Заказав чашку зеленого чая, брезгливо поморщился. Но вспомнил наставления матери, что зеленый чай благодаря каки-то хреням в своем содержании должны больше бодрить, чем кофе. Мамочкин сынок, мля. Едва нашел свободное место. Студентов в кафетерий навалила целая нещадная толпа. И всем им обязательно надо было быть такими бодрыми и жизнерадостными. И где справедливость? Возраст, что ли, уже не тот, чтоб бесследно злоупотреблять алкоголем, который я так самозабвенно вчера в себя вливал. Достал из портфеля свежий выпуск "Чикаго таймс". Кайф! Что может быть занятней? Газета напоминает о родном городе.
Когда прозвенел звонок об окончании перерыва некоторые студеозисы засуетились и поспешили покинуть недра общепита. Я облегченно вздохнул, когда большая масса свалила на фиг. Наконец-то! Как же я спать-то хочу! Разложил удобнее газету на столе. Выпил немного чаю. Сложил локти на столе и принялся за чтение.
- Доброе утро, Америка. Как спалось? - что за противный звук сирены?!
Я медленно раскрыл глаза. Черт! Темно-то как. Я что основательно задремал в кафетерии? Убрал накрывшую меня с головой газету и посмотрел на малую. Я ине сомневался, что только она могла разбудить меня столь бесцеремонным образом. Нет, чтобы дать преподу несчастному нормально поспать.
- Конченное утро, - проворчал я. - Чего кричишь с утра пораньше? Небось всю пару пришлось перекрикивать студентов?
- Я не кричу, Костю. Я справляюсь о тебе. А пара, - поморщилась девушка - давай не будем о ней.
Я протянул ей чашку с остатками своего чай. Она покачала головой, указывая носом на свой заставленный поднос.
- Что случилось? - обеспокоенно спросил я. Видеть Еву такой расстроенной не любил. Где малая, пышущая снобизмом и ехидством?
- Случился один студент. - Я приподнял бровь на это заявление и едва удержала от насмешки по этому поводу. - Представляешь никакого уважения к преподавателю! Кстати парень из твоей команды.
- Что ты имеешь в виду? - осведомился я. Из какой команды? О чем это она вообще?
- А что именно тебе не ясно, Костя?
- С какой еще команды?
- Костя, - вздохнула Евка, - он тоже русский.
Я рассмеялся.
- И что, моя хорошая, это показатель? Или диагностический признак?
Показатель? Признак? Нет, конечно! Просто информация которую делю с тобой. Зачем спрашивать если тебе смешно? - нахмурилась Ева и отпила кофе.
- Так каким образом он случился, Ев? И что за студент, кстати? Он тебя обидел, крошка? С какой группы? Ты не знаешь как это делается?
- Он наглый и самоуверенный нахал. - На этой фразе я чуть было не поперхнулся остатками холодного чая. Наглый нахал. Надо запомнить. - Костя, отключи ставшего брата - я с ним сама разберусь... может быть.. Ну ты мне объяснишь как оказался тут с чикагским таймсом на голове?
- Ну, посмотрим тогда. Дома спать не дают. Да и тут особо не выспишься. Завидую студеозисам - им хоть подрыхнуть на "галерке" можно.
- Как не дают? - растерянно спросила подруга. - Я только видела Эрика, правда он расхаживает полуголым, но все же, явно не в доме.
- Ага, уже не в доме. А до этого пригласил туда одну из наших коллег. А я и взял им всю романтику нарушил своим появлением.
- Не верю! Рик пригласил?! - ошарашенно уставилась на меня Евка. - Зачем?
- Ева, ты что прикалываешься? Чтоб чаи гонять, е-мае.
- Разве от чая на ночь не становится плохо? - нахмурилась она.
- Пи**! - выругался я и мило улыбнулся подруге. - Солнце, ты не заморачивайся. Ладно? Ну не выспался я, ну и по фиг. Забей. И на моих земляков. желательно, тоже.
Ты пил! - обвинительно произносит в ответ. - Раз ругаешься, значит пил. А что до твоих земляков - не переживай, так и сделаю.
- Откуда такие великие познания обо мне, малая? - ухмыльнулся я.
- Все от туда - с умным видом кивнула, доедая завтрак. - У тебя пар нет сегодня?
- Откуда, генийская моя? Поделись секретом прорицания.
- А это Костя, передается по генетической цепочке.
Тяжело вздохнул. Порою наивная, порою ехидная. Это все Ева.
-Прогуляемся? Или фильм глянем, если мой коттедж опять не занят?
- Хм.. чур фильм из цикла нешел географик?
- Нет, блин. А ты думала я тебя зову посмотреть фильмы немецкого проката 18+?
- С тобой всего можно была ожидать. - пожала в ответ плечом.
Я подмигнул. Сложил газету. Оставил пару купюр на столе за чай.
- Ну разумеется. Идем?

»» 30.10.12 14:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель журналистики, культурологии, психологии, литературоведения
>28 Окт 2012 16:45

Что значит последний курс университета? Это человек эдак от силы десять-пятнадцать на лекции, блуждающий пофигистский взгляд и наушники в ушах. Ну и конечно, неизменные пару очкариков, которые будут записывать в тетрадь вместимостью листов так сто пятьдесят если не больше, каждое мое "хм" и "продолжим". Блондинка на предпоследнем ряду, с розовыми меховыми наушниками в гламурной и увы тоже розовой кофточке "аля-малышка Сью", закрыв глаза покачивает головой в такт музыке и грызет палочку от чупа-чупса. Парень, сидящий рядом с ней, практически пускает слюну, глядя на выставляющуюся из выреза кофты грудь.
За что мне достались эти... Существа? - Вопрошаю я себя и надевая на лицо холодную улыбку прохожу к своему законному месту, наконец привлекая к себе внимание. Парни оценивают длину моего платья и на их лицах рисуется немой вопрос - "Будет ли она сегодня наклоняться за указкой/ упавшим мелом/ за чем-нибудь?". Девушки наблюдают за каждым моим движением в поисках любого несовершенства.
- Добрый день, студенты. Прежде чем представиться, попрошу Вас убрать все лишнее из ушей, рта и других частей вашего тела. Могу заверить - на лекции оно Вам не понадобится. - Раздались смешки, и некоторые отложили наушники. Какие же вы сложные. - Вздохнула про себя я. Нет, мне однозначно нельзя было идти работать преподавателем - когда-нибудь я сделаю из какого-нибудь студента - ежика, по средствам указок. - Меня зовут Уилсон Елена Сергеевна, я буду преподавать у Вас...
Вся эта обычная речь уже порядком надоела, но что делать? Мужская половина через несколько минут лекции присоединилась наконец ко мне и стала работать активнее. Обсудив вместе с ними проблемы их обучения, и проведя пару тестов, я сделала для себя кое-какие выводы.
Они почти все были недовольны монотонностью занятий, и я пообещала им занятия в форме диалога. Они согласились и это несомненно было плюсом. Значит и мне не придется скучать на лекциях.
Девушки все еще сторонились меня, отвечали неохотно и не раскрывали сути. Наверное, я дам им время привыкнуть ко мне.
- На сегодня занятие окончено. До встречи. - Я собрала свою сумку и вышла из аудитории.
По коридорам колледжа сновали бурными потоками студенты, поэтому передвигаться меж ними было невыносимо.
- Елена Сергеевна! - Послышался крик позади меня. Если ты остановишься, то тебя просто затопчут. - Отчеканило сознание. Поэтому я остановилась только выбравшись на лестницу, где студентов было значительно меньше.
- Елена Сергеевна! - Ко мне подбежал один из студентов, у которых я только что проводила лекцию. Да, я вспомнила его, это из той самой группы, что записывают каждое слово.
- Слушаю Вас. - Я посмотрела на него.
- Меня зовут Дэвид Локк, и я недавно участвовал в научно-исследовательской конференции...
Далее он рассказал мне суть своей работы и то, что комиссия сочла ее неоконченной.
- Я принесу Вам некоторые материалы на следующее занятие, если Вы покажете мне, где здесь можно выпить чашечку чая. - Сказала я, глядя на то, как он нервно теребит свою рубашку.
- Конечно, у нас есть кафетерий, я покажу...
- Замечательно, покажите мне. - Я улыбнулась ему и он, осчастливленный таким поворотом событий, повел меня по лестнице вниз.
Поблагодарив парня за то, что проводил меня, я заказала чашечку земляничного чая и села у окна. Студентов в кафетерии было пруд пруди, целая разномастная толпа. Мне было интересно посмотреть на то, как они общаются между собой. Периодически, глядя на них, я вспоминала себя. В это время жизнь казалась такой простой штукой. А сейчас, эти вечные проблемы с зарплатой, с работой и так далее...
Откинувшись на спинку стула, я отвернулась от студентов сидевших напротив и взглянула на улицу. День сегодня и правда был замечательный, еще если учесть, что у меня была всего одна единственная пара. И чем же мне заняться? Я вспомнила мягкую кровать, которая явно ждет- не дождется, когда я вернусь и сладко зевнула. Нет, Лекс бы убил меня если бы узнал, что я снова уснула. Движение это жизнь! Я вспомнила его нахмуренную физиономию и мысли о сне тут же испарились.

»» 01.11.12 21:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: юридический (культуры и искусств) І курс
>01 Ноя 2012 20:54

Звонок. Я уже возле аудитории выжидаю Злату с Мариной, которые никак не хотели появиться на моем радаре. Алее! Я пришла учиться! Я иду на пару, а не буду прогуливать! По крайней мере, не так сразу. Не то чтобы я так усердно училась, но мне спокойнее, когда я «гоняю балду» на паре, нежели где-то там на лавочке.
- Эйй! – замахала я энергично рукой, да так, что думала отвалится. – Фролова, ну сколько вас можно ждать. А где Марина кстати? – спрашиваю я, не замечая знакомую.
- Тебе что-то не нравится? – нахмурившись проговорила Злата, проигнорировав мой вопрос о своей подруге. Даа, она не в лучшем расположении духа, а на первой паре и не заметно было.
- Давай, топай в аудиторию, - не обращаю внимания я. Мы зашли, когда Хэл уже прибыла. Еще со школы я любила ее уроки, всегда интересные, если слушать.
Почти бесшумно, если не учитывать то, как я споткнулась на ступеньке, мы прошли к задним партам и присели на стулья. Я наклеила новый пластырь на побитую коленку, которая еще со вчера притягивала взгляды. Да, смотрите все, блин! И вот теперь я боюсь, что умру от заражения крови. А вдруг в рану попала кора того дерева? И что будет? Мне отрежут ногу? Я шумно вдохнула, обращая на себя внимание Златы, которая наносила блеск на губы. Как будто они и так не выделяются, - подумала я. Но как я где-то читала, девушки не имеют понятия меры в нанесении косметики, влюбленности и еще чего-то. Может быть, еде. Ибо я хочу есть постоянно. Или мне так просто кажется. Все равно меня это бесит. В длину не росту, хоть бери и «Растишку» хавай, а вот вширь – плюнуть раз.
- Злаат, - миленько обращаюсь я к рядом сидящей девушке, - а что за парень выходил вчера из нашей комнаты?
- Какой? – спрашивает она, как бы не поняв, что за такой. И тут понеслось!
- Здоровенный, - показываю я рост, - плечи широчеееные, - развожу руки я. – И такой ах и ох. И полуголый, - с предыханием завершаю я, мечтая еще раз увидеть того Аполона.
Фролова же моего романтичного настроя не поддержала и поджала губы.
- Просто забей, - с усмешкой говорит она.
- Океей, - почти улыбаясь, соглашаюсь. Пока что.
Пока Хэл рассказывала о звездах, я рисовала всякие сердечки, кружочки и квадратики, - это все, что я умею рисовать. Не сильна я в этом, не сильна. Разве что кариатуру могу сбацать.
- Что это? – доносится до меня голос соседки и я смотрю, как она потихоньку достает рубашку того Казановы недоделанного из моей сумки. Не хватало только еще помахать ею у всех перед носом! Я вырываю белоснежную и немного дурно пахнущую ткань из рук девушки и глубже прячу в сумку.
- Ничего, - просто отвечаю и ставлю своей мешок на другую сторону, с глаз долой…
- Мне скучно, - заныла Злата и я закатила глаза.
- А я хочу любви, и что? – улыбаюсь я.
- Люби, - складывает она руки на груди.
- Кого?
- Кого-то!
- Кого-то, это кого? – не отстаю я.
- Не знаю, - уже раздраженно отвечает Злата.
- Почему?
- Потому что. Королева, отстань.
- Не могу.
- Почему?
- Потому что, - смеюсь я, громко вышло, на нас все смотрят. – Простите, - потупляю глазки в пол, мол, сори, народ, больше так не будем.
Пока Злата смотрела по сторонам и вычисляла себе жертву, я краем уха слушала лекцию Хэл.
Хэллар Н`эрте писал(а):
Дар Ориона (камень счастья, Чинтомани) - согласно индусским и тибетским сказаниям, чудесный камень, пришедший (упавший) на землю с далекого созвездия Орион и содержащий в себе мощную силу, которая помогает людям.

Послышался звонок. Конец лекции. Все мигом подорвались со своих мест и начали толпиться возле двери. Я сочла разумным дождаться, когда в аудитории не останется почти никого и только потом тащить за собой эту красотку в сад. Мне нужен был свежий воздух, а там красиво.

»» 01.11.12 21:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Павел Захаров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2011

Откуда: Экономический, 2 курс
>11 Ноя 2012 13:05

Каролина Марселова писал(а):
- Привет. Не подскажешь где аудитория экономики?

Эмммм, ну я в замешательстве. Они стояли около дверей в нужную им аудиторию, но спросили меня. Я недоуменно смотрел то на одну, то на другую.
- Вы новенькие чтоли? Заблудились? - спросил я с сарказмом. Не смог удержаться, эта ситуация так и манила что-нибудь сделать.
Каролина Марселова писал(а):
- Вроде как. И так..

Надеюсь, дамы меня простят, ведь нам с ними еще и учиться предстоит вместе. Посмотрев внимательно (как в последний раз) на девушку, что со мной разговаривала, я не смог сдержать ухмылки и хотел было показать на табличку, как прозвучало ее
Каролина Марселова писал(а):
-Это так смешно?
и
Каролина Марселова писал(а):
«Да пошел ты»
она пролетела мимо и зашла в аудиторию.
Повернувшись через пару минут следом, я вошел в аудиторию. Естественно, девушки сидели на моем месте. Та, что разговаривала со мной, сидела именно на нем. Пройдя мимо них, я сел сзади с стал сверлить ее голову взглядом. Плечи ее напряглись, а на моем лице расплывалась улыбка.
Увлекшись лицезрением темной макушки, я пропустил начало лекции и все, что было перед ней. Открыв тетрадь, я начал скатывать уже написанное у соседа рядом...
В общем, я не успел. Оставшись без констпекта, я начал рисовать ее портрет. Портрет сидящей впереди девушки. Нет, не вид сзади, а спереди. Ее притягательный взгляд, ее красивую, манящую улыбку...Таак, стоп! Покачав головой, я выбросил все мысли из головы и стал рисовать, следя за тем, чтобы меня не палили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>29 Май 2013 2:26

Учеба тянулась нудно, очень нудно, изредка прерываясь какими-нибудь яркими событиями, типа студенческой попойки, побега… из колледжа (это какой-то чувак с третьего курса постарался… скучно ему стало, зато нам потом было весело… его так яростно все искали, что перетряхнули даже полки с нижним бельем в нашей комнате. Интересно, они думали, что мы его в лифчике прячем?). А так пары сменялись парами, и единственным светлым пятном оставалась экономика, которую вела чудесная, неповторимая, потрясающая мисс Смит. Нигде больше так весело не было. Я ужасно по ней скучала, когда она съехала из нашей комнаты: не с кем стало грызться перед сном, никто больше не выскакивал за дверь, чтобы не послать меня далеко и подальше. Даже обидно было, что остались только занятия. А потом она взяла отпуск или что-то в этом роде и исчезла совсем. И настали темные времена.
Они длились долго, очень долго… пока не прервались знаменательным событием с главным действующим лицом в виде мистера Эрика. Блин, никак не могу запомнить его фамилии. Ах, да… Власов (это я с записями сверилась). А дело было так…
Одним темным-темным утром, когда рассвет еще не постучался в окна не выспавшихся студентов, недавно забравшихся в кровать… постучался в одно призрак. Шучу, в этом время я и сама спала, уткнувшись носом в подушку. Сладко-сладко спала, не услышав, ни как будильник орал позже, ни как, ехидно посмеиваясь, умотали на пары мои соседки, оставив мне записку: «Не шатайся по ночам, где попало!»
Проснулась уже ближе к началу второй пары, благополучно прогуляв первую: ту самую экономику, которую прежде не пропускала. Но теперь ее вела зануда какая-то, так что потеря не большая. Посмотрев на часы, я мудро решила, что раз уж спешить некуда, то можно спокойно собираться дальше: если опоздать на 15 минут, то я успевала не только собраться, но и сходить в кафешку за бодрящим утренним напитком.
Юбка выше колен, белая нестрогая блузка, туфли на высоких каблуках. Да здравствует образ примерной студентки!!! Стуча набойками, я бодро чапала за утренней дозой наркотика, в пристрастии к которому честно признавалась и от зависимости к которому избавляться не собиралась. В общем, я шла за кофе. Удобно расположившись за столиком, медленно наслаждалась ароматным напитком бодрости и радости, весело кивая знакомым, спешившим мимо.
- Нейман, ты не собираешься на пары? – услышала я знакомый голос, но обладателя определить не смогла, поэтому только покачала головой и сделала последний глоток. Подойдя к бару, заказала еще одну порцию кофе, попросив налить в стакан, наподобие маковских. Расплатившись, я покинула кафешку, наконец-таки собираясь посетить пару. Анатомия, которую ведет симпатичный молодой мужчина, стала для меня пыткой. Я совершенно не понимала, почему я должна знать кучу мышц человека, если у меня профиль ЭКОНОМИКА!? Зачем??? При том что меня от вида чужой крови начинало мутить. Хорошо хоть показывали все это на манекенах, а не трупах, а то от этого энтузиаста можно было и такого ожидать.
Аккуратно проскользнув в аудиторию, я тихо пробиралась на свое место в середине предпоследнего ряда, когда чья-то злосчастная сумка стала преградой на моем пути. Сначала я просто споткнулась, выругавшись от неожиданности на пол зала, но это все фигня: данный факт препод успешно проигнорировал, продолжая повествовать о трицепсах и бицепсах. Ну, точнее он говорил о мышцах, но это единственные, названия которых я смогла запомнить. Успешно перешагнув через препятствие на пути к моей цели одной ногой, я тут же зацепилась каблуком второй за ремень и весело так полетела вниз, приземляясь… нет, не на колени к кому-то, это как раз-таки было бы прекрасно, а на пол своими коленями. Стукнувшись так, что чуть искры из глаз не посыпались (на полу были полоски металла, зачем? я не знаю, но были), я выругалась таким сочным матом, что у девушки, которой эта сумка принадлежала, покраснели щеки.
- Мисс Нейман, я, конечно, понимаю, что не опоздать на мои занятия вы не могли, но неужели так трудно сесть тихо, не афишируя свое появление и свое пренебрежение ко мне так явно? – саркастический голос не оставлял надежды, что меня не услышали. Только я хотела оправдаться, как мистер Власов продолжил: - поэтому вы сейчас окажите нам честь и продолжите лекцию или хотя бы ответите, что я уже сообщил. Прошу вас, - сделал он приглашающий жест.
Под пристальным наблюдением сотни глаз мне пришлось выбираться обратно из ряда и спускать вниз, кляня себя за перекрутившиеся чулки, которые, слава Богу, не порвались благодаря моему славному падению. В какой-то момент, не выдержав, я остановилась и, наклонившись, привела себя в порядок. «Да уж, мисс Марисса, этикет вы только что убили окончательно, когда поправили чулки на глазах у всех!!! Мама вами будет гордиться, когда узнает!» - сообщила я сама себе, приклеивая спокойную улыбку на лицо, но внутренне обещая повеситься, что решила прийти сюда.
- Я на манекенах не умею показывать, - сообщила я преподу, надеясь отмазаться на этом условии.
- Ничего страшного: эту проблему мы быстро решим. Калеб, - кивнул он парню на первом ряду, - прошу тебя оказать мне услугу и подняться сюда.
Дождавшись, когда тот поднимется к нам, кивнул мне и сказал:
- Мисс Нейман, теперь у вас есть не манекен и вы можете показать на живом человеке его анатомические особенности. Я даже не прошу вас сильно изгаляться: основные мышцы человека и их приблизительное месторасположение.
Поставив сумку недалеко от стола препода, я судорожно, на автомате отпила глоток кофе из стакана, который продолжала держать в руке. Да, Нейман, ты попала…

»» 04.07.13 19:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Александрович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель анатомии
>03 Июл 2013 21:03

Дом Эрика и Константина.

Если мне кто скажет что жизнь с детьми это Ад, мой ответ был бы прост: лентяй и не умеет воспитывать их. Но в данный момент сам чуть не кричал эти слова. Нет, я любил детей, Дьявол, о чем это я? Люблю их, люблю своего отпрыска, но уже задумывался о закрытой специальной, однозначно военной, школе. Приезжает домой только по выходным. Я и Люк живем уже пол года и уверен у меня появились белые волосы на голове. Один неугомонный ребенок дома, и полно крутых студентов на работе. Это уже слишком. Надо брать отдых.
Выходки Люка стоили не только моих нервов, но и денег, огромных. Стоило совершить ему что – нибудь, мне приходили счета за ущерб имущество, за моральный ущерб. Да и такое бывало. Один из поступков мне запомнился больше всего, как он вызвал проституток к нам домой. Без понятия как он умудрился найти агентство экспресс услуг и договориться еще об этом. Но мы с Костей подверглись к такому нашествию в нашем доме. Их было пять девушек. И все эти пять дам «плясали» под дутку моего отпрыска. Одна убиралась, вторая готовила, третья делала ему массаж, четвертая танцевала перед ним. Я же сказал пять, а вот пятая мадам, сидела на стулчике и молча, смотрела на все что происходит вокруг. Я запутался и вместо того чтобы поругать его, спросил:
- А ты для чего? – поворачиваюсь к сыну, - Люк, почему она сидит без дела? – я точно с ума сошел, это не обсуждается.
- Папка, - он с очаровательной улыбкой спрыгнул с дивана и побежал ко мне. Это самая улыбка, обычно означала: «Вуаля, папа я придумал гениальную вещь!». Находясь до сих пор в не соображающем состоянии, исполняю его приказ, точнее позыв руки, «говорящий» присесть мне на корточки. Люк обнимает меня по – дружески за плечи и говорит:
- Ну что отец, как тебе эти цыпочки? - я уставился на его маленькое личико, взгляд он не отрывал с этих самых, как он выразился, цыпочек. – Все заняты своими делами! - Люк продолжает.
- Ага, так чего вон - та - показываю, на пятую девушку, - цыпочка сидит? – Люка мне отправили в наказании за все мои грехи, однозначно!
- Ааа, эта что ли? – Я уже только киваю, говорить не могу, мне кажется, или у меня несварение желудка началось? – Она ждет тебя! Ну, я так подумал, всех вызову для себя, а ты чем займешься? – он чуть - чуть помолчал и добавил: - Короче, это идея у меня возникла недавно. Я все думал, почему ты такой нервный, а потом спросил у дяди Кости, и вот! – он не докончив мысль, победно показал рукой на девушек.
- Стесняюсь спросить, а что сказал дядя Костя? – любопытство победила несварения желудка.
- Ну, ты зануда, папа! - Не спорю, в данный момент я похож на кого угодно, кроме, как на нормального человека. - Он сказал, что у тебя секса давно не было, и я вызвал девушек на дом, логично? Логично. К тому же твоя Кристина Анатольевна уехала. – я приподнял брови в немом вопросе, - Да, да папа я все знаю! У меня были мысли и дяде Косте вызвать одну, но он сегодня занят в кафедре.
- Повезло! – шепнул я и встал, - А тебе не очень повезло, потому что тебя некому защищать!
- Так отец, держи себя в руках, ты же не хочешь меня потерять?! – он отходит от меня, разъяренного, - Лучше вообще, держи ту "конфетку" и вон тебе свободная комната!
«О Господи, может это черт, вселившийся, в тело моего сына?»

Аудитории.

На утро я пришел на работу злой как тот самый черт. Мои надежды поспать на паре и не трогать студентов, рухнули как спичечный домик, когда увидел, что по расписании у меня сегодня группа самых неугомонных студентов. Все началось как обычно, звонок на пару уже давно прозвенел, а студенты все прибывают. Многие спят, мое уважение им за это. «Спокойного вам сна, ребята!»
Я после оценивания ситуации, бросил портфель на стол и поздоровался без энтузиазма. Студенты, так же вяло ответили и вернулись к своим делам. Нас от приветствия отвлек стук дверь. Я сперва не обратил внимание, думая, что это глюк, но нет, стук повторился. Я точно с ума сойду с этими студентами, они и вежливыми умеют быть?
- Зайдите, - как то неуверенно это у меня вышло. В кабинет вошел молодой человек и скромно поздоровался:
- Здравствуйте! Меня зовут Мэтти Уотсон, я у вас новенький! Мистер Смит не смог прийти и направил меня одного, - при этом он теребил свою сумку, - А вы Эрик Александрович? – Господи, еще один, откуда ты взялся?
- Да, Мэт, проходи садись, чувствуй себя как дома! - для пушей уверенности, пригласил его рукой к парте на первом ряду.
- Извините, но как дома я не смогу, во - первых в данном кабинете не те условия, во вторых …
- Оо..стоп, стоп парень! - мне пришлось остановить этот поток любезности, еще одно слово, все мои студенты проснутся и мне придется провести полноценную пару.
- Я просто объясняю сложившуюся ситуацию! – так же серьезно ответил этот странно – смешной парень.
- Мэт, дружище – я подошел к нему и положил руку на плечи, - Ты откуда взялся?
- Не понял вопроса, мистер Власов! – он вопросительно посмотрел на мою руку. Мне вот реально не удобно стало перед этим чудом.
- Ну, приехал то откуда? – я продолжал, не замечая его взгляда.
- Я приехал из Нью – Йорка! Учился в самом престижном заведении. И знаете, меня ваше поведение смущает и вводит в некое заблуждение, в правильности выбора колледжа.
«Ну за что мне это, Боженька? Я же просил только одного - спокойствие, а ты мне все больше чудиков отправляешь в мою жизнь »
- Садитесь на место, мистер Уотсон! – ответил, направляясь к себе на место, - Сегодня у нас тема – Мышечная система человека. – При этих словах в кабинет заходит студентка, моя фаворитка во всех моих бедах. С самого начала нашего с ней знакомства она приносила мне только, так сказать экстрим в мою жизнь.
Я продолжал, не обращая внимание, на ее путь с препятствиями к месту назначения:
- Чтобы ни делал человек - шел, бежал, управлял машиной, копал землю, писал, - все свои действия он совершает при помощи скелетных мышц. Эти мышцы - активная часть опорно-двигательного аппарата. Они удерживают тело в вертикальном положении, позволяют принимать разнообразные позы. Мышцы живота поддерживают и защищают внутренние органы, т.е. выполняют опорную и защитную функции. - Говорю громко, вдруг это услышит мисс Нейман, но она спотыкается об сумку на полу, после чего следует мат за матом. «Ну это уже слишком!»
- Мисс Нейман, я, конечно, понимаю, что не опоздать на мои занятия вы не могли, но неужели так трудно сесть тихо, не афишируя свое появление и свое пренебрежение ко мне так явно? – девушка поворачивается ко мне и смотрит с ангельскими глазами, уже даже представил, что она ответит, поэтому решил как - то проучить ее: - поэтому вы сейчас окажите нам честь и продолжите лекцию или хотя бы ответите, что я уже сообщил. Прошу вас.
Показываю ей на манекен и приглашаю к доске.
- Я на манекенах не умею показывать, - говорит девушка, пытаясь, отвертеться.
- Ничего страшного: эту проблему мы быстро решим. Калеб, - Да, я уже был на взводе и готов был пожертвовать студентом, ради того чтобы посмотреть на то как сдается мисс Нейман, - прошу тебя оказать мне услугу и подняться сюда. – Знаю, вообще так не правильно, но мне скучно. Я ехидно улыбнулся, обратив внимание на слабую улыбку Мариссы.
Дождавшись, когда тот поднимется к нам, кивнул и сказал:
- Мисс Нейман, теперь у вас есть не манекен и вы можете показать на живом человеке его анатомические особенности. Я даже не прошу вас сильно изгаляться: основные мышцы человека и их приблизительное месторасположение.
- Что? – Ага, Калеб очнулся, - Ну мистер Власов, вдруг она мне, что нибудь повредит? - Ох, какие нынче правильные студенты пошли, аж тошно.
- Садись на место! Кто хочет быть манекеном мисс Нейман? – обратился к классу, но тишина, мне даже показалась, некоторые под парту полезли.
- Мда, мисс Нейман, вы чуете запах страха? – у меня вырвался смешок.
- Пффф, - девушка фыркнула на мое заявление, - И правильно делают! Так что думаю, ваша задумка не удалась, можно я сяду на место? – она с надеждой посмотрела на меня. Эрик зачем тебе это? Я улыбнулся, «Мне скучно!»
- Нет, Мариска, если ты мне сегодня не ответишь, считай, что зачет ты не сдала! А если ты не сдашь зачет по моему предмету, проход на следующий курс тебе закрыт!
- Угрожать бедным студентам, это так некорректно, мистер Власов! - она заявляет, с гордо поднятой головой.
- Но это к тебе не относиться, не так ли? Ну, я имею ввиду, про бедных студентов!
- Пфф, - вот что за привычка, пфыкать, это неуважение к преподавателю. Пфф о чем я говорю. Эти студенты и не знают, что такое уважение. – Ну ладно, но у нас нет манекена, так что…- продолжает Марисса, пожимая плечами.
- Ничего страшного, мы что - нибудь придумаем! – я оглянулся по сторонам, всего несколько студентов смотрели на меня, в числе которых был и новый студент Мэт, - Я выступлю твоим реквизитом! – и начал снимать пиджак.
- Чего??? – «Чего?» одновременно закричали мой разум и студентка передо мной.
- Ну что начнем? – Я снял с себя футболку и встал перед ней.
На все ответ: - Ты сам напросился, Эрик!

»» 04.07.13 19:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Рудковский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2012

Откуда: 3 курс, ф. экономики и бизнеса
>18 Июл 2013 12:38

Бывают такие моменты в жизни, когда резко пропадает настроение и вообще стремление что-либо делать. Нет желания даже просто сидеть неподвижно, смотря в одну точку. Хочется на пару мгновений уйти из реальности, уснуть, умереть, да что угодно. Однако, жизнь не такая простая штучка, чтобы так легко дать уйти от проблем. Она, наоборот, ставить вас лицом к лицу, как бы проверяя тебя на прочность. Ты знаешь, что сейчас тебе не повезло, но в итоге ты все равно выйдешь победителем из этой нелепой борьбы со своей никчемностью. И только на время. Спустя дни, месяцы, а может и годы, все опять вернется к этой точке, и опять борьба, и опять победа, а потом безмятежная жизнь.
Жалел ли я о том, что сказал правду? Да!
Жалею ли я о том, что вообще затеял эту игру? Да!
Но тогда бы не было ничего.
Мне кажется, что я потерял ее навсегда. То, как она уходила… Было больно сдерживаться, чтобы не пойти за ней, не остановить, не обнять, а просто стоять и смотреть.
Когда она скрылась из виду, я сначала осел на бортик бассейна, а затем пошел обратно в зал. Отчаянно хотелось выпить и забыться! Не хочу ничего помнить.
… пью 6 стакан пунша с Марковой добавкой
… потерял счет выпитого
… завел новых друзей
… отталкиваю какую-то раскрашенную мымру
… двигаюсь в подобии танца
… ползу в общагу
… ложусь в постель и засыпаю.
Утро добрым не бывает (с)
Голова раскалывается, глаза слезятся из-за яркого солнечного света. Прикрываясь рукой, иду в уборную. Отчетливо помню, что вчера было. Почему? – спрашиваю себя я, чистя зубы. Сплевываю и умываюсь обжигающе холодной водой. Нужно придти в себя, раз я хочу стать образцовым студентом.

Я сижу в аудитории, заполненной студентами. Вторая парта в 3 ряду. Хочу ее видеть. Услышать. Молчать и слушать. Пока все эти ботаны зубрили, я размышлял о том, что скажу Елене, когда увижу ее. Это будут слова извинений или что-то по теме занятия? Всегда так сложно, когда любишь? Ужасные слова. Тривиальные слова.
- Добрый день, - Лена зашла в аудиторию, и я привстал. Заметила. Чуть заметно дернулась и отвела взгляд. Прости! – мысленно взываю к ней я. – Если вы не против, то я передам слово Дэвиду, у нее есть очень интересный материал по журналистике, - будто где-то далеко слышу ее голос. Вот она садится за стол и что-то быстро печатает на телефоне, пока я неотрывно наблюдаю за ней. Хочется убрать лишний фон и остаться только вдвоем. Хотя не думаю, что она хочет этого так, как я. Досадно как-то и не правильно. Закончив, она кладет телефон на стол и пробегает взглядом по аудитории, останавливаясь на мне. В этих глазах столько боли и… обиды. Ненавижу себя!
Смотрю Лене в глаза и мысленно веду с ней беседу.
- Прости меня!
- Ты прощен.
- Лена!
- Елена Сергеевна, молодой человек
- Я прошу тебя, выслушай…
- Ты уже все сказал.
- Хочешь сказать, что забудешь то, что было?
- А что было?
– удивленный взгляд и я в проигрыше. Она умеет сказать, чтобы стало больно. Мне не менее неприятно, чем ей. Беру в руки телефон и печатаю смс:
«Лена, давай поговорим!»
Взгляд на телефон, она читает сообщение и поджимает губы.

--входящее сообщение--
«Не о чем говорить».


Я не хочу, чтобы все закончилось именно так. Не хочу, чтобы каждый раз завидев меня, она поворачивалась в другую сторону. А я ведь есть. Пишу следующие слова:

«Лена, это неправильно окончание нашей истории».


Хм, а какое тогда правильное?

--входящее сообщение—
«Не было истории. Забудь все»

- прочел я, а затем увидел, как она демонстративно кинула мобильник в сумку.
Следующие полчаса я сидел, втыкал в потолок и ждал, пока закончится эта чертова пара.
Звонок. Все шумят и наперегонки выбегают с аудитории, пока я остаюсь на своем месте и жду, когда будет выходить Лена и никого не останется. Подрываюсь и преграждаю ей путь.
- А вас, Елена, я попрошу остаться, - сначала по мне пробегает удивленный взгляд, затем хмурится, как только она умеет.
- Зачем? – вопрос, на который могу ответить только «потому, что так надо». Касаюсь костяшками пальцев ее щеки, - нежная, сопротивляюсь дикому желанию притянуть ее к себе и сжать в объятьях. – Если ты меня не выпустишь…
- То что? – перебиваю и убираю руку от ее лица. – Неужели нельзя ничего сделать? – делаю шаг вперед и оказываюсь рядом с той, которую желаю. – Или тебе претит так мысль о том, что я студент? Именно в этом дело? – с болью в голосе спрашиваю я. – Стыдишься?
- Руслан… - пытается она. – Не хочу говорить, - обходит меня и выходит за дверь.
- Лена! – зову ее и мигом оказываюсь возле нее.
- Ну что? Что? – громче обычного. Не могу не улыбнутся.
- Мне кажется, ты – единственная.

»» 18.07.13 12:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
О великий король всея Асгарда и шикарный торс вселенной(с.) хд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>29 Июл 2013 22:28

Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы. Сари Габор


- Вау, - присвистнула я, глядя на обнажающегося препода. – А вы явно любите тренажернку!
- Что? – не понял он, аккуратно складывая одежду на столе.
- Тренажерный зал, говорю, любите, - пояснила я, обходя его, чтобы подробней рассмотреть его фигуру, радующую взгляд любой живой женщины. Ну, кроме лесби, естественно. – А вы не так уж плохо смотритесь для профессора, - сделала окончательный вывод. – Правда, девочки?
- О да, - послышались выкрики из аудитории.
– Марисса, давай ты покажешь еще и мышцы ниже пояса!
- И брюки, пожалуйста, мистер Власов!
- Мари, хочешь, я сменю тебя?
Вот от этого я бы не отказалась, тут же сообщив это вслух.
- Ну уж нет, мисс Нейман. Раз уж я устроил представление, то извольте принять в нем участие, - приглашающее взмахнул он рукой.
- Окажу вам такую честь, - усмехнулась я.
Взяв указку в руки, провела по ней ладошкой, примериваясь. Бросила сумку рядом с возвышением, на котором располагалось место преподавателя, взяла во вторую руку так и не допитое кофе, делая глоток для храбрости. Черт! Надо же так нарваться! Еще бы вспомнить эти мышцы, хоть какие.
- Ну, начнем, пожалуй, с самых любимых всеми мышц, которые обожают тренировать парни и любоваться которыми не устают девушки: бицепсы и трицепсы, - из аудитории послышался дружный смех, а я пыталась понять, которые из мышц «би», а которые «три». – Если мне правильно показывали их, предлагая исследовать тактильно, - автоматически вслух вспоминала я посещение тренажерного зала с друзьями, где я больше любовалась красивыми телами мужчин, занимающихся вокруг, под шипящие замечания Джейка, чем тренировалась сама. Кстати, после этого случая брат меня с собой больше не брал, аргументируя это тем, что не желает видеть, как младшая сестра слюнками исходит. Но я и без него продолжила посещение. – То здесь расположены трицепсы, - провела указкой по руке Эрика Саныча, как называли его мои русские коллеги, - а вот здесь – бицепсы, иначе их называют «двуглавая мышца плеча», входящая в переднюю группу, и «трехглавая мышца плеча», которая является частью задней группы мышц плеча.
- Ну, уже что-то, - насмешливо прокомментировал препод. – Мисс Нейман, вы делаете успехи, правда, обусловлены они больше опытом, чем моими лекциями, но ваши способности повышать свои знания из всех возможных источников, делают вам, не знаю, правда, честь или нечто диаметрально противоположное.
- Рада, что вы оценили мои старания, - уколола я в ответ. Да знаю я, что веду себя как ребенок, но он разве лучше? В конец концов, кто из преподаватель? Кто должен подавать пример?
- Продолжайте, - разрешил он.
- Ммммм, - прикусила я губу, задумываясь. Больше ничего, если честно, я не знала и, прожив на этом свете 20 лет, абсолютно не страдала от пробелов моих познаний в анатомии. Черт, что они все застыли? Я имела в виду своих однокурсников, который сидели, как воды в рот набравши, и не могли подсказать. Слабаки! Ну ничего, я и сама выберусь из этой ямы.
- Кстати, Марисса, следующий раз, когда решите опоздать на мою пару, чтобы купить кофе, принесите и мне стаканчик. Считайте, что это будет вашим пропуском.
- А вам не кажется, что это взятка? – вздернув бровь, спросила я.
- В уставе нашего славного колледжа четко прописано, что подарки стоимостью менее 20 долларов не считаются взяткой. Но деньги я все равно собирался вам вернуть, - парировал мужчина.
- Лучше проснитесь на полчаса раньше и посетите кафетерий нашего колледжа, там варят этот восхитительно живительный напиток, - предложила альтернативу я, подавая знаками мольбу о подсказке.
- А вы лучше не изображайте из себя ветряную мельницу, вас все равно никто не спасет.
- Почему?
- Потому что все студенты, которые посещают мои лекции, знают, что иногда лучше промолчать, чтобы и дальше жить спокойно, - насмешливо сообщил мне Эрик.
- Что здесь происходит, мистер Власов? Мисс Нейман? – громкий мужской голос раздался от входа в аудиторию.
Н-да, если уж ректор знает меня в лицо, то это уже крышка… Хотя, разве я не этого добивалась?
- Господин ректор, мистер Власов лучше меня сможет объяснить вам происходящее, - отбилась от расспросов я и тут же спряталась за широкую спину препода.

»» 30.07.13 13:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Александрович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель анатомии
>04 Сен 2013 21:50

За что я люблю жизнь? Хм…наверно за приключения.

- Потому что все студенты, которые посещают мои лекции, знают, что иногда лучше промолчать, чтобы и дальше жить спокойно, - стою полуголым и делаю намек Мариссе, на дальнейшую перспективу нахождения в моих стенах аудитории, но по раскрытым огромным глазкам, понимаю, что она не поняла мой намек. Наверно не понимает слово: «Спокойно». Нас прерывает грозный голос ректора. Только этого не хватало, черт подери!
- Что здесь происходит, мистер Власов? Мисс Нейман? – именно с этих слов начались мои приключения с мисс Нейман! Хотя, началом этих приключений можно считать сразу после моего дурацкого предложения: быть манекеном. Да, без вопросов, так и есть.
- Господин ректор, мистер Власов лучше меня сможет объяснить вам происходящее, - промямлила смелая мисс Нейман, даже не дав, мне открыть рот и прячется за моей спиной. Точно не сдашь мой зачет, дорогая! Никогда!
- А что собственно происходит? – отвечаю на его вопрос вопросом.
- Быстро в мой кабинет! Оба!!! – Я честно пытался, разрядит обстановку, шутками. Мистер Смит всегда меня понимал, все - таки бухали вместе, но сегодня он не в духе. Пить, что ли бросил? Я беру рубашку со стула и предлагаю Мариссе взять меня под ручку, она закатила глаза, но все равно вкладывает руку под мою и мы идем на свою погибель.
- Пара окончена! – сообщаю всем остальным перед выходом.
***
- Что??
- Чего???
Мы со студенткой задаем один и тот же бессмысленный вопрос и смотрим не менее глуповато на ректора, после озвучивания нашего наказания.
- Чего тут не понятного? Господи мистер Власов, оденьтесь, пожалуйста! – небрежно бросает ректор в мою сторону. Я честно сказать забыл даже одеться от услышанного.
- Понятно, не спорю, но все таки хотелось бы услышать подробную информацию! – отвечаю ему, одевая, рубашку.
- Это наказание за ваше поведение!
- Поняли, что не награда! – фыркает Марисса и закатывает глаза. Мистер Смит, не обратил внимание на слова девушку, и продолжил:
- Вы поедете в округ на творческое собрание колледжей и университетов и выступите с темой «Отношения между преподавателями и студентами»! Ну или другая тема, решать вам!
- Мистер Смит, вы знаете, что туда отправляют самых умных и выделившихся в своей профессии людей?
- Точнее ботаников! – не уступает вставить свое слово Марисса.
На наши слова ректор только усмехнулся:
- Ну я считаю вы выделились! И это не обсуждается! – он повернулся к экрану компьютера, давая этим понять, что разговор окончен. Мы же молча, стояли и ждали в надежде, что наш приговор обжалуют и передумают. Короче ждали чуда. Но мы же живем в простом мирке, тут нет чудес.
- Я думал, отправлю туда…этого…- он делает умное лицо, - Как его там, который чуть не спалил кабинет химии, своими экспериментами. Но это наука! – это он сейчас нас убеждал или сам себя? - Нооооо, не был до конца уверен! Вдруг они решили бы что мы таким образом хотим начать войну? За учебные места в нашем колледже! - Вай, Боже где здравый ум у этого человека? Может пропил все?
- Когда туда надо? – спрашиваю у него, понимая, что нет выхода.
- Завтра утром!
- ЧТО? – мы, кажется, опять хором закричали! Скоро стану истериком.
- Да, у вас одна ночь, что вы там вообще собираетесь рассказывать это ваши проблемы! - Он точно издевается. – Или сценку покажете? – далее последовал смех. Я не стал слушать что он еще скажет, вышел из кабинета направился к себе.
- Мистер Власов это все ваша вина! Ну и что нам теперь делать? – услышал за спиной голос студентки.
- Как что? Сказали же готовиться. У нас ночь, целая ночь! Так что шевелись мы идем ко мне и придумываем план!
- А что это к вам? – потупилась она.
- Ну а куда ты предлагаешь? Пойти пугать твоих подруг?
После долгих споров мы сидим у меня и да, конечно же дальше спорим. Все выгладило так: она предлагает идею - я ее отклоняю, я предлагаю, она отклоняет и так всю ночь. Еще и сын маячил все время. Марисса и Люк к концу начали играть, я заснул. И проснулись мы где то в десять часов утра.
- Марисса мы опаздываем!!!! – как гром прозвучал мой голос. Я начал бегать по комнатам искать одежду, приличную одежду чтоб можно было на конференцию одеть. Говорили же тебе умные люди, готовь одежду ночью, но никогда этого я не делал.
Минут максимум за десять я собрался и подгонял студентку, которая заснула в сидячем виде и никак не могла «собрать» свое тело, но как не странно когда мы вышли на улицу, мне показалась, она даже запрыгала от энергии. Ох, где мои молодые годы? Но восторг как я узнал, вскоре был от увиденного мотоцикла.
- Можно я поведу! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста… - и так пять минут, я думал у меня, перепонки лопнут.
- Ты хоть умеешь водить то?
- Конечно, умею! Я всегда об этом мечтала! Вы же покажите что и как на вашем? Он такой крутой! - и тут ее голос стал как у профессионала, - То есть садитесь назад, я уже разобралась!
Без всяких дальнейших споров, я отдаю ей один шлем и ключи. Я был сонным и думаю, в нашем случае нас ждала бы одинаковая участь.
Я одетый в костюм от армани и сверху кожаную куртку, сажусь на заднее сидение своей красавицы и приобнимаю студентку за талию. Наш транспорт рванул, с бешеной скоростью выезжает на трассу и следует в сторону города.
- А ты неплохо водишь! – крикнул я подбадривая девушку, но это была моей коварной ошибкой. Марисса поворачивается ко мне, при этом теряя равновесия над управлением и под наш крик мы врезаемся в первое дерево.

- Черт подери! О нет! Только не она! Пожалуйста не умирай!!!
- Господи мистер Власов, вы как над девушкой прям плачете, это же железяка! – снимая с себя шлем и выходя из кустов говорит студентка, когда я стоял над своей красавицей и почти ныл от того что могу потерять ее.
- Железяка???? – я грозно посмотрел на девушку, от чего она отступила на шаг назад.
- Так, так…не надо! Вы сами виноваты! Вот чего вы там кричали! Взяли отвлекли меня! – я молчу и продолжаю грозно смотреть на Мариссу, надеясь хоть как то пробудить ее совесть, но все без толку.
- Вообще то я ударилась…ээээ попой, когда приземлилась!
- Это и называется искать приключения на свою пятую точку, деточка моя! А теперь ты идешь к дороге и ловишь нам машину!
- Вы не приказывайте мне тут!! Я здесь вам даже не студентка! А самый полноценный житель страны, которая имеет полное право на свое мнение!
- Сейчас по своей больной попе получишь!
- Извращенец!!
- Спасибо за комплимент!

Мы два ободранных «ботаника» стоим на окраине обочины и ловим машину, ну как, пытаемся и медленно ходим.
- До начала конференции остался всего час! А мы даже не доехали. Прощай моя работа! – бубнил себе под нос, но больше всего меня расстроил мой мотоцикл. Я прикрыл ее ветками, чтоб никто его не нашел. Потом заберу.
- Мистер Власов, так что вы все таки крикнули тогда? – перебила мое нытье Марисса
- Что ты отлично водишь мотоциклы.

»» 15.09.13 21:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>22 Сен 2013 21:41

Город прохождения конференции.
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.

Я стояла у дороги и раздраженно пинала камушки. Пролетая пару метром, они падали на дорогу и оставались лежать. Дальше идти за только что пнутым камнем было лень, поэтому я отправляла в полет следующий и снова наблюдала за траекторией движения.
Спустя пару десятком камешков, бурные эмоции внутри меня так и не успокоились. Казалось, что даже ладошки и ногти на руках сейчас покраснеют от злости, которая охватила меня всю. Я злилась на ректора, из-за которого мы оказались тут, злилась на Эрика Саныча (Санычем его обозвали русские студенты, которых в колледже было предостаточно), даже на сына Саныча злилась. Пакостник мелкий! Если бы он вчера не заинтересовал картами, то фиг бы я проспала сегодня. Даже вчерашнего студента, который испугался побыть манекеном, я послала мысленно раз двадцать. Но больше всех я гневалась на саму себя: как я могла потерять управление мотоциклом?! Боже, да ведь такого не случалось уже… (мысленно попыталась посчитать, но ничего не получилось)… не знаю, сколько лет. Джейк и Кевин, его лучший друг, до автоматизма доводили навыки управления, когда учили меня. Но год, проведенный в Рейвенгтоне сказался не лучшим образом на мне, начиная от характера и заканчивая, например, ездой.
И теперь мы стояли около дороги, я, во вчерашней одежде, потому что переодеться мне изверг по имени Эрик времени не дал, и на шпильках, не знаю, как каблуки выдержали падение с мотоцикла, но я же не причитала над туфлями, которые стоили пару тысяч баксов!!! А вот Саныч не постеснялся поплакаться (надо не забыть про это сыну его рассказать).
Но это была творческая ремарка. Вот стоим мы, стоим, пытаемся голосовать, что получалось из рук вон плохо. Хотя… я бы тоже не подсадила подобных вылезшим из канавы бомжам автостопщиков в свою машинку, обивке был бы глобальный конец. Эрик все пытался донести до меня, что его вытурят с работы, а с таким ребенком его никуда больше не возьмут. Но я здесь при чем? Боже, скажи, за что мне все это!? Я ведь была почти хорошей весь год, даже кнопок не подкладывала на стулья преподов! Тогда почему это все происходит со мной?
Полчаса прошло в бесплотных попытках отыскать причину, по которой я здесь оказалась, но обломинго – птица такая – преследовала меня на всех фронтах. В конце концов, чуть сама не отвесила себе оплеуху за нытье и начала действовать.
Отобрала у Саныча перочинный ножик, застонала от осознания того, что мне предстояло сделать, сердце кровью обливалось, но пришлось взять себя в руки и, боясь потерять решимость, стянула с себя брюки. Мистер Власов на этом месте застыл соляным столбом, даже глазами не моргал. Я же в последний раз погладила рукой запыленные штанины и аккуратно разложила на траве, стараясь выбрать чистое место. А потом зажмурилась и начала отрезать лишнюю материю, делая из своих, слава Богу, не самых любимых джинсиков модные короткие шортики.
Через пять минут пытки натянула сильно уменьшившиеся обрезки на свою попу, превратила белую строгую рубашку в намного менее строгий топик, просто завязав ее на груди, и отправилась голосовать. Как всегда, девушкам самим приходится находить выход из трудных ситуаций. Это только говорят, что мы всегда можем опереться на мужское плечо. А на деле… впрочем, вы и сами знаете, как все обстоит на самом деле.
Машину удалось выловить только через десять минут настойчивого голосования. Все, до этого мужчины, принимали меня… понятно за кого… и очень оскорблялись, когда обнаруживалось, что это не так. Но теперь они хоть останавливались. До этого просто проезжали мимо.
В общем, в опозданием в два часа мы прибыли на конференцию… правда, вид у нас был совершенно не камильфо.
Вот тут то Эрик Саныч и вспомнил, что именно он назначен старшим среди нас: знаменовал он это тем, что погнал меня умываться в туалет. Вышли мы через пять минут, умытые, но все так же ужасно одетые.
- Теперь нам осталось только отыскать здесь организатора и выяснить, можем ли мы отказаться от выступления, - деятельно начал он, пытаясь определить, кто из проходящих мимо и есть нужное нам лицо.
На это ушло еще пять-десять минут. А потом наступил апокалипсис: отказаться никак нельзя было, потому что и так уже несколько участников не явились.
И, громко объявив наши имена, нам придали ускорения, фигурально говоря «пинком под зад», и втолкнули в зал, быстро указав на возвышение, за которым и нужно было толкать речь.
- Сейчас перед вами выступят представители одного из наиболее престижных колледжей нашей страны – Эрик Власов, преподаватель и разработчик новейших методов преподнесения информации для студентов, и мисс Нейман, которая опытным путем продемонстрирует, как именно применяются данные методы на практике. Просим!
Раздались жидкие хлопки, которые сменились удивленным шепотом, когда все заметили, как мы одеты. С задних рядом послышались более бурные аплодисменты, правда, человеку, который отпустил пару удачных комментариев. Мне они тоже понравились… бы, коль не касались бы моей драгоценной персоны. А так…
Скрипя зубами и изображая уверенность в себе, мы поднялись на трибуну, приготовившись к позору.
- В самом начале нашего выступления, учитывая, что мы уже представлены уважаемому обществу, - начала я, хотелось бы отметить, что все мы прекрасно знаем, насколько сложно преподавать в современных условиях. Вы знаете это с одной стороны, со стороны преподавателей, я представляю здесь другую, можно сказать, оппозиционную сторону – студентов (именно поэтому я так и выгляжу). Сейчас, когда век технологий достигает своего пика, нам открыты бесчисленные миллионы и миллиарды статей, книг, источников информации, откуда мы можем черпать все, что нас интересует. Даже секреты, которые охраняются на уровне конгломератов и государств, возможно узнать, достаточно только иметь нужных друзей, которые обойдут все ловушки и найдут лазейку в хранилище информации.
Но проблема нынешнего поколения заключается в другом, - я сошла с трибуны и энергично жестикулируя, продолжала вступительную речь: - Нас ничего не интересует. Да, да, именно так. Все, что мы хотим знать, мы можем найти и сами, а вот то, что нужно донести до нас на занятиях, преподаватели пытаются вложить в наши головы, но из-за полного отсутствия интереса этого невероятно сложно достичь.
Именно поэтому наш уважаемый ректор и послал на эту конференцию молодого преподавателя мистера Власова. За малый стаж работы он уже достиг потрясающих результатов в освоении новых приемов «Как заинтересовать студента!» Могу лично подтвердить, что его приемы работают. В качестве примера могу привести пару, которая состоялась лишь вчера. Это была обычная лекция, каких много в нашем колледже, первая лекция, что примечательно. Студенты, как обычно, спали, слушали музыку, болтали. Ваша покорная слуга и то умудрилась проспать, поэтому тихо пробиралась на последние ряды, стараясь не нарушить рабочей обстановки. И именно в этот момент мистер Власов решил продемонстрировать нам свое изобретение, а поскольку никто не высказал желания выступить в главной роли, он выступил самостоятельно. А подробнее об этом вам расскажет сам гений современной педагогики. Приветствуем его!!!
Я предусмотрительно отошла от сверкавшего глазами от переполнявшего его гнева Эрика и первая захлопала…

»» 23.09.13 09:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 3:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Федулов ­Иван. Троица » Иван Федулов ­Троица Кто не воинствует напрасно, тому в разломах наших дней другая троица милей, как... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Аудитории [11222] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение