Евровидение 2011

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>15 Май 2011 1:40

Лично мне результаты абсолютно не понравились.
Победитель вообще удивил... вернее удивило то, что эту песню и этих исполнителей выбрали победителями...
Ньютон тоже в пятёрке и тоже непонятно за что....
Вообще в этом году уровень песен был на порядок ниже прошлогоднего...

А за Воробьёва мне обидно!!! Ведь зажег же парень, зажег!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>15 Май 2011 1:48

Последняя любовь Самурая писал(а):
А за Воробьёва мне обидно!!! Ведь зажег же парень, зажег!!!!


Просто его типаж уже был в топе, а двух одинаковых рядом не берут. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 572
Откуда: Москва
>15 Май 2011 2:08

Ну что, в общем, меня порадовали результаты
Италия мне очень понравилась - возвращение состоялось Wink
Рада. что хорошо голосовали за Боснию Ok
И у Греции хорошее место.
Но Азербайджана как-то я не ожидала победителем увидеть. Лучше бы Италия.
А еще мне что-то неожиданно Испания понравилась
Жаль, что Эстония низко. и Исландию в 10-ку можно было. у меня их песня в голове засела

Воробьев спел хорошо. Достойное выступление. Только что-то много понтов - не понравилось мне, что он что-то в зал выкрикивал во время выступления - это не его сольный концерт, а конкурс. на конкурсах я такое не люблю общение с залом, а еще надпись ALEX на футболках... Rolling Eyes Вот среди финальных песен его песня смотрится уже не так, как в его полуфинале была.
Я еще я никак так высоко не ожидала Украину Crazy . Мне только песок запомнился.
Я бы повыше еще поставила Австрию и Словению.
О, еще Румынию повыше. Песня Дании понравилась, рада, что у них хорошее место.

Появились результаты полуфинала. Воробьев оказывается вышел в финал с 9-го места. А выиграли греки.
Во втором полуфинале соотвесттвенно выиграл Сааде.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 305Кб. Показать ---

Архивариус, спасибо за красоту!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>15 Май 2011 2:11

Esenia писал(а):
Песня Дании понравилась, рада, что у них хорошее место.


Датчане дикие плагиатчики Dur

Их бы по-хорошему заставить песню другую исполнять. Так нет же: то, что можно делать с СНГ, зась с Евросоюзом .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>15 Май 2011 2:20

Я несколько разочарована. Болела и голосовала за шведского мальчика Эрика (я большой любитель Швеции). И в кои веки у нас был неплохой номер. И это же надо было Латвии в последний момент с какого-то дуба проголосовать за Италию и лишить нас второго места... шок. В общем, я положила зуб на всех, кто не дал нам (Швеции) ни одного очка) Хотя вначале я вообще ни на что не надеялась. Но другие скандинавы просто прибили - я никак не ожидала, что никто из них не даст нам высший балл...
По остальным: Воробьева жаль, я ему симпатизирую, но было ясно, что он провалится. Удивил провал Блю, они мне в молодости нравились, за них тоже болела, но что же - слишком долго их не слышали, успели забыть. Победители удивили, мягко сказать - я их вообще не запомнила никаким местом и когда за них пошли голоса никак не могла вспомнить кто там был у Азербайжана вообще.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>15 Май 2011 2:23

Kliomena писал(а):
Слушайте, а подскажите, что такое супер-пупер пели эти Blue? Чет никак не могу вспомнить.

Sorry Seems To Be The Hardest Word, All Rise, One Love, Fly By, Guilty, Breathe Easy и др.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

starlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 492
Откуда: Екатеринбург
>15 Май 2011 2:32

Девочки, подскажите плиииз, а какое место Воробьев (Россия) занял в итоге?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1093Кб. Показать ---
Y si solo tienes ganas de hablar con gusto escuchare...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Май 2011 2:39

starlight писал(а):
какое место Воробьев (Россия) занял в итоге?

16 место
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>15 Май 2011 4:20

Mint писал(а):
16 место

Почему-то я не удивилась, ни одна страна не поставила нам 12 баллов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>15 Май 2011 9:24

Кнопа писал(а):
Поздравляю Азербайджан!!!!


Солнце, спасибо!!

Неожиданно, ну прям очень Но, приятно.
Сток денег на них угробили, пол страны можно было накормить хлебом с маслом и черной икрой.
Kliomena писал(а):
Вот мне любопытно, и как Европа с ее законами против хиджаба поедет теперь к мусульманам в гости?


Клио, У самих такой закон имеется...

Народ у нас веселый и если тусит то с размахом.Так что, ща по быстрому отгрохаем суперский стадион (с нашей то нефтью грех не отгрохать) , и бум ждать Европу в гости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>15 Май 2011 9:38

Девочки, а возможен вариант, что Страна-победительница откажется от проведения конкурса? Я чего-то не уверена что бюджет Азербайджана это потянет Тогда все в Италию перенесется по принципу, кто там следующий?! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>15 Май 2011 9:48

фьора писал(а):
Девочки, а возможен вариант, что Страна-победительница откажется от проведения конкурса? Я чего-то не уверена что бюджет Азербайджана это потянет Тогда все в Италию перенесется по принципу, кто там следующий?! Wink


гм.. А можно узнать, откуда такое мнение? Что мы не потянем?
Вариант отказа не возможен, столько сил и ДЕНЕГ спустили на этот конкурс за 4 года, не для того чтобы отказаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>15 Май 2011 9:51

Победители и прям спели повторно из рук вон плохо. Я даже задумалась, их ли я хвалила.
Не слышала Азербайджан раньше, но во время выступления в финале зацепили и запомнились. Наш комментатор тоже болел за них. А ещё мне не понравились ирландцы и, конечно, Лена (эта песня ещё больше подчеркнула полное отсутствие голоса; так, голосок).Вот и болела, только бы не они.

Понравился Эрик, даже очень. Желала победы и ему.

Воробьёв был "в своём репертуаре" и ничего более. Номер отработал на 10 баллов. А надписи, чтобы выделиться, не помогли.

Молдаване, которые понравились мне в полуфинале, долго раскачивались и зажгли только в самом конце. И девочка на моноцикле сначала была с каким-то напряжённым и злым лицом.
А ещё было несколько песен, которые слышала, но не видела и не знаю, кто пел. Но среди них тоже были хорошие

Kliomena писал(а):
что такое супер-пупер пели эти Blue

Они были на волне лет 10-15 назад. И тогда из всех мальчуковых групп их была самая противная.
Клип с Элтоном - единственный нормальный. Но там мэтр тянет на себе всю песню, а мальчики на подпевках и там им самое место.


фьора писал(а):
Я чего-то не уверена что бюджет Азербайджана это потянет

Денежки дадут из комитета Евровидения. Украина тоже боялась, что не потянут. Всё сделали как надо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>15 Май 2011 10:07

sabina.vizantini писал(а):
А можно узнать, откуда такое мнени? ЧТо мы не потянем?

sabina.vizantini не в обиду, просто все разговоры только о том, что Евровидение стоит огромных вложений, причем желательно свободных денег...а в условиях посткризисного времени - для многих стран - это большая проблема Sad Да и вчера смотрела номер в Естердай лайф на эту тему - как раз с таким вот черным юмором, что для страны победительницы - это больше головная боль, чем радость no Не смотрели? Wink
- там на 10 мин. 15 сек начинается стеб по этому поводу с пародийным голосованием и победой Албании Laughing
- а здесь с самого начала продолжается....

И мне вот интересно стало бывали ли такие случаи и что в правилах конкурса по этому поводу сказано?!!


Кстати, о победителя, чего то никто не выложил еще, чтоб полюбоваться Wink


Хотя я болела за Швецию no ....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>15 Май 2011 10:23

Мне, если честно, Евровидение в этот раз вообще не понравилось. На мой взгляд, там не было ни одной запоминающейся песни, а некоторые номера были просто провальными. Я нисколько не удивилась тому, какое место занял в итоге Воробьев.
Но все же мне хочется поздравить Азербайджан с их первой победой в этом конкурсе.

фьора писал(а):
И мне вот интересно стало бывали ли такие случаи и что в правилах конкурса по этому поводу сказано?!!

Если вы об отказе страны-победительницы проводить у себя конкурс, то такие случаи были: первый раз отказался Люксембург в 1974 (из-за высоких затрат на проведение), потом в 1980 отказался Израиль (из-за того, что было решено потратить деньги на перевод своего телевидения на цветное вещание)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:20

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: "Чернильно-черное сердце" Роберт Гэлбрейт По совету одной леди, нашла, гуляющий в Сети, любительский перевод романа из серии... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Евровидение 2011 [11276] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение