Такса (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1927
>22 Апр 2011 11:46

PoDarena писал(а):
Осторожно, стараясь не двигать головой, сел на кровати.

Человек постпраздничный, обыкновенный. Homo pohmelicus. Laughing
PoDarena писал(а):
- Я вчера был пьян и вел себя неадекватно, – не то, чтобы Олегу нравилось это говорить, но если он принял решение извиниться, то надо называть вещи своими именами.

Тогда он все-таки кривит душой. Надо было говорить уж совсем честно: "Женя, я нажрался как свинтус, нагло к тебе приставал, а потом уснул, не попрощавшись! Wink
PoDarena писал(а):
Слушай, при таком режиме питания тебя вчера, наверное, с бокала вина срубило?

Признавайся, Олег, ты просто понюхал пробку! Под мюсли-то.... rofl
Спасибо, Даш. Как всегда - классно.
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>22 Апр 2011 12:16

Спасибо за проду! Интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>22 Апр 2011 12:29

Глава поднимает настроение, хотя состояние главного героя not very good))
PoDarena писал(а):
Дорогой! Ты был великолепен… Ты просто настоящий жеребец! Я поехала за плеткой и наручниками – как ты и просил. Ты такой затейник … До встречи, мой сладкий.

PoDarena писал(а):
- Если ты такое регулярно ешь, то непонятно, в чем душа держится, – Женька злится и ее «несет». – Слушай, при таком режиме питания тебя вчера, наверное, с бокала вина срубило?

Улыбнуло.
PoDarena писал(а):
Равелевской «Игре воды

Обалденно tender
Спасибо!!! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>22 Апр 2011 13:11

Даша, спасибо за продолжение !

PoDarena писал(а):
Разглядывая встречающего ее Олега, удивилась. Как может человек ТАК выглядеть с похмелья? Идеально лежащие волосы, изучающий взгляд голубых, как мартовское небо, глаз. Джинсы, серый трикотажный джемпер. Хоть сейчас на подиум. Из общей картины выбивались только босые ноги. С поджатыми пальцами. По полу ощутимо тянуло сквозняком. Вытрезвитель себе устроил, алкоголик несчастный!


Ну вот действительно, как ему удается так с похмелья выглядеть? Я завидую

PoDarena писал(а):
- Алкогольдегидрогеназа. Фермент такой. Класса дегидрогеназ. Катализирует окисление спиртов до кетонов и альдегидов. Судя по вчерашнему - у тебя его уровень явно невысок. – Замолкает ненадолго и добавляет. - Ну, и закусывать, конечно, надо. И не мюсли.

Нефигасе Shocked ! Я такое даже повторить не смогу, а Женька это еще и наизусть знает!

PoDarena писал(а):
Ответить он не успел. Даже если бы успел – не смог бы. Стоял, слушая мелкий перестук Женькиных шагов по лестнице. Вот внизу хлопнула подъездная дверь.

Можете считать меня тупицей, но я не поняла, чего Женя свалила Stena ! Ведь не из-за колбасы же? Вернее её отсутствия? Короче, я дуб Dytel plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1927
>22 Апр 2011 13:24

Дельфин писал(а):
Нефигасе ! Я такое даже повторить не смогу, а Женька это еще и наизусть знает!

Лично слышала, как автор это произносит без запинки Ok Тренировалась, наверно Laughing
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talitakum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 466
Откуда: Украина, Киев
>22 Апр 2011 13:55

АвторVery Happy Спасибочки огромное за такую главу Flowers
Tyumensquirrel писал(а):
- Нельзя вам пить, Олег Викторович! Алкогольдегидрогеназа ни к черту!

- Чего? – ему кажется, он ослышался.

Обожаю использовать умные словечки , при похмелье они звучат как похоронный марш

wo прямо в точку Mr. Green
_________________

Счастье — это когда действительность лучше любой мечты, когда тебе ничего не хочется менять и не о чем грезить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>22 Апр 2011 14:30

Partizanka писал(а):
Лично слышала, как автор это произносит без запинки Ok Тренировалась, наверно Laughing


Надеюсь, что для автора это стало возможным только благодаря ежедневным упорным тренировкам, а то моя самооценка скатывается все ниже и ниже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>22 Апр 2011 16:42

Автору привет Wink
После прочитанного отзовусь, наверное, сумбурно и невнятно Laughing , потому что ... что-то случилося с языком моим и с мозгами... Laughing Сухостой там и отсутствие умных мыслей Laughing И не после прочитанного, а связано с весной Laughing
В общем так.

Скажем так, пока "общение" Жени и Олега - это их встречи. Что же это мне напоминает? Танец, наверное. Какой-то старинный. Встретились - разошлись в разные стороны. И снова встретились - разошлись. Ну, казалось бы, как сделать так, чтобы герои оказались рядом друг с другом, и что же автор придумает в следующий раз, чтобы снова "свести" Женю и Олега? Я, кстати, над этим постоянно задумывалась после каждой их встречи-разбегания. Это оказалось интересным.

Что еще? Ага.
Давно уже осточертело читать про совершенных красавцев и красавиц. Она - суперсекси, он - брутальный мачо, и любовь у них - идеальна до блевотины (в смысле страсти и бешеный секас - в обязательном порядке). У красивых людей и любовь должна быть красивой, что вызывает бешеную черно-непреодолимую зависть. Поэтому, возможно, прочитав историю Тихомировых, я конечно, восприняла ее как сильное и отличное произведение, но не смогла пустить ее внутрь себя. Почему-то не получилось. Потому что, наверное, людей, по-настоящему красивых и телом, и душой - единицы. А что делать тем, у кого в наличии есть второе, а второго или нет, или присутствуют крошки? Что делать, если ты маленькая, слегка полненькая, и, может быть, даже рыженькая и с бездной веснушек? (я утрирую). Laughing Какая любовь достается таким?
Женя, конечно, личность неординарная, и это заметно по ее речи и поведению. И еще она сильная, по крайней мере, внешне таковой кажется. Да и Олег тоже - яркий типаж.
PoDarena писал(а):
И прилег. Прямо на пол в гостиной.

Чтобы слушать Равеля. Мог бы и с разбегу улечься Laughing (шутька)

Поэтому за Женю я болею. Но пока автор не дает протиснуться глубже в ее биографию Laughing И потому выводы делаю по прочитанному.

Кстати, мне тут кто-то недавно сказал, что по итогам проведенной переписи населения женщин в нашей стране на 10 миллионов больше, чем мужчин. Девы, и скажите, что ж делать???!! Хорошо, если кому-то повезло в счастливой любви найти отличного мущщину (ну, или просто мущщину всякого-разного обыкновенного Laughing ). А если ты входишь в число этих десяти миллионов, что тогда? Тихонько помирать старой девой или выходить на охоту, отбирая этих самых мужиков у других менее расторопных баб, и плевать на заведенных уже детей? Не беда, и на алименты проживут. Так ведь?
И кто сказал, что из того количества мущщин, имеющихся в наличии, все стопроцентно хороши? Что делать, что делать... Shocked

В общем, PoDarena , вот в какую степь занесло меня прочтение "Таксы". И извилина, натянутая между ушей в одиночестве, со звонким треньканьем лопнула Laughing

И почему автор в одной из тем сказал, что не умеет писать? Это очень обманчивое заблуждение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>22 Апр 2011 18:34

Дельфин писал(а):
Partizanka писал(а):Лично слышала, как автор это произносит без запинки Тренировалась, наверно
Надеюсь, что для автора это стало возможным только благодаря ежедневным упорным тренировкам, а то моя самооценка скатывается все ниже и ниже


Отставить, скатывание самооценки!Поднимать ее надо, обожаю "пошлые" скороговорки:



Забавно смотреть, когда человек уже пьяненький или с похмелья их пытается повторить.ууу, сплошные маты слышатся Laughing Да и у кого слабо развиты мышцы языка (да, и такие есть!) тоже занимательно получается))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zlatka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 250
>22 Апр 2011 18:38

О! СпасибоSmile Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>22 Апр 2011 18:53

ваше превосходительство Даша!!! Спасибо!!! Записка, зачетная!!! Как думаешь меня Женька в ученицы возьмет? Я вот таких умных слов и не знаю, надо бы исправить положение...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 629
>22 Апр 2011 21:28

Даша, прода, как всегда высший класс! Спасибо!
Женя вся в автора, видимо, юмористка и затейница! Ее записка - шедевр эпистолярного жанра)))))

А мне чтот жалко Олежку стало.. Голова болит, да, еще и
PoDarena писал(а):
Он, сам не понимая как, все испортил. И черт бы его подрал, если бы знал, как это исправлять.

Я тоже не поняла из-за чего она на него взъелась. Сначала же все нормально было, подкалывала только...
PoDarena писал(а):
Алкогольдегидрогеназа ни к черту!

Еле выговорила
Может, Женька химик?... Ну, или врач, как уже здесь говорили.
Partizanka писал(а):
Лично слышала, как автор это произносит без запинки

У меня после нескольких попыток тоже получилось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1891Кб. Показать ---
за красоту спасибо Алине Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>23 Апр 2011 0:16

Даша! Guby Спасибо! Guby
Прочитала на одном дыхании!
PoDarena писал(а):
Дорогой! Ты был великолепен… Ты просто настоящий жеребец! Я поехала за плеткой и наручниками – как ты и просил. Ты такой затейник … До встречи, мой сладкий.

Женька молодец! Тоже за нее болею!
La Fam писал(а):
Что делать, что делать...

Ну это вопрос риторический! А вообще коммент супер! prv
Согласна! про такую героиню очень интересно читать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>23 Апр 2011 11:05

Даша,спасибо за продолжение Very Happy . Женька молодца!Записка отличная! Из за чего у неё произошла смена настроение только я не вьехала,но надеюсь на разъяснения автора!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7494
Откуда: Сибирь-Матушка
>25 Апр 2011 10:22

Итак, терминатор-3. восстание машин. Это я к тому, что хром, сцуко..опять глючит
но это так, лирика....I'l be back и I'm back собсссно
По порядку.
Хорошие новости. Я щас все объясню, если чо непонятно.
Плохие новости. Внесу финальные правки. И будет сегодня Глава 6.
Итак.
Про умные слова.
Talitakum писал(а):
Tyumensquirrel писал(а):
Обожаю использовать умные словечки , при похмелье они звучат как похоронный марш
wo прямо в точку Mr. Green

Плюспицот!!! Это украшает женщину! И не только с похмелья!
Дельфин писал(а):
Надеюсь, что для автора это стало возможным только благодаря ежедневным упорным тренировкам

Ну, разумеется. Каждое утро. перед зеркалом. "Нельзя вам пить, уважаемая! алкагольдегидрогенза ни к черту. И курить нельзя. Ибо бензпирены, нитрозамины и прочая дрянь нифига не способствуют укреплению ваших и без того не шибко здоровых легких. И вообще, чаще смотрите в зеркало и пачпорт, уважаемая. И будет вам щастье" Laughing
Правда, теперь к этой мантре добавятся скороговрки тюменской белки Веры.
LiBerty писал(а):
Приплыли... А Женя у нас врач получается? или я чё-то путаю?

Яла писал(а):
Может, Женька химик?... Ну, или врач, как уже здесь говорили.

Я, конеш, понимаю, понимаю, что мне, после травматолога глеба и акушера Даши веры никакой нет. но в данном случае -нет. Не врач. и не химик. но ход мыслей, безусловно, верный.
Дельфин писал(а):
Можете считать меня тупицей, но я не поняла, чего Женя свалила Stena ! Ведь не из-за колбасы же? Вернее её отсутствия? Короче, я дуб Dytel plach

Яла писал(а):
Я тоже не поняла из-за чего она на него взъелась. Сначала же все нормально было, подкалывала только...

lyslove писал(а):
Из за чего у неё произошла смена настроение только я не вьехала,но надеюсь на разъяснения автора!

Если кто тут и дуб, то аффтар, видимо...Нес, нес, мысль... и недонес. или - перенес.
короче, даю разъяснения прямым текстом, раз образным языком не полчается.
PoDarena писал(а):
- Откуда такая уверенность? Неужели я недостаточно хороша для тебя? – Она ерничает, но на душе вдруг холодеет от того, что сейчас он ответит: «Да, ты совершенно мне не нравишься». И дурашливое настроение мгновенно расползается, как клочья тумана под ярким солнцем.

Предполагалось, что это должно объяснить. Ну, а если развить.... Все эти намеки на то, что между ними что-то было..Она его подкалывала, безусловно, но подсознательно - этого хотела. Он же ей, типо, нра уже , если кто не догадался..И поэтому его резкая реакция и уверенность в том, что ничего не было... ее расстроил. И вообще - она натура противоречивая... сама не знает, чего хочет..
Такие, короче, тухлые отмазки у аффтора Laughing
Ну и на десерт.
La Fam, это к тебе относится.
Сравнение про танец - мне понравилось. Да, именно. Сходятся, расходятся. потому как общих точек (объективно) пока нет. Ни общей работы, ни общих знакомых. Просто взаимный интерес. Двух оооочень разных людей. И встречи носят больше случайный характер. Ну, по-крайней автор изнасиловал уже всю свою фанатизию, придумывая им поводы для встреч.
La Fam писал(а):
Потому что, наверное, людей, по-настоящему красивых и телом, и душой - единицы.

Не согласна. Просто красота - она разная. Маленькая, слегка полненькая, рыженькая и с веснешками - с моей точки зрения, это может быть очень даже красиво. Главное - как человек себя ощущает.Это все банально, конеш, но я в это верю. И с этим живу. Себя считаю невъ.... корче, считаю, что хороша неабыкновенно. А кто не согласен - нам с ними не попути! Laughing
Если конкретно про Тихомировых - таки -да! Димон - прынц идеальный, я и отнекиваться не будуLaughing Отчасти этот его недостаток попытаюсь исправить в Таксе. Тут уже кое у кого возникло желание его отшлепать.
А в остальном.... Как говорит Маккена, это не жизнь, это роман про жизнь. а ее хочется иногда приукрасить

La Fam писал(а):
А если ты входишь в число этих десяти миллионов, что тогда?

вариантов не вижу. Придется, нам, девочкам, любить друг друга. Laughing вот на что толкает людей статистика.
La Fam писал(а):
В общем, PoDarena , вот в какую степь занесло меня прочтение "Таксы".

по-моему, в замечательную степь. красивую, бескрайнюю. скоро зацветет цветами. по ней будет носится свежий ветер и табуны лошадей. продолжай в том же духе. Лично я рада, что то, чтоя пишу, будит такие интересные мысли.
Ну и в конце - наша традиционная рубрика: "спрашивали? не обессудьте!"
La Fam писал(а):
Как думаешь меня Женька в ученицы возьмет?

Тебе оно надо? Энцеклопедический словарь рулит...Там есть масса богатых слов. помимо алкагольдегидрогеназы и гомосексуализма Laughing
Liberty писал(а):
Олег наверное пиво и не пьет?

неа..не пьет. еще и бегает по утрам, наверное. и вообще, странный.
при этом курит...
А теперь - последнее слово подсудимого.
Всем - гранд мерси и респект. Я рада и счастлива.Что читаемо получанется.
Если кого не процитировала - извините великодушно,я слегка контужена.
Зато щас будет очередной эпизод минуэта Олега и Жени. Думаю, вам он покажется странным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 1:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Вы проводите свой отпуск вместе с мужем или отдельно!? - Два года тому назад - отдельно. - А потом? - С тех пор он ещё не вернулся. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Такса (Современный ЛР) [11442] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение