Мир Сенаторна

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>31 Окт 2011 15:48

Мда... А я и забыла про то что Кид синигами, впрочем так даже лучше... Хотя меня очень удивила его некоторая напряженность... Ну подумаешь охладили его немного... А нервы закалять надо, кстати полезная вещь, после продолжительного общения со мной уже ни одна катастрофа не поколебит его спокойствия... Ну кроме нас с сестрой, уж мы то, кого хочешь доведем... Вспомнить хотя бы одного ангела... Как же его там звали? Люций что ли...
Кид писал(а):
- Ну и как успехи?

Успехи? Интересно, сильно покачнувшееся здоровье можно считать успешным завершением переговоров? Задумавшись я и не заметила что во время мысленого процесса камин стал покрываться морозными узорами, впрочем достаточно быстро тающими от жара полыхающего в нем огня. Дернувшись я соизволила таки ответить ожидающему моих откровений Киду, - Я вспомнила. Все вспомнила. И что меня больше всего удивило еще до потери памяти я была такой же неумехой по вопросу построения портала... Кстати точное время ухода отсюда я теперь вычислить могу... И... Возможно я успею завершить все дела в этом мире вместе с вами... Кстати спасибо за... ну в общем спасибо.
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>31 Окт 2011 18:07

Танарот писал(а):
Я вспомнила. Все вспомнила. И что меня больше всего удивило еще до потери памяти я была такой же неумехой по вопросу построения портала... Кстати точное время ухода отсюда я теперь вычислить могу... И... Возможно я успею завершить все дела в этом мире вместе с вами... Кстати спасибо за... ну в общем спасибо.

Замечательная семейная беседа. Ангел смерти и существо из пустоты мирно сидят в двух мягких креслах перед камином и болтают на отвлеченные темы... Еще десяток детишек-демонят и типичная пара из какого-нибудь ужастика готова... Я сделал еще пару глотков. Мне редко хочется напиваться и этот знак был не из лучших. И все ЭТО уместилось в один день? Не верю... Судя по проявлению магии Таны, та тоже была на взводе. Ну а чего вы хотите от девушки, которая только что узнала все свое прошлое? Неприятно, наверное. Зато теперь мы квиты.
- Да пожалуста, - со смешком ответил я, поднимаясь с кресла и заново наполняя бокал, потом подошел к камину, вздохнул и убрал наконец уже почерневшие крылья. Надо наконец сказать ей, а то еще снова убежит за приключениями. Или они прибегут за нами.
- И все-таки лучше поспешить с Пустотой...-мой голос был спокойным, но серьезным,- душа Алисы больна, она рассыпается. Возможно, мое вмешательство задержит процесс, но ненадолго.
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>06 Ноя 2011 17:26

Хм... Странный он какой-то... И зачем так нервничать?
Кид писал(а):
- И все-таки лучше поспешить с Пустотой... душа Алисы больна, она рассыпается. Возможно, мое вмешательство задержит процесс, но ненадолго.

- Знаешь я всегда считала нас с Алисой немного не от мира сего, что является абсолютной правдой... Но... То что она реально больна и ей надо хорошенько вправить мозги я поняла лишь когда она немного, - ха, цунами по сравнению с жертвами от этого "немного" - капля в море! - обозлилась на весь мир... Но... Она не больна как считаешь ты -
болезнь вылечить можно, неизлечимых болезней не бывает, бывают неизвестные методы, а душу Алисы вылечить нельзя, ведь больна не душа, а Алиса, причем на всю голову. Ты знаешь что происходит с относительно бессмертными, в случае если умирает их настоящая любовь? Если нет, открою тебе великую тайну, - интересно у меня очень глупая улыбка? Наверное да, ведь так больно осознавать что такое произошло с самым близким для тебя человеком... - они замерзают. Нет, они не покрываются корочкой льда как ты или превращаются в ледяные статуи, они замерзают внутри. Они можно сказать становятся двигающимися, говорящими и думающими глыбами льда, принявшими их облик. Главная цель их существования - месть. И у них больше нет души. Если ты заметил, Алиса мало напоминает глыбу льда, хотя она довольно цинична и юмор у нее чернее черного. Да и душа хоть и больная у нее есть. Мы с Алисой как два одинаковых зеркала, правда каждая со своим характером и душой. И когда мы действуем вместе... Что будет если поставить два одинаковых зеркала друг перед другом? Они образуют бесконечный коридор... Или коридор в бесконечность... А если между ними пролетит птичка? Она будет отражаться в нем вечно, пока кто-нибудь не порвет коридор. Это наше основное свойство и особенность, а не магия Пустоты. Но это свойство будет действовать только в том случае если зеркала не будут искажать изображения. Алиса, несмотря на то что сохранила душу - искажает. И пусть даже не так уж и сильно, но мы теперь не выполняем функции для которой нас создали. Нам дали время чтобы убрать искажение. Но его осталось не так уж и много. То что происходит с душой Алисы – отголосок искажения, но не оно само. Нам надо в Пустоту затем, чтобы она помогла нам восстановить слияние. А слияние это метод борьбы с искажением. Но. Сейчас как ты видишь, сознаний у нас два но тело – одно. Относительно одно конечно. Мы можем прямо сейчас разделиться и стать независимыми друг от друга личностями. Но не считаем это правильным решением проблемы. И слияни основной личностью в котором была я – тоже. Мы решили что это не оправдывает наших ожиданий и с таким результатом мы не успеем. Поэтому. В слиянии, которое нам в любом случае необходимо, основной личностью будет Алиса. Это слияние должно будет не только сдержать её жажду к разрушению, но и убрать искажение. Память мы снова потеряем, но не полностью - частично. А также разделим пополам наши привычки, желания, чувства, умения, и все остальное. Это сознание в котором главенствующей будет Алиса – будет создано слиянием и смешением наших сознаний… Это очень сложно объяснить, но в конечном счете получится то же, что было до разрыва слияниния. И единственое отличие не заметит никто. Даже видящий души. А насчет души Алисы можешь не волноваться. Каждый раз когда я посчитаю повреждения критическими я буду возвращать состояние ее души к тому которое ты видишь сейчас. Ведь только из-за того что мы с сестрой зеркальный коридор, мне удалось поймать отражение её души до того как случилось искажение. В этом смысле ей ничего не грозит. Вот только, чем больше повреждений тем агрессивнее Алиса, а потому будьте с ней осторожны. Ведь ты уже понял что происходит если она становиться главной личностью на данный момент. К сожалению полное оледенение необратимо, а управлять этими появлениями в полной мере я не могу. Только при согласии Алисы.
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>06 Ноя 2011 20:50

Слушать сейчас Танарот было сложнее, чем когда-либо. Во-первых потому, что она словно проводила краткий экскурс по совершенно непонятному миру, во-вторых, потому что намекала на краткую сводку своей биографии и в третьих, потому что довольно спокойно заявляла о желании раствориться в сестре. По-моему, мне удалось переварить это только благодаря бутылке рома, которая за это краткое время уже распрощалась со всем своим содержимым. Я по-прежнему смотрел на огонь. В какой-то момент захотелось засунуть в него руку. Заскоки у всех бывают. Я понимаю, что это правила совершенно непонятного мне мира. Может для них это нормально, может это их задача...как там сказала Тана?... они были созданы для этого. А перед правилами мира бессильны все, и боги смерти не могут блюсти души, в системах, где эти души существуют по-другому. Что уж говорить о недо-синигами и недо-человеке... "Это не твое дело" - мысль билась о стенки сознания, словно пытась заставить меня обратить на нее внимание."Это ПРАВИЛА, ЗАКОНЫ Пустоты. И если в тебе осталась хоть капля уважения к собственному призванию - не мешай, не лезь не в свое дело." Так должен поступить синигами. Ну а слабые удары сердуа разносили по всему моему телу другой голос: "ты знаешь, насколько сильно она нужна тебе, ты не захочешь ее потерять. Она сама не понимает, чего хочет, так рви все препятствия, сопротивляйся, борись, пожертвуй всем, но сохрани ее такой, какой хочешь видеть. Воимя любви!" Так поступил бы человек.
А как поступить мне?
- Танарот, я бессилен как-либо судить твой мир, я не могу оспаривать его законы, я не совсем могу просто его понять. Но если существу дана душа - то эта душа должна жить. Она должна чувствовать, любить, ненавидеть, равться на части, но только не спать. Мне жаль твою сестру, но, меняясь с ней местами, ты соверщаешь преступление, предаешь себя. Нельзя слить две души в одну, можно только подавить одну из них, иссушить ее, лишить эмоций и отдать другой. Но, если это ТВОЕ решение, если ты готова на это ради своего мира...
Звон~. А я и забыл... стеклянным нервам этот день был явно не по силам. В голове словно что-то вспыхнуло. И последняя фраза далась удивительно легко.Нельзя мешать тому, чего не понимаешь...
- Что ж, я буду надеяться, что ты сделела верный выбор.
Я обренулся и встретился взглядом с девушкой. Никакого волнения... я даже удивился. Никаких эмоций... то есть они были где-то там, далеко. И выускать их не было смысла. Только почему-то немного холодно, словно внутри закружились снежинки.
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>06 Ноя 2011 21:44

Кид писал(а):
- Танарот, я бессилен как-либо судить твой мир, я не могу оспаривать его законы, я не совсем могу просто его понять. Но если существу дана душа - то эта душа должна жить. Она должна чувствовать, любить, ненавидеть, равться на части, но только не спать. Мне жаль твою сестру, но, меняясь с ней местами, ты соверщаешь преступление, предаешь себя. Нельзя слить две души в одну, можно только подавить одну из них, иссушить ее, лишить эмоций и отдать другой. Но, если это ТВОЕ решение, если ты готова на это ради своего мира...

Дураааак! Ой дураааак! Нет он совсем тупой или притворяется? Если это так в нем умер великий актер... в ужасных муках. Черт! Вот придурок полный, как будто мне одной ледышки мало! Нет это кошмар он хоть знает что творит?! Нет, он догадывается что с ним происходит?!
...
Хм... А хук слева у меня не плох... Интересно это достаточно неожиданно чтобы остановить оледенение? А, Алиса?
" - Знаешь, если бы ты так же поступила и со мной, я бы вряд ли стала Ледяной" Мда... Умные мысли приходят опосля... И все же с ним все в порядке? Хотя подходить к нему я пока не буду, подожду когда он сам встанет и посмотрит мне в глаза.
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 6:33

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: День варенья отметили,гости разошлись. Устала еле хожу. Муж нажарил во дворе шашлыков и купаты,вкуснота! Я порезала еще фруктов... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Мир Сенаторна [11446] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение