Целлюлит

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>30 Июн 2013 18:18

Слышала, что от целлюлита помогает LPG хорошо (аппаратный массаж). Дорогой, а курс нужен из 10 процедур минимум, как я поняла.
Хочу сделать.
Никто не делал сам / слышал о результатах от знакомых?

П. С. Сама худая, но стала замечать, что на бедрах при надавливании на кожу видны бугорки. Блин, как же трудно девушкой быть, особенно летом...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>04 Июл 2013 8:05

Изабелла писал(а):
Слышала, что от целлюлита помогает LPG хорошо (аппаратный массаж). Дорогой, а курс нужен из 10 процедур минимум, как я поняла.
Хочу сделать.
Никто не делал сам / слышал о результатах от знакомых?

Сама не делала, но отзывы только хорошие слышала. Процедура конечно дорогая и не каждый рискнет выложить такие деньги. Может Вам стоит сначала более легкие методы попробовать (ведь как поняла, у Вас же не запущенная ситуация Smile )?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Июл 2013 15:16

DivaKat, про кофейную серию я знаю, у меня тоже есть. Очень аромат нравится, но больше хочется намазать его на хлеб и съесть, чем на себя намазать Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>05 Июл 2013 8:15

DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Читала об этой серии, только не поняла, это у вас целая серия средств или только крем?
У меня есть антицеллюлитный крем скульптор и антицеллюлитный активатор - хорошие средства. А ещё есть линия "Кофемания" и "Томат и базелик" - средства из этой линии также помогают за фигурой следить.

А расскажи пожалуйста про серию "Томат и базелик"! По эффективности так же как и "Кофемания"? Или есть отличия? Состав наверное все же преимущественно одинаковый (имею ввиду всю эту химозную составляющую), только экстракты/вытяжки разные?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Июл 2013 8:39

я вот точно не скажу, сама только начала пользоваться, но вот то, что серия "Томат и базилик" по запаху на любителя - это факт. Хотя, действенная вещь. Кофейная серия сама по себе хороша, ведь известно, что кофе хорошо сжигает жир и кожу шлифует хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>05 Июл 2013 8:57

OlgaKudryavaya писал(а):
я вот точно не скажу, сама только начала пользоваться, но вот то, что серия "Томат и базилик" по запаху на любителя - это факт. Хотя, действенная вещь. Кофейная серия сама по себе хороша, ведь известно, что кофе хорошо сжигает жир и кожу шлифует хорошо.

Спасибо за ответ

Эх,девушки..к нам на работу с ревизией приезжали...я 3 дня буквально как белка в колесе бегала. И похудеть успела и целлюлит уменьшился))) вот оно, самое действенное средство- Активный образ жизни! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Июл 2013 14:43

Да не за что! А на счет похудеть. Знаете, я худела быстрее всего когда еще училась заочно. Как только стресс какой-то, сразу скидывала килограммы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>05 Июл 2013 15:17

OlgaKudryavaya писал(а):
Да не за что! А на счет похудеть. Знаете, я худела быстрее всего когда еще училась заочно. Как только стресс какой-то, сразу скидывала килограммы.

Согласна!!! Тоже перед защитой диплома в свое время скинула прилично, хотя и в еде не отказывала и спортом не так уж занималась. Стресс-это конечно способо похудеть, но очень негативны последствия. Так что я за активный образ жизни и правильное питание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3913
Откуда: Москва
>05 Июл 2013 17:07

Shantal писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
я вот точно не скажу, сама только начала пользоваться, но вот то, что серия "Томат и базилик" по запаху на любителя - это факт. Хотя, действенная вещь. Кофейная серия сама по себе хороша, ведь известно, что кофе хорошо сжигает жир и кожу шлифует хорошо.

Спасибо за ответ

Эх,девушки..к нам на работу с ревизией приезжали...я 3 дня буквально как белка в колесе бегала. И похудеть успела и целлюлит уменьшился))) вот оно, самое действенное средство- Активный образ жизни! Smile

Ох да, согласна с Вами целиком и полностью - активный образ жизни очень важен и эффективен для поддержания хорошей формы))) А что касается серии "Томат и базелик" - очень ей довольна, но повторюсь, что запах на любителя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>06 Июл 2013 21:39

DivaKat, запах можно и потерпеть...лишь бы эффект был. Но вообще, считаю что в наше время, когда химическое производство идет семимильными шагами, можно уж и хороших отдушек добавить. Чтобы хотя бы нейтральный аромат был, а не "кому как понравиться" Smile [/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>09 Июл 2013 16:14

ну можно, конечно, но мне, например, нравится терпкий запах томатной ботвы (а эта серия именно так и пахнет), так что я даже получаю некоторое удовольствие от такого аромата.
Что касается здорового образа жизни, со всеми согласна. Знаю, что советуют всегда не есть после шести вечера и все будет ОК. Однако, если я с работы прихожу почти в восемь вечера, то я ем обязательно. Я уже не о какой диете не думаю, честно говоря...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>09 Июл 2013 16:38

OlgaKudryavaya писал(а):

Что касается здорового образа жизни, со всеми согласна. Знаю, что советуют всегда не есть после шести вечера и все будет ОК. Однако, если я с работы прихожу почти в восемь вечера, то я ем обязательно. Я уже не о какой диете не думаю, честно говоря...

Не есть после 6 это примерная схема. Точнее нельзя есть за 4 часа до сна..а так как идеальным временем для засыпания ученые и врачи считают 22.00, то поэтому и есть советую до 18.00 (то есть за 4 часа до 22.00).

Но есть одно золотое правило всех диетологов: есть ровно столько, сколько ты потратишь. То есть, если активный образ жизни, постоянный спорт и беготня целый день, то нужно постоянно восполнять запасы энергии пищей. А если образ жизни сидячий, то тут уже нужно не переедать.

Когда организм получает пищи меньше чем тратит энергии в день, то вот тут уже начинает расходовать запасы из жира..и на целлюлит потихоньку начинает сдавать позиции.
Так что правильное питание, расход энергии и физическая активность - это самый верный подход к избавлению от этих апельсиновых ямочек))) и вообще для здоровья организма в целом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3913
Откуда: Москва
>13 Июл 2013 12:44

Shantal писал(а):
DivaKat, запах можно и потерпеть...лишь бы эффект был. Но вообще, считаю что в наше время, когда химическое производство идет семимильными шагами, можно уж и хороших отдушек добавить. Чтобы хотя бы нейтральный аромат был, а не "кому как понравиться" Smile [/b]

Сейчас море средств без отдушек или с минимальным количеством, поэтому каждый найдёт средства для себя. Ну а что касается серии "томат и базелик", то тут запах не является следствием добавления "плохих" отдушек, просто это такая серия, кому нравится, тот выбирает. И средства, кстати, очень даже действенные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Июл 2013 14:44

с целлюлитом хорошо еще плаванье помогает, так что, девочки, пойдемте-ка в бассейн или на речку/к морю!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3913
Откуда: Москва
>28 Июл 2013 13:49

OlgaKudryavaya писал(а):
с целлюлитом хорошо еще плаванье помогает, так что, девочки, пойдемте-ка в бассейн или на речку/к морю!!!

Плавание - это вообще дело хорошее, оно от многого помогает))) А ещё, кстати, степ-аэробика даёт очень хороший эффект и бег тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 17:53

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей Азиатской культуры (18+)»: Первый томик "Безмолвного чтения" Priest стандартного издания уже в продаже и доехал до меня. Я очень рада этому. В последнее... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Целлюлит [11585] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение