Корабль / El Barco

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>04 Фев 2013 21:37

marakesh писал(а):
Можно проголосовать несколько раз с разных почт - в верхнем правом углу страницы сайта нажимаете на галочку около своего имени, далее на "Выход", потом снова переходите по этой ссылке и заполняете все заново.
https://www.change.org/ru/петиции/antena-3-television..


We couldn't find the page you were looking for. - вот, что по ссылке...

Я, честно говоря, и не против закрытия сериала... Он выходил в свет под лозунгом чего то принципиально нового, претендовал на один из самых дорогих сериалов и по спецэффектам все на уровне, но сюжет... Что то перемудрили... Что то явно лишнее, возможно какая-то линия... Хотя если создатели исправят свой недочет - я с удовольствием посмотрю продолжение, последние серии этого сезона понравились больше, чем первая половина сезона...

Гамбоа, Гамбоа, Гамбоа... Вот самый неоднозначный персонаж... То его любовь к Айноа, все проказы, что бы она с ним была... И вдруг вся любовь испаряется... То, что он убил одну из учениц на корабле - так он объяснил, если бы узнали, что она не та сестра - по какой -то причине всем было бы плохо... Я не расстроилась, мне она никогда не нравилась. А как вам подарок Гамбоа?) Я долго смеялась...
Надеюсь, что он не обманет Эстеллу, ей и так досталось, сценаристы уже в кого её не влюбляли и каждый раз без взаимности...

Если сериал все-таки закроют, что, как я думаю, произойдет с большой вероятностью, хочется что бы сериал завершили, а не бросили с кучей вопросов... Сколько уже таких сериалов, которые закрыли из-за низких рейтингов, зритель, который смотрел и переживал за героев, чувствует себя оплеванным: нет конца, главная интрига так и не раскрыта, а что самое страшное - никогда и не будет...
Хотя в начале сезона закрытие сериала не предвещалось, скорее всего покажут то, что отсняли и все... Ничего конкретного о проекте "Александрия" мы так и не узнаем...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>04 Фев 2013 21:47

Одинокая странница писал(а):
То, что он убил одну из учениц на корабле - так он объяснил, если бы узнали, что она не та сестра - по какой -то причине всем было бы плохо...

я так поняла, он убил ее из-за того, что она не является частью проекта. Вот и все. Это его работа, подчищать. Как он Хулию хотел убить из-за того, что она нарушила какое-то там правило проекта, выходя замуж.
Одинокая странница писал(а):
Надеюсь, что он не обманет Эстеллу, ей и так досталось, сценаристы уже в кого её не влюбляли и каждый раз без взаимности...

вряд ли для Эстелы эта история хорошо закончится. Вернется к папашке, вот и все. А мне вообще показалось, что жена Гамбоа жива. Не? Он так дочери говорил что-то там про рисунки, которые мама собирает для нее...
Одинокая странница писал(а):
Если сериал все-таки закроют, что, как я думаю, произойдет с большой вероятностью, хочется что бы сериал завершили, а не бросили с кучей вопросов... Сколько уже таких сериалов, которые закрыли из-за низких рейтингов, зритель, который смотрел и переживал за героев, чувствует себя оплеванным: нет конца, главная интрига так и не раскрыта, а что самое страшное - никогда и не будет...

вот-вот, и я этого больше всего боюсь((( А тайн-то много еще осталось. До конца так и непонятно с этим проектом ничего. Надеюсь, хотя бы, что в красной папке нам покажут. А то уж сколько шуму вокруг нее было.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>07 Фев 2013 7:46

Принимайте в свои ряды еще одну любительницу Корабля. Very Happy Посмотрела два сезона залпом, теперь жду озвучку, чтобы третий так же глянуть. Вот только узнала, что третий последний... грустно. Sad Но с другой стороны, лучше пусть он будет последним, но закончится хорошо для всех героев, и для сюжета, чтобы логично и правильно.
У меня очень мало сериалов было таких, чтобы я любила абсолютно всех героев до единого. А здесь так и произошло.
Улисис с Айноа - такая уже взрослая пара, прошли через многое, а потом, как в Индии, сбежали от всех, чтобы строить свою личную жизнь. Вдвоем. Но все-таки должна признаться, что в первом сезоне они меня цепляли больше. Во втором мне не хватало исходящей от них нежности, как в первом. Слишком уж эта Айноа - дурында Dur меня выбешивала! Сразу нужно было рассказать Улисису правду о том, что Гамбоа ее заставил с ним не встречаться, угрожая ее семье.
Паломарес-Пити-Вильма - невероятно цепляет этот любовный треугольник. Держит в напряжении. И умиляет. В каждой серии. Причем я так полюбила обоих парней, что очень хочу всем им счастья. Настоящего-настоящего. shuffle Надеюсь, в третьем сезоне священнику найдут какую-нибудь девушку, которая излечит его душевную рану. А Пити перестанет выкаблучиваться и станет нормальным адекватным возлюбленным для Вильмы. Pester
У Гамбоа, конечно, отрицательная роль, но даже к нему прониклась из-за его несчастья с семьей и самой последней рождественской серии. Просто тронуло до слез... Вот не люблю я эти диккенсовские экранизации, блин, знаю что там будет и все равно реву! Laughing
Старпом и повар - люблю! Они такие настоящие! От них веет теплом и уютом. Жаль, что правда открылась таким глупым образом и они расстались. Но надеюсь, будут они вместе. Обязаны быть.
Бурбуха и малышка - друзья детства. Мимими! tender Балдею с них обоих. Хорошие. Добрые. А как поссорились в последней серии, а потом помирились... приятно на них смотреть. И пусть вроде как Бурбуха причастен ко всему, что происходит, думаю, он же и должен все наладить в итоге. Wink

А самой концовки у меня два варианта.
Первая. На самом деле никакая земля не исчезла, все на своих местах, но благодаря всем этим опытам ученых, корабль попал в такую зону, где ходит по кругу, думая при этом, что они двигаются в нужном направлении. А на самом деле, стоит чуть-чуть развернуться и они снова попадут в Испанию. Остров с анонсов, куда они попадут в третьем сезоне, мне кажется, тоже придуман на большой земле, чтобы интереснее было следить за подопытными крысками. Rolling Eyes
Вторая. Земли все-таки нет, но они создадут все-таки этот ускоритель частиц и так как он выполнить может все, попросят их вернуть на причал во время перед отплытием корабля, а там уже придумают, что сделать, чтобы земля не пропадала. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>10 Фев 2013 8:07

Кадеточка,
Ты такие концовки придумала... была бы хоть одна такая
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>11 Фев 2013 22:04

Я чего-то явно не понимаю. Посмотрела 13 серию. Как и ожидала - она ничего нового не раскрыла. По идеи 13 - последняя серия и больше ничего не будет, но в конце, как обычно, показали анонс. Куда делся Улисес - по прежнему не ясно. Если так все и оставят - я в полном шоке...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>12 Фев 2013 0:44

Одинокая странница писал(а):
По идеи 13 - последняя серия и больше ничего не будет

так 13-я не последняя серия! В 3 сезоне 16 серий.
И еще вот новость, которая волнует всех эльбарковцев:
"После новости о том, что третий сезон Корабля станет последним, появилось много вопросов и недовольств по поводу того, что сериал останется незаконченным. На что официальные источники утверждают, что планировали 3 сезона. Поэтому, финал будет достойным и продуманным.
Именно поэтому, предлагаем вам с удовольствием посмотреть последние серии, будьте уверены, что финал именно такой, какого заслуживает сериал! ;) Сериал не ЗАКРЫЛИ, он ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ;)"

По материалам - http://vk.com/elbarco.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>12 Фев 2013 7:36

marakesh писал(а):
Кадеточка,
Ты такие концовки придумала... была бы хоть одна такая

Первую концовку я после первого сезона придумала, вторую - после второго. Так что может в процессе просмотра третьего - еще чего надумаю. Laughing Просто мне кажется, это единственно логичные концовки... причем к первой я склоняюсь больше всего.
Цитата:
Именно поэтому, предлагаем вам с удовольствием посмотреть последние серии, будьте уверены, что финал именно такой, какого заслуживает сериал! ;) Сериал не ЗАКРЫЛИ, он ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ;)"

Вот это хорошая новость! Самое главное, что концовка все прояснила, была логичной и правильной. И чтобы все были счастливы! Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>05 Мар 2013 13:30

Ну вот я таки посмотрела к ряду последние 3 серии. Хотелось ими насладиться, поєтому ждала озвучки.

Ну что я могу сказать, финал - не фонтан...

Во первых Гамбоа и Эстелла... Как это понимать я вообще не знаю. У них все хорошо было, а тут на тебе и она с хромоножкой (вечно забываю его имя)... Дочка на Гамбоа совершенно не похожа, ни капельки...
Во вторых Айноа и Улисес... Это как понимать? Ни одного поцелуя... Свадьба, а жениха нет... В него столько раз стреляли... Слишком уж таинственно все сделали. Мне это не понравилось. Хотя Айноа была очень обворожительна.
Ну и в третьих, Барбуха... Вот уж самый интересный персонаж в сериале. Так деликатно отметили, что он сам, не пойми каким макаром вернулся с подлодки. Так и не поняла, что такого в красной папке, что Александру смерть без неё.
В общем вопросы не закончились.
Ну и, конечно, снова адронный коллайдер, как то не логично... Тот должен был взорваться со всем остальным, неужели на подлодке все время был ещё один, да и зачем он? Уничтожить последнюю землю на Земле?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>05 Мар 2013 14:19

Одинокая странница писал(а):
Ну что я могу сказать, финал - не фонтан...

Мариша полностью с тобой согласна. Я ожидала большего....
Одинокая странница писал(а):
. В него столько раз стреляли...

вот вот, по идее он должен был умереть после таких ранений...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>10 Мар 2013 23:52

Долго не хотела смотреть последнюю серию "Корабля", начитавшись разочарованных отзывов. Сегодня все-таки решилась. И, в принципе, ничего так. Я ожидала худшего. Единственное немного раздражало, что опять полсерии "компания" сидела в этом доме. Уже надоело.
Бурбуха просто молодчина! Я в восторге от этого персонажа. Согласна, что лучший персонаж сериала.
У Улисеса и Айнои все хорошо, хоть и странно обыграно, но все же и это радует.
Наконец все родили! Laughing Я все 3 сезона этого ждала.
В общем, неплохое окончание. Этот сериал все же останется в моем сердце! Актеры были великолепны!
З.Ы. Может, со временем даже захочу пересмотреть.
Одинокая странница писал(а):
Во первых Гамбоа и Эстелла... Как это понимать я вообще не знаю. У них все хорошо было, а тут на тебе и она с хромоножкой (вечно забываю его имя)

Эстелла всегда была переменчива. А тут больше года прошло+Гамбоа давно исчез.
Одинокая странница писал(а):
Дочка на Гамбоа совершенно не похожа, ни капельки...

ну она же мулатка) на его жену как бы больше похожа)
Одинокая странница писал(а):
Слишком уж таинственно все сделали. Мне это не понравилось.

я тоже не такого конца ожидала)
Одинокая странница писал(а):
Вот уж самый интересный персонаж в сериале.

поддерживаю!
Одинокая странница писал(а):
Так и не поняла, что такого в красной папке, что Александру смерть без неё.

я как бы тоже) думаю, что бы там не говорили создатели, а 4-й сезон явно планировался.
очаровашка писал(а):
вот вот, по идее он должен был умереть после таких ранений...

бывает и в жизни так, что после такого выживают, но это, конечно, редкость)
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>06 Май 2013 19:21

Цитата:
Так и не поняла, что такого в красной папке, что Александру смерть без неё.

Дык сказали же, что в ней антидот от той отравы, которая в воздухе, из-за которой люди с французского корабля носили противогазы. Wink

Так, ну что сказать... в принципе почти все вопросы разрешились в финале, но вот эта оборванная концовка, когда на острове в час Х - свадьбы Айноа и Улиссиса, когда все намагнитилось и начались толчки, заставила понервничать. Это ж таким макаром свадьба может и не состоятся. Shocked Ну и плюс, меня больше интересует вопрос, где был Улиссис, откуда он послал ребятам ту посылку (она все-таки намекала на мою версию, что земля вся полностью осталась, а они просто в закрытом пространстве), да и где был Макс тоже непонятно... Shocked Не люблю оборванность и незаконченность. Confused
Что понравилось, так это воссоединение Маримар и Барбухи-Роберто. Красиво, трогательно, нежно. Настоящая любовь, которой не страшны даже такие перемены в любимом человеке. Pester Речь Улиссиса перед "смертью" тоже была красивой, даже всплакнула... И за старпома с поваршей рада, хорошо, что ее ранили, иначе они так бы и не помирились Dur
Недовольна тем, что Вильма осталась с корейцем. :scoff: Такая потрясающе красивая линия с любовным треугольником Пити-Поломарец-Вильма закончилась совершенно бездарно. :scoff: Тем более, что у нее-то точно зрачки при виде корейца не расширяются... Вот этим больше всего расстроена. Sad Ну не совместимы они!
Насчет Эстеллы-Гамбоа-Рамиро в принципе половинка на половинку довольна... Гамбоа остался с дочкой, она - с тем, кого полюбила в самом начале Корабля. Но все-таки сценаристы должны были нам дать больше зацепок для этой пары, тогда было бы все замечательно.
В общем, это не самый лучший сериал, но хорошего тем не менее там было много! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>09 Июн 2013 12:20

Девочки, я скучаю по сериалу! Даже собираюсь пересмотреть, наверное!

И слышали новость? СТС собирается сделать русскую версию Корабля Smile Они решили все испанские переделать на наш лад видать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Июн 2013 12:30

marakesh писал(а):
И слышали новость? СТС собирается сделать русскую версию Корабля Smile Они решили все испанские переделать на наш лад видать.

О ужас! Мало им испорченных "Физики и хими", "Ангела или демона" и "Черной лагуны" ... Надо ещё и Корабль испортить своей экранизацией...

Бедные зрители, которые имеют возможность смотреть только телевизор, им приходится смотреть отличный, интересный сюжет, но в плохой интерпретации!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>09 Июн 2013 12:33

Одинокая странница писал(а):
Мало им испорченных "Физики и хими", "Ангела или демона" и "Черной лагуны" ...

А я вот испанскую версию "Ангела и демона" не смотрела. Стоит смотреть?
Грешна смотрю русс. версию "Ангела и демона"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Июн 2013 14:14

marakesh писал(а):
А я вот испанскую версию "Ангела и демона" не смотрела. Стоит смотреть?


Ну, честно говоря, не знаю. Я посмотрела серий 5. Потом перерыв, потом забыла на какой серии остановилась. Искать - желания не было.

Все бы хорошо, но главная героиня мне совсем не нравится.

Аура Гарридо

Она мне трупа напоминает. Бледная с неподвижной мимикой... Но сам сюжет и идея мне понравились, может скоро вернусь к этому сериалу, а то все по заканчивалось...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 21:55

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Тайна поместья Эль Фарион (Фентези 18+)»: Оксана, привет Спасибо за теплые слова. Пока все идет нормально, но уже в следующей главе их ждет первое из череды испытаний.... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Корабль / El Barco [11875] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение