Девчонки, как жить дальше?

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>08 Июн 2012 13:49

Да уж, вот так почитаешь на форумах истории жизненные людей и даже стыдно потом о своих проблемах вслух говорить, кажется, что пороха еще не нюхали.......Всем сил и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>08 Июн 2012 14:27

-Tashka- писал(а):
Вот ведь судьбы,хоть роман пиши.
Да но от судьбы не уйти)))Спасибо))
OlgaKudryavaya писал(а):
Да уж, вот так почитаешь на форумах истории жизненные людей и даже стыдно потом о своих проблемах вслух говорить, кажется, что пороха еще не нюхали.......Всем сил и удачи!

Спасибо))Силы и удача нам всем пригодяться))Всё таки с проблемами лучше делиться)))
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миленькая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2012 22:35

Marishechka-a, да, ситуация не из легких, конечно. Рада, что у вас все получается в жизни. А вот папу Вашего обязательно к врачу отвести нужно. Депрессия - это ведь не приговор. В наше время это заболевание успешно лечится.
 

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>21 Июн 2012 15:32

Миленькая писал(а):
Marishechka-a, да, ситуация не из легких, конечно. Рада, что у вас все получается в жизни. А вот папу Вашего обязательно к врачу отвести нужно. Депрессия - это ведь не приговор. В наше время это заболевание успешно лечится. В Москве, знаю, есть клиника постстрессовых состояний . Она частная, так что на учет, как в госклинике, папу Вашего никто не будет ставить, а вот к жизни вернуть - это да. Попробуйте. Поверьте - наградой для Вас станет жизнерадостный отец. Оно этого стоит.

Спасибо болшое за совет вам)))обязательно с сестрой поговорю по этому поводу))Хорошо что есть добрые и отзывчивые люди))
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Июн 2012 9:14

В последнее время пришла к выводу, что если и делиться своими проблемами, то уж лучше на форумах, так как легче все рассказать (хотя, порой долго печатать), зато сразу услышишь не одно постороннее мнение - это плюс,к тому же, останешься инкогнито при желании и при всем при этом, не будешь грузить своих близких своими душевными переживаниями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Koshkabeshenaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Севастополь, Владивосток
>22 Июн 2012 17:30

OlgaKudryavaya писал(а):
В последнее время к выводу, что если и делиться своими проблемами, то уж лучше на форумах, так как легче все рассказать (хотя, порой долго печатать), зато сразу услышишь не одно постороннее мнение.

Согласна.
Такое количество людей различных по возрасту и социальному положению мало где встретишь в жизни, да и возможно ли это...
А отсутствие живого общения...что ж...мне лично, удобнее почитать чужое мнение, чем выслушивать его навязывание Wink
_________________
- Она мне очень нравится, но я не влюблен в неё.
- А она влюблена в Вас, хотя нравитесь Вы ей не очень.

Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Июн 2012 18:06

Koshkabeshenaya писал(а):
что ж...мне лично, удобнее почитать чужое мнение, чем выслушивать его навязывание Wink

хорошо сказала prv prv prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Koshkabeshenaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Севастополь, Владивосток
>22 Июн 2012 20:11

Oska писал(а):
Koshkabeshenaya писал(а):
что ж...мне лично, удобнее почитать чужое мнение, чем выслушивать его навязывание Wink

хорошо сказала prv prv prv

Нет, серьёзно- у меня есть люди в окружении, которых я ценю и уважаю, но некоторые аспекты их жизни я не беру для себя в пример.
И когда они начинают меня учить, а вернее поучать...
Не люблю судить, поэтому приходится вежливо молчать
_________________
- Она мне очень нравится, но я не влюблен в неё.
- А она влюблена в Вас, хотя нравитесь Вы ей не очень.

Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Июн 2012 21:41

Koshkabeshenaya писал(а):
Нет, серьёзно- у меня есть люди в окружении, которых я ценю и уважаю, но некоторые аспекты их жизни я не беру для себя в пример.
И когда они начинают меня учить, а вернее поучать...

а я и не спорю, у меня такие люди родители...... не поверишь, даже по скайпу умудряются жизни учить, я понимаю, что я для них ребёнок, но так же тоже нельзя, мне стыдно, но вчера даже скайп не включила, не было сил. так самое интересное, что не то, чтобы совет был нужен, не то, чтобы спрашивала что-то......... молчу же, но это неистребимо Sad Sad Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Koshkabeshenaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Севастополь, Владивосток
>22 Июн 2012 22:52

Oska писал(а):
а я и не спорю, у меня такие люди родители.....

Наверное тяжело...У меня проще, я тоже живу далеко от родителей, но мама ограничивается моим хорошим настроением и даже иногда не спрашивает подробностей, пока сама не расскажу))
А вот девчонки- мои равестницы не заставляют себя ждать))))) Рискую показаться нескромной Embarassed , но это при том что у меня жизнь пока складывается более удачно))
_________________
- Она мне очень нравится, но я не влюблен в неё.
- А она влюблена в Вас, хотя нравитесь Вы ей не очень.

Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Июн 2012 2:14

Koshkabeshenaya писал(а):
А вот девчонки- мои ровесницы не заставляют себя ждать))))) Рискую показаться нескромной Embarassed , но это при том что у меня жизнь пока складывается более удачно))

ну вот зачастую так и бывает
Koshkabeshenaya писал(а):

Наверное тяжело...

мда, живу за тысячи км и всё равно умудряются поучить, мама у меня учитель, потому поучить святое дело (никто же внимания не обращает, что я тоже учитель Laughing Laughing :lolSmile, ну а папа всегда думал, что дети это дети, и несмотря на то, что его родители никогда не учили, мне с братом достаётся по-полной. Laughing Laughing Laughing было ооочень тяжело, пока жила с ними, это была ошибка, сейчас всё таки проще
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>23 Июн 2012 13:27

Oska писал(а):
у меня такие люди родители...... не поверишь, даже по скайпу умудряются жизни учить

Эх, а у меня все наоборот.
Не то чтобы я могла пожаловаться, но мои родители не будут советовать, они твердо убеждены, что я у них умная девочка и сама найду выход.
Ругают только за то, что по их мнению я много денег трачу. Я ж их не на шубы норковые трачу! Кушать то хочется, да и ипотека съедает ползарплаты. Но этого им не объяснишь. Хоть ты лопни, но денег не трать, а копи на каки-то нужды в будущем и плевать что у меня сейчас есть во многом нужда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Июн 2012 12:09

а я вот так копить и не научилась... У меня все время возникают какие реальные нужды, на которые трачу деньги! И в принципе, знаю много вариантов как научиться экономить и откладывать N-суммы денег, но в реальности никак не получается. Может силы воли нет? Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>26 Июн 2012 13:26

OlgaKudryavaya писал(а):
а я вот так копить и не научилась..

Может с возрастом придет... Мама рассказывала, что в молодости тоже не умела, а теперь одна на 10 тысяч живет еще и шикануть успевает. Ума не приложу как?! Видимо многолетний опыт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>26 Июн 2012 15:23

Aster Dara писал(а):

OlgaKudryavaya писал(а):
а я вот так копить и не научилась..

как я вас понимаю)))и кушать хочется и себя любимую порадовать хотя бы одеждой новой или другой мелочью))))но так как я живу с дедушкой,папой,сестрой,да ещё пока и не работаю то приходиться во многом себе отказывать((((купишь порой даже продукты,а дедушка,вы знаете сколько вам ещё денег нужно будет,а вы все из магазинов берете,выручаете кого-то(((так что экономить я тоже не научилась)))
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 5:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Как говорится, приятный сюрприз ждал сразу за углом ))) Леночка , безумно рада твоим победам, Михайловна , тоже, значки все невероятные,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Девчонки, как жить дальше? [12622] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение