Тайна поместья Эль Фарион

Забудь меня

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>22 Сен 2011 17:18

Приветик, ИР Laughing
С ОКОНЧАНИЕМ ТЕБЯ!!!rose
Белый Ирис писал(а):
до роддома два дома
Прям в рифму получилось rofl
Белый Ирис писал(а):
- Знаю, но я люблю тебя с каждым днем сильней – ответил он, снова припадая к моим губам. Потом прибежал Ромка, и прижался к нам, обнимая нас обоих, а мы обнимали его, и вдруг я почувствовала первый толчок нашей малышки, после чего встретившись взглядом с Романом, поняла, что он тоже это почувствовал. Я рассмеялась и прижала их к себе еще сильнее. Так мы и стояли, прижимаясь к друг другу, чувствуя, что в эту секунду счастливей нас в мире просто никого нет.

Пример идеальной семьи, прям как в кино. Жаль что в жизни всё далеко не так гладко, хотя с другой стороны жить в страхе что тебя кто-нибудь убьёт тоже не реально shuffle
МОЛОДЧИНА!!! Отличный рассказик получился preved
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>22 Сен 2011 17:21

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, ИР Laughing
С ОКОНЧАНИЕМ ТЕБЯ!!!rose
Белый Ирис писал(а):
до роддома два дома
Прям в рифму получилось rofl
Белый Ирис писал(а):
- Знаю, но я люблю тебя с каждым днем сильней – ответил он, снова припадая к моим губам. Потом прибежал Ромка, и прижался к нам, обнимая нас обоих, а мы обнимали его, и вдруг я почувствовала первый толчок нашей малышки, после чего встретившись взглядом с Романом, поняла, что он тоже это почувствовал. Я рассмеялась и прижала их к себе еще сильнее. Так мы и стояли, прижимаясь к друг другу, чувствуя, что в эту секунду счастливей нас в мире просто никого нет.

Пример идеальной семьи, прям как в кино. Жаль что в жизни всё далеко не так гладко, хотя с другой стороны жить в страхе что тебя кто-нибудь убьёт тоже не реально shuffle
МОЛОДЧИНА!!! Отличный рассказик получился preved
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers


Спасибо Laughing . Но я ведь с самого начала говорила, что это сказка Wink так что реального тут маловато.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Vampire- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Сен 2011 19:12

Поздравляю с окончанием rose , и спасибо за отличный рассказ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Рому было жалко до слез, когда он не решился взять сына Sad А Карина всеже продержалась месяц Laughing !
 

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>22 Сен 2011 20:18

Я не знаю, что именно ей досталось, потому что не смогла открыть 6 стараницу, а на ней 2 главы.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Сен 2011 2:18

Katrin Cullen писал(а):
Я не знаю, что именно ей досталось, потому что не смогла открыть 6 стараницу, а на ней 2 главы.


У меня открывается. Но если не получаетс залезь в самиздат там оно уже тоже есть под тем же ником
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magic girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Украина, Каменец-Подольский
>24 Сен 2011 1:19

Привет, Ириска))) Я немного растроилась, что сказка так быстро закончилась. Хотелось бы растянуть удовольствие. Мне понравилось. Некоторые моменты - тронули, другие - наоборот разозлили. Но ведь это хорошо! Плохо, когда безразличие.
Зря, конечно, Кари так долго Романа мучила, тем более, что он так все подробно ей рассказал, почему? как? когда? Одно удивило: Рома как-никак людей убивал, такая работа, а на деле, я имею в виду в отношениях с Кариной, он такой неуверенный, ранимый, нерешительный и безумно романтичный. Не вяжуться эти качества с его работой. Но! Ты сама говорила - это сказка о любви. А в сказках всегда есть принц, в нашем случае не на белой лошади, а с пистолетом, который всех в конце побеждает, и живут они долго и счастливо!

Только я ему все-таки бы работенку сменила Wink А то беременной женщине по кустам каждый раз прятаться... Gun

P.S. Жду следующих рассказов! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>24 Сен 2011 3:13

Magic girl писал(а):
Привет, Ириска))) Я немного растроилась, что сказка так быстро закончилась. Хотелось бы растянуть удовольствие. Мне понравилось. Некоторые моменты - тронули, другие - наоборот разозлили. Но ведь это хорошо! Плохо, когда безразличие.
Зря, конечно, Кари так долго Романа мучила, тем более, что он так все подробно ей рассказал, почему? как? когда? Одно удивило: Рома как-никак людей убивал, такая работа, а на деле, я имею в виду в отношениях с Кариной, он такой неуверенный, ранимый, нерешительный и безумно романтичный. Не вяжуться эти качества с его работой. Но! Ты сама говорила - это сказка о любви. А в сказках всегда есть принц, в нашем случае не на белой лошади, а с пистолетом, который всех в конце побеждает, и живут они долго и счастливо!

Только я ему все-таки бы работенку сменила Wink А то беременной женщине по кустам каждый раз прятаться... Gun

P.S. Жду следующих рассказов! Poceluy


Спасибо большое.
Люди, в разных обстоятельствах разные. На работе они одни, а дома другие. И не всегда он был ранимым вспомни сцену с ножом. Уже обдумываю сюжет.
Посмотрим, что получится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>26 Сен 2011 8:02

Ирис, привет !

Хоть и с опзданием , но поздравляю с окончанием романа !!!
Белый Ирис писал(а):
- Меня зовут Роман Сергеевич Корсаров,
Тайна века раскрыта, он всё-таки Корсаров ! Мне эта фамилия нравится больше, чем Серов.
Надеюсь, что Рома после рождения второго ребёнка всё-таки решит заняться чем-то менее опасным, а то периодически прятать жену уже с двумя детьми утомительно, для деток в первую очередь .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>26 Сен 2011 8:06

Дельфин писал(а):
Ирис, привет !

Хоть и с опзданием , но поздравляю с окончанием романа !!!
Белый Ирис писал(а):
- Меня зовут Роман Сергеевич Корсаров,
Тайна века раскрыта, он всё-таки Корсаров ! Мне эта фамилия нравится больше, чем Серов.
Надеюсь, что Рома после рождения второго ребёнка всё-таки решит заняться чем-то менее опасным, а то периодически прятать жену уже с двумя детьми утомительно, для деток в первую очередь .


Спасибо! Laughing Дай бог, что б так и было.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>01 Окт 2011 23:12

Привет, Ира!!! Принимай в читатели!
Я в неописуемом восторге от этого романа! Он хоть и небольшой, но очень содержательный!
Героиня, конечно, девушка хорошая, но лишенная здравого смысла и чувства самосохранения.
А вот Роман меня очень порадовал: сильный мужчина с твердым характером. Мне всегда импонировали такие представители сильного пола!
Спасибо тебе огромное за столь интересное произведение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>02 Окт 2011 2:14

Marusy писал(а):
Привет, Ира!!! Принимай в читатели!
Я в неописуемом восторге от этого романа! Он хоть и небольшой, но очень содержательный!
Героиня, конечно, девушка хорошая, но лишенная здравого смысла и чувства самосохранения.
А вот Роман меня очень порадовал: сильный мужчина с твердым характером. Мне всегда импонировали такие представители сильного пола!
Спасибо тебе огромное за столь интересное произведение!


Спасибо. Принимаю. Героиня действительно, без царя в голове. А Рома, эх, где бы в жизни такого найти!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>18 Ноя 2011 0:55

Ириш, приветик hi Заглянула на огонек и была приятно тронута таким небольшим, но от этого не менее добрым, замечательным рассказом tender я в неописуемом восторге Ar Ar Ar почему-то с самого начала думала, что Рома далеко не тот, кем представляется)) не может же киллер вот так вот взять и оставить в живых свидетеля своих преступлений lac подозревала, что он какой-нибудь тайный агент, спасающий мир от негодяев
А Карину жалко очень было, изменилась она после того случая, оглянуться боялась, и только Рома ее и растормошил Pester Защитил, готов был жизнь за нее отдать duel Опасный, но при этом такой настоящий, нежный, добрый, уютный tender Жаль только, что таких мужчин дефицит... где б такого отыскать shuffle Не подскажешь Wink
Спасибо, дорогая, что радуешь нас, читателей, своим творчеством Smile

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Ноя 2011 3:09

Erina писал(а):
Ириш, приветик hi Заглянула на огонек и была приятно тронута таким небольшим, но от этого не менее добрым, замечательным рассказом tender я в неописуемом восторге Ar Ar Ar почему-то с самого начала думала, что Рома далеко не тот, кем представляется)) не может же киллер вот так вот взять и оставить в живых свидетеля своих преступлений lac подозревала, что он какой-нибудь тайный агент, спасающий мир от негодяев
А Карину жалко очень было, изменилась она после того случая, оглянуться боялась, и только Рома ее и растормошил Pester Защитил, готов был жизнь за нее отдать duel Опасный, но при этом такой настоящий, нежный, добрый, уютный tender Жаль только, что таких мужчин дефицит... где б такого отыскать shuffle Не подскажешь Wink
Спасибо, дорогая, что радуешь нас, читателей, своим творчеством Smile


Пожалуйста! Но пишутся они благодаря вам так, что спасибо, что читаешь.
А мужчины, не знаю, сама такого ищу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aphrodita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 710
Откуда: Иерусалим
>13 Мар 2012 5:01

Очень славная малышка.Я ее минут за 40 проглотила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>13 Мар 2012 5:07

Aphrodita писал(а):
Очень славная малышка.Я ее минут за 40 проглотила.


Спасибо, это радует, что понравилось Smile .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 1:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! ✌🏻 Я здесь, я не пропадаю, просто потонула в летнем энергичном ритме. Всё читаю, чуть позже отвечу на комменты,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Забудь меня [12671] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение