Какой цвет волос больше всего распространён у Героинь?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

какой цвет волос вам больше нравится
белый
18%
 18%  [ 20 ]
пепельный
5%
 5%  [ 6 ]
рыжий
49%
 49%  [ 55 ]
черный
27%
 27%  [ 30 ]
Всего голосов : 111 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>22 Янв 2013 16:37

Не могу согласится с тем что цвет волос соответствует поведению героини в постели, есть и такие романы где и брюнетки весьма энергичны
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>23 Янв 2013 14:55

Рыжие, брюнетки, блондинки мне встречались в романах примерно в одинаковых пропорциях. Вот бы хоть одну русую героиню встретить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>24 Янв 2013 12:03

Цитата:
Рыжие, брюнетки, блондинки мне встречались в романах примерно в одинаковых пропорциях. Вот бы хоть одну русую героиню встретить

Кстати да я сколько романов прочитала но русых героинь только два или три раза встречала Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BinaG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.09.2012
Сообщения: 108
Откуда: Казань
>25 Янв 2013 10:22

В любовных романах чаще всего попадаются светлые волосы медового оттенка, рыженькие, затем черные. Такое чувство, что все героини пользовались красками для волос, потому что как только авторы не описывают их цвет волос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>09 Фев 2013 7:43

Чаще всего встречаются рыжие и темноволосые героини.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталалка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2013 22:01

Мне кажется, что героинь с черными волосами в литературе очень много: Анна Каренина, Наташа Ростова, Вера из "Обрыва", Госпожа Бовари, Минна "Пират" и думаю, что их еще больше. Черные волосы и светлая, даже порой лилейно-белая кожа свойственны романтическим героиням русской и зарубежной литературы, особенно 19 века....
 

-Evgesha- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Фев 2013 18:09

мне последнее время чаще попадаются героини со светлыми волосами(
 

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>26 Фев 2013 15:24

Очень часто у гл.героинь рыжий цвет волос , но есть и других оттенков...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>21 Мар 2013 22:45

aria-fialka писал(а):
Очень часто у гл.героинь рыжий цвет волос , но есть и других оттенков...

А вот мне рыжеволосые героини встречались намного реже, чем обладательницы шевелюр других цветов... Книг прочитано ОГРОМНОЕ количество , при этом задача фиксировать в памяти цвет волос героинь не ставилась, но по ощущениям могу сказать, что чаще других встречались героини блондинки, за ними следовали брюнетки и барышни с каштановыми локонами...

Нюанс в том, что между названием данной Темы ("Какой цвет волос больше всего распространён у Героинь?") и формулировкой вопроса, поставленного на голосование ("какой цвет волос вам больше нравится?"), существенная разница. Непосредственно в опросе поучаствовать не удалось, так как мне нравятся и рыжеволосые героини, и брюнетки ( и отдать предпочтение какому-то одному цвету я не смогла - мне по душе и те, и другие), а альтернативного / своего варианта ответа здесь не предусмотрено. А вот блондинок я не очень люблю ни в книгах, ни в кино, ни в жизни - абстрактно, так сказать. Хотя это не отменяет того факта, что некоторых актрис-блондинок я причисляю к ОБРАЗЦАМ женской красоты, например, Катрин Денёв, а также Мишель Мерсье в образе Анжелики (и именно Анжелика является одной из немногих моих любимых блондинок - героин ЛР), всегда с симпатией относилась к Мэрилин Монро и Грейс Келли; да и среди дорогих мне людей немало блондинок... Просто, на вкус и цвет, сами знаете...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Артемида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 167
Откуда: Украина
>28 Мар 2013 19:41

Очень часто блондинки и брюнетки.Рыжие реже(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

яблочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 117
Откуда: Иркутск
>29 Мар 2013 12:11

Чаще всего мне попадаются Рыжие(медовые) или Светлые (золотистые) Very Happy

Мне нравится когда у героинь золотистые,рыжие или Чёрные (воронье крыло) Laughing . остальные цвета мне не нравится Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

александрия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.08.2012
Сообщения: 60
Откуда: Украина
>01 Апр 2013 0:44

чаще встречаются рыженькие и черные
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 206
>11 Апр 2013 15:25

В любовных романах странная тенденция- героини в основном рыжие (разнообразных оттенков этого цвета волос), потом блондинки, а далее брюнетки.
У героев же на оборот - брюнеты, блондины и очень редко главный герой романа бывает рыжеволосым.
Мне не играет большой роли цвет волос главных героев лишь бы книга была интересной, с захватывающим сюжетом!!!! duel
_________________
Не столь опасен сам соблазн, сколь его возможные последствия !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>11 Апр 2013 19:38

Проголосовала за черные но мне все цвета нравятся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>11 Апр 2013 21:06

Мне кажется в исторических романах чаще всего встречаются рыжие Ггероини, причем согласна с выше высказавшимися, - их так описывают (огненные, с застывшим или жидким солнцем в волосах, с медными отливами и т.п.), что аж самой хочется в рыжий цвет перекраситься))))) А в современных романах мне лично чаще всего почему-то встречаются блондинки, хотя мне больше нравятся каштановые волосы Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 3:58

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, Траумель таблетки и мазь хорошо снимают. Я еще пару раз пью Ибупрофен, он противовоспалительный. Правда, на желудок и печень... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Какой цвет волос больше всего распространён у Героинь? [12701] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение