Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

misa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.01.2009
Сообщения: 39
>07 Май 2009 15:01

Я недавно начала смотреть аниме. Сейлор Мун точно классика.
Мне нравиться Very Happy :
Тетрадь смерти
Трогательный комплекс
Повесть о стране цветных облаков
Блич
Сладкие капельки
Корзина фруктов
Рыцарь вампир
Золота струна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1945
>11 Май 2009 22:25

Так же как многих, меня аниме захватило ещё с детства, вот только я не увлекалась просмотром Сейлор Мун. Паралельно с ней шёл мультик "Кэнди, Кэнди" - вот это моя первая любовь в аниме!
Последнее из просмотренных мной:
Рыцарь Вампир,
Таинственная игра
Это были мы (трогательная мелодрамма, всем советую)
Тетрадь смерти - начала смотреть и на 5-6 серии бросила, что-то мне в этом аниме не понравилось (не зацепило)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>15 Май 2009 17:15

Салют всем поклоникам аниме! Недавно посмотрела "Триплексоголик". Я в восторге, мне понравилась концепция сюжета:"В мире нет случайностей- все закономерно".А вот "призрак в доспехах"(сериал) и "Берсерк" так и лежат непросмотренными. Обожаю "Ковбой Бибоб", если не путаю МАРВЕЛ сейчас по этому сериалу снимает фильм, интересно посмотреть на главных героев в рельности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karamel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Киев
>21 Май 2009 15:32

На выходных скачала "Рыцарь-вампир" и за понедельник-среду просмотрела оба сезона!!! Причем на роботе. (Ну как можно работать, если у тебя такое аниме недосмотрено? Laughing По крайней мере я так не умею)

Почему никто не говорил, что это такая замечательная вещь? Или это я недосмотрела? Совершенно случайно наткнулась на его описание на World Art и решила поискать. Не пожалела. Хочу еще что-нибудь похожее (Ну или хотябы третий сезон. Интересно какие детки получились бы у Юки и Канамэ tender )

Харис писал(а):
А сейчас смотрю, "Спецкласс А", что то, на подобие «Утэны», «Оранского клуба» и «Карэкано»

"Утену" и "Карэкано" я не смотрела, а вот Клуб старшей школы Оран очень-очень понравился. Надо и себе поискать "Спецкласс А" если это действительно в том же стиле. А заодно и "Утену" и "Карэкано" Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>21 Май 2009 17:09

Первый сезон Вампира проглотила за одну ночь, но вот второй ОЧЕНЬ тяжело смотрелся, так и не досмотрела, все равно я мангу прочитала уже... Но и манга мне не понравилась.
А по моему глубокому убеждению "Спецкласс" и рядом с "Ораном" не валялся. А вот Kare Kano несомненно шедевр от режиссера "Евангелиона", хотя конец жестоко слили :scoff: А "Утену" не собирусь с духом посмотреть, вроде как юри, хотя мангу читала и ничего особо уж юрийного в ней не нашла.
Я сейчас смотрю очень необычное аниме про бейсбол One Outs называется. Один бейсбол там в принципе и показывают, но благодаря харизматичному главному герою, азартному игроку, тонкому психологу и очаровательному негодяю, смотреть интересно. Хотя довольно трудно разобрать о чем идет речь, когда в фразе понимаешь всего пару слов. А там всякие инфилдеры, хиты, бетеры, аутфилды проходят как-то мимо и боком... И еще я не понимаю чем болл отличается от боллза. И как вообще засчитывается страйк? Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karamel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Киев
>26 Май 2009 11:59

А подскажите кто знает. Хочу посмотреть что нибудь вроде "Печати ветра"
Кому что в этом стиле понравилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>26 Май 2009 19:35

Я недавно посмотрела Skip Beat! ака Не сдавайся! новинка прошлого сезона, очень понравилась. Присутствуют и романтика и комедия и серьезные творческие проблемы. Это не "Белый альбом" смотря который я плевалась не переставая!
karamel-ka, ну что я могу посоветовать... *просматривает свои списки*а сёдзё что-то маловато... таак, печать ветра это сёдзё и магия, ну даже не знаю....
Попробуем по отдельности сёдзё: Skip Beat!, Nodame Cantabile и Nodame Cantabile: Pari-Hen, еще очень милы Паракис и Красотка. Hakushaku to Yousei оно же Граф и фея, Zero no Tsukaima это уже что-то с магией, ах да, еще Мунто, довольно милое конечно аниме, но во мне очень не вовремя просыпалась ироничная стерва в течение просмотра.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karamel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Киев
>28 Май 2009 8:59

Andromaxa Спасибо Smile
Nodame Cantabile и Nodame Cantabile: Pari-Hen я уже смотрела. Очень понравилось.
Но мне сейчас что-нибудь волшебное хочеться.
Andromaxa писал(а):
Hakushaku to Yousei оно же Граф и фея, Zero no Tsukaima это уже что-то с магией

Вот это надо поискать Smile Спасибки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>31 Май 2009 20:54

АААААААААААААААААА, я тоже Рыцарь-Вампир смотрела! подруга увлекается аниме, она и посоветовала, а я и засела!
Очччччень понравился! и обожаю песню, кототрая звучит в начальной заставке первого сезона! супер! Ar
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>01 Июн 2009 17:14

Конечно, обожаю Алика! Но мне больше нравится OVA от Шизодома, чем сериал от Гонзо. Именно Алукард стал первым моим любимым персонажем, собственно с Хелсинга и началось мое увлечение аниме.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>01 Июн 2009 17:18

А мне почему-то сериал больше нравится. Но ова тоже ничего))) Я тоько 5 посмотрела (вроде бы). Как раз там, года на Интегру напали, а Алу возвращался из битвы на корабле.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>01 Июн 2009 17:24

Их пока только пять и выпустили. Что хорошо, овашки снимают точь в точь по манге, уже был у Алика бредовый сон с Брюсом Уиллисом, а еще будет полное превращение Виктории в вампира и ее трагичная любовь. Кроме того, Алукард гораздо внушительные выглядит именно в овашках, в сериале иногда такие жуткие гримасы искажают его физиономию, что великий тысячелетний вампир кажется сумасшедшим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>01 Июн 2009 17:27

Да, в овах он более жестокий, но в сериале он лучше относится к Виктории. Скачала первую серию Рыцарь-вампир, а она без перевода, просто с русскимим субтитрами
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>06 Июн 2009 1:29

Начала смотреть Башня Друаги: Герои Урука. Такое приключенческое фэнтези со здоровой долей самоиронии, отдельные моменты просто шикарны, невероятно смешно. Первая серия просто сплошной стеб над приключениями команды стукнутых на голову героев, даже тентакли имеются.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2458
Откуда: Россия, Кемеровская область
>06 Июн 2009 9:48

Люблю аниме, но не все подряд Laughing Больше всего нравится жанр Сёнен. Обожаю сериал "Боец Баки", очень понравились "Хелсинг","Василиск","Кровь триединства". Но больше всего я в восторге от "Берсерка". Еще "Семь самураев" тоже очень ничего. Люблю аниме-ужастики и не навижу мультики про школьников и их боевых роботов, или самолетов, или еще чего-нибудь в этом духе. Вообще не люблю аниме с механикой. Мне магию подавай Laughing - вампиров, йома, ведьм и т.д. и т.п. и еще чтобы были бои, желательно, на мечах. Ах, да еще, что мне не нравится в аниме, так это излишняя сентиментальность, люблю циничных героев как... как Алукард.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 543Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак гренки с сыром оделала, оставались остатки батона. Шурпа. На ужин доедалки. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение