Треугольник с острыми углами. Слэш. 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>22 Окт 2011 21:47

Я вот о чём подумала , мне Риту не жалко, там был один момент когда Рита почувствовала что жареным пахнет и что делает скандал, хлопанье дверей, картошка,уборка в выходной день и это человек неработающий. А надо было роль любовницы принять.У Вадима сразу ничего не получилось бы и пришлось бы через Риту подбираться. И получается прекрасное трио.  У Риты два красавца и у Вадика с Дениской всё в ажуре.  Как Вам такая интрига drinks rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Окт 2011 21:50

Russlana писал(а):
Я вот о чём подумала , мне Риту не жалко, там был один момент когда Рита почувствовала что жареным пахнет и что делает скандал, хлопанье дверей, картошка,уборка в выходной день и это человек неработающий. А надо было роль любовницы принять.У Вадима сразу ничего не получилось бы и пришлось бы через Риту подбираться. И получается прекрасное трио.  У Риты два красавца и у Вадика с Дениской всё в ажуре.  Как Вам такая интрига drinks rofl


Хе-хе. Только вот Вадиму-то Рита до фонаря. Да, не мудрая она женщина, да мало ль нас таких?
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>22 Окт 2011 22:26

Да эту тему можно развивать до бесконечности. Нас девушек много мужиков стоящих и с деньгами мало. многие хотят всё и сразу. Поэтому смотрим в оба. Laughing Кстати я сегодня после роботы ещё на закупы для бутика ездила, такие шикарные перчатки закупила Ar всех цветов с мокрой кожи с камнями, бантами , розами, такого ещё не видела. В понедельник сделаю фотки может покажу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Окт 2011 0:14

Посмотрю с удовольствием.

Автора посетила муза, и, я допускаю такую возможность, полная выкладка состоится даже раньше, чем я планировала.
Осталось написать всего две главы. Ar
Почитаем потом про вампирчиков?
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>23 Окт 2011 0:28

Лина, спасибо.

Прочитала сразу две главы.
Стервец Вадим! Это однозначно. Но для себя - молодец. Знает чего хочет, выстраивает стратегию, линию поведения и идет к цели.
LADY LINA писал(а):
Помнишь, как мечтал многие годы, чтобы тебя так разбудила Рита?
А сказал Рите об этом хоть единственный раз?
LADY LINA писал(а):
желал, чтобы жена встретила в чулочках и комбинации, подошла, обняла, поцеловала, набросилась, в конце концов.
И об этом желании говорил? Или это все оставалось только мечтой, в голове?

Ден меняется. Ему уже мало подчиняться. Он хочет равного партнерства.
Russlana писал(а):
мне Риту не жалко,
А мне жаль. Она против Вадима - игрок никакой, разные категории.
LADY LINA писал(а):
Да, не мудрая она женщина,

Она еще молода. Мудрость приходит с годами. У нее ребенок маленький. И она очень быстро выводы сделала ,и на работу пошла, на диету села, собой заниматься. Только Вадим обложил ее по полной. Где ей с ним тягаться. Он ей времени не дал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Мариуполь
>23 Окт 2011 0:41

Всем привет!
Никогда не читаю не оконченное, но Лина-искусительница, всё-таки заманила меня сюда, порушив все мои принципы.
Ибо, во первых, очень хорош стиль и слог, особенно для начинающего Автора. wo
Во вторых, сама идея слэша Лине здорово удается. Very Happy
В десятой главе, (первый секс и Вадима и Дэна), НЦа, просто замечательная!
Не надо, не стоит упрекать Автора в излишней натуралистичности, всё очень здорово и правдоподобно, волнительно и нежно! tender
Автор же не зря с самого начала обозначил рейтинг своего произведения NC-17. Ooh

Немного напрягает самочувствие Дена. Embarassed
За истекшие сутки, три полноценных анальных коитуса, это наверно он очень сильно в Вадима влюбился!

Марина права, сцена в театре, с вкрадчивым падюкой Вадимом и наивным, доверчивым (но всё равно в конце концов, до предела возбужденным) Дэном, Лине здорово удалась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Окт 2011 0:41

Шоти - невероятно проницательная девушка. Я восхищена, правда. В точку все. rose Flowers thank_you

Винни, целую нежно. Guby
Спасибо большое за поддержку. А то накинулись на несчастный интимчик, уже думала, что и самом деле подробные инструкции пишу Non
Да, в следующей главе есть упоминание о том, что сидится ему не слишком комфортно Laughing
Чего он, по-твоему, сбежал-то? Чтобы до смерти не затрахали, простите.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>23 Окт 2011 1:01

LADY LINA писал(а):
А то накинулись на несчастный интимчик, уже думала, что и самом деле подробные инструкции пишу
А мне понравилось описание. Очень удачное. Толковое. Все выверено, по делу. А если инструкции классные, разве это плохо? Может кому понадобятся. Wink Может кто попользуется. Wink

LADY LINA писал(а):
Да, в следующей главе есть упоминание о том, что сидится ему не слишком комфортно
Бедненький. Это с непривычки

LADY LINA писал(а):
Я восхищена, правда. В точку все.
Спасибо. Я исходила только из образов героев. Они - герои, у тебя цельные получились.Психологически верные и поступки их соответствуют.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Окт 2011 1:08

Шоти, так это я, получается, молодец!
Тогда еще два "спасиба"!
Завтра обязательно будет новая глава, а, может, и две!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>23 Окт 2011 1:13

LADY LINA писал(а):
так это я, получается, молодец!
Конечно молодец.
Создала цельные, психологические верные образы.Герои поступают согласно своим псих портретам. А не мечутся не пойми как. Что иногда читаешь и удивляешься.
LADY LINA писал(а):
Завтра обязательно будет новая глава, а, может, и две!
Замечательно. Ждем. Мне иногда так хочется в конец заглянуть (позволяю я это себе) но увы....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Окт 2011 1:15

А эпилог, кстати. я сегодня написала. Тоже люблю в конец позаглядывать. Но не покажу Tongue
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>23 Окт 2011 1:19

LADY LINA писал(а):
А эпилог, кстати. я сегодня написала.

Хоть ХЭ?
LADY LINA писал(а):
Тоже люблю в конец позаглядывать.
prv
LADY LINA писал(а):
Но не покажу
rofl rofl roflДразнишься? Хоть одним глазком? ААААА?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Окт 2011 1:23

шоти писал(а):
Хоть ХЭ?

А то! Я без хЭ ни-ни. Просто мы с читателями можем этот Хэ по-разному воспринимать. вот так читаешь иногда и думаешь: герой, для тебя ХЭ- это долгая мучительная смерть... Gun (хи-хи)

ни-ни-ни...
Да в течение недели все и выложу уже.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>23 Окт 2011 1:28

LADY LINA писал(а):
А то! Я без хЭ ни-ни.
Вот и славно
LADY LINA писал(а):
Просто мы с читателями можем этот Хэ по-разному воспринимать.
Что да, то да Авось живы все останутся. Поумнеют, опыта жизненного и сексуального наберутся, мудрее станут, поймут что в жизни много оттенков серого. Вот и будет ХЭ.
LADY LINA писал(а):
Да в течение недели все и выложу уже.
Быстро! Замечательно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>23 Окт 2011 2:10

У вас тут прям вечеринка, завидую. Линочка теперь ты поверила что хорошо пишешь это талант и не каждому дано. Very Happy И я верю что это только начало. Кстати у Шоти очень приятный слог, так легко ненавязчиво ,так надо уметь. Всем комплименты раздала можно спать идти Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 19:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Девочки, привет! Я присоединяюсь! Постараюсь) Девчат, подскажите, Лабиринт показывает, что в "И жили они долго и счастливо"... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Треугольник с острыми углами. Слэш. 18+ [12948] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение