Американская история ужасов / American horror story

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>31 Окт 2013 22:41

itaniya писал(а):
но ведь могла быть ситуация с приворотом...

Если потом окажется, что Нэн всё-таки привораживала, то не могла - по два раза тут фишки не повторяют )) Это раз, а два - с приворотом долго нормально не живут )
Кроме того он же не любить других бегает, а убивать, а любит жену )

itaniya писал(а):
Когда Делия намекнула, что Мэдисон вовсе не суприма, та решила, что это дочь и подгадила по полной

Не верю. Фиона не станет размениваться на "подгадить". Тем более с супримой. Тем более что она про дочь уже давным-давно всё выяснила, а силы супримы просыпаются, так понимаю, в куда более юном возрасте.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>01 Ноя 2013 3:11

Всем привет!
Bad girl писал(а):
Если потом окажется, что Нэн всё-таки привораживала, то не могла - по два раза тут фишки не повторяют )) Это раз, а два - с приворотом долго нормально не живут )

Не, Таш, про приворот не убедила, может и был, но то, как Делия не желала использовать магию для зачатия, скорее говорит, что приворота в отношениях с мужем она не использовала
Bad girl писал(а):
Не верю. Фиона не станет размениваться на "подгадить". Тем более с супримой. Тем более что она про дочь уже давным-давно всё выяснила, а силы супримы просыпаются, так понимаю, в куда более юном возрасте.

Тогда получается, что кислотой плеснула не Фиона, хотя я, почему-то, все-равно думаю на нее
И продолжаю надеяться, что Мэдисон оживят!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>02 Ноя 2013 9:49

О-о, "Лост" с утра порадовал: у AHS будет и четвёртый сезон, и, возможно, даже пятый. Понятия не имею, что ещё можно насочинять, но эти жуткие люди что-то насочиняли )))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>02 Ноя 2013 16:26

KattyK писал(а):
Но вот Джессика Ланг останется только на 4й сезон.

Смотря что они придумают за историю. Первые два сезона Ланг, конечно, замечательно собой украсила - в первом её появление так вообще было для меня приятным сюрпризом: сто лет ничего с ней не видела, запомнила молодой и прекрасной ))), а она, как оказалось, так элегантно... язык не поворачивается сказать "состарилась" )) - но и если бы её роль играл кто-то другой, сериал, мне кажется, не потерял бы, он вполне самодостаточный. Так что жаль, что её больше не увидим (но это ж ещё аж через два года как минимум - может, нас таки накроет астероидом за это время ))) ), но, вероятно, всё равно будет хорошо. Наверное )
Если создателям удастся вытянуть целых пять (а то и больше) сезонов на высоком уровне - это будет ну просто молодцы, умнички, респект и уважуха им.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>07 Ноя 2013 11:28

Посмотрела 5ю серию третьего сезона

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>07 Ноя 2013 12:07



И - вот это, я понимаю, воитель с бензопилой Ok
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>07 Ноя 2013 12:29


_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>07 Ноя 2013 16:38


_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>07 Ноя 2013 18:13


_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>09 Ноя 2013 19:12

KattyK писал(а):
Промо к 6й серии

Бгг, а чё, опыт у Зои уже есть ))

О-о, создатели сериала сказали, что легко могут и десять сезонов замутить. С одной стороны, радует - с удовольствием посмотрела бы 10 сезонов такой вкусной травы. А с другой - стрёмно, не знаю таких проектов, которые смогли бы удержать высокую планку больше пяти сезонов.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>11 Ноя 2013 4:39

Наконец-то и я присоединяюсь к посмотревшим!
Зои крута! Хоть бы ее никто не выдал Фионе, сама она вряд ли что скажет
KattyK писал(а):
Ну и Мэдиссон, конечно, жуткое зрелище с оторванной рукой. Я уже начинаю сомневаться, что ее вернут в сериал.

KattyK писал(а):
Судя по промо к следующей серии, Зои и Мисти будут оживлять Мэдиссон.

видимо только для того, чтобы узнать, кто её грохнул. Мне жаль мне она нравилась.
Bad girl писал(а):
Кроме того, она могла с кем-то договориться.

вот я почему-то тоже так думаю
Bad girl писал(а):
До последнего, правда, ждала, что сейчас появится Кайл и расшвыряет зомби, но увы )) Интересно, где он приключается сейчас?

по логике, когда зомбаков натравили на приют, он как зомбак должен был тоже туда направиться? но почему-то не появился, странно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>11 Ноя 2013 16:03

KattyK писал(а):
Аля, мне кажется, что Мари может управлять только теми зомби, в смерти которых она так или иначе поучаствовала. А Кайла сперва оживили Зои и Мэддисон, а потом лечила Мисти. Скорее всего "Кайл" отправился как раз к Мисти на болота.

Катя, ну какое могла иметь отношение к воскрешению зомбаков Мари? их же воскресила негритянка? или она направленно воскресила тех, кого замучила Лаво?! тогда все сходится.
А я думала ведьмочка воскресила всех покойников находящихся в определенной черте города.
ну и поизголялась в свое время Мари Лаво Зомбаков то тьма-тьмущая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>11 Ноя 2013 17:17

KattyK писал(а):
Аля, Мари Лаво (негритянка, актириса - Анджела Бассет) - королева вуду. А имя Ла Лори (актриса - Кэти Бейтс) - богатой садистки, которая мучила рабов и своих дочерей - Дельфина.

точно, перепутала я их имена!
Так Мари Лаво никого же не пытала и не убивала, я так поняла, что она воскресила тех, к смерти которых была причастна Ла Лори и их было много, офигеть, как много
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>11 Ноя 2013 17:22

Нет, Лаво не была такой уж невинной, она убила дочерей и мужа Ла Лори и других белых. Да и ее совершенно не волновало, что зомби перед школой убили парочку парней в хэллоуинских костюмах.
Она ничуть не лучше Фионы и Ла Лори.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>11 Ноя 2013 17:24

itaniya писал(а):
Так Мари Лаво никого же не пытала и не убивала, я так поняла, что она воскресила тех, к смерти которых была причастна Ла Лори и их было много, офигеть, как много

Вачета, вуду-шаман может "воскрешать" только тех, над кем провел предварительную работу. Так что в зомби-параде были лишь прошедшие через руки Лаво, точняк.
Взять хотя бы дочерей Ла Лори - их же толпа линчевателей по главе с Лаво повесила чуть ли не на глазах у Ла Лори.

KattyK писал(а):
это нам с тобой почти все нравится, а есть такие, кому по вкусу только первый сезон, или только второй, или вообще третий. Мне почему-то кажется, что сейчас создатели делают упор на не столько хоррор, сколько на отвращение. У меня часть мысль: "oh, that's so gross!"

Мне, честно говоря, второй сезон понравился меньше первого и третьего - не мой стиль хоррора. Если будут вот так перемежать, то понравится всем ))
А отвращение - это как раз коронная "фишка" AHS )) По их мнению, жуть не должна быть мимишной и притягательной, как упырьчик Эдвард, и тут я с ними согласна на все сто )).
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Июл 2024 1:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Еще раз всем спасибо! Я ведь уже думала, что останусь без внуков. Девицы мои не собираются рожать. Вот надежда на сына была. Спасибо,... читать

В блоге автора miroslava: Военная карьера Анатоля Курагина в романе Толстого "Война и мир"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Американская история ужасов / American horror story [12994] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение