Уходи и дверь закрой!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>30 Янв 2012 21:07

Ириска, спасибо за продолжение !!!

Анатолий познакомился с сыном .
Белый Ирис писал(а):
Последними его словами в тот вечер было:
- Как жалко, что ты не мой папа!
Бедный малыш, ему так не хватает отца . Надеюсь, скоро у Миши в жизни всё-таки появится папа, но для этого папе нужно объяснить маме, что он не тот ужасный человек, которым ему пришлось предстать перед ней в прошлом. Анатолий возможно и правильно сделал, что не стал всё объяснять в этот вечер: Аня не ожидала с ним встречи, пришла поздно, уставшая, нервная. Она могла и не поверить ему, а потом вообще бы не стала его слушать. Мне кажется им надо встретиться на нейтральной территории и спокойно всё обсудить .
Надеюсь всё-таки ты не будешь переписывать эту главу - мне она нравится в том виде, который есть .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>31 Янв 2012 13:38

Девочки очень сильно извиняюсь за запоздалые ответы и отвечаю!

Marusy писал(а):
Привет, Ириска!


Привет, Маш!
Спасибо!

Marusy писал(а):
Мне Анатолий нравится, но...
Уж больно он нелогичный!
Неужели он думал, что Аня позволит ему общаться с сыном?!
Ведь она продолжает думать, что он наркодиллер!
Почему он не сказал ей правды?
Чем он руководствуется?


Маш, он прекрасно понимает, что, что бы он не сказал, она это воспримет в штыки и не станет слушать. Поэтому решил сначала приблизиться к ним обоим, а уже потом пытаться до нее докричаться.

Marusy писал(а):
До тех пор, пока Анатолий все не расскажет Ане она его не пустит в свою жизнь!
Ей не нужна жизнь полная опасностей, она несет ответственность за сына!
И не одна нормальная мать не позволит, чтобы что-то угрожало ее малышу!
Так что Анатолий обязан во всем признаться...
В противном случае ему не суждено быть с любимой женщиной и сыном!


Тоже верно! Но все еще впереди Wink

Marusy писал(а):
Ириска, золотая моя, спасибо за такую интересную главу!


Пожалуйста!

Marusy писал(а):
Ириска, дорогая, поздравляю с янтарем!


Ой, опять пропустила! Спасибо!
И я всех приглашаю на чай!


Zlatka писал(а):
Мдя-я... Сумбурная глава Вроде и поговорили, а так бестолково, что у меня просто нет слов. Вот чего Анатолий не подумал. что нагрянуть вот так неожиданно - явно не лучшая идея? Анна придет с работы уставшая и нервная. Какой после этого разговор по душам? Никакой :( Она, конечно, тоже красавица. Выставить за дверь легко и просто, а дальше как? В общем чудят они оба. :(


Он же мужчина и не думает что и как. Ему надо он и делает. Согласна! Чудят и еще как!


alen писал(а):
Очень трудная глава.
Столько чувств.
Спасибо!


Пожалуйста и я согласна. Глава трудная, как и весь рассказ.


шоти писал(а):
Много чувств, эмоций и боли в главе с обеих сторон.
Мне понравилось как ты описала поведение и поступки Героя (в этой главе) .Может и не правильно он поступил и говорил, но как правильно. Он не знает.
5 лет назад он бросил женщину, которая ему нравилась, бросил беременной, теперь узнал что у него сын, женщина знать его не хочет. Кто его знает как правильно поступать. Но с чего то начинать надо и скорее всего он прав, начал со свидания с сыном, с разговора с ней. Думаю, он был готов , что его выгонят.
Но это первое свидание с сыном и первый разговор. Их будет еще много, не все сразу.


В точку. В его жизни такого еще не было и он пытается разобраться как может.
Да был готов, но останавливаться он не собирается.
Согласна не все же в один вечер решать.

шоти писал(а):
Очень хорошее предложение. Здорово написала. Берет за душу.
И очень правдиво. Она оплакивает все, что не случилось в ее жизни, оплакивает все трудности.
Его визит стал толчком к небольшому нервному срыву (истерике). Ей нужно все выплакать.
В жизни это очень сложные ситуации, ведь ей придется принимать решение не только за себя.

Спасибо за главу!


Да ситуация сложная. Но все у них будет хорошо, а поплачет и может ей станет немного легче.
Пожалуйста!



Дельфин писал(а):
Ириска, спасибо за продолжение !!!


Пожалуйста!

Дельфин писал(а):
Анатолий познакомился с сыном


Есть такое дело!

Дельфин писал(а):
Бедный малыш, ему так не хватает отца . Надеюсь, скоро у Миши в жизни всё-таки появится папа, но для этого папе нужно объяснить маме, что он не тот ужасный человек, которым ему пришлось предстать перед ней в прошлом. Анатолий возможно и правильно сделал, что не стал всё объяснять в этот вечер: Аня не ожидала с ним встречи, пришла поздно, уставшая, нервная. Она могла и не поверить ему, а потом вообще бы не стала его слушать. Мне кажется им надо встретиться на нейтральной территории и спокойно всё обсудить .
Надеюсь всё-таки ты не будешь переписывать эту главу - мне она нравится в том виде, который есть


Да отца ему явно не хватает. Появится обязательно. Я тоже так подумала, а музка конкретно так и заявила, что этот разговор только бы усложнил отношения. Поэтому и решили пока не писать это объяснение.
Я не буду только конец немного дополню. Добавлю его попытку объяснить ей которую она даже слушать не станет. И я рада, что тебе понравилась глава.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>31 Янв 2012 22:49

Ой, Ириска, прости!!! Прости, едва не пропустила продолжение Embarassed СПАСИБО!!!!!!!!! Poceluy Poceluy Poceluy
Хорошая глава, но все равно какая-то грустная plach
Толя впервые встретился с сыном, только сын его папой не назвал... и назовет ли когда-нибудь... Печалька(((
Как же так получилось, что спасая жизнь любимой женщине, он причинил ей боль, лишил своего ребенка настоящей семьи, украл у него свою любовь... Обидно...
Особенно, после того, как сам рос без отца, наверняка, мечтал оградить своих детей от подобной судьбы, и сам же все сделал, чтобы это произошло... plach
Белый Ирис писал(а):
- Как жалко, что ты не мой папа!

Бедный ребенок!!! Наверняка, чувствует себя ущербным, видя, как других детей из садика забирают любящие отцы, подхватывают на руки... И даже то, что Аня его безгранично любит, она никогда не сможет заменить отца... Наверное, после такой неожиданной встречи мальчик еще больше захочет, чтобы у него был ПАПА, вот точно такой же, как тот ДЯДЯ, который приходил совсем недавно... Ой, нелегко будет Ане объяснить, что тот ДЯДЯ больше никогда не вернется...
Белый Ирис писал(а):
- Прости девонька, я старалась, но не смогла отказать Мишке. У нас гость и он ждет тебя с шести вечера.
- Кто? – напряглась Анна, а в голосе зазвучал страх.
- Я – ответил я, выходя в коридор.

Трудно представить себе сюрприз более неожиданный...
Белый Ирис писал(а):
- Говори и убирайся из моего дома – это все, что я ему сказала.

Аня явно не настроена быть дружелюбной с тем, кто ее жестоко использовал, а потом выкинул за ненадобностью, да еще у кого темное прошлое...
Естественное, что разговора не получилось, и, наверное, только присутствие ребенка в квартире удержал девушку от неминуемого взрыва эмоции...
Белый Ирис писал(а):
- Ань, я просто хочу участвовать в жизни сына – сказал он мне глядя в мои глаза.
Эти слова причиняли боль, как и те его последние слова. Как он смеет после пяти лет отсутствия появляться и что-то хотеть!
Трудно верить тому, кто однажды уже обманул... Она никогда не подвергнет своего ребенка риску быть отвергнутым теперь, когда он уже многое понимает и видит... Как потом объяснить малышу, что папа оказался сволочью, если Толя в очередной раз решит, что они ему не нужны... дети не вещи, чтобы можно было ими размениваться...
Белый Ирис писал(а):
- Я никогда не причиню нашему сыну вред!
- Уже причинил, когда бросил его мать беременную! Когда ради денег использовал наивную девчонку!
- Прости!
А еще труднее простить, когда тебе в душу наплевали и чувства с грязью смешали... Нет, так легко по щелчку пальцев простить невозможно...
Белый Ирис писал(а):
Я не плакала пять лет. Пять долгих лет я терпела и глотала слезы и неудачи, но сегодня я больше не могла сдерживаться. И я рыдала, жалея себя и оплакивая все хорошее чего в моей жизни никогда не было.
Своим появлением Анатолий лишь разбередил не зажившие раны...
Вот зачем он приходил? Ведь понимал, что Аня его слушать не станет... ей нужно свыкнуться с мыслью, что он опять появился в ее жизни... И почему, раз уж пришел, не попытался объяснить? Почему не сделал попытки разубедить в том, что он преступник, бандит? И что вот это значит, мне интересно...
Белый Ирис писал(а):
я не мог ее так использовать. Это слишком жестоко, поиски Греченко не стоят того. Не могу действовать через нее.
Зачем все это? Что я с этого получу? Я занимаюсь этим не один год и не вижу никакого результата. Они как сорняки - выкорчевываешь один, и на его месте тут же появляется другой. Мне вспомнился грустный взгляд матери. Нужно ли мне это? Хочу ли я еще и Анютиком с сыном рисковать? Нет!
Я не могу рисковать ими из-за этой свиньи, но должен.

Неужели это его "должен" заставит Анатолия снова причинить боль Ане? Что это за дело такое, которое требует столь неоправданного риска?
Ириш, не томи, плиз, что у них там вообще творится? Хочу продыыыыыыыыыыы!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Фев 2012 4:19

Erina писал(а):
Ой, Ириска, прости!!! Прости, едва не пропустила продолжение Embarassed СПАСИБО!!!!!!!!! Poceluy Poceluy Poceluy
Хорошая глава, но все равно какая-то грустная plach
Толя впервые встретился с сыном, только сын его папой не назвал... и назовет ли когда-нибудь... Печалька(((
Как же так получилось, что спасая жизнь любимой женщине, он причинил ей боль, лишил своего ребенка настоящей семьи, украл у него свою любовь... Обидно...
Особенно, после того, как сам рос без отца, наверняка, мечтал оградить своих детей от подобной судьбы, и сам же все сделал, чтобы это произошло... plach
Белый Ирис писал(а):
- Как жалко, что ты не мой папа!

Бедный ребенок!!! Наверняка, чувствует себя ущербным, видя, как других детей из садика забирают любящие отцы, подхватывают на руки... И даже то, что Аня его безгранично любит, она никогда не сможет заменить отца... Наверное, после такой неожиданной встречи мальчик еще больше захочет, чтобы у него был ПАПА, вот точно такой же, как тот ДЯДЯ, который приходил совсем недавно... Ой, нелегко будет Ане объяснить, что тот ДЯДЯ больше никогда не вернется...
Белый Ирис писал(а):
- Прости девонька, я старалась, но не смогла отказать Мишке. У нас гость и он ждет тебя с шести вечера.
- Кто? – напряглась Анна, а в голосе зазвучал страх.
- Я – ответил я, выходя в коридор.

Трудно представить себе сюрприз более неожиданный...
Белый Ирис писал(а):
- Говори и убирайся из моего дома – это все, что я ему сказала.

Аня явно не настроена быть дружелюбной с тем, кто ее жестоко использовал, а потом выкинул за ненадобностью, да еще у кого темное прошлое...
Естественное, что разговора не получилось, и, наверное, только присутствие ребенка в квартире удержал девушку от неминуемого взрыва эмоции...
Белый Ирис писал(а):
- Ань, я просто хочу участвовать в жизни сына – сказал он мне глядя в мои глаза.
Эти слова причиняли боль, как и те его последние слова. Как он смеет после пяти лет отсутствия появляться и что-то хотеть!
Трудно верить тому, кто однажды уже обманул... Она никогда не подвергнет своего ребенка риску быть отвергнутым теперь, когда он уже многое понимает и видит... Как потом объяснить малышу, что папа оказался сволочью, если Толя в очередной раз решит, что они ему не нужны... дети не вещи, чтобы можно было ими размениваться...
Белый Ирис писал(а):
- Я никогда не причиню нашему сыну вред!
- Уже причинил, когда бросил его мать беременную! Когда ради денег использовал наивную девчонку!
- Прости!
А еще труднее простить, когда тебе в душу наплевали и чувства с грязью смешали... Нет, так легко по щелчку пальцев простить невозможно...
Белый Ирис писал(а):
Я не плакала пять лет. Пять долгих лет я терпела и глотала слезы и неудачи, но сегодня я больше не могла сдерживаться. И я рыдала, жалея себя и оплакивая все хорошее чего в моей жизни никогда не было.
Своим появлением Анатолий лишь разбередил не зажившие раны...
Вот зачем он приходил? Ведь понимал, что Аня его слушать не станет... ей нужно свыкнуться с мыслью, что он опять появился в ее жизни... И почему, раз уж пришел, не попытался объяснить? Почему не сделал попытки разубедить в том, что он преступник, бандит? И что вот это значит, мне интересно...
Белый Ирис писал(а):
я не мог ее так использовать. Это слишком жестоко, поиски Греченко не стоят того. Не могу действовать через нее.
Зачем все это? Что я с этого получу? Я занимаюсь этим не один год и не вижу никакого результата. Они как сорняки - выкорчевываешь один, и на его месте тут же появляется другой. Мне вспомнился грустный взгляд матери. Нужно ли мне это? Хочу ли я еще и Анютиком с сыном рисковать? Нет!
Я не могу рисковать ими из-за этой свиньи, но должен.

Неужели это его "должен" заставит Анатолия снова причинить боль Ане? Что это за дело такое, которое требует столь неоправданного риска?
Ириш, не томи, плиз, что у них там вообще творится? Хочу продыыыыыыыыыыы!!!!!


Вот и я смотрю тебя нема. Пожалуйста!
Вот такая получилась.
Назовет.
Вот так получилось.
Будет. И будет постоянно спрашивать, а Аня мучится, не зная, что ответить.
Согласна.
А может этот срыв им был и нужен?
Он не решит, но она его еще не раз гнать будет.
Согласна. Она и не простит так легко.
Понял, что пока надо действовать через сына. Она не готова слушать.
Он и не станет. Решит, что справится сам и справится.
Прости, Ириш. Неделя такая шальная, я просто минимум написать не успеваю. скорее всего сегодня будет последняя прода на этой неделе. Обстоятельства. И та в игрушку. Потому что на прошлой неделе не писала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lianota Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2012
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь
>01 Фев 2012 13:35

Глава на самом деле отличная, но я надеюсь что он скоро ей наконец-то все объяснит )))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Фев 2012 13:37

lianota писал(а):
Глава на самом деле отличная, но я надеюсь что он скоро ей наконец-то все объяснит )))


Спасибо! Объяснит конечно. Только вопрос в том поверит ли она?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lianota Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2012
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь
>01 Фев 2012 13:46

Белый Ирис писал(а):
Спасибо! Объяснит конечно. Только вопрос в том поверит ли она?


Эх, с этим ему будет потруднее Confused Confused
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Фев 2012 13:49

lianota писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Спасибо! Объяснит конечно. Только вопрос в том поверит ли она?


Эх, с этим ему будет потруднее Confused Confused


В точку! И еще как посложнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>13 Фев 2012 12:19

 » Клип на "Уходи и дверь закрой."

Вот девчата порадовала меня Яна. Решила вам показать, с ее разрешения конечно. Поделиться радостью


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>13 Фев 2012 12:44

а я что? я ничего... я , как бы, вообще не при делах
народ, не судите строго - это моя первая работа в таком жанре, надеюсь не сильно плохо получилось
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>13 Фев 2012 12:48

Ян, мне очень понравилось!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>13 Фев 2012 12:58

Посмотрела клип.
Классно.
Взяло за душу, песня , изображение.
Мне понравилось, шикарно!!!!
Респект автору! Яна отлично!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>13 Фев 2012 13:09

Шоти, а это только отражение прошлого героев, а настоящее Яна пока делает. Я так изумлена была насколько точно переданы эмоции.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>13 Фев 2012 13:12

Белый Ирис писал(а):
а это только отражение прошлого героев, а настоящее Яна пока делает. Я так изумлена была насколько точно переданы эмоции.
Да, точно по роману.
Еще будет вторая часть - чудесно.
Я в восторге.
Сама не умею
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>13 Фев 2012 13:22

шоти писал(а):
Белый Ирис писал(а):
а это только отражение прошлого героев, а настоящее Яна пока делает. Я так изумлена была насколько точно переданы эмоции.
Да, точно по роману.
Еще будет вторая часть - чудесно.
Я в восторге.
Сама не умею


Я тоже и для меня это настоящее искусство.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Камерон глянула на часы, размышляя, по истечении какого времени женщина, наряженная явно на свидание и сидящая в одиночестве за столиком... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Уходи и дверь закрой! [13723] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение