Три метра над уровнем неба!!!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Вы хотите что бы Аче и Баби были вместе?
Да
51%
 51%  [ 77 ]
Не люблю этот фильм
2%
 2%  [ 3 ]
Нет
22%
 22%  [ 34 ]
ничего у них не получится, слишком разные.
4%
 4%  [ 6 ]
Она этого не заслуживает.
16%
 16%  [ 25 ]
я уже знаю,что будет
2%
 2%  [ 4 ]
Всего голосов : 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>13 Апр 2012 16:02

Привет всем!!!
Vica писал(а):
Ах, девочки... я тоже смотрела...

Vica Спасибо за отзыв!!! Flowers
Vica писал(а):
Баби танцует и камера выхватывает как сзади Аче стоит, наверняка помните как он смотрит на нее в тот момент: голову наклонил и приготовился к прыжку, настоящий хищник;

Честно это тоже мой один из любимых моментов......иии... где он ее бросает в пенный бассейн(всегда смотрю и ехидно улыбаюсь Mr. Green, )
И самый трогательный...это конечно....где Аче плачет....ВСЕ меня переубедили не хочу, чтобы Аче оставался с Баби, это сучка не достойна его Gun....(Главное столько спорила тут, в пользу этой пары)

Интересно есть люди, которые остаются равнодушными после просмотра этого фильмы? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 256
>13 Апр 2012 23:00

Блер писал(а):
ВСЕ меня переубедили не хочу, чтобы Аче оставался с Баби, это сучка не достойна его Gun....(Главное столько спорила тут, в пользу этой пары)

Неужели это случилось? Got Зато с каким упорством нас переубеждала Dytel
Блер писал(а):
Интересно есть люди, которые остаются равнодушными после просмотра этого фильмы? Wink

Нет конечно, разве он может не тронуть. Shocked А если очень хотелось бы на них посмотреть..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 83
Откуда: Ставрополь
>13 Апр 2012 23:05

Lexsa писал(а):
Нет конечно, разве он может не тронуть. А если очень хотелось бы на них посмотреть..

Lexsa я вам покажу - мой муж. он ржал надо мной, когда я в ревела в конце фильма Laughing , говорит - "ну ты и глупая, это ж кино", хорошо что не "бубльгум" сказал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

M-masha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2012 9:36

[quote="Lexsa"]
Блер писал(а):
ВСЕ меня переубедили не хочу, чтобы Аче оставался с Баби, это сучка не достойна его Gun....(Главное столько спорила тут, в пользу этой пары)







Это что, я в меньшинстве? Gun Неет, я хочу, чтобы Аче был с Баби и у них все было замечательно...
Во первых, ненавижу актрису Клару Лаго nomen - не нравится ни ее "птичье" лицо, ни ее сухая игра, ни трансвиститский голос..)
Во вторых, Аче изменился в лучшую сторону благодаря Баби - так пусть он осчастливит ее и сам будет счастлив
... все равно, с кем бы он ни был, он будет думать о ней...хотя как знать, может потому что для него она осталась там- на 3 метра выше неба?
 

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>14 Апр 2012 9:50

M-masha писал(а):
Это что, я в меньшинстве?

M-masha, вооружаться не стоит)) я с тобой, только боюсь все равно мы в меньшинстве)))

M-masha писал(а):
я хочу, чтобы Аче был с Баби и у них все было замечательно.

и я хочу))) , но скорей всего не во второй части(( может в третьей?
Кстати, смотрела итальянскую вторую часть "Я хочу тебя", так вот там мне Баби совсем не понравилась :scoff:
Может в испанской версии все по другому будет? посмотрим...

M-masha писал(а):
Аче изменился в лучшую сторону благодаря Баби - так пусть он осчастливит ее и сам будет счастлив
... все равно, с кем бы он ни был, он будет думать о ней...хотя как знать, может потому что для него она осталась там- на 3 метра выше неба?

Однозначно, будет думать! и именно потому что были эти 3 метра выше неба
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>14 Апр 2012 10:10

Привет всемPoceluy
M-masha писал(а):
Неет, я хочу, чтобы Аче был с Баби и у них все было замечательно...
Во первых, ненавижу актрису Клару Лаго nomen - не нравится ни ее "птичье" лицо, ни ее сухая игра, ни трансвиститский голос..)

Мне тоже это Клаура пока не нравиться, вот именно ПОКА, мы ее, ВСЕ не знаем, и кто знает вдруг Аче будет с ней еще счастливее (и не стоит сравнивать с итальянской версией,не первую... не вторую, потому что там Это Клаура, мне не понравилась)
M-masha писал(а):
Во вторых, Аче изменился в лучшую сторону благодаря Баби - так пусть он осчастливит ее и сам будет счастлив
... все равно, с кем бы он ни был, он будет думать о ней...

О Господи....я тоже так думала ну блин на этой Баби свет клином не сошелся :scoff: я тоже в первую очередь думаю про счастье Аче. И мне кажется он это поймет во второй части, потому что по фотке, который показывается как они лежат на пляже после секаса, у него безразличный взгляд......не ужели не заметили??
Да, Баби изменила его в лучшую сторону, НО и Аче не остался в долгу....(каждая девушка мечтает, о такой безумной любви с обнаружительным хулиганом)и вот Она получила это, и была счастлива, пока не бросила его.....
Вот блин о чем я думала....я должна была сразу ее возненавидеть....после того как она без угрызения совести, проехала мимо него...бедного и плачущего, смотревшего на нее с такими грустными глазами.....да Она реально бессердечная
M-masha писал(а):
хотя как знать, может потому что для него она осталась там- на 3 метра выше неба?

Вот именно она там осталась на небе, а он спустился...и хочет нормальной, взаимной, счастливой любви Wink

Маришка ни когда не стоит сравнивать между собой эти два совершенно разных фильма, мы по первой части знаем....что тут все по другому...и во второй так будет Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>14 Апр 2012 10:45

Блер писал(а):
Маришка ни когда не стоит сравнивать между собой эти два совершенно разных фильма, мы по первой части знаем....что тут все по другому...и во второй так будет

Блер, я по этому и сказала "посмотрим..."
и все равно, мне так хочется чтобы Аче был счастлив с Баби (ну ничего не могу с собой поделать )
так надеюсь, что она пожалеет о том, что так бессердечно проехала мимо него... и поймет как она его любит... НО это уже другая история...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 256
>15 Апр 2012 17:28

Ladi Meri писал(а):
и все равно, мне так хочется чтобы Аче был счастлив с Баби (ну ничего не могу с собой поделать )

Ну почему вы так зациклились на Баби?! Как можно хотеть, чтобы они вместе были после того как она так бессердечно предала Аче? Единственное,что я могу занести ей в актив, это сцена в которой они с соседом лежат в том же доме и когда он дотрагивается до ее тату и она отводит его руку. Для меня это означает что у нее все же есть чувства к Аче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>15 Апр 2012 17:52

Девочки, я тут на одном сайте на такооое безобразие наткнулась.Сравнили блин, Аче(испанского) и Степа(итальянского) и причем в пользу этого итальянского выскочки.Ну вы вообще подумайте,как можно сравнивать НАШЕГО АЧЕ с этой бездарностью.Поубивала бы всех .

Вы только прочитайте:
"В итальянском фильме, по моему мнению, актерский состав был еще более удачным. В особенности порадовал Степа (ударение на последний слог), которого сыграл знойный красавчик Риккардо Скамарчио. Парень, за которым и в реальной жизни тянется череда приключений и необдуманных поступков, а также побед на любовном фронте. Аче - красавец, альфа-самец, широкоплечий кумир девушек, однако он в какой-то мере проигрывает намного более романтичному Степа с бездонными глазами полными обворожительной грусти "

Это вообще бес предел.Да итальянская версия близко не стояла рядом с испанской.Её даже смотреть тошно(ну это лично моё мнение.)
Испанцам удалось перенести строки Федерико Моччиа на экран, но не удалось погрузить нас в атмосферу первой любви так, как это сделали итальянцы. Испанская версия - это, прежде всего, бесконечная молодежная тусовка со всеми её атрибутами, итальянская - акцент на чувствах двух людей.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 256
>15 Апр 2012 22:41

Djamka писал(а):
Девочки, я тут на одном сайте на такооое безобразие наткнулась.Сравнили блин, Аче(испанского) и Степа(итальянского)

А сравнивал то кто? Наверно итальянцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>15 Апр 2012 22:49

Lexsa писал(а):
Djamka писал(а):
Девочки, я тут на одном сайте на такооое безобразие наткнулась.Сравнили блин, Аче(испанского) и Степа(итальянского)
А сравнивал то кто? Наверно итальянцы

rofl ааа точно...они самые наверно Laughing
И реально, какой сумасброд их сравнивать, это тоже самое, что небо и землю сравнивать......ужОс Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Апр 2012 10:29

Djamka писал(а):
Испанцам удалось перенести строки Федерико Моччиа на экран, но не удалось погрузить нас в атмосферу первой любви так, как это сделали итальянцы. Испанская версия - это, прежде всего, бесконечная молодежная тусовка со всеми её атрибутами, итальянская - акцент на чувствах двух людей.


Не согласна, я конечно не смотрела итальянскую версию (планирую это сделать на днях), НО у меня не было сомнения в чувствах, во всяком случае, Аче.
Как это не удалось погрузить в атмосферу первой любви? Я вот очень даже погрузилась, от его взгляда на Баби сердце замирает.
Возможно в итальянской версии все ЕЩЕ лучше передано. Что ж, очень на это надеюсь, меня давно так не цепляли фильмы
 

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>16 Апр 2012 16:48

Lexsa писал(а):
Ну почему вы так зациклились на Баби?!

потому что очень понравилась мне их любовь

Lexsa писал(а):
Как можно хотеть, чтобы они вместе были после того как она так бессердечно предала Аче?

наверное, меня сейчас закидают тухлыми помидорами Non , но я правда считаю, что каждый имеет право на ошибку. ("кто без греха - пусть первый кинет в меня камень")

Lexsa писал(а):
Единственное,что я могу занести ей в актив, это сцена в которой они с соседом лежат в том же доме и когда он дотрагивается до ее тату и она отводит его руку.

именно поэтому мне кажется, что она поддалась давлению матери. (поверьте - это нелегко - подростку противостоять родителям, при чем противостоять зрело, обдумано и по-взрослому) Я ее не оправдываю, надо бороться до конца за свою любовь, но и осуждать не могу. Очень большую роль играет воспитание и родители. А мать у нее еще та была - держала их с сестрой в ежовых руковицах... Но ведь и ее осуждать не могу Каждый родитель (это я уже как мама говорю) желает счастья своему ребенку, а это счастье они видят не в агрессивном юноше. А ведь Аче именно такое впечатление создавал. Его просто надо было понять... Но его собственная мать отказалась понимать и наплевала на него, как можно другую мать винить в том что она не захотела его понять... Это все только мое видение этой истории, и только мое, я ни на чем не настаиваю, и не оспариваю.

Djamka писал(а):
Красссота!!!

даааааааааа....

Djamka писал(а):
Гадость!!!

я к Степу отношусь равнодушно, наверное потому, что он совсем не вызвал во мне никаких чувств.

Lexsa писал(а):
А сравнивал то кто? Наверно итальянцы



лилль писал(а):
я конечно не смотрела итальянскую версию (планирую это сделать на днях)

только время потеряете

лилль писал(а):
Возможно в итальянской версии все ЕЩЕ лучше передано.

вот уж нет, поверьте не слово))) нет тех чувств, эмоций и т.д.
Если бы первым смотрела итальянский, может и испанский бы не решилась смотреть.
Очень не понравилась итальянская версия...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

M-masha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Апр 2012 17:45

лилль писал(а):
я конечно не смотрела итальянскую версию (планирую это сделать на днях)



лично я решила итальянскую версию посмотреть в предвкушении новых ощущений... и что вы думаете? смотрела на перемотке
(в Степе напрочь отсутствует сексуальность, игра какая-то не эмоциональная) , ни слезинки не проранила, а я даже мультики смотрю и реву
...вообщем, смотреть не запрещается конечно, а может даже рекомендуется - чтобы еще больше оценить испанскую версию
П.С. А в "хочу тебя" (ит.версия) очень понравился саундтрек в конце фильма (La Paura Che называется, оч грустная)
 

Lexsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 256
>16 Апр 2012 19:27

Ladi Meri писал(а):
именно поэтому мне кажется, что она поддалась давлению матери. (поверьте - это нелегко - подростку противостоять родителям, при чем противостоять зрело, обдумано и по-взрослому) Я ее не оправдываю, надо бороться до конца за свою любовь, но и осуждать не могу. Очень большую роль играет воспитание и родители. А мать у нее еще та была - держала их с сестрой в ежовых руковицах... Но ведь и ее осуждать не могу Каждый родитель (это я уже как мама говорю) желает счастья своему ребенку, а это счастье они видят не в агрессивном юноше. А ведь Аче именно такое впечатление создавал. Его просто надо было понять... Но его собственная мать отказалась понимать и наплевала на него, как можно другую мать винить в том что она не захотела его понять... Это все только мое видение этой истории, и только мое, я ни на чем не настаиваю, и не оспариваю.

С этим я согласна целиком и полностью. Конечно давление со стороны матери было огромным, причем мне кажется, что на Баби давили больше чем на сестру. Или может просто она сама легче поддавалась этому, мать была для нее как идеал. Были даже моменты когда Баби пыталась сопротивляться, но видимо все таки ее вера в Аче была недостаточна. Скажу честно я могла бы ей простить то, что она ушла от Аче, не стала бороться за свою любовь, а выбрала легкий путь. Который был угоден ее матери. Но то как она повела себя в сцене гибели его друга, простить не могу. НЕ МОГУ и все тут...делайте что хотите
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тепленько у нас, даже жаркенько, + 30 в обед! Бабье лето! Красота! Со следующей недели обещают похолодание и дожди читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Три метра над уровнем неба!!! [13804] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение