Предъявы. Суд. Вердикт

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Обитатели форума

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>02 Апр 2007 14:15

Делайла, ок. Пошла туда!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>02 Апр 2007 16:49

Вебмастер писал(а):
Леди, а никто не заметил, что "обвиняемая" уже с третьей страницы вас покинула? Или может засудим кого-нибудь другого, раз начали, например французских парфюмеров?
А Oliandra выразила, как и мы все, свое сожалению по поводу случившегося и пожелала нам дальнейших творческих успехов.

М-да... уж чего не ожидала, так это вот этих слов Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>02 Апр 2007 17:37

Dalilah писал(а):
А сколько было призывав перестать подначивать?? перестать ссориться?? и все такое...Я что мало старалась??? И по отношению к тебе, к Жюли к Ириде?? А девочки??? Почему либо все либо ничего? либо черное либо белое? Жюли с тобой мы же смогли спокойно беседовать о Дюма так??

А может именно в этом твоя проблема, Делайла?
Не нужно стараться, пытаться построить отношения. Вместо этого попробуй быть собой, высказывать только то, что думаешь, а не пробуй угодить и тем и тем. И тогда отношения с людьми построятся сами собой.

Лично я так и поступаю. Я не подлизываюсь, не оскорбляю и не прошу прощения. Я лишь высказываю то, что у меня на душе. Только СВОЕ мнение. А извиняться за это - глупо.
И я не стараюсь говорить с тобой спокойно, или наоборот задеть тебя - все идет само собой. Для меня важно лишь оставаться верной себе.

Если бы я промолчала после выходки Олли с духами - это была бы не я. Wink

Но ее отношение к Фредди я никогда не высмеивала. Хотя тоже считаю ее упертость полным бредом.
Я согласна со Звездочкой (поддакиваю Wink ). Отношение Олли к геям оскорбительно. Такое ощущение что геи - это просто грязь и чума и она старательно "отмывает" своего кумира от них.
Подумайте, как это оскорбительно для гомосексуалистов, которые гордятся что Фредди был одним из них.
Вот это всех раздражает (всех свободомыслящих).
Интересно, если бы Фредди всю жизнь жил с одной женщиной(если бы он был натуралом). А после его смерти написали бы книгу о том, что он жил с совершенно другой. Олли бы так же страстно желала просветить весь свет? И не позволяла бы думать иначе?

Мне кажется, большинство тут спорят не об ориентации Фредди. Просто большинству это абсолютно по барабану.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 17:56

Только прошу без передергиваний Жюли!
Что значит не надо стараться построить отношения? Это ещё почему?
а чем мы всю жизнь занимаемся, может порой неосознано, как ни строим отношения???
Ты же сама мне написала что тебе нравится находить сферы пересечения, если по твоему рассуждать так ты что пыталась построить со мной отношения???Я извиняюсь когда считаю нужным, когда я сказала то что не должна была говорить, и не считаю это подлизыванием, если кто то извиняется передо мной я считаю это проявлением силы, так как нужно иногда переступить через гордость чтобы признать что неправ.
так что повторяю пожалуйста без двойных стандартов Жюли!
Где в каких сообщениях Олли оскорбила кроме обитателей этого форума ещё и геев...а???
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 17:59

И вообще у меня на этом форуме нет абсолютно никаких проблем.
Представляю, если бы у меня ещё и в инете вдруг откуда ни возьмись проблемы какие то образовались...Ваще...
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 18:02

И почему это твоё собственное мнение Жюли зачастую проявляется после того как все остальные его уже высказали??? И подозрительно совпадает со мнением остальных....Такое ли уж оно собственное???
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>02 Апр 2007 18:07

Dalilah писал(а):
Только прошу без передергиваний Жюли!
Что значит не надо стараться построить отношения? Это ещё почему?
а чем мы всю жизнь занимаемся, может порой неосознано, как ни строим отношения???
Ты же сама мне написала что тебе нравится находить сферы пересечения, если по твоему рассуждать так ты что пыталась построить со мной отношения???Я извиняюсь когда считаю нужным, когда я сказала то что не должна была говорить, и не считаю это подлизыванием, если кто то извиняется передо мной я считаю это проявлением силы, так как нужно иногда переступить через гордость чтобы признать что неправ.
так что повторяю пожалуйста без двойных стандартов Жюли!
Где в каких сообщениях Олли оскорбила кроме обитателей этого форума ещё и геев...а???

Я просто сужу по себе.
Я никогда ни с кем не старалась.
Есть люди которые говорят "я хочу дружить вот с ним..." - и начинают стараться.
А есть люди, ПРО которых говорят "Я хочу с ним дружить".
Мой вариант - 2. Я никогда и ни с кем не пыталась. Ни с друзьями, ни с подругами, ни с мужем, ни с кем. Я слишком самодостаточна.

И это не двойные стандарты - это разные варианты людей.
Если тебе это сложно понять, это еще не значит, что таких людей не существует.
С тобой мне сложно, Далила. Ты как будто: "Смотрю в книгу - вижу фигу". Вроде все прочитала, но ни фига не поняла.
Я подробно ражевала почему заявления Олли оскорбительны для гомосексуалистов. До этого то же самое написала Звезда.
А ты мне предлагаешь еще раз это пережевать. Stena

Насчет извинений. Вы с Олли в этом просто сестры близняшки. На одной странице обидеть человека, на следующей извиняться.
Так ты сегодня поступила с Китти и Звездочкой.
И если для тебя это сила, то для меня - лицемерие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>02 Апр 2007 18:10

Dalilah писал(а):
И почему это твоё собственное мнение Жюли зачастую проявляется после того как все остальные его уже высказали??? И подозрительно совпадает со мнением остальных....Такое ли уж оно собственное???

А вот это уже 100% провокация, Делайла.
Тебе не стыдно?
Я первая сегодня ответила на твой пост.
ГДЕ мое мнение проявляется после остальных? Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 18:17

Разве ты не видишь что с твоей стороны тоже самое? в моих сообщениях ты тоже не горишь желанием рассмотреть что то кроме фиги!
Так я ж тебе напомнила что тебе было приятно найти со мной общую сферу пересечения интересов не так ли??? А разве это не двойной стандарт Жюли. То есть тебе можно вот так подкатывать и ты все равно останешься конечно же самодостаточной, а другим, то есть другой это приписывается как "я хочу с ним дружить". Вот они эти стандарты Жюли разгляди их за фигой повнимательней плииииз!
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 18:23

Герой Харви Кейтеля в Криминальном чтиве сказал:
"То, что ты показываешь характер, вовсе не означает, что он у тебя есть."
Это же самое я говорю о твоей самодостаточности Жюли, провозгласить её ещё ничего не значит...
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>02 Апр 2007 19:01

Н-да... офигеть! Shocked Вот некоторым людям хоть кол на голове теши! Пытаешься тут что-то до кого-то донести - бесполезно! Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>02 Апр 2007 21:14

Вот уж точно, Джул.
Не знаю как еще объяснить, Делайла.
Думай что хочешь. Если у нас найдутся общие увлечения или любимчики, или одинаковый взгляд на вещи - я об этом напишу. Но это не значит, что умру от счастья и захочу дружить. Просто скажу об этом и все. Или ты мой пост в теме Дюма приняла за предложения дружбы и искренней любви? Извини. Я лишь написала что и с тобой у меня есть точки соприкосновения.
Но поверь, меньше всего я хотела "подкатывать" к тебе. Смешно прям.
Мне, кстати, нравится Шон Коннери. И я никогда не напишу про него плохо, он же не виноват, что и ты его любишь Wink
Даже если ты расценишь это как подкат. Правда дороже. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>02 Апр 2007 21:19

Хм...
Делайла, я против тебя ничего не имею. prv Но вот объясни мне, почему ты всегда, везде, во всем, несмотря на и вопреки всему поддерживаешь Олиандру??? Shocked Stena Я не могу понять! Stena И что, в моих словах о ней нет правды?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>02 Апр 2007 21:28

Знаешь Джул, я начинаю приходить к мнению что для Олли и Делайлы это единственный способ с нами пообщаться.
Когда нет разборок их не видно и не слышно, у них не получается вклинится в коллектив. Зато эти два дня отвечают в основном только им. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>02 Апр 2007 21:36

Джули, вот я, прежде всего, не могу понять саму Делайлу. Stena Ну как можно не видеть и не чувствовать такого... насмешливо-презрительного отношения ко всем со стороны Олиандры? Shocked Stena Вебмастер меня своим постом тоже удивил Shocked Все, я вообще уже ни черта не могу понять!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 19:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Рис с индейкой. Маслины. Бутерброды с арахисовой пастой на десерт. А еще - смотрела одного блогера, заинтересовалась черным чаем Эрл... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Обитатели форума » Предъявы. Суд. Вердикт [1390] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение