Сохранение молодости и упругости кожи

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Сюзетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2016 14:51

DivaKat писал(а):
Самое главное крем подбирать соответствующий возрасту. Если Вам 30, например, не брать 40+ - не стоит давать коже расслабляться заранее.

Согласна на 100%!

Щастячко писал(а):
Пока ещё да, увлажняющим дневным и ночным, но вот понимаю, что менять его нужно уже на антивозрастной. Правильно? Скажите пожалуйста, а какой фирмы у вас крем? Как долго пользуетесь и какие есть реально, видимые результаты? Для какого типа кожи подходит?

Совершенно правильно, ведь для каждого возраста свое средство.Так вот, крем этот фирмы Эйвон, подходит для женщин 45+. Мне очень помогает. Пользуюсь я им уже месяц, кожу он совершенно не сушит, а наоборот увлажняет. Крем подходит для чувствительной кожи, не аллергенный. У меня заметно подтянулся овал лица. Лучше вам в каталоге более детально почитать, а то боюсь, что меня в рекламе начнут обвинять.
 

Фросечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2016 22:08

Щастячко писал(а):
Сюзетта
Пока ещё да, увлажняющим дневным и ночным, но вот понимаю, что менять его нужно уже на антивозрастной. Правильно? Скажите пожалуйста, а какой фирмы у вас крем? Как долго пользуетесь и какие есть реально, видимые результаты? Для какого типа кожи подходит?

Если хотите хорошо выглядеть, то обязательно нужно пользоваться кремом для своего возраста. Я пользуюсь Эйвонским кремом "Антивозрастной уход Плюс" уже с месяц и довольна результатом. Соглашусь с Сюзеттой, что крем отлично справляется со своей задачей. Хорошо увлажняет, подтягивает кожу и делает менее заметными мелкие морщины.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>07 Окт 2016 13:18

А я слышала, что иногда наоборот советуют пользоваться не кремом своего возраста, а даже категорией возрастной категории. )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6730
>07 Окт 2016 17:00

OlgaKudryavaya писал(а):
А я слышала, что иногда наоборот советуют пользоваться не кремом своего возраста, а даже категорией возрастной категории. )


Вообще у всех женщин в одном даже возрасте кожа разная. Ольга , вы правы в том, что не надо зацикливаться
на том , что " вот мне 35 и я могу пользоваться только кремом для 35-летних женщин". Конечно надо "слышать"
и видеть свою кожу со всеми вытекающими и давать ей что она,кожа, желает получить.

У меня был период (до 30) когда и Детский крем за 11коп. меня устраивал по поводу раздражения(?)
Но когда мне было 17 все мои сверстницы в один голос: Зачем ты кремом мажешься(словечко однако подобрали) ? Вот твоя кожа избалуется сейчас,привыкнет и рано состарится rofl , не будет там что-то вырабатывать. Хм. Посмотреть бы на них теперь. Но я никогда не понимала эти встречи одноклассников через "20,30 лет спустя".
Интересы уже разные. А вообще однажды в МК очень точно обозначили цель этих встреч .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Окт 2016 5:57

С помощью тренажера, хорошего крема и увлажнения минеральной водой, удается поддерживать кожу и мышцы лица в красивом состоянии.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>10 Окт 2016 14:58

Fifa писал(а):
С помощью тренажера, хорошего крема и увлажнения минеральной водой, удается поддерживать кожу и мышцы лица в красивом состоянии.
Честно говоря, не слышала о таком тренажёре. Я поддерживаю кожу в хорошем состоянии благодаря гимнастике для лица и уходовой косметике Фаберлик (сейчас активно использую серию с гиалуроновой кислотой Prolixir, а также некоторые средства из серии Air Stream).
OlgaKudryavaya писал(а):
А я слышала, что иногда наоборот советуют пользоваться не кремом своего возраста, а даже категорией возрастной категории. )
Тоже слышала подобную информацию, но с поправкой на то, что нельзя в 30 лет использовать кремы для 60 лет - слишком большая разница и кожа может привыкнуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>12 Окт 2016 16:47

Rinaa писал(а):
Fifa писал(а):
хорошего крема и увлажнения минеральной водой
Каких?
Извините, что вмешаюсь. Крем нужно подбирать исходя из индивидуальных потребностей кожи. Для каждой из нас свой крем будет хорош.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6730
>12 Окт 2016 17:10

DivaKat
Цитата:
Для каждой из нас свой крем будет хорош.


Определенно и несомненно, Катя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>14 Окт 2016 16:35

Кроля Рыжая писал(а):
DivaKat
Цитата:
Для каждой из нас свой крем будет хорош.


Определенно и несомненно, Катя.
Ведь так и есть. Вот взять нашу семью: мама, сестра и я - родственницы, а каждой подходит свой крем и пользоваться кремами друг друга мы пользоваться не можем... А всё почему? Потому что все мы разные?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>04 Ноя 2016 17:36

Катя,с учетом того, что вы как минимум по возрасту в семье разные, то да - каждому свое средство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>18 Ноя 2016 16:03

OlgaKudryavaya писал(а):
Катя,с учетом того, что вы как минимум по возрасту в семье разные, то да - каждому свое средство.
Тоже верно. Но это касается не только кремов, но и тех же средств для удаления макияжа - в отношении таких средств возраст особого значения не имеет, но пользуемся всё равно разными, потому что то средство, которое подходит мне, не подходит сестре - глаза раздражает ей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>10 Дек 2017 7:24

Беречь свое психическое здоровье,увлажнять кожу,в том числе и правильно питаясь,отказаться от вредных привычек...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>10 Дек 2017 21:42

DayDream писал(а):
Беречь свое психическое здоровье,увлажнять кожу,в том числе и правильно питаясь,отказаться от вредных привычек...
Про психическое здоровье верно подметили... Все наши переживания сразу отражаются на лице. А что касается вредных привычек - то это одна из главных причин преждевременного старения. Поэтому по возможности лучше вообще не обзаводиться вредными привычками, а если уж так получилось, что они есть - стараться как можно быстрее отказаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>01 Янв 2018 21:52

Все проблемы и болячки от нервов. но от них никуда не денешься (((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>09 Янв 2018 10:11

OlgaKudryavaya писал(а):
Все проблемы и болячки от нервов. но от них никуда не денешься (((
Да, согласна. Большая часть наших болячек на самом деле именно от нервов. Но сейчас жизнь такая, что хочешь - не хочешь, а нервничать приходится. Специалисты говорят, что зачастую причиной развития онко-заболеваний тоже именно нервы становятся, поэтому надо стараться по максимум себя беречь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 12:22

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галя, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения! Желаю здоровья, счастья, прекрасного настроения и пусть душа поёт, а сердце радуется... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Сохранение молодости и упругости кожи [14649] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение