Элизабет Нотон / Elisabeth Naughton

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4479
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Мар 2014 13:07

Вооот, вот не зря ж я все мозги вам с Тинычем проела Laughing Вот ишшо третий рассказик заценишь, а то я досе от него в восторге хожу
Лови Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>09 Апр 2014 16:50


Элизабет Нотон “Sinful Surrender” (сборник “Sinful Seconds”)
One night of sin…
He’s been watching her—from the slopes, in the restaurant—and now he’s here, in the dimly lit bar of the swanky Vail resort, pretending not to notice her from across the crowded room. Songwriter Grace Ryder has never liked the spotlight, but her skin tingles whenever his mysteriously sexy gaze drifts her way. His muscular body may be built for danger, but those tempting lips scream sweet relief. Only one night will prove whether he’s safety or sin.
…will lead to a dangerous game of surrender.
Aegis operative Brian Walker’s orders are clear: observe, but don’t touch. Grace Ryder is off limits in every way possible. Things change, though, the moment the leggy brunette makes him an offer he can’t refuse. Desire leads to seduction and one night of surrender that will test both Brian’s personal and professional limits. And though his dark cravings win out, the cost could be more than he’s ready to accept. Because lurking in the shadows, a stalker’s waiting for the moment to strike, and if Brian’s not careful, his obsession for a woman he never should have touched could get them both killed.

Одна ночь греха…
Он наблюдал за ней на склонах, в ресторане, а теперь еще и здесь, в тускло освещенном баре модного курорта Вейл, притворяясь, что вовсе не замечает ее из другого угла заполненного до отказа зала. Автор песен Грейс Райдер никогда не нравилось быть в центре внимания, но она чувствует покалывание всякий раз, как взгляд этого загадочного сексуального незнакомца останавливается на ней. Может его мускулистое тело и выглядит угрожающе, но соблазнительные губы буквально умоляют подарить сладостное облегчение. Только одна ночь покажет, безвреден ли он или грешен.
… приведет к опасной капитуляции.
Агент «Эгиды» Брайан Уолкер получил четкий приказ: смотреть, но не приближаться. Грейс Райдер совсем не для него. Но ситуация меняется, когда длинноногая брюнетка делает ему предложение, от которого невозможно отказаться. Желание приводит к соблазнению, и одна ночь капитуляции проверит на прочность личные и профессиональные принципы Брайана. И хотя его темная жажда победила, плата может оказаться слишком высокой: где-то поблизости скрывается преследователь, ждущий удобного для нападения момента, и если Брайн потеряет бдительность, его одержимость женщиной, которой он не должен был касаться, приведет к смерти их обоих.

Впечатления: очень положительные. Этот рассказ, пожалуй, самый жаркий во всей серии, но, в целом, органично написан. Детективная линия довольно проста, но рассказ и позиционируется как любовный роман, а не запутанный триллер.
Оценка: 5-

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>09 Апр 2014 20:58

Катюша,Спасибо!
KattyK писал(а):
Впечатления: очень положительные

Надеюсь и мы когда-нибудь почитаем.С помощью,конечно. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>11 Май 2014 21:31

Элизабет Нотон "Первое разоблачение"

Катюша, спасибо за выбор этого интересного произведения.
Огромная благодарность также девочкам, Алле, Алене и Тиночке за участие в переводе.
Замечательный рассказ!!! Страсти в нем кипели нешуточные, один массаж чего стоит!
И Эва и Кейд мне понравились. Да, они не идеальны, но тем и интересны.
Обычные живые люди, со своими недостатками и комплексами.
Молодцы, что научились признавать свои ошибки и прощать давние обиды.
Не стали зацикливаться на прошлом, а вместе шагнули в совместное будущее.
С нетерпением буду ждать продолжение этой серии. Агенты "Эгиды" хороши!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>14 Май 2014 13:46

 » Twisted, аннотация и обложка


"TWISTED"
NICK – Leader of the half-breeds, the last true hero. He’s spent his life fighting a dark pull toward the gods he doesn't understand. But as his powers grow stronger and his destiny is revealed, no one knows whether he will choose to fight for the side of good or succumb to the sinister lure of evil…even him.
7 книга в серии "Бессмертные хранители".
Ник - командир полукровок, последний истинный герой. Он всю жизнь боролся с темным влечением к богам, которого не понимал. Но по мере того, как его силы растут, а его судьба становится все яснее, никто не знает, станет ли он в битве на сторону добра или поддастся страшному соблазну зла... даже он сам.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>14 Май 2014 15:41

Ох, и шикарная обложечка!!! Ar Да и аннотация под стать. Ok
Надеюсь это не последняя книга в серии? Там вроде еще двое остались не охвачены?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>14 Май 2014 15:46

janemax писал(а):
Надеюсь это не последняя книга в серии? Там вроде еще двое остались не охвачены?

По-моему, это не последняя, но пока никакой информации нет.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>14 Май 2014 19:36

KattyK писал(а):
7 книга в серии "Бессмертные хранители".

как же дождаться ... Аннотация интригует... Имею подозрение насчёт высокой девушки в красном платье с плохим характером
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>16 Май 2014 13:46

Первое разоблачение.
Катя, lisitza, Talita, gloomy glory, спасибо вам за перевод . Книги для перевода вы всегда выбираете очень интересные, порой странные, даже абсурдные. Вот сие произведения я была и отнесла к последней группе.
Завязка сюжета меня сразу покорила именно своей абсурдностью: звезда! Голливуда, любимица Америки едет в минимальном сопровождение в свингерский клуб!! проводить следствие. Н-да, фантазия авторов сейчас просто безгранична.
Подозревать неладное я начала с того, что в качестве гримировки образа несколько раз была подчеркнута процедура эпиляции. Меня это малость озадачило, но волосатость у всех разная, поэтому подумала значит так надо . В общем, приготовилась я к расследованию. А расследования то нет . Т.е. оно есть - в виде пары разговоров с обслугой и по телефону. Кроме того, мне так кажется, у героини явные проблемы с алкоголем, т.к. пила она пол книги. Четверть книги герои наслаждались поркой, слава богу, пороли не героиню, и занимались сексом. Вот и вскрылся смысл гримировки, но как оказалось, не доведенной до конца. . Я уже совсем сникла, но тут дошла до сцены на пляже, которая оказалась просто бальзамом на сердце. Не знаю, то ли автор так хорошо порой пишет, то ли в этом огромная заслуга вас, дамы-переводчицы, я склоняюсь к последнему. Если бы не эта сцена, то оценка была бы намного ниже. А так твердая троечка.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>18 Май 2014 9:14

Элизабет Нотон "Первое разоблачение"

Интересный рассказик. Мне понравился.
Я правда не сильно люблю встречи героев через несколько лет, но в целом развитие сюжета мне понравилось.
Коротенько и эротичненько.

ЗЫ: Насчет альтернативных эпилогов. Не люблю, когда нет полноценного ХЭ, так что автроское развитие отношений мне ближе всего. Хотя мне показалось немного скомканным.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>01 Июн 2014 18:59

Связанные
Во-первых огромное преогромное спасибо всем переводчикам и редакторам , которые столько труда вложили в этот перевод. Он выше всех похвал.
Книга замечательная , герои заставили поволноваться , особенно Макс. Конечно частенько они бесили , но это уже его родители. Упрямые ж оба до жути , найти минутку и поговорить за столько лет они ну никак не могли.
И вечно они , что Каллия , что Зандер лезли к черту на рога и попадали в очень тяжелые и опасные ситуации.
Но ведь без этого не было бы книги , а главное тут любовь , огромное чувство между героями , которое не смогли убить ни завистники , ни злобные родственники , ни ужасные боги.
Они выстрадали своё счастье и теперь вместе с сыном у них будет все хорошо ( относительно конечно хорошо , ведь наши герои без неприятностей ну никак не могут :-) )
а вот кто меня больше всего удивил , так это царь. Его поступок в конце книги был очень неожиданным , но очень приятным.
И ещё ж есть Иза. Что же с ней будет. Куда она попадет ? Понятно , что неприятности ей обеспечены. Но это уже у них семейное. Видимо в царской семье это принято.
Книга очень понравилась , и немалую роль тут сыграл великолепный перевод , за который надо ещё и ещё благодарить Катю , Булю , Настю , Аллу , Женю , Алёну и Тину.
За книгу конечно же высший балл и очень буду ждать следующую книгу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>05 Июн 2014 0:15

Открыта тема перевода "Обольщение" Э. Нотон (история Изы и Деметрия). Добро пожаловать! Smile
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>05 Июн 2014 7:06

Первое разоблачение
С одной стороны-люблю "малышки" за их маленький объем.С другой-мне вечно чего-то не хватает,когда книга нравится.Так и здесь вышло.Понравилось,но все получилось как-то очень быстро.Начало было таким интригующим,но самого расследования я и не увидела.Но чего ожидать от "малышки".Мне понравились ГГи.Очень адекватные получились,каждый со своим "багажом".Очень понравилась сцена на пляже.Это,наверное,самая сильная сцена в книге и самая лучшая.Люблю про встречу через много лет,объяснения и ХЭ.Не хватило мне и эпилога.Хотелось бы прочитать и его,а так остается только догадываться.
Леди,Огромное СПАСИБО за чудесный перевод и выбор книги!!! Получила массу позитива.4 +б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>05 Июн 2014 11:52

Связанные
Катя, lisitza, bulya, GeeJay, Anastar, огромное спасибо за перевод.
Книга очень понравилась. Порадовало то, что этот роман совсем не похож на первый: и история другая, и характеры героев отличаются. Кроме того, к терминам тоже привыкла, почти родными словами стали
Еще раз огромнейшее спасибо вам за труд.
П.С. А царь то каков, успевал везде, где только можно
Оценка - 5.
KattyK писал(а):
Открыта тема перевода "Обольщение" Э. Нотон (история Изы и Деметрия). Добро пожаловать!

Большое спасибо за информацию, удачного перевода.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>05 Июн 2014 14:30

 » Список песен к романам

Список песен, которые Э. Нотон слушала во время написания романов.
“Обольщение” (Деметрий и Изадора)
1) Goo Goo Dolls "All That You Are"
2) Emmy Rossum “Anymore”
3) Bryan Adams "(Everything I Do) I Do It For You…"
4) Taylor Swift “Innocent”
5) Daughtry “Open Up Your Eyes”
6) Green Day “Boulevard of Broken Dreams”
7) Mandy Moore and Zachary Levi “I See the Light”

“Enraptured” (Орфей)
1) Evanescence “Missing”
2) LINKIN PARK “Iridescent”
3) The Goo Goo Dolls “Notbroken”
4) Daughtry “Crashed”
5) Breaking Benjamin “Until the End”
6) Nickelback “Trying Not to Love You”
7) Lady Antebellum “Cold As Stone”
8) Daughtry “Sorry”
9) Skillet “Believe”
10) We Are the Fallen “I Am Only One”
11) Breaking Benjamin “Give Me a Sign”
12) Bryan Adams “I'll Always Be Right The”
13) We Are the Fallen “Tear the World Down”

“Enslaved” (Грифон)
1) Ella Mae Bowen “Holding Out for a Hero”
2) Evanescence “Lost In Paradise”
3) Breaking Benjamin “Without You”
4) Bryan Adams “Brothers Under the Sun”
5) Breaking Benjamin “Breath”
6) LINKIN PARK “Easier to Run”
7) Bryan Adams “Sound the Bugle”
8) Garrett Hedlund & Leighton Meester “Give In to Me”
9) Nickelback “Lullaby”
10) Bryan Adams “Nothing I've Ever Known”
11) Taylor Swift “Innocent”
12) Breaking Benjamin “Dear Agony”
13) LINKIN PARK “Waiting for the End”
14) Bryan Adams “I Will Always Return”

“Bound” (Титус)
1) Adele “Set Fire to the Rain”
2) Kings of Leon “Use Somebody”
3) The Fray “How to Save a Life”
4) Daughtry “Break the Spell”
5) Green Day “The Forgotten”
6) 3 Doors Down “Your Arms Feel Like Home”
7) LINKIN PARK “BURN IT DOWN”
8) Coldplay “Every Teardrop Is a Waterfall”
9) 3 Doors Down “When I'm Gone”
10) Adele “Skyfall”
11) 3 Doors Down “She Is Love”
12) LINKIN PARK “The Messenger”
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 19:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Жара, +33. Солнце палит вовсю. Небольшая облачность. Ветерок северный слабый, но прохлады от него нет. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Элизабет Нотон / Elisabeth Naughton [14683] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение